Неужели ревность сильнее любви?!

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Alyon, 12 янв 2007.

  1. У меня есть очень хороший друг. Мы часто встречаемся, гуляем, вместе тусуемся. У него есть девушка. Они встречаются 3 месяца. У нас с ней с самого начала взаимная неприязнь. Мы ей не один раз говорили, что между нами ничего нет, не было и не будет никогда! Несколько дней назад он зашёл ко мне. Позвонила его девушка и приревновала как всегда. После этого его сильно избили, по просьбе его любимой. Короче он сейчас в реанимации. Как так можно поступить с любимым человеком? По-моему это перешло все границы!
     
  2. Нда. Неслабо. Какой-то lifestile BDSM получается, а не отношения...
     
  3. У меня тоже был друг, он встречался с девушкой (причём я же их и познакомила), Я как бы часто бывала у него дома, сначала никаких отрицательных эмоций с её стороны не было(или я не замечала), потом она точно также начала ревновать.
    К чему спрашивается?!
    Во первых я с ним общалась за долго до их знакомства, и из за неё не собиралась прекращать общение.
    Во вторых Если мне чего и надо было бы от него, то я бы и не знакомила их.
    Вообщем всё это тупая ревность к друзьям



    А если что то и могло бы быть, то это было бы за долго до этой девахи!
    Только *дуры* этого не понимают!
     
  4. Jozef,
    наверное так и есть. Я с ним дружу уже 5 лет, а она знает его 4 месяца!!!
     
  5. Эта девушка однозначно перешла все границы, и о любви тут и речи быть не может (с её стороны).
    Что она этим хотела сказать?! Ведь о дальнейших отношениях не может быть и речи, а я так поняла, что она их очень хотела......
     
  6. Alyon,
    вообще,по логике вещей побить должны были тебя...В общем,у девушки с головой далеко не в порядке!..
     
  7. И вправду нда... Я в шоке.
    Видимо, у той девушки капитальные проблемы с самооценкой... И гипертрофированное чувство собственности...
    Никакой любовью тут и не пахнет. Когда любишь, не станешь причинять боль любимому человеку, да еще и таким способом.
     
  8. Jozef,
    и знаешь, что? Он этого не знал сначала, и в больнице спросил у меня:"А где моя любимая?" Мне так обидно стало за него!!!
    Подсолнух, за что это должны побить меня?! Я же сказлала-МЕЖДУ НАМИ НИЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! Мы друзья и всё!=)
     
  9. за то, за что якобы побили его. Именно за то, чего нет. Ревность - оно такое.
     
  10. MakSS,
    тебе надо в тему "Парень бьёт девушку". И вобще я не думаю, что надо проблемы решать силой. Это их проблемы, и я не лезу в них, но если ко мне пришёл друг просто поговорить-я же не выгоню его с криком:"У тебя есть девушка!!!" Согласен?
     
  11. Нет.Если есть истинная любовь,то она сильнее ревности.Ревность - это противоположность любви.Где есть ревность,там любви не место.
     
  12. ревность или недоверие? по моему разные понятия, но их постоянно путают...
    а если девушка была готова избить своего любимого... жесть, похоже на психическое расстройство и вызывает большие сомнения о её любви... тут как минимум к психиатру. а её поступок тянет на уголовное дело
     
  13. Может тогда речь не о любви, а об опеке ?
    Обычно пахнет именно ей когда ревности зашкаливающе много, ибо огромное желание контролировать все действия партнёра.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. yulianochka
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.595
  2. уже ne tvoy
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    4.584
  3. Avangarde
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.707
  4. Feo
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    5.582
  5. Атата:)
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.456
Общение на MLove.ru