Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Alyon, 8 янв 2007.

?

Для чего вам нужна девушка?

  1. Безусловно девушка для любви и соответственно для секса

    31 голосов
    44,9%
  2. Исключительно для секса

    3 голосов
    4,3%
  3. я девушка и мне интересно узнать результат опроса

    35 голосов
    50,7%
  1. Тема достаточно актуальная. Некоторым нужна девушка только для секса, некоторым для отношений. А что думаете вы? И к тем и к другим девушкам отношение разное лично у меня.
     
  2. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    вот тема хотя не про то речь наверное...

    Секс это отношения ещё какие.
    Надо конкретнее смысл топика обрисовать. И посмотреть поисковик.
     
  3. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    А какова цель опроса?


    мне думается что второй вариант ответа будет таков:
    1 из 14 мужчин возможно скажет да.


    Сформулируй, конкретизируй что именно ты хочешь узнать.

    Или тебя только опрос интересует..
     
  4. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Секс сам по себе штука конечно интересная...только без приправы его чувствами он лишь форма физ.разминки. А где чувства - там и отношения.
     
  5. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    А о себе так никто ничего и не написал:smile:
    Это же опрос говорите что вам по душе, а не многочисленному населению)
     
  6. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Просто я с парнем рассталась, он мне сказал:"Милая, ты была мне нужна лишь для того, чтоб после работы забежать к тебе, заняться сексом. И всё." Он сказал это по пьяне, но я всё равно его бросила. Поэтом тема о наболевшем.
     
  7. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Алён, тут одно из двух - либо тебе попался "козёл"(с)... либо ты мало чем кроме секса можешь заинтересовать мужчину.
    Это я говорю не чтобы тебя как-то обидеть или что-то в этом роде.
    Просто посмотри на историю своих отношений с ним и поищи ошибки, которые нужно учесть на будущее.
     
  8. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Рычарг,
    ну не заметно.
     
  9. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Что поделать, сомневаться - страшный грех, но едва ли я прекращу это делать...
    Уж прости, если я не встаю при рассмотрении этой ситуации безоговорочно на твою сторону и пытаюсь посмотреть с разных ракурсов.
    И на его сторону также не встаю. Обычно во всём виновны обе стороны.

    Что же до гадостей... обычно если я хочу высказать гадость - я не стесняюсь сказать её в лицо.

    А насчёт "что предложить кроме секса"... понимаешь, то, человек из себя представляет, что он сам о себе думает и как он себя преподносит - целая куча самых разниц. Потому и писал про возможные ошибки, которые следует для самой себя проанализировать. Ведь с чего-то он решил, что ты ему нужна только для секса. Вот и надо посмотреть как это случилось.
     
  10. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Рычарг,
    и ты думаешь сказал чё-то умное?))))) Ты меня практически шлюхой назвал! Считаешь это не гадостью?!
     
  11. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    ))) Ну-у каждый гребет свой собственный комплекс под себя. А еще говорят - человек слышит то, что он хош услышать.

    Жентельменам в кавычках
    И еще, уродам называющим женщин шлюхами - в морду без разговоров.(Рычарг не про тебя сказано, ибо не было в твоих словах даже намека) Млин достали просто, теперечние девушки - сплошной комлекс.
     
  12. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    "Я знаю только то, что ничего не знаю...но многие не знают и этого."(с)


    Во-первых, не назвал, а предположил и такой вариант. Дьявол, как известно, он в деталях.
    Во-вторых, если ты не хочешь даже пытаться понять, почему твой бывший МЧ так про тебя сказал, фактически прячась за "все мужики - козлы" (легко считать, что "все 3.14дорасы - один я - Д`Артаньян!", но не всегда это так) - ты имеешь очень большой шанс наступить ровно на те же грабли. Ведь как минимум одного мужчину ты ничем кроме секса заинтересовать не смогла (с твоих же собственных слов). Вот и думай по какой причине это случилось. Не для меня. Для себя. Даже выводы не прошу оглашать.
    Ну и в-третьих, даже если предположить, что ты кроме секса, ничем не можешь заинтересовать мужчину, это не будет означать, что ты - шлюха. Это будет означать только то, что ты плохо умеешь общаться с мужчинами и дальше того минимума, что заложила Мать Природа, ваше общение не продвигается. Утверждение "ты, кроме секса, ни на что не способна" нигде не упоминалось.
     
    1 человеку нравится это.
  13. #13 Alyon, 13 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2007
    Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Рычарг,
    послушай внимательно-[удалено модератором]: Не люблю, когда не понимающие люди пытаются высказаться!!! Он сказал это в не трезвом виде!!! Он извинился! У меня было много парней, начиная с 3 класса!!! Меня ценят как женщину, как личность, а не как девушку лёгкого поведения! [удалено модератором] Я тебя не понимаю, ты меня не понимаешь. Вот и всё!!!
     
  14. #14 Ковбой Хаггис, 13 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2007
    Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Ого, как грубо!
    Ты со всеми людьми так разговариваешь? Если это так, то тогда понятно из-за чего у тебя проблемы. Ты задаешь вопрос, но готова услышать только один вариант ответа - другие варианты тебя не интересуют и не рассматриваются. Зачем спрашиваешь тогда?
    Хочешь утешения или решения проблемы?
    А ты уже все в жизни понимаешь? :smile:)

    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. :smile:

    И все они по пьянке говорили то же самое что и последний? :smile:)

    Но факты - упрямая вещь! :smile: Хотя, про твое легкое поведение никто и не говорил...
     
  15. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Ковбой Хаггис,
    представь понимаю! Нет, так только этот сказал! И я так общаюсь только с теми, кто не хочет понять меня! Что не понятного?
     
  16. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Очень вежливо. :-)

    Тогда не стоит поднимать такие вопросы на форумах, где по определению большинству подписчиков о тебе практически ничего не известно. Или сразу пиши "кроме дружного одобрямса моего мнения ничто другое не интересует принципиально".

    Да. Непонимание здесь капитальное. :upset:
    Приношу тебе свои извинения за столь уязвившие тебя мои неосторожные предположения и выхожу из этого бесплодного диалога.
     
  17. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Alyon, я не понимаю в чем вообще проблема!
    Если бы тебе твой МЧ сказал: "Милая, ты была мне нужна лишь для того, чтоб после работы забежать к тебе, поесть, попить пивка, посмотреть телек, поиграть с тобой в морской бой и поразгадывать сканворды." :smile:
    Тогда бы ты почувствовала себя женщиной?
    Если мужик бежит к тебе ради секса - радуйся, ведь все остальное он может делать с друзьями. Только для секса нужна подруга!
    Воспринимай это как комплимент!
    Ты думаешь, что было бы лучше, если бы с тобой он играл в бильярд и ходил в кино, а сексом бежал бы заниматься к твоей подружке Машке? :smile:
    Возможны ли отношения без секса?
    Лучше помирись с ним и продолжайте как прежде. :smile:
     
  18. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    - почему я слышу тут аксюморон?)))))
    - попросила бы не обобщать...
    - в чем вопрос? Некоторым для секса, некоторым для отношений - вот и ответ.
    - вот это правильно. Я ба даже сказала некоторые ДЕВУШКИ нужны для секса и только для секса, а вот некоторые для отношений.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    С 3 класса? И уже как женщину? А не рановато? Уж не рассказывала хотя бы...

    Aloyn, а что вообще ты хочешь услышать в этой теме?
    Что касается девушек только для секса и мужчин, которым нужны девушки только для секса...
    Сама по себе "девушка только для секса" - это девушка лёгкого поведения. Девушка, которой нужен только секс. Видимо ты это имела в виду?
    Ну допустим.
    А фраза "мужчине нужна девушка только для секса" вовсе не подразумевает то, что ему нужна девушка, описанная чуть выше. Ему может быть нужна для этих целей и девственница.

    Так что же мы тут должны обсуждать?
    Мужчин, которых просто не интересуют другие качества девушки, не зависимо от того какая она? Или же девушек, которые сами по себе только для секса?
     
  20. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Всё очень просто: если я люблю свою девушку, то она мне нужна для всего. Если у меня нет чувств к девушке, а секса хочется, то придется завязывать отношения с ней только для занятий "этим", ну а если наконец девушка нужна только для общения, можно сходить в библиотеку - мне кажется там много можно найти собеседниц. Из всего вышесказанного мне почему-то больше нравится первый вариант.
     
  21. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    странно, заголовок темы "каких девушек предпочитают мужчины", а сама тема по сути это ответы на вопрос "зачем вам девушка". автор темы своим заглавием пускает дезинформацию))
     
  22. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Ковбой Хаггис,
    спасибо тебе большое. Ты один меня тут наверное поддержал!
    =-Ничья-=,
    я не имела в виду, что с 3 класса я не девственница! Это не так! Просто я наверное не так выразилась. И вот ещё что: ПЕРЕД ТЕМИ КОМУ НАГРУБИЛА-ИЗВИНЯЮСЬ!!! ПРОСТО МНЕ В ТОТ МОМЕНТ БЫЛО НЕЛЕГКО!!! Сейчас мы слава Богу вместе и я узнала причину его слов. Всё выяснили.Рычарг,
    а тебе отдельное извенение, приму к сведению твои слова.
     
  23. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    Извинения приняты. :-)
    angel) :beer): :friends:
     
  24. #24 nimfa 21, 5 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2007
    смотря для чего предпочитают вот у меня вопрос у меня с парнем были свободные отношения -ну типа переспали-разбежались а теперь я хочу большего что мне сделать

    angel) :love:
     
  25. Найти другого парня :imho:
     
  26. скажу за некоторых: хотят для любви, но зачастую выходит для секса)
     
  27. Девушки разные бывают нужны...
    В зависимости от ситуации и желания...
     
  28. Если есть чувства, то девушка будет для мужчины для отношений.
    А если чувств нет, то это просто секс.
     
  29. Согласен
     
  30. Блин, голосовать не стал, так как не наше подходящего ответа.
    Мне, лично, девушки нужны и для секса, и для любви, и для общения, и просто потому, что я без них не представляю себе жизни. Но я никогда не делили девушек на группы по типу: эту я буду любить, а эту только трахну и все. Я просто люблю женщин, люблю общаться с ними, люблю заниматься с ними сексом, люблю смореть на них, люблю смеяться с ними...
     
  31. лично Я придерживаюсь того мнения, что мужчины прежде всего предпочитают нормальных девушек...
    Она должна ценить его не только за успех или финансовое состояние, а прежде всего как сильную, морально устойчивую личность, т.е. как мужчину...
    Прежде всего девушка должна быть:
    1.Красивой!!! От её появления должно всё замирать вокруг..., взгляд прикован только к ней;
    2.Дружить с головой, т.е. быть достаточно начитанной, уметь грамотно писать, иметь нормальное образование, должна уметь поддержать любую беседу, должна уметь слушать;
    3.У неё должен быть нормальный круг общения, т.е. взглянув на близких подруг или приятелей, можно составить довольно правдоподобный портрет о самом человеке;
    4.Быть кроткой и знать своё место в обществе мужчины, т.е. не перебивать, не пытаться навязать своё мнение и .... не дай бог, повысить голос;

    а остальное всё по ситуации, идеальных людей не бывает, поэтому допускаются какие-то минусы
     
  32. boxer2006,
    тебе приходилось встретить девушку , которая соответствовала всем твои четырём пунктикам?
     
  33. Re: Каких девушек предпочитают мужчины?!

    не совсем так, есть еще масса вариантов, кто, кому и для чего нужен.

    Просто если формулировать или - или, то собственно и обсуждение будет только этих двух противоположных точек зрения.

    Как первое (отношения), так и второе (секс) совершенно необходимы, и чего тут копья ломать???
     
  34. нет конечно :smile: как правило, приходилось вносить свои коррективы))) мужчина скульптор - женщина пластелин... Бывает материал поддатливый, бывает оооочень трудный... Дальше всё зависит от мастерства и терпения
     
  35. привет всем.На самом деле очень хороший вопрос.Если мужчина нашел девушку,с которой он готов бесконечно заниматься сексом,да ещё вдобавок и поговорить не прочь,выслушав её мнение-значит это самый счастливый человек на всём белом свете
     
  36. Jesli devu6ka nujna odnomu dlja seksa, drugoj na nej jenitsja, i ego ona ustroit vo vsex otno6enijax, AYLON, "o6ibki" v obwenii s odnim, mogut stat' dostoinstvom v glazax drugogo, eto vse sugubo individual'nye aspekty. V etom slu4aje na o6ibkax ne nado u4it'sja, a rassmatrivat' kajdoje otno6enije, kak otdel'no vzjatoje zeloje.
     
  37. Безусловно 1ый вариант, а как многие знают на одном сексе отношения не построишь и какой-бы не была девушка в постели если с ней поговорить не о чем она очень быстро надоест...
     
  38. да уж но без нормального секса тоже ничего не будет....кто то ищет девушку только для секса кто то для общения а ктото пытается совместить
     
  39. Да, это при условии, что ты ищешь женщину чтобы с ней говорить, а ведь многие парни ищут девушек только для постельных утех. Кроме того с многими парнями вообще поговорить не удаётся, они считают, что равиолли это футбольный клуб, а про Ван Гога знают только то, что он себе ухо отрезал. Вот и думаешь, а надо ли с ним вообще говорить, потрахались и разбежались. тебе хорошо и ему приятно.
     
  40. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    Очень много мужчин преследуют цель "только переспать" и прикладывают к этому нимало усилий. Единственное как этого можно избежать, чтоб в последствии не было таких истерик как у автора темы, это узнать человека прежде чем ложиться с ним в постель. Рано или поздно человек проявит свои подлинные намерения.



    Считаю недостойным мужчину, который высказывается так по отношению к своей любимой девушке, а причина его не оправдывает.
    Я бы сказалла иначе. "Слава богу, что узнала его сразу и что он меня оставил для кого-то лучшего"
     
  41. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    Сейчас ответил однозначно для любви и соответственно для секса, а раньше могло быть и только для секса. Жениться я на них не собирался на всех, но мне с ними было хорошо и надеюсь, что и им.
     
  42. Ответ: Re: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    С парнями ясно..
    А вот скажи, неужели девушка может встречаться просто "наперепих" - когда человек абсолютно неинтересен ничем акромя члена)... женщина более тонкое существо и нужна духовная близость прежде, чем будет физическая?... а духовная близость включает в себя симпатию, приятность, интерес в общении.... согласись, что для женщины не характерны отношения только для секса и как следствие "тупое" удовлетворение своих физических потребностей.. ведь с таким успехом можно расслабиться лаская себя сама....

    я , конечно, опускаю случаи "секса по пьяни" когда голова не соображает,а инстинкты, воспламенённые алкогольными парами, действуют.....тут порой можешь "кинуться", а с утра вообще удивиться на кого позарилась))
     
  43. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    Не знаю, как для какой женщины, но для меня данный вид отношений не приемлем. Я понимаю действительно, как – то раз, случайный секс, обоим понравилось. Допускаю еще повторения. Но чтобы все время встречаться только ради секса…убейте, но не понимаю, как так можно.
     
  44. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    Вот за такие вещ поубывал бы. Честно.
     
  45. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    )))).. многие хотели бы))).. но никто почему-то не отказывался;))
     
  46. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    Не я самих девчонок не понимаю. Выпила, голову вскружило, а дальше что? Трахнуться-то не проблема, а дальше, что ?
    У меня тоже был случай. Переспали, спрашиваю ее и что и как. Ответ был прост. У тебя девушка, у меня парень, а мы просто любовники. Честно был поражен таким ответом.
     
  47. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    А что ты хотел чтобы она тебе сказала?
    Я такие случаи знаю и не один)))
     
  48. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    Herz, а зачем что-то менять если всё устраивает..у тебя девушка у неё парень..
    но поверь мне - мог бы быть и другой ответ... например (из жизни приятеля): "а теперь ты должен на мне жениться...!"
    такой ответ тебе понравился бы больше?))
     
  49. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    а я проголосовал за третий пункт (интересно было посмотреть).
     
  50. Ответ: Зачем и какие девушки нужны мужчинам?

    лапуля,
    Начнём с начала:
    1. Я-типичная девушка, которая может встречаться просто " на перепих" (с) и многие парни мне не интересны ничем окромя члена.
    2. Мне не интересна "духовная близость" с парнем с которым мне захотелось секса.
    3. Духовная близость в моём понимании-это общность интересов, когда тебя тянет проводить много времени с интересным человеком. А для секса мне достаточно того, что парень мне понравился.
    4. Согласна, для среднестатистической женщины не характерны отношения только для секса, но я и не претендую на место в статистической таблице. И "тупое" (с) удовлетворение своих физических потребностей меня вполне устраивает.
    5. Я не считаю, что "расслабляться лаская себя самой" (с) лучше, чем настоящий горячий, упругий классный член. Кто считает иначе, пусть первый бросит в меня камень ( только чур булыжниками не швыряться :smile:)))

    Каждый выбирает сам, какой образ жизни он хочет вести. каждый выбирает для себя сам определение понятий "секс", "любовь" ," удовольствие". И каждый сам для себя решает в какой последовательности и компановке он их применяет в своей жизни.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru