«Рок-группа»

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем user91, 16 янв 2007.

  1. это которые песню "попса" поют, если кто не знает. у меня есть их единственный альбом "попса", улетные песни... хочу узнать о них побольше, яндекс мне в этом не помог :(
    знаю только то что в составе группы ддт и пилот (и кто-то еще), где-то слышал что текст "попсы" написали кукрыниксы, и что их не любит шнур.

    а еще на альбоме попса есть песня черта "бесы" :smile:

    "они кумиры молодежи, по ним сходят с ума,
    у них, должно быть, куча денег и другого дерьма..."
    (С)Рок-группа



    еще там вроде горшок из киша
     
  2. Re: Рок-группа

    Горшок из Киша там вроде при записи присутсвовал. Есть двдишник ДДТшный, там типа небольшого док фильма про этот проэкт. Горшок там интервью говорит. На самомо деле его голос и голос солиста Кукрыниксов очень похожи, да они и братья вроде. Дома посмотрю - отпишусь конкретнее.
    Лично мое впечатление - нахохотался. Шевчук такой рокер №1, я бы уже молчал на его месте... Барды против попсы это нечто новое! Типа панкующие барды?
     
  3. Re: Рок-группа

    я слышал что текст кукрыниксов... а записать альбом с ддт и пилотом - это для них прогресс :smile: может они думали свою популярность таким образом повысить? скорее их шевчук затмил своей грозной фигурой...

    BlackMen,
    у тебя нет ссылки на этот фильм в сети?



    да щас все против попсы понтуются, хотя мне пофиг... в какой-нить маршрутке и попса - музыка, а дома у меня ее нет :smile:
    имхо лучшая песня - "куда ты смотришь солнце". правда автора не знаю, но пилот там точно не при чем. а жаль :(
     
  4. Re: Рок-группа

    Эт песня Галанина и "Серьги"=)))


    Шевчука попрошу не трогать, он такойж бард как и я. Он просто представитель олд скула, и поэтму малец другой) Кто был на канцерте тот поймёт.

    Далее. Рок-группа это: 2 солера из Курыниксов, 2 из КиШа, Илюха Чёрт и Шевчук. Если не ошибаюсь, всё. С сайта КиШа мона скачать клип "попса" и разглядеть лица) Хоть они там и картонные.

    И да, "Ягода" Горшенёв брат "Горшка" Горшенёва=)))

    Чел, а где ты альбом ихний нарыл?))) Скинь мне в асю!)))
     
  5. Re: Рок-группа

    Нет ссылки, там полновесый концерт ДДТ, а фильм как бы фрагмент. Вобщем если интересуешся - пиши в ПС - как нить это дело провернем) В конце концов существует такая вещь как почта!
     
  6. Re: Рок-группа

    он здесь: http://rock-gruppa.by.ru/
     
  7. Ответ: Рок-группа

    Когда был совсем маленький и ходил пешком под стол, точно помню - песню "Попса" пели "Братья Карамазовы".И тут же назревает вопрос: Может это их песня?
    :upset:
     
  8. Ответ: Рок-группа

    user91 - ты бы нарыл для начала инфы побольше, а то ни одной проверенной информации на сайте - всё вроде бы да как бы...

    Так же забыли назвать Александра Чернецкого из "Разных людей"

    Не знаю чей текст "Куда ты смотришь", но поют её точно Алексей и Михаил Горшенёвы.

    Авторы песни Попса везде упоминаются БП
     
  9. Re: Ответ: Рок-группа

    а вот и сайт о них
    http://hoi.ru/rock-gruppa/
    тока песни не качаются...
     
  10. После "попсы" люди начали считать помешанным Шевчука на этой борьбе с попсой:smile: И эту песню вырезали из эфира 5 канала, из концерта ДДТ 26сентября 2008:( Хотя я сам против попсы ничего плохого не имею, ведь есть же люди которым такая музыка нравиться. Сам слушаю рок и мне этого хватает.
     
Общение на MLove.ru