ЖаRa

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Ничья, 9 янв 2007.

  1. Успел уже кто-то посмотреть?
    Зномый один посмотрел и сказал, что разочаровался...
    Уж не знаю чего он ожидал. Может у него ожидания были ну очень уж какие-то)) Я давно ничего особенного не ожидаю от современного российского кино. Особенно, если фигурирует такой "актёрский" состав...
    Но всё равно, интересно взглянуть, чего же там за Жара такая :rolleyes:

    Делимся впечатлениями!
     
  2. хороший фильм-про любовь и мужскую дружбу. тока надо его смотреть в кинотеатре,дома не интресно смотреть. поставлю ему твердую 4 из 5!
     
  3. Посмотреть стоит. Фильм интересный. Артур Смольянинов отлично играет. Только из за него и в кино пошла, но не разочаровалась.
     
  4. хм... ну и дружба.... Занялись все своими делами, про то, зачем пошли никто даже не вспомнил...
    А потом ночью уже - "оппа, блин! я ж бабло менять пошёл!")))))

    Мне не понравился фильм.
    В один список могу записать с Питер-ФМ и Прогулка.
     
  5. видно ты плохо фильм смотрела...че я могу написать-смотри внимательнее!
     
  6. Фигня-фильм. Одно парадовало, тимоти пнули пару раз
     
    1 человеку нравится это.
  7. Kamaris,
    Ха-ха-ха-ха-ха-ха...
    (смайлы почему-то не ставятся)
    Меня силком почти затащили на наше кино. И ничего....даже понравился.
    В кинотеатре действительно лучше !
     
  8. меня всегда "радовали"такие ответы-фильм-фигня.(фильм говно,отстой и тд.)
    может обоснуешь,ты же не в первом классе.
     
  9. Kamaris,
    Надо говорить - на любителя. Седня в кинохе смотрел, без пива местами скучновато. Ну и расстроился сильно када скины негра не догнали из-за этого три, а не четыре. По стилю сьемки на Питер FM похоже только с элементами юмора.
     
  10. мне не понравилось. Не люблю я такие фильмы. А тимоти меня просто бесит!!! Да и сыграл он такого хлюпика, что смотреть противно. А остальные просто безответственные и отмороженные... Пошли деньгу менять и напрочь забыли!!! А то что их там ждут и на них надеяться, им побоку!!! Тоже мне, дружба... Подстава какая то...
     
  11. ПРИСОЕДИНЯЮСЯ))))меня только это и порадовало))
     
  12. Фильм средний. Хоть и присутствует в нём некая романтика и смешные моменты, но сам по себе грустный почему-то. Зато в целом несёт позитив, и актёры сыграли, кстати, по моему мнению, очень хорошо. В общем, один раз посмотреть можно.
     
  13. Вчера посмотрела и поняла, что наш Питер FM в 10 раз лучше...=)))
     
  14. чей ваш?
    вообще жара тоже наш фильм...
     
  15. НАШ эт типа питерский, если я прально поняла)))
    не смотрела и что-то не тянет если чесно)) больше хочу посмотреть Консервы =)))) вот эт название так название =)))
     
  16. А точно, наверно, питерский имелся в виду. Не глянула профиль.
    А консервы не смотрела. И не очень хочется))
     
  17. Вчера купила диск с фильмом.. посмотрела... порадовал меня...фильм с налетом романтизма и действительно с мужской дружбой... Юмор присутствовал.. все по делу. Посмотрела с удовольствием.
     
Общение на MLove.ru