Обо всем...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Димитриkos, 10 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Обо всем… Давайте поговорим на свободные темы. Пишите все, что происходит, все, что приходит в голову. Здесь необязательно придерживаться каких-то рамок - выбор из всего существующего. Да и само слово «все» - что оно означает?
    Вопросы… Любые. Какое у вас настроение и почему? Что сегодня ожидаете? Что будет, если… Последние известия, планы на будущее, учеба, работа и т.д. Любовь, дружба, общение, решение каких-то споров, отвлечение, разрядка – все и не скажешь. Может, что-то и получится. Просто делитесь своими впечатлениями, эмоциями, взглядами на то или иное. Только одно условие: не расценивайте это как флуд. Ведь иногда хочется говорить, говорить, заведомо и не зная о чем, про что. И не бойтесь.

    Начнем? Вчера был некий праздник… для меня… Обидно, что лето - многие разъезжаются, никого нет. Скучно порою… Ночью отправились в область, отдыхать. Костры, музыка, озеро, деревья, заброшенные лагеря и компания родных и близких тебе людей. К утру вернулись обратно. И сразу же на форум…
    Неужели интернет – это болезнь? Не могу без. Готов вообще спать не ложиться, но быть здесь… Почему… Для начала…
     
  2. Re: Обо всем…

    Всё достало, всё бесит!!!! хочется одного модера в больницу отправить!!!!
    хочется поскоре встретиться со своей девушкой... или пойти и убить себя - выхода нет - всё достало!!!!!!!!!!!! с удовольствием поиграл бы сейчас в ГТА но в реальности!!! :fuck: :fuck: :fuck: :fuck:
     
  3. Re: Обо всем…

    Не стоит убиваться. Да, бывает, все раздражает до невозможности. У тебя есть груша? Помогает, весьма эффективно. Или просто замкнуться, зарыться в себе. Нет, не учу, говорю по себе.
     
  4. Re: Обо всем…

    груши нет - но я хожу в спорт зал
     
  5. Re: Обо всем…

    Камнем упал и угас,как искры от сигареты..
    Ангел играл нам джаз с рассвета и до рассвета...!!

    Animal Djazz
     
  6. Re: Обо всем…

    Хех тож что-то все бесит нечего и некого не хочу,присутствует странное чувство располагаемое к жестокойсти не спасает не бухло не груша
    Одно желание куданибудь уехать и все забыть:wallbash: :rock:
     
  7. #7 ТЬМА, 10 июл 2005
    Последнее редактирование: 10 июл 2005
    Re: Обо всем…

    Да!Уехать..далеко..чтобы никого не было рядом..ни одного знакомого лица..побыть с собой наедине..

    Солнце,купи мне гитару,научи курить план..
    Не раскачивать землю,Не буди по утру..
    Пиво проствавь,да прокляни сушняк,
    Вообщем,сделай так,чтобы все было ништяк!..

    Саша Ордин(сейчас в его исполнении)
     
  8. Re: Обо всем…

    У меня вчера такое настроение было паршивое . Скучно , делать вообше нечего , всё надоело . Сели с братом в машину и рванули на ту сторону Невы , на Петроградку . Туда по Новому вантовому мосту , а обратно он закрыт был . Поставили машину , и всю ночь гуляли по ночному городу , пока мосты не свели . Эх , нравится мне наш город. Особенно по ночам , вся эта красота вогруг успакаивает и поднимает настроение .
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Обо всем…

    Вспомнились строки...

    "Танцы минус" - "Город"

    Я шагаю по проспекту
    По ночному городу
    Я иду потому что у меня есть ноги
    Я умею ходить и поэтому иду
    Иду навстречу цветным витринам
    Мимо пролетают дорогие лимузины
    В них женщины проносятся с горящими глазами
    Холодными сердцами, золотыми волосами

    Город-сказка, город-мечта
    Попадая в его сети пропадаешь навсегда
    Глотая воздух, простуды сквозняков
    С запахом бензина и дорогих духов

    Звезд на небе мало, но это не беда
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна
    Электричество, газ, телефон, водопровод
    Коммунальный рай без хлопот и забот

    Дым высоких труб, бег седых облаков
    Нам укажет приближение холодных ветров
    Танец солнечных лучей в паутине проводов
    Над жестяными крышами обшарпанных домов
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Обо всем…

    Димитриkos, песенка классная, мне очень нравится. Надо бы ее поискать.... Вообще Танцы минус... хотя смотря какое настроение....
    А гулять по ночному городу действительно хорошо. Красиво.... и в Питере (я там была как раз, когда белые ночи были.....), и в Москве......
     
  11. Re: Обо всем…

    Да на любое настроение у них песни!!=)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Обо всем…

    Танцы минус или Танцы плюс ,
    Я не люблю ни нытьё , ни блюз...

    С.Шнуров
     
  13. Re: Обо всем…

    Когда-то я учился в школе музыкальной, где был у меня друг. По семейным обстоятельствам он уехал в Саратов. После мы и не общались, т.к. не удалось поймать связь впоследствии. Вчера же раздался звонок. И до чего же приятная неожиданность. Не забывают. Такая вот дружба… на расстоянии.
     
  14. Re: Обо всем…

    Хочу рассказать вам про мое настроение,оно ужасное(ну или просто очень грустное).Я скоро уезжаю в Москву(в конце августа) учиться и я не хочу оставлять своих друзей,парня(который из армии приедет 12 июня 2006 года),но охото поехать в Москву,т.к охото жить самостоятельно и новые знакомства...Но мне страшно смотреть вперед.Страшно терять...
     
  15. Re: Обо всем…

    Жизнь прекрасна angel)
    Сегодня директор уехал в командировку :kruto: Я его очень люблю , да и не только я, но так приятно когда он куда-нибудь уезжает ah) Все бумаги отложили пьем винчик. Что ни день - сюрприз. Сон приснился: пела "Беловежскую пущу" :donkknow: , так что если кому приснится такой сон готовтесь к бооольшому празднику:xaxa:
     
  16. Re: Обо всем…

    А я вчера прошла новый уровень в своей любимой компьютерной игре...
     
  17. Re: Обо всем…

    Настроение можно сказать не очень,поругалась со своим парнем приревновала к своей подруге(ну я оч ревнивая).А так гуляла и развлекалась,завтра наверно тоже пойду гулять.
     
  18. Re: Обо всем…

    Так он же в армии? Или что? Чрезмерная ревность до добра не доводит.
     
  19. Re: Обо всем…

    Да,он в армии,но мы же переписываемся SMS-ми.А вчера он мне не написал,а написал моей подруге("Спокойной ночи подруга").А мне не написал,я понимаю глупо как-то получилось,просто он 3 дня не писал СМС,а написал и то не мне,а моей подруге.Я послала СМС,что типа лишний раз убедилась,что я безразлична тебе(что-то я с горяча это написала),а он мне ответил:"Привет,почему безразлична?Я просто пожелал подруге доброй ночи.А люблю я тебя".Ну я тогда еще пару обижанных смс написала.Он вобще-то не любит,когда я ревную.Ну что поделать,ну не могу я сдержаваться! А сегодня у меня настроение тоже не очень,наверно из-за погоды,не помню я когда последний раз была у нас в городе жара,а так охото на озеро... :rolleyes:
     
  20. Re: Обо всем…

    Ну вот, за окном настоящий ливень... хорошо то как
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Обо всем…

    Ливень сегодня был и у нас. Потрясающе. Сидишь за окном и смотришь вникуда. Размышляешь. Просто хорошее настроение. Романтика.
     
  22. Re: Обо всем…

    В Москве тоже ливень был. Да ещё с градом.
    Эх, люблю дождь. Сидишь, слушаешь, как льётся вода - романтика, однако.
     
  23. Re: Обо всем…

    Полуночь.. поляна в узкой долине, та что в лесостепи..
    Холодно, костер отпускает последние языки.. но нас это не тревожит...
    Есть на свете очень прекрасное зрелище- ночное небо.. поотрясающе (ведь не зря отошли на 12 км от ближайшего села) . 18-ть бликов линз устремились вверх, туда.. куда однажды взглянув, будем вспоминать те два безумных дня и одну ночь совместного выживания вместе с комарами и бочонком фильтрованой воды..
    Огромное спасибо, нашему учителю.
    8 класс, 2001 год. Воспоминания
     
  24. Re: Обо всем…

    Преподаватели... Натолкнуло на мысли. Во время учебы мы их всех ненавидим. Но когда встречаешь после, сразу же улыбка, желание остановиться, вспомнить. Они ведь верно говорят: вы нас еще поймете.
     
  25. Re: Обо всем…

    Знаете,я обратила внимание,что ,когда долго не бываю на форуме,то очень тяжело начать что-то писать...А если просматриваю регулярно,то все в порядке...Легче о чем-то написать..
    Пойду поем чего-нибудь..хочется...
     
  26. Re: Обо всем…

    У меня то же самое :smile: Особенно, когда несколько недель без форума...Столько меняется, и тяжело снова вникнуть в этот мир...
     
  27. Re: Обо всем…

    И все-таки здорово снова сидеть за компьютером, на привычном форуме и просто нажимать на кнопки клавиатуры :smile: Как жаль, что завтра я снова уезжаю. Здорово наверное, когда есть ноутбук. Здравствуй - до свидания, форум...
     
  28. Re: Обо всем…

    Нажил себе тут на форуме парочку врагов и на душе пакостно как-то стало. :( Все-таки я по натуре мирный человек и не люблю вражды, а если когда и вспылю, то очень быстро отхожу. Эх, надо все-таки держать язык за зубами :smile:
     
  29. Re: Обо всем…

    Действительно, здорово. Не грусти очень, я тут за всем послежу:smile:) Не расстраивайся... Неделей больше, неделей меньше. Все будет хорошо:smile:
     
  30. Re: Обо всем…

    Ага...Ты попробуй хоть две недели без компа провести, тогда действительно поймешь, как здорово :smile:

    Подумаешь, все лето почти без интернета! :( Ужас.
    В том, что ты тут за всем последишь, я не сомневаюсь ;)

    Только тогда, когда я наберу пару тысяч сообщений и обгоню тебя :smile:
     
  31. Re: Обо всем…

    ДА я и дня-то прожить не могу...
    Ну зачем же о грустном?
     
  32. Re: Обо всем…

    Ага! Боишься... :smile:) И правильно делаешь!
     
  33. Re: Обо всем…

    Нет, побаиваюсь. И только. Уже ночь. А мы здесь... на расстоянии общаемся. Почему... Я скучаю.
     
  34. Re: Обо всем…

    И только? Клянусь, я тебя обгоню. Рано или поздно...:imho: :oldman:

    И я скучаю...уже... :love:
     
  35. Re: Обо всем…

    Интересная дискуссия... обо всем называется. Что ж, надежда последней умирает?
     
  36. Re: Обо всем…

    Надежда не умрет, будь уверен...
    Ладно, пора дискуссию заканчивать...Обо всем конечно, но не до такой же степени :smile:
     
  37. Re: Обо всем…

    На улице жарко!Я так не хочу уезжать из своего родного города,вот смотрю на него и мне не верится,что через месяц я уеду в нашу столицу и буду там учится,без своих друзей,родственников и своего любимого солдата.Печально... :wallbash:
     
  38. Re: Обо всем…

    А вдруг тебя ждёт что-то новое и оооочень увлекательное!?
    Представь это как новый этап бушующей жизни!!!! :rolleyes:
     
  39. Re: Обо всем…

    Да ты чего вообще?! Тебя ждут лучшие годы твоей жизни! Студенческие годы - это самый лучший этап жизни. Говорю тебе это как бывший студент. Вот увидишь - все будет просто замечательно, будешь в восторге! :kruto: А друзей у тебя будет еще больше!
     
  40. Re: Обо всем…

    это еще как сложится, вот! (:
     
  41. #41 Молчун, 23 июл 2005
    Последнее редактирование: 23 июл 2005
    Re: Обо всем…

    Знаешь, складывается как правило все именно так. И как бы бывших студентов потом жизнь не разметала они всегда при случайной встрече будут рады друг другу, даже если и не особенно дружили, всегда помогут друг другу. Потому что совместная учеба - это все как то сплачивает. Вот. :smile:
     
  42. Re: Обо всем…

    Абсолютно верно. Да же те люди, с которым я учился в школе вместе... ненавидели другу друга. А сейчас все совершенно по-другому.
    Расстояния порою объединяют и очень даже эффективно.
     
  43. Re: Обо всем…

    А у меня жуткая хандра:на весь город 2 приличных университета в которых просто огромный конкурс.Все экзамены я сдала, но еще неизвестно, поступила ли. Так сто до 2 августа мне представляется прекрасная возможность поволноваться. Бр-р-р! Ненавижу неопределеность!
     
  44. Re: Обо всем…

    Конкурс на хорошее образование всегда велик - тут уж точно ничего не поделаешь. До 2 августа? Что ж, надеюсь, ты все-таки поступила. И иногда лучше неопределенность, так как просто себя успокаиваешь верой в лучшее. И успешной тебе учебы в дальнейшем.
     
  45. Re: Обо всем…

    Да, холодный пот, то и дело беспокоит каждый день.
    Ps. Тоже сдал экзамены, ждемс результатов
     
  46. Re: Обо всем…

    А я жду экзаменов следующем летом, и уже начинаю бояться :smile:
    Пытаюсь готовиться заранее, но не слишком продуктивно...
     
  47. Re: Обо всем…

    а я через недельку переезжаю.. Ну очень не хочу переезжать! И не могу свыкнуться, что буду жыть где то еще.. Грусно мне как-то.
    а еще теперь по всей квартире коробки с вещами стоят.. Жутко неудобно! :zip:
     
  48. Re: Обо всем…

    А почему не хочешь переезжать? Вдруг тебе там понравится! Ведь быть все время на одном и том же месте скучно. Представь что ты прожила всю жизнь в одном и том же доме, в одном и том же городе. Проработала всю жизнь на одной и той же работе. Это же жутко надоест. Разве тебе не хочется обновления, а?
     
  49. Re: Обо всем…

    К обновлению ведь пока привыкнешь...Я когда переехала, наверное только через год смогла назвать новое место жительство действительно Домом.
     
  50. Re: Обо всем…

    Но ведь все новое всегда интересно. И это привыкание, неужели это все должно быть болезненно? Скорее наоборот, когда привыкнешь уже неинтересно. Разве нет?
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru