Прочитайте плиз...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Откровенность, 8 янв 2007.

  1. на этой неделе( суббота и воскресение) я ездила на два дня к своей бабушке. Сегодня мы с ней поехали к моей тети, к которой я ехала понянчить ее дочку, а бабушка проследить за рабочими на стройке сарая. По дороге мы встретились с двумя рабочими-братьями... Младшему 18 лет и он мне чем-то приглянулся, нас познакомили и пока мы шли к дому бабушка разговаривала со старшим, а я с младшим... во время рабочего дня я несколько раз приходила к ним, под предлогом проверить бабушку, находящуюся с ними... обратно домой нас вез мой папа, который также согласился довести и рабочих. я сидела в машине с полюбившемся братиком... мы перекинулись парой фраз, а потом на экране своего телефона я написала "Может поменяемся телефонами на будущее?=)"... Сделала я это, т.к. ничего не теряла. Он улыбнулся и сказал:"Записывай!" и продиктовал номер, я не успела сказать ему свой номер, т.к. им нужно было уже выходить... я прислала ему смс:" привет! теперь ты знаешь мой номер =)"... он ничего не ответил...

    Теперь я не знаю правильно ли я сделала, но одно я знаю точно, что к бабушке я не скоро поеду вновь... может только при непредвиденных обстоятельствах... Люди, помогите, пожалуйста, скажите правильно ли я сделала и что мне делать сейчас???



    Единственный плюс, что он учится в моем городе...
     
  2. 1) Правильно сделала.
    2) Сейчас ничего не делать, напиши ему ещё раз или два, если не ответит - забей.
     
  3. Nile Crocodile,
    А что конкретно написать, просто стандартное "Привет!Как дела?" или что-либо другое??=)
     
  4. " привет! теперь ты знаешь мой номер =)" - это не катит, может ему в день по десять таких приходит, и он не знает от кого именно. Четко напиши кто ты есть. Ну и какую-нить обучную лабуду напиши типа тех же "как дела?"... Если опять не ответит, то просто попроси его честно написать если просто не хочет общаться.
     
  5. Nile Crocodile,
    Спасибки... Думаю, завтра утром или вечером напишу... =))
     
  6. Откровенность, никогда не слушай мужчин ))))))

    хотя, Нил, прав в том что надо было представиться ;)), но ничего я думаю эту оплошность ты уже исправила.

    вот только не надо
    ни в коем случае. зачем так набрасываться на человека? на пару тройку смс не ответил и что теперь во всех смертных грехах обвинять? ведь он именно так это и воспримет ... в 18 то лет... )) так что если не ответит то забей... ну а если уж очень сильно зацепил, и тебе неимоверно напрягает то что он не отвечает, то просто позвони узнать почему он не отвечает (только желательно делать это не после смс с вопросом "как дела?" а с более конкретным требующим ответа вопросом, уж не знаю о чем вы успели поговорить, но что-то вроде "в каком институте ты учишься?" или "когда будешь в городе?", в общем что-то конкретное), только не через 5 минут после отправки смс звонить, а через часа 2-3. по голосу и манере говорить ты сможешь понять как он к тебе настроен... ну и в дальнейшем при встрече сможешь понять, делает он тебе одолжение общаясь с тобой или действительно ты ему симпатична и он хочет с тобой общаться.
     
  7. Ну и в чем прикол? Я так и сказал сначала, напиши пару раз, потом забей. Ты предлагаешь в конце концов тоже самое (т.е. выяснить нравится или нет), только путями более длинными, сопряженными с гаданиями, сомнениями, домыслами - короче психическим напряжением, хотя если вам так больше нравится то пожалста)). А я предлагаю по простому. Меня например ещё больше напряжет, если начнут доставать постоянно дурацкими распросами и пытать почему не отвечаю. Хотя с другой стороны и телефон свой нехер давать, если нет желания дальнейшего продолжения. Посылать нах тоже надо учиться.
     
  8. Нил, девушка может напугать его фразой "так и скажи если общаться не хочешь"... не надо так сразу, сие есть крайность... вот и весь разговор
     
  9. Совершенно согласна с Ёжиком!!!Таких фраз кидать не стоит-просто попробуй по-дружески пока пообщаца))
     
  10. Да ничего страшного, прямолинейность - это весело :kruto:, тем более я говорю ж не сразу такую фигню писать, а после нескольких безответных шагов. А таким вопросом легче всего его заставить наконец отелиться и принять решение. На самом деле это скорее официальная галочка будет, т.к. и так всё ясно - не хочет значит не хочет. Логика простая - все беспочвенные надежды следует мочить на корню, чтобы не тратить время на мечтания и раздумья, просто для себя лишний стимул не распалять больше внимания на этого типчика. Хотя здесь скорее дело в том какая стратегия поведения свойственна человеку. Это справедливо если человек всегда только реагирует на чужие действия, тогда ему крайне важно четко знать "да" или "нет" - для того чтобы рассчитывать дальнейшие свои ходы. При таком образе мысли неопределенность сильно напрягает и обездвиживает. Ну ладно, девушки, вам виднее кто чего боится)) :bye:
     
  11. Откровенность,
    смотря сколько тебе лет?:smile:...человек наверно работает и не хочет зря лапшу девушке вешать...ведь для того чтобы обьяснить свои желания 16-летней.. а потом усвоить и ее желания это надо быть отчаянным челом:smile:...вобщем поставь себя на его место и прикинь сколько ему надо потратить на тебя сил...а если ты ему показала свою цену сначала то уже никакие смски делу не помогут:smile:...отсюда вывод..нельзя пренебрегать устройством мужчины...в нас заложена экономия сил природой:smile:)...а в женщине немного иначе...она будет писать смски до тех пор пока не наберет достаточную статистику отрицательных результатов..и только потом успокоится..но в дальнейшем полученная статистика будет распространяться на все подобные ситуации:smile:..или я не прав?:smile:
     
  12. Сегодня я ему написала, но он не ответил... Почему-то мое предчувствие меня не подвело...=((
     
  13. Откровенность, чего написала то?
     
  14. Чего сразу убиваться-то??Может у него денег на телефоне нет!!Как положит-сразу ответит..или вдруг он в плену у старшего брата-тот у него твой номер телефона выпытывает))))
    А ваще по-первости писать лучше вопросы-жизни и смерти-чтоб он понял,что без его помощи тебе не жить!!тада точно ответит!!ИМХО
     
  15. Приведи плиз какой-нибудь пример?? Так легче придумывать будет... =))

    Насчет старшего брата...ему 30лет...Думаю, вряд ли ему нужен мой номер...=))
     
  16. Ну хз..в жизни многое бывает;))))ты у нас дэвушка сипатиффная..
    А чем он по-жизни занимается?В чем разбирается?Например,допустим он шарит в компах-так ты пишешь ему,что у тебя: НУ ВАщЕ УЖАС!!!!!Комп ГЛЮЧИТ-скатина!!!!!А ты-НУ просто-МЕГА ЧАЙНИК!!и помочь то тебе не кому!!Все из дома свалили-а ты сидишь одна и рыдаешь горючими,и если не он-то через некоторое время придет маман с роботы и надаёт тебе по шее-за порчу имущества!!!!Он же не хочет,чтоб такая красивая девушка страдала??
     
  17. На самом деле просто надо откровенно попробовать ему написать:
    "ты мне понравился. позвони мне."
    лично меня бы это заинтриговало . :smile:
     
  18. Фи банально!!
    Откровенность,
    даже не думай-это только потешит его самолюбие а эффэкта-фиг!!ну может тока сперва!!
     
  19. Mintea,
    Спасибки за комплимент... Мы с ним живем в разных городах, нас разделяют два часа езды и что-то смертельное сложно придумать, а особенно сотворить... Думаю, нужен другой коварный план... =))

    Big_Lover,
    Надо будет завтра попробовать...А может сейчас??? =))
     
  20. НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!тогда-лучше просто сама позвони и поболтай ниочем!!!
    Дык он может тебе инструкции по-телефону выдавать!!Главное,чтоб он понял,что ты в нём нуждаешься!!Точне пока не в нём а в его помощи-это сильно радует мужское самолюбие)))Мой до сих пор считает,что я без него и машину-то завести не в состоянии,и макароны сварить-не смагу,наивный;))
     
  21. Я теперь в расстерянности...Не знаю, что и делать...=(((
     
  22. Топай баиньки)))
     
  23. Написала банальное:"Приветик!Как дела?Как прошел последний рабочий день?Аня." и все...



    Спасибо, конечно, но мне не уснуть...=((( Надо думать с чем бы его попросить мне помочь... =))
     
  24. а хде живет он? в Кингесепе? (это я так от балды ))))

    Откровенность, я прошу тебя не парся. не надо его ни о чем просить... завтра звякни ему вечерком, спроси "не людишь смски писать?" только голосом веселым как бы в шутку, а не с упреком... если начнет крутить вертеть не знать что сказать оправдываться... значит усё берешь большой молот и забиваешь на него )))
     
  25. :kill:
    Что за?!.:wallbash:
    Откровенность,не вздумай!!! Ни к чему хорошему это не приведёт!!!
     
  26. Откровенность, Анюта, не смей ему так писать. Это мы может поверить в эти слова, но не они. Парень конечно этим сразу заинтересуется и знаешь начнет сразу играть! А я думаю тебе этого не нужно. Просто будь сама собой, ну не написал значит занят был или еще что, главное не расстраиваться и верить в то что все будет отлично.

    по крайней мери я сейчас живу с этой надеждой.
     
  27. а писать ему что нибудь типа "приди почини мне комп" вообще ни к чему не приведет... ни к хорошему ни к плохому. он просто не ответит.

    что это за мода - скрывать чувства? это просто глупо.
    я представил себя на месте этого парня, и скажу одно:
    я бы точно так же забил на девушку, если бы она мне слала какие то смс ки дурацкие. а если бы призналась что нравлюсь - я бы позвонил.
    если он не позвонит - значит все ясно.
    если позвонит - тогда уже начинать знакомство в реале.
    я бы даже может приехал бы к этой девушке, чтобы посмотреть, кому это я так нравлюсь .
    и на секс бы даже сначала не рассчитывал.. просто познакомиться поближе.
     
  28. Попробую сделать соответствующие выводы, а там уже посмотрим..=)) Буду надеяться на лучшее...

    Нет, в Гатчине...=))
     
  29. А я согласен с тем,что лучше в этой ситуации сразу всё уяснить.Позвони ему,да и спроси напрямую.Может быть это такой чувак,который просто любит ясность.Всё равно ты же ничего не теряешь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru