Хочу в Питер!

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Анка, 27 мар 2005.

  1. Хочу поехать в Питер........ очень хочу, но поискав нормальную гостиницу, уже не знаю, стоит ли..... Все-таки есть пару критериев: не "клаповник", но и по цене нормально чтоб было. Может кто-нибудь подскажет? А то очень хочу отдохнуть, но......... [​IMG]
    З.Ы. знаю, что тут есть и питерцы........
     
  2. Re: Хочу в Питер!!!

    Анка, у нас с тобой наверное обострение.. весенние.. я тоже хочу в Питер.. :kruto: Мы соберались со школой на три дня поехать, но что-то не получилось, а про гостиницы, наверное, лучше, что бы сами питерцы нам посоветовали.
    :rolleyes: подскажите расскажите где остановится


    з.ы. а ещё я хочу в Париж...ah) вчера поискала в инете классную гостиницу *(спец не искала дорогую, да и 5-тизвездочная гост там одна, но клевая) понравилось одна 3звезды и 2 звезды *(двухзвездочная- 69 евро одноместный номер и 6 евро завтрак в сумме на 5 дней получится 375 евро,переезд неучитовается)... кто был подскажите где лучше поселиться?
     
  3. совет

    А вы попробуте обратиться не в гостиницы, а к ребятам из Питера, которые зарегистрированы на форуме. Таких много.
     
  4. Re: совет

    ты уверен, что они нас так с радостью приютят?... я немного сомневаюсь.. мы же не на столько знакомы всё-таки
     
  5. Re: Хочу в Питер!!!

    А почему никто из Вас не подумал о просто комнате? Я недавно была вПитере, комн. на Невском на сутки 700р на двоих. Если ехать двоем, то очень не плохо. Ценр и все условия для норм. жизни.
    Кристинка, потравлю тебе душу- а у нас в школе уже 25 лет традиция на выпускной в Питер, т.ч. мой мл. брат едет в этом году туда :kruto:
     
  6. Re: совет

    Приютят и даже больше. Питерцы такие - довольно услужливые, если попросить. Вы только толком им (нам) объясните: зачем, на сколько дней, как, сколько раз и так далее.
     
  7. #7 Alanson, 30 мар 2005
    Последнее редактирование: 30 мар 2005
    Re: Хочу в Питер!!!

    А когда конкретно хочеш приехать ?
    Просто где то в середине лета собираюсь к вам , в Столицу , на пару дней , себя показать , футбол посматреть .
    А обратно могу подбросить на машине , тебя до Питера . Могу и экскурсию по городу устроить и переначевать найдём где.

    Обсолютно без намёков , самые светлые намеринея.
     
  8. Re: Хочу в Питер!!!

    Не знаю что это, обострение весеннее или нет.....[​IMG] но в Питер хочу съездить или летом, или весной, но попозже... С подругой наверное вдвоем, вот и не знаю, где лучше остановиться. У меня вот подружка не была в Питере вообще, а я давно...... Так что хочу подобрать приличную гостиницу, а просто комнату не хочу........Вот такие дела.... Может кто-нибудь все-таки подскажет? [​IMG] Так как поискав в и-нете ничего приличного я не нашла...
     
  9. 2 Анка

    А в гостинице ты что, не комнату снимаешь, что ли?
     
  10. Re: 2 Анка

    Да комнату, я в смысле, что не квартиру или комнату в доме, так как сейчас это тоже распространенный вариант, а мне он не подходит, хоть и "как дома", но не хочу. Только гостиница. :rolleyes: Там лучше.
     
  11. Re: Хочу в Питер!!!

    я тоже хочу в питер!У меня там любимый,но я у него останавливаюсь.Поеду в апреле полюбому.Девчонки а то что вам предлагали попросить помощи у питерских парней это ничего!Они согласятся,это я вам точно говорю,они такие!!!!!!!!Тока будьте осторожнее
     
  12. Re: 2 Анка

    я тоже хочу в питер!У меня там любимый,но я у него останавливаюсь.Поеду в апреле полюбому.Девчонки а то что вам предлагали попросить помощи у питерских парней это ничего!Они согласятся,это я вам точно говорю,они такие!!!!!!!!Тока будьте осторожнее
     
  13. Re: Хочу в Питер!!!

    О гостиницах надо не у Питерцев спрашивать , мы в них не останавливаемся , нет нужды.
     
  14. Re: Хочу в Питер!!!

    Ну уж извольте.......свою девушку к кому-то в Питер на квартиру ни за что бы не отпустил. Так уж и поверил, что приютят, накормят и ничего не попросят взамен. Ехать-то на 2-3 дня, поэтому лучше гостинница. Опять же ни от кого не зависить, да и обойдется проживание в районе 500 р в сутки, больше вряд ли возьмут. Естественно не в центре города, а где-нибудь подальше.
     
  15. Серёжка, не знаешь ничего ты о питерцах! Большинство не залезут, пока им не позволят. Так что такое путешествие в том плане, в котором ты опасешься, совершенно безопасно. Это я тебе говорю как житель города. А вот в гостинице наоборот может быть не очень уютно одинокой девушке.
     
  16. Re: Хочу в Питер!!!

    Просто так тока сыр в мылеловке,так что держи свою девушку при себе и не куда не отпускай,если не уверен что с ней будет все в порядке!
     
  17. Re: Хочу в Питер!!!

    Да я не боюсь, что меня родители не отпустят, но одного желания поехать в Питер мало......... может все-таки кто-нибудь подскажет, а?[​IMG]
     
  18. #18 Alanson, 3 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2010
    Re: Хочу в Питер!!!

    Что значит мало одного желания . Желание это главное . Следуй своим желаниям и всегда будеш прова.

    А потом Питер - Москва какихто жалких 700 км , да вообше не расстояние.
    Я вот к примеру хочу пракотится во Владик , через всю Россию . И свое желание я осушествлю , вопрос лиш в том когда.

    А что подсказать-то , я к примеру и рад бы помоч советом , да как-то не сталкивался с проблемой . В принципе, мотелей и прочих спальных заведений вокруг города полно , но вот отвечать за то что в них творится я бы не рескнул .
     
  19. Re: Хочу в Питер!!!

    Летом собираемся с приятелем на двух машинах сгонять в Питер на пару дней :kruto: Думаю что где-то в конце июня.

    Alonson
    Когда собираешься в Москау? Могли бы потом вместе поехать в Питер(следовательно уже 3 машины). Больше машин и народу = веселее! :kruto:
     
  20. Re: Хочу в Питер!!!

    Я была в Питере. Понравилось! :kruto:
     
  21. Re: Хочу в Питер!!!

    я уже дааааавно в питер собираюсь:smile:
     
  22. Re: Хочу в Питер!!!

    А я только Москву люблю - любимый кусок планеты, и все тут. Побывав в Питере, ужаснулась и решила, что уж если вторая столица России такая, то больше никуда по стране я не поеду...
     
  23. Re: Хочу в Питер!!!

    Питер круто! был в прошлом году.. мне понравилось.. думаю на этот год... взять тыщу полторы баксов и мотануть в питер опять.. там очень красиво.. есть где побывать.. хочу кататься на параходах... только вот хотел бы поехать с девушкой.. но че то никто не хочет:smile: хотя там много красивых девушек..
     
  24. Re: Хочу в Питер!!!

    да уж у нас тута усё гут, особливо дожжы, уже в это воскресенье обешались... вот уж где отдыхать, то по-моему надо где тепло хотя б.
     
  25. Самая лучшая пора для отдыха в этом городе - май. Правда, если у тебя нет сессии. Раньше - дождь и снег, позже - вонь и духота. Так что катитесь в мае!
     
  26. Re: Хочу в Питер!!!

    А по-моему в крупных городах лучше - зимой ah)
     
  27. Re: Хочу в Питер!!!

    Была в Питере и зимой и летом. Летом нормально было, не так жарко и пыльно как в Москве- таки река и море рядом. :rolleyes: А зимой жуть... Покрайней мере тогда так было. Холодно, ветрянно...

    И вообще преимущество весну и лета в питере-шутихи и фонтаны.:smile:
     
  28. Re: Хочу в Питер!!!

    Ага. Вот из-за фонтанов и хочу туда. Петергоф..... эх.... А так вообще хочется сменить обстановку, отдохнуть от родных и др... Короче развеяться. [​IMG]
     
  29. Re: Хочу в Питер!!!

    Да, Питер - крррасотища! Развеяться там неплохо... Но возможно это нечасто. Я лично живу на Сахалине... Немало стоит поездочка-то... :zip:
     
  30. Re: Хочу в Питер!!!

    Ура!я в пятницу еду в Питер!!!!!!Немогу дождаться,учеба надоела,хочеться отдохнуть,развеяться! :kruto:
     
  31. Re: Хочу в Питер!!!

    Желаю хорошо провести время! :kruto:
     
  32. Re: Хочу в Питер!!!

    К сожалению, сессия у меня есть... [​IMG] Увы..... В конце июля только освобожусь..... Эх..... а счастье было так возможно.....[​IMG] Но постараюсь с подружкой туда все-таки выбраться!
     
  33. Re: Хочу в Питер!!!

    Интересно вот так слушать мнение , Петергоф ....эх , а тут живеш в Питере и как то уже не особо то и тянет , да красиво конечно же , но все уже наизусть знаеш .
    А Вообше в по моему самое красивое место в Питере это на стрелки Васильевского острова , люблю просто стоят и смотреть на Неву , Земний, Петропавловку .
     
  34. Re: Хочу в Питер!!!

    Я живу в Питере!Это самое лутшее место на земле круглый год!!!!!!
    Вот только времени пойти погулять совсем нет:(((
     
  35. Re: Хочу в Питер!!!

    Полностью с тобой соглашусь.Питер-это круто:kruto: !!!!!!
     
  36. Re: Хочу в Питер!!!

    И я хочу! Сколько у меня там друзей и знакомых! Блииин! Умираааю, хатю в к вам ребят!
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Хочу в Москву!!!

    Нормаально зимой))) В Новый Год, всегда тихо..только лишь дзинк бокалов. На счет морозильника права)

    Хы)) а под какими была фонтанами, что тебе понравилось?
     
  38. Обращайтесь забабахаем экскурсии и вечеринки и спать уложим!)))
    пишите если в серьез собрались помогу!:friends:
     
  39. А я еду в Питер на след. недели) Правда всего на денёк, в командировку) Ну все равно приятное разнообразие)
     
    1 человеку нравится это.
  40. мне тож надо в питер заехать....
     
  41. Re: Хочу в Питер!!!

     
  42. я может в начале января подъеду... но тока на день
     
  43. Я же говорю кто хочет пишите в личку по возможности помогу устроитс у нас в городе не кусаюсь!!1:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  44. #44 Анка, 19 дек 2005
    Последнее редактирование: 20 дек 2005
    а я в сумку не помещусь:rolleyes: :xaxa:
    ой, да много вас таких, кто поможет. Только вот в таком варианте меня точно бы не отпустили. Если бы знали, что у меня там еще знакомые, с которыми я бы встретилась.

    Хотела после НГ поехать........ не отпустили:zip:
     
  45. Родные?!
    Даже на пару дней?!
     
  46. да...... мама...... сказала, что опасно:rolleyes:
    собиралась на 3 дня. Если когда-нибудь и поеду, то видимо только с "охраной".
     
  47. Ну как съездил?


    Я ваще как впомню ту поездочку...так вздрогну) И вылет задержали на 2 часа...из-за этого..........млин, просто жуткая поездочка выдалась......холодно....млин, питерцы, как я вам сочувствую.......я думала в Москве пробки(....ха, Питер это ОДНА и ПОСТОЯННАЯ пробка((......Мне надо было по всему городу мататься, времени нет(.........никто не едет(
    И если едут......то с такой скоростью....что я ХОЖУ быстрее! Меня в аэропорту встречали из службы такси.......я думала, я ногой ему пол продавлю......ИНСТИНКТ...нажимала на педаль ГАЗА! Ну не возможно же по городу ездить со скоростью в 60 км! Ну я думала мне такой таксист попался....не фига подобного, потом я пересела в частный автомобиль...и ТАЖ история! И ещё жуткий райончик где одни фуры ездят(
    Понравились сфетофоры)...прикольно со световым табло отсчёта времени придумано)
     
  48. Тебе повезло . Классный водила тебе достался . Фуры в городе - это значит на Обводном канале , а на обводный не один нормальный водитель и не сунется .
     
  49. народ ко всем вопрос - все мы пишем хотим и НЕ приезжаем это как понимать?
    я предлагал что помогу встретить и устроиться тут в ответ молчание
    я думаю что желание есть и нет возможностей приехать у вас или просто передумываете.
     
  50. Blood Master, у меня только одна проблема - не отпустят.... эх... понимаю я маму конечно, но всё-таки...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. SoulOne
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.348
  2. BLOODRY
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.997
  3. The English Man
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    4.847
  4. Фике
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.642
  5. Фике
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    5.420
Общение на MLove.ru