Кино

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Nebow, 10 янв 2007.

  1. Народ помогите, пригласил свою девушку в кино... Решили пойти на Гадкий утенок и я))) (помойму мило)))
    Хотел узнать, как вести себя, что брать, какой кинотеатр выбрать, сколько денег брать, что там покупать...
    Покупать билеты зарание?! и т.д
    что не стоит делать...
    мне стыдно очень)))

    мы раньше просто ходили туда сюда около ее дома (потому что встречались тока вечером)
    у меня еще 1 вопрос к сожалению машины у меня нет пока ( мне чуть дорости)) и поэтому приходиться пользоваться общественным транспортом
    так вот в метро шумно так, чтоже там делать?! поговорить врятли получиться...
    Или лучше брать такси? (дорого очень((()

    Вообщем, простите, если тема уже создавалась, надеюсь на ваши советы...
    Еще раз грю мне очень очень стыдно:wallbash:
     
  2. ну мляяя... если уж пришла напишу...
    лет бы скока тебе сказал бы, так проще... ваще это надо обязательным условием для всех кто в романтике темы заводит сделать... а то у всех приходится спрашивать...

    в общем ты в кино вообще был когда-нибудь? знаешь кинотеатры в своем городе, знаешь какие сеансы популярны, знаешь можно ли билеты купить перед самым фильмом или нет, знаешь есть ли бронирование билетов, а? если не знаешь (в чем я сомневаюсь), так узнай.
    лучше забронируй, сходите в выходные, днем, тем более мультик... если особенно парит метро (что бред конечно) то выбери кинотеатр до которого можно добраться на наземном общественном транспорте... покупай ей то что она хочет "возьмем поп корн? - спрашивай ее, вставая в очередь, - или попить, что ты хочешь?" ... уж не знаю сколько тебе денег брать, это ты как-нибудь сам реши тыщу, полторы... не знаю... после кино идите гулять, просто походите по улицам, в парк так какй-нить, али сквер или еще куда... в процессе решите что дальше делать.

    короче, Nebow, придется вам детей в мою честь называть ))))))))))))
     
  3. а если она берет сестер покупать бмлеты я решил зарание, чтобы не было трабл, покупать на всех мне ?:smile:
     
  4. пипец, блин!!

    бери на всех не жадничай ;))
     
  5. Если сестёр берёт значит дура, посылай её нах!
     
  6. Ты уж тогда и свою родню пригласи! Ну а уж если хочешь впечатление произвести,то
     
  7. Не ну понятно что автор темы молодой очень..но всеравно...:xaxa:
    Сестры у девушки младшие? Эта засада...хотя может быть это не она их берет, а родители навязывают по разным причинам.
    Можно конечно всю малышню кормить(покажешь какой ты щедрый, а заодно заимеешь союзников в лице сестер, мало ли а вдруг пригодится :xaxa: ) либо не ходить вобще.
    В следующий раз выбирай фильм, куда детей не пустят.

    P.S. Кинематограф у женщин - единственное утешение.(с) Шарикофф - Собачье Сердце :smile:
     
  8. Не с сёстрами,одназначно никакой романтики не получится.Не должно быть никаких сестёр,подруг,друзей и родственников.Так что я советую сёстрам вобще ничего не покупать.
     
  9. Выстави им счет в конце вечера :smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru