Sos!!! Спасите!!!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Laida, 29 мар 2005.

  1. Я лично против соц сетей. Ни в одной не зарегистрирован.
    По поводу всего перечисленного не забывайте, что сети фактически также нарушают авторские права музыкантов, работников киноиндустрии.
    Но, конечно, и полезного много. Обратная сторона медали в данном случае, возможность получить известность молодым перспективным музыкантам, которые изначально на зарабатывание денег не настроены.
    Мне кажется, что просто нужен контроль в данной области. Но тут наверное закон отдельный принимать надо, не так просто это...
     
  2. закрыть однозначно! Как и BBS в свое время. Большая свалка и только. Портит и без того испорченный облик инэта
     
  3. Сказал зарегнутый remor с 18-ю сообщениями за спиной))
     
  4. Всё закрыть,нафик.Оставить два канала на ТВ и " Маяк" на радио.Штоп...штоп неповадно было....И провода вырвать...
     
  5. ГОНЧИЙ, ты шо?:donkknow: А болтать как будем?
     
  6. провода может и не надо вырывать а вот соц сети вырвать надо))
     
  7. А болтать мы на лесоповале будем,в перекурах ))) Когда тырнет контролировать зачнуть ))).

    А я тама,например,большую половину друзей детства нашёл и кино смотрю,и музыку слушаю ))) В рейтингах и пр. х...не, канешь не участвую,но над населением прикалываюсь )))
     
  8. Вообще то же самое можно было и не в соц сетях сделать) А вот из за приколов всяких их и надо уничтожить. И код у них слабый (если вообще есть) и приколистов всяких направлений море. Для меня лично соц сетка это такой бедлам, где кто то что то пишет и при этом считает что абсолютно не наказуем. А вот когда прижимаеь к стенке тот же мэйл ох блин законы вспоминать начинают и оправдываться. Самое интересное что заблочат и удалят один адресс тут же пишут что это не помешает на этом же сервисе завести другой и на тот же ресурс выйти. Маразм
     
  9. Не люблю напрягаться из-за пустяков.Нафига тратить время для поиска песни или фильма,потом качать их,потом удалять.И неизвестно,в каком качестве закачалось и что ишшо вместе со скачиванием,к тебе залезло.А тут - набрал в поисковике,просмотрел в онлайн и баюшки ))) А уж поприкалываться...))) Попробуй кому нить оценку отрицательную поставить под фото ))) Очень много интересного узнаешь о людях )))
     
  10. аа в инэте есть специализированые сайты по музыке и видео) там все есть) а что касаемо приколов)) был грех делал так же) только потом задумался что по ту сторону экрана то же люди
     
  11. Вот и тестирую для себя,где люди,а где быдло поганноротое с тухлыми понтами )))
     
  12. аа зачем повторять чужие ошибки?) перечень сайтов в студию)
     
  13. Штоп забанили? )))
     
  14. ))) что бы знали куда не надо ходить и наоборот)))
     
  15. Дык...везде муда...офф хватает ))) Чо ж я тут посоветую? )))
     
  16. Придется пройти курсы адаптации и реабилитации, чтобы вместо:"** твою мать!!!" вставлять "Я восхищена!!!" :-)

    Учитесь. Вы живете в обществе и общаться надо уметь. Контролируйте фразы которые хотите сказать, обдумывайте. Запишитесь на психологические тренинги общения.
     
  17. я поражён! :smile:)) Меня переполняют эмоции от этого текста! :smile:))))))
     
  18. да я так то тебе хотел посоветовать))) мне то советовать можно, да вот только я всю паутину знаю, кто, где, когда, как и почему. Не очень интересное зрелище. Есть конечно интересные ресурсы, но они на английском
     
  19. зачем изменять себя??менять характер..ты такая,какая ты есть!если кому-то с тобой не интересно,значит возможно,это не твой человек..ведь тебе,наверняка,тоже с кем-то неинтересно,не так ли?:smile: не все от тебя зависит)) и друзья чаще всего совсем разные,но это не мешает быть им лучшими друзьями..а если думаешь что скучная..не надо думать об этом..отпусти себя просто,ты-это ты)такая какая есть))и пусть тебя либо принимают,либо..уже не твои проблемы)))удачи тебе)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WS_Doc
    Ответов:
    40
    Просмотров:
    3.470
Общение на MLove.ru