Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 12.01.2007, 17:46   #1
Странник

Dyavol Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Меня предал друг,а точнее мой сосед по парте...
Началось с того что к нас в дом переехала семье,в составе которой была девушка....ей лет 14-15,она мне сразу понравилась,и я решил спросить совета у друга (он профессионал в таких делах) Я ему всё подробно он ней рассказал,всё что знал,а вместо того что бы дать совет он меня начал расспрашивать когда она ваще появляеться,мне это естесственно не понравилось,я поинтересовался зачем это он так,он сказал что хочет с ней познакомиться а затем меня с ней свести,это мне тоже не понраилось (боюсь что он ей очень понравиться,а про меня она и думать забудет).Значит я отказался от его этой помощи и попросил просто дать парочку советов в общении.Вместо этого он начал говорить что я олень всё испорчу,чтоб я даже не пытался,и потом сказал что он с ней познакомиться,на что я ему ответил:Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ПОМОЩЬ В ТАКОМ ВИДЕ МНЕ НЕ НУЖНА,на что он ответил:А ЭТО Я ДЛЯ СЕБЯ А НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!
Я ваще офигел :naezd: (я забыл ещё упомянуть ,что он сказал чтоб я не боялся что мол он не украдёт у меня единственную НАДЕЖДУ,кстати именно так эту девушку и зовут)Что теперь делать,не знаю,если он так скоро начнёт действовать,шансов не останеться,а самое интересное что этот ГАД воспринимает это нормально!!!Он расспрашивал меня так много что теперь знает достачно как её найти и где.....
Dyavol вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Предательство Любовный треугольник
Предательство Любовный треугольник
Предательство ли? История любви
предательство родственников Крик души
Старый 14.01.2007, 06:12   #2
Черно-белая радуга

Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.Лирика наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ситуация из серии "Мы делили апельсин..."
Пусть девушка сама выбирает.
А ты тоже не сиди сложа руки и предпринимай активные действия.
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 13:05   #3
Сюрреалист

Madis АнгелMadis АнгелMadis АнгелMadis АнгелMadis АнгелMadis АнгелMadis АнгелMadis Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Знаешь, я бы не назвал это предательством. По крайней мере пока. У меня тоже есть друг, как ты говоришь спец.по этим делам. Так вот сколько бы я у него не спрашивал советов, чего только он мне не насоветывал - все происходило не так как надо. Потом я ёще понял, что никогда не надо не с кем советываться в таких интимных вопросах(даже если это самый лучший друг) - ты сам хозяин своей судьбы и у тебя не будет как у всех. А если ты нравишься этой девушке, то ни какие способы твоего друга привлечь её не заставят купиться! ( если она не дура). А сколько тебе лет?
Madis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 20:05   #4
Интересующийся

Юльч Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
значит так: во-первых расслабся, во-вторых советов просить не надо, просто веди себя так, как считаешь нужным и честным. и не парься. ок?-девушкам это не нравится)). и вообще поуверенней. что это за шансов нет.
давай дерзай!! потом расскажешь
мы в тебя верим
Юльч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 01:10   #5
Странник

dosik Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Поступи по детски: дай ей понять какими нибудь способами что он нехороший человек. Но это нехорошо.
dosik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 01:52   #6
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Советов друг у ТЕБЯ должен спрашивать. Ты первый, ты лучший, они все твои. Не она так будет другая. И в конце концов, будет ТА единственная.
А если это твоя Надежда, так не отпускай ее. Она твоя...
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 11:21   #7
Странник

Flacks Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
а до меня долго доходило што меня предали, не хотел это осознавать...знал, видел, понимал........н нехотел осозновать............20 дней осозновал.........и не друг предал, не подруга, не роддственник, а любимый человек........хатя ему все равно.......
Flacks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 15:39   #8
Мистер Секс-идол 2011
Романтик-2013

Herz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz АбсолютHerz Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Flacks,
Таких я видел, знаю. Опасные люди, беспринципные
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 17:38   #9
Королевская кровь

Сама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе МастерСама_по_себе Мастер

Цитата выделенного
Ник в ответ
Dyavol
А нафига теперь то продолжаешь рассказывать о ней все? Я так понимаю не один из вас с ней еще не познакомился, так ноги в руки и вперед. А другу своему скажи, что еще один такой крендель и из почетного списка он будет вычеркнут. Если не дурак все поймет.
IMHO
Сама_по_себе вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 16:07   #10
Интересующийся

Аватар для Ангел_с_глазами_дьявола

Ангел_с_глазами_дьявола отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
А что же ты тогда прости сидишь и ничего не делаешь??? Если просто сидеть и думать "Ой, вот я сейчас с к ней подойду и всё испорчу..." ты точно с ней не познакомишься!!! Наберись смелости и познакомься с ней! Пригласи ее куда-нибудь! В кино например!!! Постарайся быть рядом с ней почаще и тогда у тя всё получится!!! Главное-действуй!!!
Ангел_с_глазами_дьявола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 18:48   #11
Странник

ищущая Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я считаю,что может тебе стоит с ней познакомиться,для начала?Или ты думаешь,что если будешь сидеть сложа руки девушка сама к тебе прибежит?!Надо действовать,кикам бы ты стеснительным и робким не был!Стоит чем-нибудь привлечь ее внимание,дай ей понять,что она тебе нравится!ДЕЙСТВУЙ!
ищущая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 21:33   #12
Любитель

Strannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya АбсолютStrannaya Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну, думаю по детски не стоит пытаться выставить друга в плохом свете. Это надо делать по взрослому, хитро, жестоко, хладнокровно... тока нафига?) Девушки любят честных, благородных, щедрых. А этим ты только покажешь свою подлую и трусливую душонку. Главное быть приветливым, улыбайся чаще и, при встрече, обсуди какие-нибудь новости и темы, интересные вам обоим. Умей слушать. Запоминай что ей нравится, что нет. Все в твоих руках. Веселее) Жизнь полна открытий чудных, не зацикливайся главно, творчески действуй) )
Strannaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:29   #13
Странник

...Ice Baby... На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Таких людей, как твой друг, надо сторонится.
Он настоящий предатель, по отношению к тебе.

Так кто сейчас встречается с девушкой? Она проявляла какие то знаки тебе?
...Ice Baby... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 04:01   #14
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Чувак!!! мой тебе совет начинай действовать пока этот твой друг-су.....суслик вообшемне начал к ней приставать, будь посмелее подвали к ней поговори, придложи погулят а там сам не успеешь посотреть как она уже будет с тобой!!!!!!!!!!!!! Дерзай, Удачи!!!!
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 00:56   #15
Одинокий романтик...

Откровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность АнгелОткровенность Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ты парень или кто? Завоюй девушку и у нее не будет другого выбора как быть с тобой!! А от того, что ты сидишь сложа руки и боясь, что друг опередит тебя, ничего не выйдет! Купи блую розу и подойди к девушке с предложением погулять. Думаю, она согласится...я по прайней мере никогда бы от такого не отказалась!! )
Откровенность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 11:16   #16
Любитель

SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.SERG666 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dosik
Поступи по детски: дай ей понять какими нибудь способами что он нехороший человек. Но это нехорошо.
Если не хорошо, зачем советовать?????
SERG666 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра