Секс с одной, отношения с другой

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем user91, 14 янв 2007.

  1. на многих форумах пишут: я занимаюсь сексом только по любви и т. д. для меня любовь и секс - две большие разницы. говорят, любовь - когда люди не могут друг без друга и т. п. есть у меня одна подружка, года три с ней просто общаемся - погулять, в кино сходить... конечно, было у меня с ней пару раз, не более. ну не тянет меня к ней (в постель), но жить без нее не могу (когда скучно думаю только о ней). и наоборот, есть несколько девушек, с которыми я только сплю. нет, с ними я тоже гуляю, но мне это не надо! вот хочу я ее и все. у кого-нибудь было такое? что вы об этом думаете?

    з. ы. я не ищу совета, мне просто интересно узнать, что об этом думают другие. девушкам я это не говорю (такой разговор может стать последним), а интересно... я считаю что это правильно - брать от каждой девушки только (не совсем, конечно... люди меня поймут) то, в чем она лучшая (и давать ей это :smile: ). ИМХО.
     
  2. Re: Секс с одной, отношения с другой.

    если еще и сама девушка не против, и не требует а также не хочет большего, то вообще сказка ;))

    неужели проблем не было с тем что твои желания и возможности не совпадали с желаниями девушек?
     
  3. Re: Секс с одной, отношения с другой.

    я ж писал: "нет, с ними я тоже гуляю". в то-то и дело, что часто девушки хотят большего :( они-то получают это "большее", только мне это не надо - выслушивать как ей не везёт в любви или, ещё круче, жалобы на жизнь типа "все хотят от меня только секса...". мне друзья говорят что проще шлюху снять, но они (шлюхи, а не друзья) мне не по-карману. да и брезгую я ими...
     
  4. Re: Секс с одной, отношения с другой.

    Если всех все устраивает, какие проблемы?? Спи хоть со всем городом.
    Пес: Если подруга узнает, наверняка бросит.
     
  5. Re: Секс с одной, отношения с другой.

    хотелось бы...
    кто не рискует, у того нет шансов переспать во всем городом :smile:
     
  6. Re: Секс с одной, отношения с другой.

    использование одним человеком другого )))

    знаешь, user91, у нас здесь уже столько было разговоров про мораль и споров по поводу того чтоже правильно, а что нет...

    вот есть тут тема в которой девушка жалуется на то что парень сказал ей с пьяну что нужна она ему для секса, ей непонятно почему так, что за несправедливость и все такое, ну и спрашивает у форумчан "зачем нужна девушка". людям свойственно иметь собственную мораль, а совпадает она с моралью другого человека или нет это не так уж важно.

    вот я например тоже теоритически считаю что ты прав, но далеко не уверена, что если сталкнусь с тем что нужна человеку только для секса, а он мне нужен для чего-то большего, буду этим фактом довольна, постараюсь принять конечно, все таки обижаться на правду не зачем ))) я правду люблю.

    а вообще сама хочу иметь человека только для секса, чтобы когда мне надо он готов был дать мне то что мне надо...
     
  7. Re: Секс с одной, отношения с другой.

    Эт всем хочется, но придеца попотеть.

    Чет я не врубаюсь, вы на необитаемом острове живете??
     
  8. Re: Секс с одной, отношения с другой.

    ElectroDuk, не, на обитаемом )))
    я просто не знаю с какой стороны к этому вопросу подойти. ведь по большому счету это использование человека, потому что мне нужно чтобы он на меня особенно не притендовал, то есть тогда когда я хочу, а не тогда когда он... а это использование, я ведь даже платить ему не буду )))))) за спасибо придется трудиться )))))
    ты бы соглавился на такие отношения?
     
  9. Re: Секс с одной, отношения с другой.

    но ведь он тебя тоже использовать будет. натуральный обмен, как в доисторические времена :smile:
     
  10. Re: Секс с одной, отношения с другой.

    Знаешь, user91, какие твои годы...и жизненные позиции в 15 лет.
    Пройдет немного и встретишь человека, с которым интересно и в жизни и в постели. Узнаешь, что бывает и так.

    А на счет как отношусь - вполне нормально... правда я не особо понимаю как любить, если она тебя не заводит... а так, отдельно партнер по постеле - очень удобно. Не привязываешься и нет взаимных обязательств.
     
  11. Re: Секс с одной, отношения с другой.

    знаю, бывает. но редко :( слишком редко.
     
  12. Re: Секс с одной, отношения с другой.

    Ёжик, Я был бы счастлив и удовлетворен. Мне эти один - два раза уже во где. О каком, говорите острове речь идет??
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru