Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Alyon, 8 янв 2007.

?

Для чего вам нужна девушка?

  1. Безусловно девушка для любви и соответственно для секса

    31 голосов
    44,9%
  2. Исключительно для секса

    3 голосов
    4,3%
  3. я девушка и мне интересно узнать результат опроса

    35 голосов
    50,7%
  1. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    лапуля,
    На тот момент у меня и близко не было такого желания. Совесть меня грызла, а ее походу нет. Больше я ее не видел, не хотел видеть.
     
  2. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    Значит она к этом относилась более спокойнее, чем ты. Тоесть, она не видела ничего плохого в случайном сексе.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    madam_Budur, мне ясно… имхо:но это скорее не типично для девушки…
    Да я и не претендую выбирать за тебя!)).. верно подмечено – каждому своё.. и не нужно так агрессивно реагировать на мнение , которое не совпадает с твоим.. ведь потому и задала тебе вопрос, про ситуацию, которая лично для меня не приемлема и не понятна.. дабы увериться, что существуют различные мнения во всём многообразии жизни.. попытаться понять другую сторону.. или хотя бы убедиться, что такое действительно может быть..
     
  4. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    Где ты уловила агрессию?
    Я по пунктам ответила на вопросы и утверждения приведённые выше, если четкое изложение мыслей считается агрессией, то тогда я на самом деле агрессивная.
    А кто сказал, что это нетипично для девушки? Покажите мне статью в конституции РФ, в которой сказано, что девушка не должна получать удовольствие от секса тогда когда захочет им заняться и с тем с кем ей хочется заняться?
    Кроме того, мне совершенно не принципиально согласиться с моим мнение кто-то или нет, я не преследую цели кого-то переубедить, скороее пытаюсь объяснить многим, что я такая, какая есть, я удовольствие от своего образа жизни получаю и меняться не собираюсь ни под каким соусом, даже если вокруг меня начнёте водить хороводы с транспорантами протеста. Но самое главное, что я не пытаюсь изменить всех вас ибо, как я уже говорила, каждому своё, каждый выбирает свой путь и свою манеру поведения по жизни. Я просто хочу чтоб каждый из вас был счастлив, а как вы будете идти к своему счастью-это сугубо личный вопрос каждого. Если кому-то подошла моя модель жизни-я рада, если кто-то её отверг-да дай ему Всевышний достигнуть своей счастливой жизни так, как он считает правильным.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    Да должна и просто обязана. Но не с каждым всречныт. И это мое мнение. Мне всегда был интересен процес раскрутки, а просто так давай пошли... Ну на вечер и все, для меня больше нет этого человека.madam_Budur, да с твоим подходом возможно все гораздо легче в плане мозгов, но для нашей страны данная позиция скорей всего еще исключение, неже ли чем правило. Что будет дальше время покажет.
     
  6. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    Согласна, наша страна живёт по своему, какому-то однобокому, моральному устою, смесь домостроя и дикой феминизации. но так на самом деле проще, мне действительно не нужны мозги от тех парней с которыми я занималась сексом, хотя с многими я поддерживала и поддерживаю отношения и не жалею об этом.
     
  7. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    Я… это моё мнение и возможно не только моё)….
    А тут я повторюсь, что мне абсолютно по фиг кто как живёт, кто с кем спит и как это делает.. это касается только их самих.. я не осуждаю твоё поведение лично ("транспорантов протеста" тоже не дождётесь;)))!..и как могла заметить, что я впринципе не осуждаю никого и никогда – любые отношения имеют право на жизнь – значит это кому-то нужно….а если это даёт счастье , удовольствие и никому не вредит – так вперёд и с песней!!
    Я говорила о другом, а вернее - задала вопрос и получила ответ, который меня вполне удовлетворил…
     
    1 человеку нравится это.
  8. ответ: зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    секс без взаимности и без отношений это животный секс
     
  9. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    Я люблю свою девушку и она мне нужна как любимый человек, как мама ребенка, как единственная и неповторимая на свете. Я очень горд за свою любимую. Потому что она есть у меня.
     
  10. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    Alyon,
    к такой хорошенькой-только за сексом..............гы:smile:)))
    Alyon,...от тебя судьба его специально отвела-куда он тебе нужен??сомневаюсь,что он какой-то охеренно-супер-мужчина,раз такое сказал ТЕБЕ....
    а ты-спокойно можешь позволить себе охеренно-супер-мужчину:smile:))
    поэтому и асстались-чоб не мешался:smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru