Сексуально-эротический маскарад!)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Soft2, 15 янв 2007.

  1. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Приду как дед мороз с мешком презервативов))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Мне пожалуйста шт.5 дайте на первое время)))

    Приду в образе черепашки Ниндзя))))
     
  3. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    в мужской кож юбке, под ней труселя в сеточку, ботинки на высокой подошве и футболка в обтяжку или рубашка безрукавка - всё чёрного цвета...
     
  4. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    В костюме котьки, и бантик на хвост прилеплю))))
     
  5. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    в костюме похотливого препода :smile: буду студенткам питерки в зачетку ставить
     
  6. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Одену очки, накрашу губы красной помадой, одену полупрозрачную блузку, на нее педжак, узкую юбку, и случайно забуду про трусики.
    Чуть не забыла указку возму.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    А я наряжусь зеленым пупырчатым огурцом с горьким концом...
     
  8. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    ))) клево)))

    Ну по мне. так одно из двух:
    1. либо женщиной -кошкой - с маленькими ушками и в обтягивающем костюме из латекса)), на губах алая помада, smoke-eyes, b длинные остые ноготочки))
    2. в стиле старого Голливуда - голливудские волны на голове, естественный макияж, чуть подведенные глаза, и мушка....), многослойное шифоновое платье по фигурке цвета слоновой кости,нитка жемчуга....
     
  9. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    хм... эротический с сексуальным вкусом маскарад?!)))... м-да... ну что такое в наше время наряд Евы - этим уже не удивишь)))... я пожалуй надену валенки, у деда стащу его негабаритные штаны на помочах....сверху накину рубаху косуху в стиле а-ля русские узоры... а вот кто меня под этим найдет - получит незабываемое эротическое зрелище с сексуальной начинкой)))
     
  10. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    я б одела короткую кожанную юбку чёрную, колготки сеткой чёрные, высокие сапоги на каблуке чёрные, длинные чёрные ногти, кофта лёгкая с глубоким декольте чёрная, на шее ошейничек с недлинными шипами, причёску на подобе как после бурной ночи, чёрный макияж, бордовая помада...дето так)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Еще вот прикольно)))) : на грудь лифчик из кокосов)))), юбка из пальмовых листьев, в волосах орхидея), масло, легкий макияж.... прикольно)))
     
  12. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    лучше вместо масла - шоколадом намазацца - и вкусно и красиво и прикольно (3 в 1)
     
  13. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    ...а такжемолодежно,модно и креативно!
     
  14. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    ayame17,
    Но это только при одном условии...;) ладно))) умолчу))))
     
  15. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Я согласен на то, о чем Вы умолчали, миледи))
     
  16. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    ah) М-м-м, а я бы пришла в одежде наложницы султана: всем таком прозрачненьком, звенященьком..., а цвет выбрала бы зеленый.
     
  17. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    А,я бы вообще не пришёл,а всем сказал,что был невидимкой.
     
  18. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Лучший маскарадный костюм - притвориться тортиком))): нужно просто раздеться, лечь на стол и попросить доверенных лиц, чтобы они украсили вас либо взбитыми сливками и фруктами, либо шоколадным кремом с шоколадной стружкой ;)
     
  19. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    эхо
    нет так нельзя же, в слюнях утонуть можно же, спицальна, да?)
     
  20. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    эхо
    готов быть доверенным лицом :smile:
     
  21. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Точно, надеть на себя наряд "семи вуалей", чтобы станцевать, своему султану, танец "семи вуалей", в конце этого танца седьмая, и последняя, вуаль, падает к ногам, возлежащего на мягких подушках и покуривающего кальян султана, а потом и сама наложница, не имея на себе ничего более, прикрывающего её (т.е. моюah)) божественную наготу, за исключением цыганских браслетов, и пояса, позвякивающих при каждом движении бёдрами или нежном взмахе рук)), как и положено послушным наложницам, будет покоряться, в течении всей ночи (тут уж от мужчины зависит), султанским прихотям))
    P.S. Кабы я была... наложницей, то цвет бы розовый или золотой взяла)))
     
  22. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Kiska Baghira,
    ну прям..., ну..., ну просто слов нет, Багирочка! Щаз расцелую! Как все точно описала!)))))Только это просто маскарад, танцевать не прилшлось бы.))))Хотя, если бы мой султан сильно-сильно попросил....
    З.Ы. Зеленый выбрала, потомучто - цвет жизни, цвет вечного начала.
     
  23. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    я бы костюм "Карлсона" надел....
     
  24. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Сексуальный, эротический костюм... М-м-м, и Аями в нем...О Боже, я не могу, я уже его хочу!))) Заходит в зал, где собралась разодетая в пух и прах публика, медленным, соблазняющим шагом "Карлсона", вертит своим сексуальным пропеллером, крутится, показывая свой дерзкий камбинизон в полосочку....
    Меня всегда возбуждали мальчики в камбинизонах в полосочку, а от винтиляторов я вообще разум теряю...)))))Аями, ты был бы самым эротическим Карлсоном!
     
  25. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    А ты бы в кого переоделась, в Малыша, Домомучительницу или просто вареньем клубничным обмазалась (изображая банку)))?... хотя... (откидываюсь на спинку кресла и закидываю ногу на ногу) можно, маскарад-то дикий, но эротишный))) и жуликами (уже группoвушкой попахивает))), или как Эхо предлагала
    будет восемь дево... ой тортов один Ayame17 - Карлсончик дорогой, лучший в мире укротитель диких животных... ну и Домоучительниц))
    P.S. Вот росточком, жаль, не вышел)))
     
  26. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Ну что ж, может, так даже лучше, а? Не придется нагинаться к столу с девк..., ой, торитками)))), а сразу так яз... Ну это, я о созерцании искусства.))))
     
  27. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Хе-хе)) Укротитель домомучительниц, говоришь?))
    [​IMG]
     
  28. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Не это я про Аyame, это он росточком не вышел, чтобы костюм Карлсона примерять, маловата, кольчужка-то, товарисч 185 в сантИметрах меряет)))
    Но тортиком я бы усё равно согласилась стать, даже одним тортом на восемь Карлсонов)))
     
  29. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Значит, надо одеться в костюм своего фетиша...
    Блин, а у меня такой страный фетиш - женщины. Мне что, в женщину нарядиться надо?
     
  30. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    А я Карлсон - акселерат и буду летать под потолком, как маленькая тучка и буду ............ (скромно промолчу)
     
  31. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Неужели из брызгалки брызгаться?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Маленькой тучке пропеллер от вертолёта надобно, а брызгать.... вспомнился фильм "The Cell" (там тоже JLo играла))), так маньяк там тоже.... кхм.... зависал и...кха-кха брызгался)))
    Тунеядец, при наличии фантазии повёрнутой в нужную сторону... орудие детейного производства и брызгалкой обозвать можно.))
    Мусье, несколькими постами раньше очень привлекательный костюмчик наложницы описывался....ah)))) или, если уж о фильмах про маньяков заговорили, тебе кожу содраную с женского ещё живого (мы не убийцы ж какие-то))) подавай, как в "Молчании Ягнят")), чтобы облачиться в кожу жнщины))
    P.S. Надо решительно прекращать де Сада и ему подобных перед сном почитывать, днём тоже можно)))
     
  33. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    зачем от вертолета, у моего двигателя васе другой принцип работы...
     
  34. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Да уж, лучше не рисковать и не переодеваться в героев его "романов"...)

    Эх, Багира..., взяла да опошлила...)))) Тортик есть нельзя, им можно любоваться)))) нуууу... или пальчик опустить, только не глубоко))))) (ребят, тока думайте о хорошем)))))

    Еще как шладкий вариант костюма)): можно помазать в нужных местах медом(тока не клеем, желательно))) и на этот мед налепить лепесточки всякие))) а в волосы цветочек))))) вот)
     
  35. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Что то это мне напомнило. О .... обмазать медом, вывалять в лепестках роз и носить по комнатам в открытом паланкине (вместо шеста)))
     
  36. а я бы пришла в таком наряде, как на аваторке... аля-Мальвина)))
     
  37. Это все прекрасно, если речь идет о лете))
    А тут зима, панимаитили.... Нех опу марозедь! Пусь вас мой ватнек и валинки вазбуждають!=)
     
  38. К им ишшо измождённый вид и топор... - еротический костюм строителя коммунизьмы готов ))).
     
  39. а к ним в каплекд ышшо стрынги и боа=)))))))
     
  40. в женщину-кошку оделась бы.. с плетью)))
     
  41. ...прям поверх фуфайки,а топор,как раз за стринги заткнут )))

    А тебе бы пошло-ооо...))) Фотки в студию )))
     
  42. На холаву можна ышо шапку-перажок и вадалазную маску=)
    А на валенки одеть ласты..... На шпыльках!=)
     
  43. у меня нету такого костюма, какие фотки))
    ты сам лучше давай ;))
    я ж сплю и вижу уже, когда, наконец!)))
    _________-
    о, ещё можно одеться как амазонка.. в шкурках вся..)))
     
  44. В костюме кошки и с плёткой:donkknow: ? )))
     
  45. ГОНЧИЙ,
    ООо, это уж как захочешь ;))))))))))))))))))

    Бентмэном давай)
     
Общение на MLove.ru