Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 10.01.2007, 19:59   #1
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
если вы или вас как мужа или жену застукали за сексом с любовницей или любовником что будете делать в такой момент?...ну понятно что перестанете заниматься сексом...кроме сокраментального " я тебе все обьясню" или " ты не так все понял(а)" какие слова вы еще найдете в этот момент?...а случается что вы видите как ваш муж или жена занимаются сексом с другим...и видя это вы выйдете из своего "укрытия" или предпочтете выяснить все потом..какие слова вы найдете при этом потом?...приветствуется в теме мнение уже переживших сей факт..как себя повели вы в реале..и как это было в теории до того?

в реале у меня такой ситуации не было...но я бы не вышел из "укрытия" и дал бы закончить секс своей жене с другим.. было бы возможно не очень приятно.. но в этом есть и положительная сторона...это значит что она меня понимает:)..а если бы так случилось что "укрытия" не было бы и я напоролся бы сразу то предложил бы секс втроем..почти все женщины от этого бы не отказались...и моя жена этим тоже грезит:)...хотя до этого мужчины мне было бы неприятно дотрагиваться и еще неизвестно стоял бы у меня или нет:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Если тебя никуда не пускают с парнем, где заняться сексом? Место встречи
Если вы увидите, что двое занимаются сексом, что вы сделаете? Групповой секс
Занятия сексом или любовью? Общие вопросы о сексе
Если у вас появился танк Курилка
Если кто-то не любит вас так... История любви
Старый 10.01.2007, 20:51   #2
Интересующийся

ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну-у сказал бы - че надо??? И продолжил заниматься чем положено. Но эт если речь идет про практически распавшийся брак и про полного НЕМОГУ - мужа. А так учитывая, шо сексом как правило занимаюсь под газом - вырубил бы
... .Хто - кого... не наю... я то ваще здоровый бык. ..
Бывало и так и этак. Но не верных жен гораздо меньше чем вы думаете)))) - особлибво ежели жена просит анальный
(упаси господи) фисинг .(точно не наю как пишется).
Аут!!! Эт развод - однозначно!!!)))
ElectroDuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 13:34   #3
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
anomi,
Это твоя новая эротическая такая фантазия?))))Эка твои лабиринты то завернуты))) Сразу анекдот по теме вспоминается - кто такой хороший муж,и кто такой хороший любовник))))
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 13:55   #4
Интересующийся

ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!ElectroDuk знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nata_N
Это твоя новая эротическая такая фантазия?))))Эка твои лабиринты то завернуты))) Сразу анекдот по теме вспоминается - кто такой хороший муж,и кто такой хороший любовник))))
А на мой вкус очень хорошая фантазия. Если кто фильм Тарантино смотрел, Четыре комнаты называется - оценят. Я бы в такую сыграл, ради острых очучений)))
nata_N
]Анехдоты рассказывать надо!!
ElectroDuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 13:58   #5
Ветеран

anomi отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
nata_N,
не...это не моя фантазия...в страшном сне может и приснится а в реале я такого не хотел бы:)
anomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 15:10   #6
Ветеран

nata_Nочная отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
ElectroDuk,
только по твоей просьбе
кто такой хороший муж? -Это тот,кто застукав жену с любовником говорит - Ну вы тут продолжайте,а я пока пойду кофе сварю. А кто такой хороший любовник? - Кто после таких слов сможет продолжить)))
nata_Nочная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра