Подруги и бывшие парни

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Откровенность, 13 янв 2007.

  1. У меня с подругами и с моими бывшими очень интересные отношения... Только я расстаюсь с парнем (или дело идет к расставанию)), так хотя бы одна из моих подруг положит на него глаз... Для меня это как удар в самое серце (неприятно очень)... В чем причина?? И что делать в таких ситуациях??
     
  2. 1. А может это подруга и строит коварные планы по вашему расставанию...
    2. В таких ситуациях подруга должна понимать, что тебе это не приятно, и поддерживать тебя в трудный период, а когда происходит наоборот, то согласна это тяжело. Скажи своей подруге откровенно, что тебе это не бальзам на душу, хотябы в ближайше время и пусть она поприутихнет со своей прихотью если он ей уж так необходим!
     
  3. Откровенность,
    1) бросать парней, с которыми дело постоянно идет к расставанию.
    2) избавить себя от таких "подруг".
    Я конечно понимаю, что "женская дружба выше чувств к мужчинам". Но друзья себя так не ведут. Ты же умничка, и сама это прекрасно понимаешь. Так что незачем тебе такие "подруги". Лучше быть одной. Зато не будет лишних разочарований.
     
  4. Откровенность,
    и часто такое бывает?
    отношения у подруги и твоего бывшего парня развиваются потом?
     
  5. Началось все с того, что моего первого парня у меня можно так сказать отбила подруга (хотя не совсем отбила, но повлияла на наши отношения), теперь на моего другого бывшего парня запала одноклассница (в первом случае была тоже одноклассница, но другая) и хочет с ним встречаться.... =((
     
  6. Откровенность, ну так тебе то что? они же бывшие. хороший вкус у тебя навреное. а одноклассницы как правило подружками то назвать нельзя, хотя если вы и после школы много времени вместе проводите, тогда можно... в общем объясни что именно тебя задевает?
     
  7. Круто тебе, у тебя бывших уводят, да еще и одноклассницы..... я расскажу свои историю... скорее всего вы меня многие осудите, но возможно кто-то поймет...
    у меня был друг, с детства мы дружили семьями... я его знала почти с горшка и была сестра, с которой я толком знакома не было. но я выросла, и мне стал нравиться этот друг, ну я ему глазки строила, периодически зажигала с ним. а потом как-то стала общаться с сестрой той, мы с ней так подружились - что вы, лучшие подруги. но была маленькая проблемка, этот паренек был в неё влюблен. сестра как истинная подруга твердила мне, что он её никогда не нравился, что не надо он ей, что путь свободен. мы с ним завязали отношения. были ссоры, я знала, что он меня не любит и можно сказать была от него зависима... и вот в один прекрасный день, мы компанией отдыхоли у него на хате...
    отступление: вы знаете что такое изменить взглядом?? я знаю! иногда можно ничего не сделав изменить...
    так вот...я захожу в комнату и вижу, лежит мой благоверный, почти спит, а сестрица рядышком лежит, локтик на него положила... я психонула, но он же спал, я не в чем его не обвиню... пришлось разбудить.
    ах да забыла упомянуть, наши отношения были уже налажены, т.е. он повторял, что меня любит, что её забыл, говорил слова, которые всё время зыучали у меня в ушах...
    так вот, я позвала его на разговор...задала всего 1 вопрос, любит ли он её, и попросила посмотреть мне в глаза. он посмотрел и не ответил, но в глазах его я прочла ответ...
    я не хотела ничего, я не хотела жить...я проревела всю ночь...потом летом мы опять начали общаться, перед самым его уходом в армию, а поскольку я хорошо знаю его семью, его мама позвала меня на проводы еще раньше, чем мы начали общаться... так вот я согласилась... эти проводы я не забуду никогда... мы были вместе, мне было хорошо... это был как раз праздник в городе, да и сестре своей я всё простила, мы пришли к выводу, что она не виновата, а все моя больная психика... и он ушел в армию, мы не обещали ничего друг другу... это было прощание, я знала что бессмысленно ждать чужого человека....я часто думала о нем и почти забыла... с сетрой отношения разладились, мы просто перестали общаться, и тому была причина. я была преглашена на присягу, но сестра сказала, что там будут еще 2 девушки, причем одна из них его девушка, я была в шоке, конечно решила, что буду лишней и не пришла... а его сестра двоюродная, по совместительству моя лучшая подруга мне рассказала, что там никого кроме родни и его самого небыло... я забила на него и на сестру...
    но вот отпуск у него...а у нас деревня в одном месте... я как всегда была с лучшей подругой у них дома, когда он должен был приехать и он приехал... я сразу подошла обняла его.. и увидела пустой взгляд, который не выражал ничего, кроме безразличия... прошло несколько дней, мы много думали, говорили и у нас вспыхнули настоящие чувства... это было незабываемо, я была самой счастливой девушкой, я была в сказке!!!! и мой возлюбленный рассказал мне суть той истории. конечно что он меня не любил было ясно, но сестра всё-таки и вправду была не ангел, он сам сознался, что тагда первый раз изменил мне взглядом, и на самом деле она уже подготавливала почву для того чтобы его присвоить...
    я конечно все поняла и простила... и всё было замечательно... но отпуск не бесконечный...и он ушел обратно, я уже была его девушкой, я ждала, ждала 2 месяца, мне было очень сложно, он был далеко в лесу на учения, а я в своем городе, к нему нельзя было, да и далеко... время шло, на меня давила учеба (выпускной класс), родители давили на меня, кричали что я все деньги прогавариваю по телефону... и я сорвалась... я сказала ему что не люблю больше....он простил... мы не общались еще 2 месяца... потом я поняла, что он для меня всё, что не могу без него... я позвонила, но он сказал что всё прошло, что он не любит меня больше, что было сложно, но он пережил... потом он пришел... мы общаемся и сейчас, он всегда знает как мне помоч, только он знает меня настоящую, как никто. когда мне плохо, я всегда думаю о нем или звоню, он знает что и когда мне надо сказать... он моя жизнь, её смысл... самое главное и по теме, сейчас он встречается с моей сестрой... мне кажется он меня любит... сердце подсказывает...и я продолжаю ждать... я прекрасно понимаю, что сама всё испортила, я обещала любит и ждать, но не смогла...ничего не могу поделать...жаль что нельзя перевести стрелки назад...
    оцените сами....
     
  8. А я уже два года люблю одного парня, а моя лучшая подруга с ним поцеловалась(в мои 14 лет это трагедия), хотя знала, что у меня всё может быть хорошо с ним и лучше туда не лезть... Но это ещё цветочки... Она мне каждый день говорит, что она может ему позвонить и с ним погулять, а потом встречаться... И так каждый день! Мне так обидно, что как только у меня с ним, что-то получается то лезут друзья и всё идёт коту под хвост!!! Подругам, я заметила, нельзя нечего доверять... Они наши первые враги!
     
  9. А у меня ситуация вообще обалдеть! Как только у меня с кем-то начинаются отношения, моя "подруга" вдруг ни с того ни с сего начинает проявлять к моему парню какие-то дружеские импульсы (звонки и разговоры не о чём, просьбы о помощи и т.д.)...Причём не понятно для чего она так поступает-либо зависть, либо ревность...Но самое интересное, что она очень удивляется, когда я ей говорю, что немного потеряла к ней доверие...
    Короче, убеждаюсь в сотый раз, что женской дружбы нет, не было и не будет!
     
  10. Анекдот в тему.
    К Сталину приходит Берия и говорит:
    - Иосиф Виссарионович, вот тут у меня компромат на товарища Иванова, надо с ним что-то решать ... Товарищ Иванов месяц назад соблазнил жену первого секретаря обкома, самую красивую женщину в городе. Неделю назад товарищ Иванов соблазнил десять самых знатных доярок в области, все красавицы. Три дня назад, это уже ни в какие ворота не лезет, товарищ Иванов соблазнил всю делегацию французских женщин, актрис и просто красавиц. Товарищ Иванов подрывает образ советского партийного деятеля. Что делать будем, товарищ Сталин ? Может в лагеря его ?
    - Дурак ты, Лаврентий ... Что делать, что делать ... Завидовать будем !!! )))

    Если твои молодые люди пользуются таким успехом (на вторичном рынке))) - то пусть тебе завидуют )))
     
  11. Естессно, неприятно! Ведь какая штука получается: еще неделю назад он клялся в вечной любви, строил планы и преданно смотрел в глаза..... А тут БАЦ!! И оказываеца все это были враки! Все неправда.... Ведь мог бы и погоревать месяцок-другой, поубиваться.... хотя бы ради приличия...
    А про подруг..... Ну посочувствуй им.... Мало того, что достаются им такие..... хмммм.... неискренние парни, так еще и second hand . ))
     
  12. Ответ: Подруги и бывшие парни

    И это подруги?! У нас получается с подругой всегда так, что её парни мне тоже нравятся, но они выбирают её. Когда они расстаются, я даже подумать не могу о том чтобы к кому то подкатить! Был случай, что после неё он ко мне клеиться стал, та я его сразу подальше...
    Задумайся о своих подругах, или хотя бы им объясни, что так делать не надо.
     
  13. Ответ: Подруги и бывшие парни

    ты бросаешь парней ай яй яй :(

    а подруги их "подбирают"

    сама же бросила , о парнях подумала, что им теперь не скем не гулять после тебя чтоли ?

    это эгоизм.
     
  14. Ответ: Подруги и бывшие парни

    и что?! если девушка бросила парня, то почему именно её подруга должна с ним гулять. Подруга должна поддержать.
    эгоизм со стороны подруг
     
  15. всем привет....хочю спросить совета....как мне быть...если парень которого я люблю...бросид меня ради девушки которая беремена НЕ от него...?
     
  16. и ... тебе... привет...
    Я... тебе... скажу... что... надо.................................................................................делать:
    1. Оставь его в покое, это его решение и его проблемы.
    2. Прекрати ставить многоточия там, где они не требуются и проверяй текст на грамотность, прежде чем его отправить. Оллбанщину я не приветствую.
     
  17. я давно оставила его в покое, просто не понимаю смысла его поступка.
     
  18. Olechka=), не оставила, раз тебе его поступок спать спокойно не даёт.
     
  19. Иногда поступки чужие понимать не нужно. Нервная система целее будет, если просто пережить и идти дальше.
    Чужая душа- она потёмки и исследованию не подлежит (с)
     
  20. nil , просто я до сих пор его люблю...
     

  21. не всегда подруги наши враги...бывает и наоборот...попробуй отвлечься и не падовать виду своей подруге что до сих любишь этого парня и попроси ее при тебе о нем не говорить.
     
  22. затрите то что я написал)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. rapt
    Ответов:
    96
    Просмотров:
    18.009
Общение на MLove.ru