Золотая молодежь!

Тема в разделе "Общество", создана пользователем Darkness Lord, 25 мар 2005.

  1. собственно наткнулся на такую вот анкету не буду говорить откуда она ,мнебы было интересно знать ваше мнение обо всем этом



    Ps Почему выкенул анкеты спросити вы ? Да потомучто я ненавижу таких людей как эта особа ,думающая только о себе и бабках!









    F.a.q.
    Q-Кто такой лох?
    A-Это ты.

    Q-Что ты тут ищешь?
    A-Я тут ничего не ищу

    Да, и еще. Меня не волнует, что вы там думаете обо мне. Не утруждайтесь писать смс, где вы высказываете свое мнение.
    На смс я вообще редко отвечаю, и то, если пишут нормальные люди, а если ваше смс будет содержать один из этих вопросов сразу кидаю вас в игнор.

    Некоторые считают меня избалованной жизнью девушкой.
    Да, у меня богатые родители.
    Да, я живу на рублевке и на Старом Арбате.
    Да, я учусь в МГИМО.
    Да, я одеваюсь в Третьяковском и в Столешниках.
    Да, меня причисляют к "золотой молодежи".
    Да, мне нравится такая жизнь !
    И не надо мне тут рассказывать о том, какая я пафосная и о том, что я не знаю жизни ! Бедность не делает человека лучше, только хуже. Можете со мной не соглашаться, мне все равно !

    А вообще я милая и хорошая =)
     

  2. Ну что девушка привыкла жить красиво , хотя ещё не понятно кто и как из нас жил бы имея большую власть и деньги. У каждого своя дорога. Единственное что могу ей пожелать так это не слишком то переигровать эту роль . Ведь такие девушки ищют не любимых ,а любовников . А на этой земле все имеет свой срок .

    И так добавка , на мой взгляд легкие денги портят человека , и к тому же
    пока ещё не всеё в этом мире продается.
     
  3. Надо бы найти такую кошелку и хорошенько потрести из нее деньги, чтоб она узнала, что такое любовь...
     
  4. Портят но всех..
    Вот например есть у меня друг у него денег немерено но он нормальный пацан не задирает нос и не орет на каждом углу что ему на всех пох
     
  5. Что-то я не увидела в том, что ты процитировал, признаки того, что она думает только о себе и о бабках. И даже того, что она задирает нос и то, что ей на всех пох. Либо давай полную информацию, либо не делай скоропалительных выводов.
     
  6. Прочитай внимательней анкету может допрет...
     
  7. Бедная девушка... За что вы её так?? :donkknow:
     
  8. Ого....раздражают такие особы. Даже связываться бы не стал. Ничего хорошего из этого не выйдет. Они любят красивую жизнь, но!!! ничего для этого не делают! Хорошо, когда есть большое наследство, хорошо, когда предлагают престижную работу по знакомству. Хорошо...... но я привык добиваться всего сам. Таких людей, как она, нужно ставить на место. Найдется человек, который запудрит ей мозги и оставит ни с чем. Тогда посмотрим, как она будет говорить.
     
  9. Типичная зависть человека к тому у которого есть если не все то многое .
    Почему у нее есть а у меня нет ? Что я хуже неё ?

    Вот так и случилась револиция , те у кого нечего небыло отняли все и поделили.

    Зачем ты так говориш , желаеш ей плохого , хочеш чтобы она лишилась того что имеет. Не по мужски это как-то .
    И ещё вопорс , тебе сколько лет и что ты делаеш для того чтобы жить красиво ?
    Она же пишет , что учится , после будет работать и я думаю не мало заробатывать . Или ты хочеш чтобы она к примеру шпалы носила или асфальт укладовала.
    Каждый живет в соответствии со своими способнастями и потребностями.

    Лиш бы не хотела казатся хуже чем она есть на самом деле.
    Я желаю девочки только успехов , пусть встретит какого нибудь английского лорда или принца и будет счастлива. Каждому своя дорога.
     
  10. Не патриотично =)
     
  11. #11 Лэйла, 6 июн 2005
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2005
    какого хе** вы тут мою подругу кристину обсуждаете? молодой человек прежде чем цитировать, то что написано у кристи в анкете на дамочке, пообщайтесь с ней и вы узнаете, что она совсем не задирает нос!
     
  12. Я с ней пообщался и именно по этому и выложил анкету
     
  13. а вы не задумываетесь,что она может просто к этому стремится,но у нее всего это нет...начиталась книг..насмотрелась красивых фильмов....и новостей о Ксении Собчак и светских львицах....насколько я знаю , девушки,у кот действительно есть хорошее благосостояние родителей не будут так этим кичиться...хотя все зависит от воспитания :upset:
     
  14. тоже думаю, что это ложь.
    спросить бы "а где на рублевке живешь? возможно, мы соседи! давай сходим в...." ну, что-нибудь умопомрачительное.

    у нас представитель золотой молодежи учатся в КИМО, а я учусь в этом же корпусе, но на второй смене - журналистика. Иногда неприятно, когда твои вещи окидывают смешливым взглядом, когда тыкают пальцем в людей, едущих в троллейбусе. Нет, конечно, можно дружить с такими ребятами, но они посещают "Модабар" и прочие прелести сети "Козырная карта", они летают пить кофе в Париж и снимают плохое настроение раскруткой своих видеоклипов и продажей луны (один парень из института прикупил себя приличный участок на луне и продавал земли по частям). Они не понимают меня, я - их. Вот в чем проблема золотой молодежи.
     
  15. знаю лично одну такую барышню... сам не понимаю, как получилось познакомиться.. потому что и сам я не такой, и таких, как она вроде бы не особо терплю... общаемся, однако.. спорим, правда, постоянно... она не ко всем так относится - пох.. есть люди, чье мнение для нее важно и нужно... даже среди тех, кто не ее соц. статуса..
    так что это не совсем потерянная личность... :xaxa:

    Ps: да простит она меня, если прочтет это.. :flowers:
     
  16. Обшатся с такими людьми совсем не легко, хотя знакомство с ними может принести хорошую выгоду...
     
  17. спасибо, не надо... принципиально ничего от нее не хочу... гордый..
     
  18. М.. Интересная тема, знаю таких несколько людей, но они такие все разные, один молодой человек (директор тур фирмы, досталась по наследству от матери, 22!!! года а уже директор) такой весь из себя, грубо говоря пижон, да хрен там было!!! Вне работы такое иногда учудит, и боярышник с ним пили на Невском и в рюмочную ходили, и загород ездили на электричке без билетов бегая по вагонам с гитарой и собирая деньги в аскерку.. И моя бывшая однакласница, в школе была просто ВАУ!! А как мама умерла и все наследство перешло ее старшему брату, ща работае кассиром в пятерочке, осталась одна с ребенком парень ее сразу бросил, теперь помогаем ей кто как может.. Людей меняет время и возраст... Так что все еще впереди...
     
  19. Понимаю, кого-то бесят такие люди, а кто-то с ними дружит.......и из-за своих корысных целях, а кто-то сам такой, но не выставляет этого на показ. Вот у меня знакомые есть - из грязи в книзи - и что мне, например, теперь их позиция в жизни далека. Подруга только и могла обсуждать при нашей с ней встречи...какие она дорогие вещи купила (на родительские средства, надеюсь, понятно и не надо было писать?), что к ней приехал парень на дорогом автомобиле и т.д. и т.п..........Но простите, она сама заработала деньги? Она сама всего этого добилась? ОНА что-то сделала ли для того чтобы так красиво жить? НЕТ???!!! Тогда какого хрена хвалиться положением предков, ну и своим за одно? Мне такие люди амерзительны. Я не могла больше выносить этот бред зацикленности на деньгах и мы стали просто реже встречаться и перешли на приятельские отношения, а не дружеские.
    Заработай сам, вложи душу в жилище, купи на свои кровные машину, поступи сама в институт (а не из-за связей тех же родителей), а потом и будет видно........
    У меня тоже все есть и что я хочу будет. До 16 лет мне многое давали родители БОЛЬШОЕ ИМ СПАСИБО ЗА ЭТО. В 16 лет я начала работь и горда этим, что на свои "5 золотых" :xaxa: могла позволить себе ходить на дискотеки, дни рождения не прося у родителей деньги и даже давала друзьям в долг, да и сейчас даю. Но мне мое положение ценно. Я всего добиваюсь сама и родители помогают, конечно. Я не говорю, что знаю всех знаменитостей лично и кручюсь в их кругах, но так как я живу мне нравится. СПАСИБО за внимание. ah)
     
  20. Мир, о котором не знают добропорядочные граждане(те кто приходят домой в 17.55, кормят детей , смотрят сериал и новости) узнают о «них» из телевизоров и газет. «О них» пишут, «о них» читают» «на них» смотрят….На них ли равняются? Шопинг, фитнесс, богема, тусовка, экстази ,клубы, секс, кураж, новое веяние…догадываетесь о ком?! Золотая молодежь. Как говориться в простонародии молодые люди у которых в кармане пол сотни тысяч у.е. и еще в багажнике «новенького синенького» пол лимона…(папа подкинул за успешную сдачу экзаменов). Словосочетание это уже давно вошло в обиход!не страшно даже если их называют мажорами! Мажо́ры — советская золотая молодёжь периода «развито́го социализма». Появились в конце 1970-х — начале 1980-х и воспринимались как антипод субкультуры гопников. Данное выражение по-прежнему остается актуальным и используется в разговорной речи. Вот как написано во всеми употребляющей википедии, а о з.м. другие строчки, но смысл все равно остается прежний. «Золотая молодёжь» (фр. jeunesse dorée) — нарицательное название молодых людей, чью жизнь и будущее, в основном, устроили их влиятельные или высокопоставленные родители, из-за чего она стала лёгкой и беззаботной, а сами они стали её прожигателями. Провести параллель, добраться самим без влиятельных предков - не получиться! Слишком уж высокую планку задали эти ребята! Слишком много они себе позволяют, слишком много пьют, слишком много тратят, слишком, много отдыхают, слишком много знают, о том чего не знают другие, слишком часто влюбляются, хотя это характерно не только такому стилю жизни. Слишком много!!! Они это не выбирали, как и их)
    Прожигатели жизни, как точно! Именно, эта фраза, считаю, подходит как нельзя лучше. Такие девочки не знают обратную сторону жизни,(на какие ухищрения шла ее мать, чтобы наконец провести с ним ночь, ночь с сыном депутата, а потом выдать это маленькое создание за «совместно-сделанную» дочь, драматично не так ли?)А бывает так что она обо всем знает, когда ее мамаша напилась, и рассказала своей двенадцатилетней дочери, что ее папачка изнасиловал твою мамочку, когда той было 19 на дне рождении общего знакомого прокурора)Им тоже приходиться не сладко, даже если денег много, любовь родительскую бумагой не заменишь!
    И они начинают искать новые и новые пристрастия…алкоголь, наркотики – и в забытье!И на одну ночь все забыто!!
    Им не сладко! Их жизнь построена на том чтобы прожить ее с кайфом и шиком! Ведь она дается раз, каждый проживает ее не как сам выбрал, а как предначертано!)))Мы не выбираем, нас не выбирают!
     
  21. А как-же дауншифтинг?
     
  22. Повесить на дерево как буратино поставить блюдечко и ждать когда посыпятся деньги.Шутка:kruto:
     
  23. Это все поверхностно. Человек по своей природе не так часто отказывается от предоставленного ему блага. А если даже ему это удалось, то в процессе на это повлияют масса отрицательных факторов. Конечно, есть такие люди, и можно даже привести примеры. Но вряд ли они счастливы, и не жалеют о своем прошлом.
     
  24. Мне трудно, очень трудно общаться с такими людьми.
    почти все представители"золотой молодёжи" имеют одинаковые вкусы и интересы.
    иметь всё что дорого и модно, регулярно посещать ночные клубы, любить клубную и рнб музыку, смотреть на других сверху вниз.
    среди таких людей редко можно найти интересного собеседника, в основном все разговоры базируются на шмотках и пр. материальных ценностях.
    *это конечно довольно приблизительная картина и, возможно, не совсем правильная, т.к. накатал всё это исключительно исходя из своего опыта общения с сабжами.
     
  25. Вот из-за таких девушек, все парни и думают, что нам надо только бабки.
     
Общение на MLove.ru