Сексуально-эротический маскарад!)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Soft2, 15 янв 2007.

  1. Это просто играи-развлечение)))
    Представьте что вам предоставляется возможность сходить на костюмированную вечеринку
    Условие- все гости должны быть одеты в костюмы своих сексуальных фантазий или фетишей.
    Можно выбирать какие угодно образы.....реально воплотимые или не очень)
    В общем раскрываемся...раскрепощаемся...отрываемся))

    Что ...с кем и каким образов...вы хотели бы "пообщаться" на данной вечеринке всё описывается тож)
     
  2. На вечеринку пришла бы в униформе. Жокейские сапоги из тонкой кожи, тонкий хлыст. Строгая черная юбка, пиджак, фуражка или пилотка. На форме знаки различий.Дымчатые темные тени, красная губная помада. Волосы собраны в строгий пучок. Ногти в тон к губной помаде. По пиджаком только бра. Под юбкой пояс для чулок, чулки, стринги. Перчатки из лаковой кожи.

    Кого построить?)
     
  3. Я оденусь в стиле "татушек": коротенькая клетчатая юбчонка в клеточку, белая скромная блузочка (может, на размер меньше), черные чулочки, выглядывающие из-под юбочки, туфли на высоком, но устойчивом каблуке... Косметика естественная (как всегда, впрочем :smile: ) Запах цветочный или нейтральный.
     
    1 человеку нравится это.
  4. я бы наверное предпочла бы наряд зайчика playboy, туфли на высокой прозрачной платформе и на высоченном каблуке, чёрное боди с маленьким пушистым белым хвостиком пупочкой, бабочка на шее, на голове белые пушистые ушки. Макияж вызываюший, но не вульгарный. И обязательный атрибут: сигарета в длинном чёрном мундштуке. Запах: Hot couchure от живанши.angel)
     
    1 человеку нравится это.
  5. а у меня тяжелые духи)



    Девочки! Где наши мальчики?
    В таких нарядах мы устроим им просто грандиозную вечерину! Они запомнят её на всю жизнь!) А если память их начнет подводить и они начнут забывать это пати- то их члены будут стонать человеческим голосом вспоминая это наслаждение!!!
     
  6. ух ты , блин, как все сообразили ))) а я ни как не могда понять как же надо обеваться если например сексуальной фантазией является секс втроем )))...

    ну в общем первой мыслью как я буду выглядеть на этом празднике жизни было: белые трусики полушотриками и белая майка на широких брительках, узкая, но не обтягивающая... в общем обычное трикотажное белое белье... босая, без макияжа, с растрепанными волосами я буду бегать и приставать ко всем с различными похабными предложениями )))... буду хлопать каждого второго по попке (независимо от пола), каждого третьего буду щикотать под ребра, тех у кого есть косички буду за них дергать )))) обязательно зажму кого-нибудь в углу, когда устану бегать и балагурить ))))
     
  7. О Ёжик, а ты так сексуальненько выглядишь в этом бельишке!
    Я не откажусь от твоих похлопываний)
    Только что-то у нас исключительно девишник)
    Мальчики АУ!)
    Мы готовы принять вас даже в набедренных повязках!
     
  8. О, тема! :smile:))
    А я тогда в костюме Адама приду. В том, в котором он был до грехопадения. ;))
     
  9. Ну описывай костюмчик! Подробненько описывай!
     
  10. А он в сказке "Новый наряд короля" подробненько так обрисован . ;))
     
  11. Не пойдет! Ты описывай СВОЁ тело и подробно и сексуально!
     
  12. Ну вот пока я шла уже и мальчики начинают подтягиватся..))
    стало быть просто девичник не получится..)))
    а то я подумала что раз мальчиков неть,
    то можно минимализировать количество одежды..
    я пока для Вашей вечеринки прикупила только белье..
    красивое черно-красное..))
    но буду думать что одеть кроме белья..))
     
  13. Барышню-крестьянку возьмете для компании? ))
     
  14. Естессенно!)
    Барышни- крестьянки нам оч нужны!)
    А ты типа из немецкой парнухи?)



    Так........ а я в стиле Марии Антуанетты костюмчик сбацаю!)
     
  15. а я буду в мужском костюме, ща тока галстук завяжу :smile:

    косметику долой, а волосы под шляпу спрячу
     
  16. ВАУ!) Суперррски) Типа "9 1/2 недель"?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Так что - девишник или маскарад ??
    Если маскарад, то я в шелковом длинном золотом платье, спина полностью открыта........длинный узкий вырез впереди...до живота. Свободно облигает бедра, подчеркивая изящные линии. Волосы убраны в черную заколкку. А красивые ножки обуды во что-то черное. От частых взглядов.. на гладком шелке соски так и сжимаются..., привлекая еще более внимательные взгляды.
     
  18. Ну вотт ((
    У вас все-таки девишник,а не маскарад :smile:
     
  19. rapt,
    Присоединяйся - будет что-то другое...
     
  20. Неть...у нас можа и был девишник, но с вами мальчики какой такой девишник?
    Тока супер-мега-пати!) :rolleyes:

    Ты в чем пришел?)ah)
     
  21. А я буду Красной Шапочкой)))) Туфельки с ремешком, гольфы, красная юбочка, белая рубашка, жилеточка и собссноо красная шапочка... Ах да еще корзиночка в руках.. а что в ней еще пока не придумала)))
     
  22. ! Ты похожа на Уму!)
    В корзиночке вибраторы? На таком дивишнеке- это будет ходовой товар)))



    Какие люди! Хотя не правильно. Какие котики!:smile:
     
  23. Мм..Интересно было бы принять участие в таком.....маскараде))))
    В общем только что из местного института вышла учительница-преподаватель по истории.....)))
    Белая блузочка(больше похожа на рубашку) с воротничком, обтягивающая, и раскрыта сверху на 4 пуговки,виднеется красный лифчик, с черной отделочкой...)
    блузка заправлена в черную обтягивающую юбку чуть выше колена и прямо до талии))) ну вы знаете такие юбки!
    потом чулочки, на застежках)) к стрингам такого же материала и стиля как и лифчик)))))
    туфли черные, строгие, но одновременно изящные на 7 см шпильке)), волосы (блонд) распущены и растрепаны немножко..
    серебряная цепочка со знаком стрельца, золотые сережки (висят которые))) кольцо на ЛЕВОЙ руке, ну и макияж (минимум)..) ах да, совсем забыла, с папочкой и указкой :smile:

    Ну-с, кого научить...........?)))
     
  24. Меня :smile:
     
  25. 2 по истории получаешь! наказывать за это надо..))
     
  26. Ладно,я согласен тебя наказать-а что мне одевать-то?:love:
     
  27. rapt, включи воображение........))) ah)
    Посоветуйся с кем-нибудь. Сделай сурпрайс)))
     
  28. Люди!!!Срочно дайте совет где у Дамули включается воображение ?
    Сурпрайз будет всем,Дамуле ценный приз! :smile:
     
  29. не у меня, дурачек,у тебя.....)))))))))
    поподробней...... =))
     
  30. Он слишком ценный,чтоб об этом вслух(тсссс!!!) дамы обзавидуются! :smile:)
    Давай лучше обсудим во что его одеть (сюрприз)!Принимаю советы от всех! ;))
     
    1 человеку нравится это.
  31. вау...)))) если дело на это пошло.......)))))

    Я лично балдею от мужчин-парней в черной рубашке..... аааа..... таю.....
    она должна быть (!) ah)
     
  32. Здрясьте всем , вот и я на ваш маскарад заглянул , на мне сандали , затем одна набедрення повязка из шкуры кокогото зверя , в правой руке копьё (скорее всего муляж) . Всё моё тело блестит от нанесённого на него спецального раствора, мускулы преливаються в свете огоньков , На голове повязана красная лента , короче я пришёл в косюме ненасытного, изголодавшегося по женской плоти дикаря .
     
  33. А я бы пришла в костюмчике сексуальной ведьмочки))) В коротеньком-коротеньком чёрном платишке с короткими рукавчиками, сверху на пуговичках, которые я бы расстегнула и обножила грудь, чулочки красивенькие бы одела, из под платья были бы видны завязочки, чёрные туфли на высокой шпильке, накрасила бы глаза в стиле smoky-eyes, и шляпку остроконечную на голову, а ну ещё бы распустила свои блондинистые волосы и чёлочку на глаза))) Воть...)
     
  34. Какие все нарядные) Я тоже хочу..)) Что б такое надеть? А знаю) Темно-синее, почти черное прямое платье, с длинным рукавом и глубоким треугольным вырезом на груди и на спине. Вдоль выреза с одной стороны три крупных красных пуговицы, с другой - лжепетли, вышитые красным. Кстати, на спине такие петли идут от выреза до самого подола. Длина платья - выше колена на 10 см. Чулки цвета "капуччино", черные босоножки на каблучке. Бижутерия - ожерелье (в форме своего рода крылышка) под серебро с рубинами и серьги, соответствующая косметика, темно-красная помада. Мой зеленый с красной отделкой плащик и красная сумочка. Плащик повесим в гардеробе) Капелька духов "Черная звезда", и Феникс готова к балу.
     
  35. рюм, Голенькая приходи лучше:love: ...Ты конефна в любом виде хороша но голенькая в моей кроватке ты просто божественна=)ah)
     
  36. Кися...) Это же маскарад все же)) Нужен образ.) А где ты видела ощипанного Феникса?)
     
  37. вау, вау, вау))) все мужики твои=)
     
  38. Я бы пришел с двумя красивыми девоньками на поводках из цепей....голый)))
     
  39. Привет всем!!! Я тоже хочу на ваш маскарад)))
    Я бы одел майку(с надписью хочу многа секса), джинсы (обязательно классику), туфли (остроносые) и это всё белое!!!!!!!!!!
     
  40. Только в противогазе и оранжевых стрингах! ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Пришла бы в коротенькой юбчонке черного цвета, как в клипе Destenation calabria и в бюстгалтере расшитым стразами, обязательно красном.
     
  42. В черном кожаном плаще, на голое тело, и чтоб на теле были полосы от цепей, и в руках ротвеллеры на цепях
     
  43. в мантии магистра
     
  44. В виде Никиты
     
  45. в костюме адама
     
  46. Два Адама... и пока ни одной Евы.... непорядок-с))
     
  47. В костюме оборотня, ну почти Ева
     
  48. в костюме - обычном костюме...
    ИМХО одна из самой лучшей одежды, придуманной человечеством...
     
  49. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    Я приду в костюме как на аваторке, а вместо бус одену замок!!!! Ну может у кого то и возникнут эротические фантазии))))
     
  50. Ответ: Сексуально-эротический маскарад!)

    тогда я приду с магнитом ))
    у панков..
     
Общение на MLove.ru