Если вы или вас застукали за сексом на стороне

Тема в разделе "История любви", создана пользователем anomi, 10 янв 2007.

  1. если вы или вас как мужа или жену застукали за сексом с любовницей или любовником что будете делать в такой момент?...ну понятно что перестанете заниматься сексом...кроме сокраментального " я тебе все обьясню" или " ты не так все понял(а)" какие слова вы еще найдете в этот момент?...а случается что вы видите как ваш муж или жена занимаются сексом с другим...и видя это вы выйдете из своего "укрытия" или предпочтете выяснить все потом..какие слова вы найдете при этом потом?...приветствуется в теме мнение уже переживших сей факт..как себя повели вы в реале..и как это было в теории до того?

    в реале у меня такой ситуации не было...но я бы не вышел из "укрытия" и дал бы закончить секс своей жене с другим.. было бы возможно не очень приятно.. но в этом есть и положительная сторона...это значит что она меня понимает:smile:..а если бы так случилось что "укрытия" не было бы и я напоролся бы сразу то предложил бы секс втроем..почти все женщины от этого бы не отказались...и моя жена этим тоже грезит:smile:...хотя до этого мужчины мне было бы неприятно дотрагиваться и еще неизвестно стоял бы у меня или нет:smile:
     
  2. Ну-у сказал бы - че надо??? И продолжил заниматься чем положено. Но эт если речь идет про практически распавшийся брак и про полного НЕМОГУ - мужа. А так учитывая, шо сексом как правило занимаюсь под газом - вырубил бы
    ... .Хто - кого... не наю... я то ваще здоровый бык. ..
    Бывало и так и этак. Но не верных жен гораздо меньше чем вы думаете)))) - особлибво ежели жена просит анальный
    (упаси господи) фисинг .(точно не наю как пишется).
    Аут!!! Эт развод - однозначно!!!)))
     
  3. anomi,
    Это твоя новая эротическая такая фантазия?))))Эка твои лабиринты то завернуты))) Сразу анекдот по теме вспоминается - кто такой хороший муж,и кто такой хороший любовник))))
     
  4. А на мой вкус очень хорошая фантазия. Если кто фильм Тарантино смотрел, Четыре комнаты называется - оценят. Я бы в такую сыграл, ради острых очучений)))
    nata_N
    ]Анехдоты рассказывать надо!!
     
  5. nata_N,
    не...это не моя фантазия...в страшном сне может и приснится а в реале я такого не хотел бы:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  6. ElectroDuk,
    только по твоей просьбе
    кто такой хороший муж? -Это тот,кто застукав жену с любовником говорит - Ну вы тут продолжайте,а я пока пойду кофе сварю. А кто такой хороший любовник? - Кто после таких слов сможет продолжить)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru