Ссора

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lanochka, 12 янв 2007.

  1. Если вы поссорились с лучшей подругой, ...............она на празник официально всех друзей пригласила к себе домой, но т.к. квартира съемная у нее перебои со светом, а до праздника осталась неделя и она собралась его отмечать в другом месте, но не позвонила и не оповестила об этом. Естественно на нее обиделись, т.к. могла позвонить, извиниться, просто это было бы чисто по человечески. Что делать в таком случае?
     
  2. Re: ССора

    Спокойно высказать подруге свое разочарование и недоумение. Пусть она объяснит свой поступок (может, причины уважительные).
     
  3. Re: ССора

    Я знаю что она ответит на это, она скажет что у нее были перебои со светом и с водой. Но она не понимает что дело не в этом, все бы поняли если бы она позвонила и объяснила, а просто уйти в подполье..............
     
  4. Может у неё ещё где перебои были? С телефоном например... :smile:
     
  5. К сожалению нет, с телефоном не было перебоев, т.к. домашнего нет, а сотовый постоянно включен.

    ЧТОБЫ ВЫ СДЕЛАЛИ???
     
  6. С ней? :smile:)
     
  7. Lanochka,


    я бы позвонила сама...вот...и просила бы на что именно она так обиделась, что на твой взгляд причина не такая сурьёзная и преложила бы помириться.
    сказала бы, что обидело то, что тебя не пригласили, но ты понимаешь, потому что вы в ссоре. ток ты хочешь мириться и т.п. и т.д...
    сочинение на вольную тематику.
     
Общение на MLove.ru