Предательство....

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Dyavol, 12 янв 2007.

  1. Меня предал друг,а точнее мой сосед по парте...
    Началось с того что к нас в дом переехала семье,в составе которой была девушка....ей лет 14-15,она мне сразу понравилась,и я решил спросить совета у друга (он профессионал в таких делах) Я ему всё подробно он ней рассказал,всё что знал,а вместо того что бы дать совет он меня начал расспрашивать когда она ваще появляеться,мне это естесственно не понравилось,я поинтересовался зачем это он так,он сказал что хочет с ней познакомиться а затем меня с ней свести,это мне тоже не понраилось (боюсь что он ей очень понравиться,а про меня она и думать забудет).Значит я отказался от его этой помощи и попросил просто дать парочку советов в общении.Вместо этого он начал говорить что я олень всё испорчу,чтоб я даже не пытался,и потом сказал что он с ней познакомиться,на что я ему ответил:Я ЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ПОМОЩЬ В ТАКОМ ВИДЕ МНЕ НЕ НУЖНА,на что он ответил:А ЭТО Я ДЛЯ СЕБЯ А НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!
    Я ваще офигел :kill: (я забыл ещё упомянуть ,что он сказал чтоб я не боялся что мол он не украдёт у меня единственную НАДЕЖДУ,кстати именно так эту девушку и зовут)Что теперь делать,не знаю,если он так скоро начнёт действовать,шансов не останеться,а самое интересное что этот ГАД воспринимает это нормально!!!Он расспрашивал меня так много что теперь знает достачно как её найти и где.....:zip:
     
  2. Ситуация из серии "Мы делили апельсин..."
    Пусть девушка сама выбирает.
    А ты тоже не сиди сложа руки и предпринимай активные действия.
     
  3. Знаешь, я бы не назвал это предательством. По крайней мере пока. У меня тоже есть друг, как ты говоришь спец.по этим делам. Так вот сколько бы я у него не спрашивал советов, чего только он мне не насоветывал - все происходило не так как надо. Потом я ёще понял, что никогда не надо не с кем советываться в таких интимных вопросах(даже если это самый лучший друг) - ты сам хозяин своей судьбы и у тебя не будет как у всех. А если ты нравишься этой девушке, то ни какие способы твоего друга привлечь её не заставят купиться! ( если она не дура). А сколько тебе лет?
     
  4. значит так: во-первых расслабся, во-вторых советов просить не надо, просто веди себя так, как считаешь нужным и честным. и не парься. ок?-девушкам это не нравится)). и вообще поуверенней. что это за шансов нет.
    давай дерзай!! потом расскажешь
    мы в тебя верим:friends:
     
  5. Поступи по детски: дай ей понять какими нибудь способами что он нехороший человек. Но это нехорошо.
     
  6. Советов друг у ТЕБЯ должен спрашивать. Ты первый, ты лучший, они все твои. Не она так будет другая. И в конце концов, будет ТА единственная.
    А если это твоя Надежда, так не отпускай ее. Она твоя...
     
  7. а до меня долго доходило што меня предали, не хотел это осознавать...знал, видел, понимал........н нехотел осозновать............20 дней осозновал.........и не друг предал, не подруга, не роддственник, а любимый человек........хатя ему все равно.......
     
  8. Flacks,
    Таких я видел, знаю. Опасные люди, беспринципные
     
  9. Dyavol
    А нафига теперь то продолжаешь рассказывать о ней все? Я так понимаю не один из вас с ней еще не познакомился, так ноги в руки и вперед. А другу своему скажи, что еще один такой крендель и из почетного списка он будет вычеркнут. Если не дурак все поймет.
    IMHO
     
  10. А что же ты тогда прости сидишь и ничего не делаешь??? Если просто сидеть и думать "Ой, вот я сейчас с к ней подойду и всё испорчу..." ты точно с ней не познакомишься!!! Наберись смелости и познакомься с ней! Пригласи ее куда-нибудь! В кино например!!! Постарайся быть рядом с ней почаще и тогда у тя всё получится!!! Главное-действуй!!!
     
  11. Я считаю,что может тебе стоит с ней познакомиться,для начала?Или ты думаешь,что если будешь сидеть сложа руки девушка сама к тебе прибежит?!Надо действовать,кикам бы ты стеснительным и робким не был!Стоит чем-нибудь привлечь ее внимание,дай ей понять,что она тебе нравится!ДЕЙСТВУЙ!
     
  12. Ну, думаю по детски не стоит пытаться выставить друга в плохом свете. Это надо делать по взрослому, хитро, жестоко, хладнокровно... тока нафига?) Девушки любят честных, благородных, щедрых. А этим ты только покажешь свою подлую и трусливую душонку. Главное быть приветливым, улыбайся чаще и, при встрече, обсуди какие-нибудь новости и темы, интересные вам обоим. Умей слушать. Запоминай что ей нравится, что нет. Все в твоих руках. Веселее) Жизнь полна открытий чудных, не зацикливайся главно, творчески действуй):kruto: )
     
  13. Таких людей, как твой друг, надо сторонится.
    Он настоящий предатель, по отношению к тебе.

    Так кто сейчас встречается с девушкой? Она проявляла какие то знаки тебе?
     
  14. Чувак!!! мой тебе совет начинай действовать пока этот твой друг-су.....суслик вообшемне начал к ней приставать, будь посмелее подвали к ней поговори, придложи погулят а там сам не успеешь посотреть как она уже будет с тобой!!!!!!!!!!!!!:kruto: Дерзай, Удачи!!!!
     
  15. Ты парень или кто? Завоюй девушку и у нее не будет другого выбора как быть с тобой!! А от того, что ты сидишь сложа руки и боясь, что друг опередит тебя, ничего не выйдет! Купи блую розу и подойди к девушке с предложением погулять. Думаю, она согласится...я по прайней мере никогда бы от такого не отказалась!! =))
     
  16. Если не хорошо, зачем советовать?????
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Calipso27
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    3.204
  2. Юляшка
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    16.352
Общение на MLove.ru