Не смог войти

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем IvaN88, 9 янв 2007.

  1. Помогите пожалуста.....незнаю что делать.
    Я встречаюсь с девушкой 7 месяцев..(мы девственники) на днях у нас был первый раз. я очень люблю свою девушку но у меня не получилось войти в неё.... мы долго ласкали друг друга и у меня стоял как железный..... но когда я пытался войти в неё у меня расслаблялся и я не смог порвать плеву....он мягким становился.....я волновался...и так несколько раз! помогите пожалуста!!!!!!!!она мне сказала что ничео страшного в другой раз получится....а я волнуюсь очень! я несмогу войти......
     
  2. Re: проблема =(.....

    Ну блин ещё раз пробуй, не для того чтобы получилось или нет, а просто ради интереса)) рано или поздно получится, не кипятись. Видишь, она же сама тебе говорит что ничего страшного, цени понимание. Сможешь, никуда не денешься)
     
  3. Re: проблема =(.....

    IvaN88,
    тебе 18?
    затянули вы немного конечно... 7 месяцев без секса... ну это НЕ страшно :smile:
    все нормально будет, не переживай.
    продуй снова, все получится, главное уверенность в себе.
    еще ты можешь попросить ее быть сверху, тогда она сама все сделает, тебе в этом случае главное не волноваться и держать эрекцию, и все будет зашибенно )))
    удачи!
     
  4. Re: проблема =(.....

    Я просто неуверен!Раньше мне казалось что всё проще!из-за чего так может быть????
     
  5. Re: проблема =(.....

    7 месяцев без секса? в 18 лет? Так блин заросло все..скоро там ваще хрящ будет а потом кость...шучу, не обижайтесь. :smile:
    Ничего страшного не случилось, пробуйте еще, так бывает, в один из разов сможете нормально расслабиться и не напрягаться изза ситуации, и все получится.
     
  6. Re: проблема =(.....

    Сверху не получилось..... извеняюсь за выражение у меня член согнулся просто но не вошел.....он был возбужден но не сильно!!!!!=(



    да мы и не напрягались ! мы друг друга не стесняемся и время и место специально выбрали.......
     
  7. Re: проблема =(.....

    хмм... *морщу лоб*... нэ может такого быть... че-то не так... ты хотя в какой-нибудь позе заходил хотя бы на половину, ну или только на головку? и в какой?

    короче когда следующий раз планируете?
     
  8. Re: проблема =(.....

    да наполовину когда сверху был!!! но потом почемуто расслаблялся.......и войти не мог...



    планируем через 2 дня!



    планируем через 2 дня!



    просто эрекция спала... член стал не упругим,,,,когда он в таком состоянии он не входит!
     
  9. Re: проблема =(.....

    ну, не знаю, девочки, мальчики... по-моему тут все дело в страхе. Как там это все на самом деле происходит у нас в голове, надо поискать в инете, на сайтах психологии. А если своими словами, то вот какие примерно мысли у человека... "Ура! уже скоро наступит этот момент! Я так долго этого ждал! И она ждала... Блин, а я ж могу не оправдать ее ожиданий... О Боже! А если у меня ничего не получится???" И механизм сработал. Страх развивался... развивался... Да, отличная эрекция, боевая готовность, все дела... А потом резко - бац! и почему-то все куда-то пропадает... Перенапряг. Я считаю, это просто перенапряг нервной системы.
    Ванечка, ты, как видно, очень эмоциональный человек:smile: Вот представь, что твои эмоции и твой разум занимаются между собой сексом) Так пусть разум будет сверху!;) желаю тебе этого)
    А насчет следующего раза... Я бы на твоем месте перед тем, как начинать любовные утехи со своей девушкой) приняла бы тепленькую ванну (градусов 37 так, не горячую, я имею ввиду)... выпила бы чай с мятой - отлично успокаивает нервишки)... вплоть до того, что даже попросила бы свою девушку сделать мне массаж) короче, надо расслабиться и успокоиться) И если чувствуешь, что целуя, обнимая, лаская ее, у тебя сильно-пресильно учащается дыхание, не забывай выдыхать;) Не разгоняйся так сильно. И тогда со спокойной душой, ты войдешь в нее, как ложечка в чуть подтаившее мороженное!:smile: Приятных ощущений!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: проблема =(.....

    Спасибо тебе большое за добрые слова......будем пробовать! потом напишу!
     
  11. Re: проблема =(.....

    IvaN88,

    ты просто пойми что волноваться не стоит, потому что она в любом случае тебя поймёт.
    не концентрируйся на том, что это мега важно и всё будет))
    насчёт концентрации - это в любом деле так) когда боишься что то напутать и опозорится - обязательно сделаешь и то и то
     
  12. Re: проблема =(.....

    завтра попробуем ещё.....
     
  13. Re: проблема =(.....

    Совет-при положении когда девушка сверху главное чтобы не резко бац и села, а плавно, как почувствуешь упор(почувствуешь) ложи руки на талию(или срузу чтобы там были) и уверенно направляй...получится 100% ;) да и ещё...не думай о том как все будет,сосредоточься на груди, массируй раздражай соски главное не думай о том как бы чёго пошло не так и не туда...
     
  14. Re: проблема =(.....

    Сегодня хоть и получили оргазм несколько раз......вобщем руками постарались! блин а войти неполучается...у меня мимо...он в бок уходит что делать???? сильно влияет что у основания у меня немного кривой........... в отчаянии.....
     
  15. Re: проблема =(.....

    IvaN88, эрекция нормальная была?
     
  16. Re: проблема =(.....

    Да всё хорошо!
     
  17. Re: проблема =(.....

    Ну руками направляй. Сначала задвинь поглубже, но ток не спеши, ей может быть неприятно, пару раз так подвигай неспеша, потом должно вроде уже проще, можно ускорять.

    Хотя если девственница, то может сначала надо наоборот резко порвать "ленточку".
     
  18. Re: проблема =(.....

    IvaN88, ты говорил что руками ласкали друг друга. ты ласкал ее влагалице пальцами? как глубоко пальцы проникали? ей нравилось? не было больно?
    у вас все получится это точно!
     
  19. Re: проблема =(.....

    да нравилось...... сначало было немного неприятно... а потом нормально!
     
  20. Re: проблема =(.....

    Эх.......мдя проблема здесь у вас. Просто ни вбивай себе в голову что тебе это надо сделать. А то ты грузишься и конечно же мысли уходят от секса.
    Короч давай! Мы за вас горой!
     
  21. Re: проблема =(.....

    что-то моя ничего не понимать... :upset:
    Вань?.. а ты прицеливался?)
    Я вот когда нитку в иголку не могу вставить (особенно когда ушко очень узкое;)), я смотрю... а что же ей мешает? если вижу что нитка растрепанна, я ее выравниваю... потом прицеливаюсь... и ты знаешь, как-то всегда попадаю!
    Ёлки-моталки... не догоняю я что-то...
    наверное, та последняя бутылка шампанского вчера была лишняя

    Сразу вспоминаются мне те немногие, к счастью, мои мужчины, которые считали, что их члены, как самонаводящиеся ракеты... сами находят вход во влагалище, главное, приткнуть его где-то в области паха у женщины. И что самое интересное, толкает его так, толкает, настырно... еще и удивляется потом, а что ж такое-то? чего там у тебя такое? чего он не входит? Люблю мужиков! Они такие порой милые глупыши :xaxa:
    А вам, милый друг Иван, нужно крепко держать своего "непослушника" в положении смирно) при чем рукой, и в том самом месте, в котором он неровный, так сказать) у основания. И обязательно прицелиться ;) без этого никак)
    P.S. Прицеливаемся, не прищурив глаз! а нащупав пальчиками нужную цель) Удачи!
    представляется сразу картина: открытие какого-то шикарного заведения... натянута красная лента, которую одновременно разрезают блестящими ножницами два улыбающихся мужика в деловых костюмах :xaxa: аднака :upset: :xaxa:
     
  22. Re: проблема =(.....

    у меня такое бывает с любой женщиной которую я первый раз вижу...потому и говорят что траханье это10-15 минут после 2-ух часовой прилюдии...я когда со своей женой познакомился то воще не знал как все это делается...и в первый раз мне воще показалось что его туда засунуть невозможно...а оказывается надо было не торопиться...надо было чтобы она закрыла глаза...представила себе все как хочет...чтобы я языком коснулся ее сосков...чтобы нежно-нежно пососал клитор...чтобы головкой члена просто потерся о влагалище..чтобы смазки выделилось как можно больше..и тогда медленно и все время лаская ее вводил член...а вот с почти незнакомой женщиной за деньги у меня воще иногда не стоит..потому что я сам не готов...тут уж мне нужно время.. а не только ей:smile:
     
  23. Re: проблема =(.....

    Сегодня войти получилось почти полностью !!!толкал и дальше но девственности лишить не смог ! туго там очень и мне больно стало.... но прогресс уже заметен!!! спасибо!



    а руками я всегда и так придерживал! только все равно попасть не всегда получается!
     
  24. Re: проблема =(.....

    IvaN88,
    ого... Она, наверное, очень миниатюрная девочка... Хотя! когда это внутреннее строение женщины зависило от внешнего?..
    Впервые, кстати, слышу о таком случае... Спасибо за опыт)
    повезло мне все-таки... плева мне попалась совсем не сопротивляющаяся)))
     
  25. Re: проблема =(.....

    Девушка не миниатюрная! нормальная....нот дырочка маленькая 2 пальца еле проходят!



    а смазка поможет???
     
  26. Re: проблема =(.....

    Суровый,
    Да ты парень серьёзный



    Всем привет! Я зашла на этот форум случайно и просто обалдела, мне19 лет я девственица, я думала это уже проблема но почитав другие сообщения я увидела что парней девствеников намного больше чем девчонок. Если чесно я такого не ожидала:upset:
    Вообщето мне уже хочется заниматся сексом но проблема что парня у меня нет, да и не хочется на когото козла попастьah)
     
  27. Re: проблема =(.....


    Проздравляю с прозрением. :kruto:

    Я, например, не козёл :rolleyes:
    Нас вообще таких много...
     
  28. Re: проблема =(.....

    не по теме.....
     
  29. Re: проблема =(.....

    IvaN88,
    а почему ты решил что не лишил девственности?
    что туго это нормально. еще должно быть влажно, тепло и приятно ))))
    смазка поможет. хотя... как бы не было так что член твой постоянно будет соскальзывать не попадая, тем более проблема попасть в дырку (привет геракому )))))) очень явная ;) но все же попробуй небольшое количество использовать.
    девушке кстати было больно или только тебе?
     
  30. Re: проблема =(.....

    и девушке.... просто мне кажется что дальше войти не смогу и значит порвать ничего не смогу.....
     
  31. Re: проблема =(.....

    сможешь, куда ты денишься )))
    размер какой?
     
  32. Re: проблема =(.....

    НУ 13,5...МАЛОВАТО НАВЕРНО!:zip: ПРОСТО МНЕ НАДО КАК ТО ПОДОБРАТЬСЯ К НЕЙ В УПОР ЧТО БЫ НАДОВИТЬ???
     
  33. Re: проблема =(.....

    да нормально все, размер хороший. плева находится не дальше 10 см, так что все ок )))
    засовывай полностью и двигайся, влагалище разойдется, тебе не будет больно не будет тесно, у нее еще останется дискомфорт, но вскорее он пройдет.
    и не надо зацикливаться, секс - это удовольствие, стремитесь к нему и будете вознаграждены!
     
  34. Re: проблема =(.....

    IvaN88, а как именно тебе больно, причина какая?
     
  35. Re: проблема =(.....

    НУ как будто головку сдавило...
     
  36. Re: проблема =(.....

    Извините дорогие модеры но просто не удержался!
    Эх мне бы ваши проблемы!
     
  37. Re: проблема =(.....

    IvaN88,
    так а на сколько он входит? сантиметров-то... :upset:
     
  38. Re: проблема =(.....

    ну на 3-4 где то ....
     
  39. Re: проблема =(.....

    IvaN88,
    наберись терпения...месяц постепенных любовных упражнений и все получится:smile:
     
  40. Re: проблема =(.....

    Ваня!! а говорил наполовину. а оказалось только головку смог засунуть.
    в общем тебе надо ее очень хорошо возбудить, самому желательно подрочить перед этим чтобы не взорваться потому что сделать ты это должен качественно, мышцы влагалища растягиваются они очень эластичны, ласкай ее пальцем, потом засунь два, ласкай двумя, раздвигай их в ней, расширяй влагалище (если во время этого ты еще будешь ласкать ее орально, вообще будет супер! ), пусть она кончит... а потом входи в нее, смело, решительно, резко входи на всю длину члена, если будет больно терпи пройдет и станет приятно, когда войдеш остановись, прислушайся к ощущениям, потом начинай двигаться.

    иногда у меня возникает чувство что приходящие на форум люди пишут о нелепых проблемах ради смеха, и потом просто катаются от смеха, слушая серьезные советы от форумчан, которые разбирают несуществующую проблему )))
     
  41. Re: проблема =(.....

    Аналогично! :friends:
     
  42. Re: проблема =(.....

    Как?! До сих пор не перфорировал?!!!
    Значит ся так: берём в левую руку имитатор, в правую - молот и вперёд:smile:

    Пээс. Благодарить за мудрый совет, право, не стоит:smile:
     
  43. Re: проблема =(.....



    Да ладно тебе)))),все у него получится,мы в него верим=))):friends:
     
  44. Re: Проблема =(

    Судя по тому, что автор уже давненько не пишет, там не только получилось, а и колясочкой многоместной давно обзаводиться пора:smile:))
    (И всё благодаря нашей в него вере:smile:)
     
  45. Re: Проблема =(



    Точняк)))))Увлекся мальчик)))))):xaxa:
     
  46. Не получился первый секс - парень не смог войти

    Очень люблю своего молодого человека, очень хочу чтобы первый раз был с ним...И этот раз принципе был, но какой-то странный. Ничего толком не получилось. Войти в меня оказалось делом непростым, такое ощущение что это вообще невозможно. Как только немножко прошел стало дико больно и продолжать не стали.
    Почему так?
     
  47. Re: Помогите советом...

    надо было продолжать!)
    А так, потому что плева плотная и неэластичная. тебе сколько лет?
     
  48. Re: Помогите советом...

    18
    а плевы мне кажется уже нет...и не было,ну на ощупь так ;) да и неужели она прям сразу, ведь проблема была именно с тем чтобы войти.
    продолжать никак нельзя было, как на операции блин.
     
  49. Re: Помогите советом...

    так наркоз надо было принять во внутрь, хорошенько разогреться и с толком, чувством, расстановкой закончить дело до конца)))
     
  50. Re: Помогите советом...

    Легко говорить надо было закончить...а вот сделать практически невозмоджно...
    Мож алкоголь за наркоз сойдет?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. 1Day
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    11.092
Общение на MLove.ru