Мальчик "на побегушках"

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Buka, 16 янв 2007.

  1. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Ничего страшного, это пройдет со временем. У меня тоже такое бывало...
     
  2. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Я надеюсь на это,у меня уже бывало такое,но не долго и не так,а это длится уже с ноября,ужасаюсь с себя,хотя мне это нравится-никаких проблем,веду себя как хочу,но другие то страдают..
     
  3. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Странно как то это все..Мне почему то никто не нужен(может это временно),и я наслаждаюсь свободой,и когда я приношу боль-тоже(( я стала не такой-не спокойной,не сдержанной,а какой то безчувственной,я ужасаюсь((
    П.С.что ж мне делать,помогите,я не узнаю себя((
     
  4. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Очень знакомо! Я сама сейчас такая же. Временами даже пугает... И надоедает такое состояние. С другой стороны мне так комфортно.
     
  5. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Мне не надоедает,просто не узнаю себя,вроде я такая спокойная,добрая,а сейчас лучше не подходить ко мне,не знаю,что со мной творится,было такое,но длилось всего немного,а сейчас с ноября и до сих пор продолжается,меня уже "не узнают,удивляются,что я себя так веду":suspect:
     
  6. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Ну не знаю, бывает такое после расставания у некоторых, особенно если отношения были длительные. А иногда просто так комфортней, и не хочется особо и менять это, хоть и понимаешь что так вроде тоже нельзя. Вот у меня сейчас такое...
     
  7. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Дело в том,что расстование не играет роль,я рассталась с парнем со свом несколько месяцев назад,и это не повлияло на мое отношение ко всему,у меня бывает "пофигизм",ну не до такой степени..парень тут не причем..Не знаю почему..Просто я не знаю,что со мной случилось(( я многим делаю больно(( и мне при этом все нормально..не чувствую вину,даже наоборот,моим дивизом стало-"Что хочу,то и делаю":wounded1:..
    П.С.хоть мне и хорошо то,но другим плохо,и я это осознаю((
     
  8. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    наконец то я встретила человека,который мне по характеру подходит..т.е он и нежный,милый,но в то же время строгий..золотая середина):love:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Такой парень и нужен и нет..я в последнее время убидилась,что надо соблюдать золотую середину..но пока мне не везет...:sorrry:
     
  10. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Buka,
    это конечно не нормально,но и вы меня извините,вы ведь сами его провоцируете,есть такие люди которым легче извинится(даже за поступок в котором он не имеет вины),чем в тупую обижаться... Девушка же догоняет что она не права,не дура ведь.
     
  11. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Buka

    Такое состояния приемлемо для девушки. Ты уже просто наелась всем этим добром(мальчиками "на побегушках", ухаживанием и т.п. хренью). Ты хочешь чтобы парни к тебе относились не только как к личности, но и как к слабой девушке(самке). Тебе не хватает интриги, эмоций (не только позитивных ;)).
    Вот скажи, парень с которым ты рассталась, удивлял тебя своей безбашенностью и непредсказуемостью? Хотя ответ и так ясен "НЕТ"!!!
     
  12. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    И кстати,сколько он терпел? Вечно это бы не тянулось,у всего есть свой предел...Может он хотел казаться хорошим,а когда сорвался,ты бы изменила своё мнение))...Вообще я не понимаю мальчиков которые сломя голову бегут постоянно и только извиняются,а стукнуть кулаком по стенке,а накричать,так чтобы в ушах зазвенело,и добиться путём выламывания двери:smile: Бесхарактерные ребята в принципе не в цене,верно,но у них больше плюсов,а проблемы и интриги лучше искать в другой сфере,в работе,проблемках,а не придумывать самим себе головную болЬ и рушить отношения. Я вот спокойный,могу извинится даже если прав,но если дело дойдёт до предела моего хамячиного характера,начинаю орать кричать,ломать всё что попадётся,вообщем становлюсь психом,и тогда лучше слушаться и кивать головой,а не кидать понты)) Неодна девушка ещё не пострадала,наоборот , моя половинка любимая,которая это всё прошла говорит:Что настойчивый ты,и правильно всё делаешь... ) Сами всё осознаёте,а нужно сесть и поговорить.
     
  13. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Да терпению есть конец, но если такой парень накричит, наорет, то после он будет извинятся, даже если девушка скажет, что она во всем виновата.
    Плюсов говоришь...:grin:. Ну да конечно, подарки, деньги и цветы, девушки в этих вещах тоже ведь нуждаются ;).
    А страстный СЕКС, когда девушка видит в мужчине зверя, который ее трахнет как самку, когда ее дыхание непроизвольное и быстрое, когда она чувствует, что она с настоящим мужниной.
    А желание быть с ним, когда она думает о нем каждую секунду, звонит постоянно, желает его видеть и чувствовать его, когда он близко...
    Обычные мальчики таких вещей дать не могут.
    Насчет интриг на работе я нечего не понял. Хм..Тебе нравится интриги на работе?:donkknow:
    На счет криков и ругней не хочу писать.
    ЗЫ. Девушки когда у вас был секс с парней, с которым вы себя чувствовали себя беззащитной "девочкой" и понимали, что находитесь с настоящим мужчиной?
     
  14. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Greatholio,
    причём тут одно к другому,или парень становится мужчиной после проявления пофигизма к женщине?... "Мол,ну и котись колбаской,добивайся меня сама" ...
    Нет это не правильно,одни люди более серьёзно относятся ко всему,другие пофигистически,но пофигистически относится к серьёзным отношениям я бы не стал,и если бы увидел полную апатию к себе - не стал бы тоже ничего доказывать,но оно зачастую так,что человек творит херню,и его начинают прощать и учить жить,бегают за ними,в надежде что мозги на место станут,и начнётся нормальная взрослая жизнь... Но что в ответ получают парни которые парятся и бегут,плевок в свою сторону?Я понимаю Слюнтяи те - кто на протяжение долгого времени регулярно получают такие сцены и извиняются,но если это происходит редко (скажем,раз в месяц) то думаю ничего страшного в этом нету,а если баба постоянно строит из себя обиженную,то пусть идёт в поле,на обижаных воду возят.

    По поводу интриг и.т.д,я к тому что проблемы есть всегда помимо отношений,занимать себя нада,чтобы скучно небыло...А не придумывать себе на ровном месте сору.

    Насчёт секса:" Ты эт с чего взял что тот кто задом не шевелит,трахается лучше того кто шевелит,и бежит?" вообще мне это не понятно,тут наоборот всё,он сидит и ждёт,и особо не надеется,а тот бежит,и если всё получается трахает как угорелый. Но это уже не к теме...))
     
  15. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Buka,
    Выпороть бы тебя как следует, а то с жиру бесишься. Нехватает тебе хорошей порки, что бы мозги встали на место, а то уехали они у тебя очень далеко.
     
  16. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Если бы рядом со мной был бы такой "сладкий", он бы мне никогда не надоел. И я была бы счастлива. А сказал-сделал надоедает
     
  17. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    мог понять неправильно, но как говориться:"Для всех одинакого хорошим быть невозможно". Я считаю есть типы парней: сильные, брутальные, жесткие, которые являются некими "лютыми" лидерами в отношениях; они рассудительны и тверды, такой бойкий воин; есть боле мягкие, забавные, доброхарактерные, но все-таки уверенные в себе люди; Никому из них не мешает держать своих обещаний, но некоторым девушкам нравятся, так сказать, мужики, а некоторым простые прани, и не мешает им с ними быть как за каменой стеной, ибо есть такая фитча, как пластичность кхарактера - в одной ситуации так, в сложной - по боевее! а есть еще смазливые мямли, подкоблучники соплежую, у которых самоуверенность находится там же, где бабушка хранит свои овощи.



    кстати у нас в этом плане схожий характер
     
  18. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    хм...каприз прекрасной дамы дорогого стоит...но одно дело ухаживание другое дело мужчина размазня. мужчина это в первую очередь кто? добытчик.защитник, а если он легко поддается на провокации и вообще при первом же конфликте теряет силу духа???эт не мужчина...нужно быть всегда таким каким являешься на самом деле. хотя вот бывают случаю сильная духом девушка и слабый парень...отлична пара...и наоборот тоже все прекрасно....а мальчики на побегушках в целом...с моей субъективной точки зрения...не нужны и не годны для более менее серьезных отношений и прочих мероприятий...хотя сейчас появилась новая тенденция у молодых люде....многие сталкиваются с проблемой недотр"ха и в надежде что им обломится секс ну или что нибудь...бегают за девушкой как теленок за коровой ))) не в обиду девушкам..просто бегают так же...тряпка она и в африке тряпка...таких надо дрессировать.....лечь встать лечь встать...и быть может через годик другой толк выйдет из такого кадра.Хотя также их можно использовать как пушечное мясо тупо методично и жестоко использовать...если на большее не годятся...
     
  19. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Что за глупость : мужчина должен быть таким, а женщина этакой?
    :mol:
    В совместных отношениях обе стороны должны идти на встречу друг другу и уступать. На то они и совместные отношения. А когда кто-то уступает, а кто-то нет, то ничего хорошего не выходит.
     
  20. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Согласна с тобой;) не охото встречаться с парнем,который слаб морально,я получается сильнее его была,а меня это не устраивало..хотела эмоций много,развлечений,а не то что скажу,то и сделает,у него по-моему мнению вообще своей точки зрения не было..а мне нужен такой парень,который эмоциональный,сегодня такой,завтра другой..который не будет позволять выходить наружу моему эгоизму..мужчина он должен быть мужчиной;)





    он нормально потерпел)) долго) потом просто я сказала,что уезжаю и все кончилось..сейчас не переписываемся..он не казался хорошим мальчиком он таким и был..весь такой изнежанный,что скажу то и сделает,да и голос был подходяще ему,такой невинный)) ну вобщем так то он конечно хороший,может кому то и повезет,но такого счастья я не хочу))
    Вот сейчас встречаюсь с парнем,мы похожи,оба эмоциональные,не уравновешанные,ревнивые,вобщем страсть кипит))
    а "мальчик на побегушках" мне не нужен,хотя порой так охото,чтоб тебя слушались..я наверное эгоистка))


    [/QUOTE]



    эх,согласна с тобой..у меня давно не было такого секса(( потому что с нынешним парнем,который очень мне подходит,мы еще не занимались любовью,он в армии..увидимся только в ноябре((



    зачем же так грубо?!! может и бешусь..но не люблю я таких парней,нравятся только,что они все для тебя сделают и что хочешь,то и делаешь!
     
  21. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Бука, а тебе не приходило в голову :smile: что парень может быть и нежный и добрый, но нияига не на побегушках :smile:?
     
  22. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Давненько я тут не бывала..
    Познакомилась с парнем,через аську,в июне,он в армии был..получилась асечная любовь прям..так и общаемся..но проблема в том,что в середине ноября он уже вернулся домой,а мы так и не увидились,хотя живет он в подмосковье,а я в Москве.всё в любви признается,ревнует жестко,выводит меня из себя,но чувствую,что он мой человек..не знаю,может я наивно верю в хорошее,но он все приехать не может,говорит на работу устроиться надо,как же он типа без денег приедет..вообще не знаю,как поступить и что делать..
    а что касается темы,то он легко может показать свой характер, и не относится к этому типу: мальчика "на побегушках..он такой же эмоциональный,как и я и вспыльчивый,все устраивает..только вот его поступки иногда так из равновесия выводят,что кричать аж охото..
    Помогите советом,так интерестно ваше мнение..
     
  23. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Исполняешь капризы- подкаблучник, проявляешь жесткость, характер- грубиян. Вы давайте там определитесь для себя, а потом можно и продолжить свои изыскания.
    Иногда у меня возникает ощущение, что просто зажрались. Очень хочется ошибаться...
    З.Ы.
    Если грубовато, извините... только что проснулся.
     
  24. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Лучше разумное сочетание)
    Так у каждого свои понятия о том, как должно быть.)
     
  25. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Идеальные условия не рассматриваем)) Перекос есть всегда.
     
  26. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    может быть и зажралась))) но это слишком,должна же быть золотая середина.если у человека нет характера,значит мне с ним не по пути)
     
Общение на MLove.ru