Лучший отечественный фильм 2006 года...

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Откровенность, 9 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Всем привет!! Предлагаю выбрать лучший отечественный фильм по итогам 2006 года! Выкладывайте в течении недели названия фильмов (повторяю:2006 года выпуска), потом будет открыт опрос, где вы сможете проголосовать за З (возможно и более) полюбившихся фильма! Кто за??:kruto:
     
  2. могу предложить как варианты для голосования "питер фм" "меченосец" "дневной дозор" (вроде тоже в 2006 вышел в саамом начале года... если не путаю)... все, больше ничего не вспоминается
     
  3. Я ток смотрел "дозор" и "дитя человечье". Второй просмотр мне больше понравился в общем и целом)), тем более там был клубничный кашель в фильме :kruto:
     
  4. Ещё "Ведьма", "Остров", "Бумер-2", "Флешка", "Живой", "9 рота", "Жара" (вроде в самом конце 2006)...
     
  5. 9 рота кажись 2005го
     
  6. Nile Crocodile,

    да, наверное ты прав. ещё не уверена, что бумер-2 в 2006 вышел...
     
  7. 9-РОТА?ПОМОЕМУ ЛАЖА(СВОЛОЧИ ЛУЧШЕ!!!!!),ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ СМОРЕЛ НО СКАЖУ ОДНО!!!ДНЕВНОЙ ДОЗОР ФОРЕВА!!!!!!!
     
  8. "Сволочи", "Дневной Дозор", "Питер ФМ"...
     
  9. досадно,но кроме Острова...ничего путного не заметила(((
     
  10. Однозначно дневной дозор!
     
  11. САТАНА,
    ШпиЁнкА,
    Ребята, может это я не поняла... Но, кажется, надо написать все фильмы 2006-ого года, а не те, которые нравятся... А потом по ним уже голосование будет.
    Поэтому я написала всё, что вспомнила. А голосовать стала бы максимум за одно что-то из этого списка... И то, подумала бы ещё)))
     
  12. "Питер FM", "Точка" (не знаю 2006 года или нет)
     
  13. Предлагаю открыть опрос....
    Мой голос за "Остров".
     
  14. Я за Остров)))) Мощный фильм
     
  15. бумер2 в прокат вышел 22.02.06. 9 рота-16.09.05
    пока не знаю за что голосовать. надо "остров" посмотреть.
     
  16. 90-60-90,
    Еще рано... Опрос откроется 16 января... Подожди еще чуть-чуть... =))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru