Мальчик "на побегушках"

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Buka, 16 янв 2007.

  1. Меня интересует:нравится ли вам такие парни?:upset: может я грубо назвала тему:donkknow: ..но именно это название пришло мне на ум..:rolleyes:
    Моя подруга с таким встречается..Если она обижается(даже на пустики),он всегда за ней бегает,и готов на все..Ей это не очень нравится,т.к если она обидется на какую-нибудь чушь,он сразу извинится и "побежит" за ней..У меня тоже такой парень был,в котором я была обсолютно уверена,который за мной бегал,что я захочу,то и будет..Много подарков,комплиментов,конечно это оч радует,но честно-надоедает..:zip:
    Я поняла,что мне не оч нравится парень,который так поступает,в смысле оч сладко):wallbash:
    Мне нравятся парни,которые немного жестки со мной(не подумайте привратно:smile:),т.е сказал-сделал!..а не это "сладость",которая присутствует в некоторых парнях..:rolleyes:
    По-моему мнению парень должен(ох,как я ненавижу это слово(( ) быть немного жестким,чтобы быть с ним,как за каменной стеной..Мне нравится,что например если я иду на дескотеку,то парень запрещает(а с которым я встречалась,то он меня отпускал,хотя знал меня немного,хотя это не значит что я не верная,тогда я им играла по полной,сказала,что на этой дискотеке целовалась с 1 парнем,так он позлился,сказа,что его убьет..так и ничего не сделал) спокойно,просто он был можно сказать "мямлей" каким то..)..

    Девушки какие вам нравится парни:которые,все для вас сделают,все простят(вобщем можно даже сказать "приторные":rolleyes: ) или...??? )

    Ну и как вы считаете парни,плохо или хорошо,что я так считаю,что мужчина,должен(ну опять это слово:(() быть сильным душевно,то что не бегать за ней,когда она просто щелкнет палцем..
     
  2. Не знаю, совершенно не обязательно, что вот такие внимательные и сентиментальные, "сладкие", как ты говоришь, люди не могут делать то что обещают, не могут быть опорой.

    Скорее мне кажется что просто хочется искусственных страстей, чтоб кто-нить соответствовал твоему шаблону настоящего мужчины. Обычно просто люди с жиру бесятся, и не ценят нормального отношения к себе. Хотя конечно если человек неспособен к каким либо активным вообще действиям и решениям я понимаю что это может не нравиться активно, но это уже немного другой разговор.
     
  3. с "жиру не бушусь",всегда ценила внимание,но не эту "слащавость",которого была у моего бывшего,слишком это все было, конечно опора нужна,но был какой то бездейственным что ли..а сейчас вот моя подруга встречается с парнем,так он так же,она играет им-а он за ней "бегает"...это по-моему слишком:zip:
     
  4. Те, которые вторые... Которые могут меня контролировать.) А не все могут!
    Просто эта слащавось меня напрягает. У подруги парень такой........бееееее....
    как друг (мне) он очень хороший и классный, но вот как парень.. нет!
    не было у меня таких парней, и не нада!)

    парни сладенькие..)) не говорю, что вы плохие ужасные, но большинству девушек нравятся имменно такие..... ;)
     
  5. общалась я как то с таким, но он мне был просто хорошо знакомым. Но эта его черта мне совсем не нравилась!!! Воть!!!
     
  6. Знаешь, лет 15 назад, один мой приятель познакомился с девушкой. Не могу сказать, был ли он в нее влюблен, но то, что она ему безумно нравилась являлось очевидным. Как-то один раз они вдвоем зашли к нам с женой в гости. Посидели часа три, поболтали, чай попили - суть не в этом. Главное, что когда они ушли, мы с женой просто были в шоке от того, как изменилось поведение и характер моего приятеля. До этого мы знали его, как человека довольно независимого, твердого, с собственными "мужскими" принципами и убеждениями. Причем знали уже несколько лет. Теперь же перед нами предстал человек, полностью невладевший своим собственным "я". Он настолько был зависим от этой девушки, настолько был раздавлен ей и подчинен, что это казалось невероятным. Он выполнял любую её прихоть, любой каприз. Причем видно было, как ей доставляло удовольствие подобное его поведение. Она довольно-таки издевательски вела себя по отношению к нему и делала это вполне открыто. Он же, как мне казалось, был ей совершенно очарован и "прозомбирован".
    Где-то через два-три дня мы встретились с ним, и я высказал ему свое мнение обо всем этом и свое удивление его поведением. Самое интересное, что он не мог объяснить такую перемену в своем характере. Где-то в глубине, он, видимо, сознавал, что ведет себя "как-то не так", "не по-мужски" что ли (а я бы сказал "не по-человечески"), но с другой стороны ему, как я понял, настолько нравилась эта девушка, что он готов был в буквальном смысле растилаться перед ней и позволять ей вытирать об него ноги, чем она, собственно, с удовольствием и занималась.
    Однако, результаты моего дружеского внушения, имевшие вид укора, оказались таковыми, что на следующий день он позвонил этой девушке и сказал, что им больше не стоит встречаться. Его мужское самолюбие, пристыженное мной, взяло верх. Но!... Еще через день, ко мне пришла уже сама эта девушка, плача на взрыд, и просила, чтобы я поговорил с ним с тем, чтобы возобновить их отношения. Она говорила о том, насколько он ей понравился, и как она хорошо с ним себя чувствовала, и вообще, что он самый замечательный, каких она не встречала. Причем, слезы у нее текли ручьем и видно было, что говорит она вполне искренне.
    Вот вам и здрасьте. И кто знает, не разрушил ли я своей ненужной правдой создание счастливого союза. Может быть, не вмешайся я, они бы жили сейчас, как говориться, в любви и согласии, поскольку их обоих устраивало такое его поведение.
    Так что вещь это довольно субъективная. Кому-то нравиться, кому-то нет. Наверное, каждый должен решать сам за себя и не подвергаться осуждению со стороны тех, кто с этим не согласен.
     
    1 человеку нравится это.
  7. знаю одного моего знакомого,был таким мужественным,сильным(это я про характер),с девчонками общался немного грубо..Когда стал встречаться с 1 девушкой,стал "подкаблучником",бегает теперь за ней,везде и всюду с ней,что захочет его принцеска,то и сделает..она об него ноги вытирает,а ему все равно..а такой парень был хороший:zip: жаль:kill:
     
  8. Если парень стелится перед какой-то определённой девушкой,это совсем не значит,что он тряпка по жизни,а скорей всего он действительно эту девушку любит.Я сам за собой не раз замечал когда встречался со своей бывшей:принеси то,сделай это,это ей не нравится,наверно можно даже сказать,что был для неё "мальчик на побегушках".Ну а сейчас,когда мне стало на неё по х...,могу её спокойно и на х..р послать ,и просто проигнорировать, и нагрубить.Так ,что тут всё дело в отношении к конкретному человеку в данный момент.
     
  9. а я думаю, что через какое-то время(может долгое, а может не очень) у человека начались бы проблемы из-за того, что свою истинную сущность он задавил. как бы это выразилось не знаю....:imho:
     
  10. Недавно познакомилась с парнем из чата,боюсь встречи,не люблю свидания в слепую(т.к был уже опыт этих свиданий:zip: )..он по характеру мне подходит очень,уже волнуется за меня,сегодня не хотела с ним увидиться,сказала,что к брату иду,так он хитрый,звонит на мой номер, проверяет меня,говорит если встречаться будем,то я должа буду отчет составлять куда и с кем пошла..мне это нравится:заботаah) ,настороженность..осталось только увидеть его..завтра или послезавтра увижу..боюсь:zip:
     
  11. не бойся. уверена, что все будет хорошо. а насчет опыта:без плохого не поймешь хорошего. тем более, что он тебе подходит.желаю удачи:love:
     
  12. Мои пять копеек.

    А ну не похрен ли, когда обоим нраца такие отношения!?

    Другой вопрос, если оглядываться и смотреть "а правильно ли я поступаю"... Нет, понятно, что "побегушки" это не есть гут, и все такое... Но все-таки! Когда сильно приспичит, то уж так бывает побегаешь, что не то чтобы пальцем на тебя показывали, а и хоть трава не расти!... Пусть хоть левой пяткой перекрестятся! Все равно побегу. И буду дураком в чужих глазах, но разве важно это чужое мнение? ...... Ну это просто вспышки чувств.... .
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ну в начале такое радоваться и может, а вообще меня подобное раздражает.
    просто и без того постоянно инициатива на мне, если ещё и парень её проявлять не желает..совсем мрак.
    так что подобное поведение просто бесит.
    парень должен быть с любимой девушкой немного более мягким и порой уступчивым, заботливым, но главное не переступать черту! прежде всего надо остаться парнем, а не становиться розовой губкой.
     
  14. Бывает такое,если что-то реально есть...
    Всё в меру!
    она просто щелкнет палцем...
    ..............................
     
  15. Я с ним вчера встретилась..это был ужас,как я много себе говорила:"хватит,эти свидания в слепую-ни к чему не привидут,только настроения испортят!"...встретилась,я никогда не говорила,что душа это главное,а внешность не обязательна..так я встретилась с каким то натур. ботаником,очки,ниже меня,противное лицо и все время об информатике говорил..ужас:kill: ,да еще обниматься лез,и целоваться..просто ужас, быстрее сбежала,теперь названивает..а у меня настроение нету,т.к с бывшим поговорила..получается что то осталось,или это чувство собственичества:upset: ,т.к мы уже год не встречаемся.. назревает дипрессия,но мне кажется я справлюсь!:rolleyes:
    Спасибо вам за ваше мнение!:flowers:



    Парень моей подруге,уже оч надоедает,он уже работать скоро будет возле его дома,каждый день по 10 раз звонит:kill: ,приходит..ну вобщем это надоедает..надо же почувствовать,что скучаешь по человеку,а он даже мысли не дает о скучание,даже наоборот..она говорит,что долго не "протянет":zip: а так вроде бы хороший парень,она сама с ним разговаривала на эту тему..но он продолжает..:rolleyes:
     
  16. Хе хе , интересная тема ... как же вы тут некрасиво расписываете любовь и то на что готовы ради вас мужчины ... а вы вместо того чтобы отценить это , смеётес и говорите всякие гадости.



    респект.
    И плевать что думают другие. Смеятся или фыркать будут лиш те кто не знает что такое настояшие чувства.
     
  17. хм,мы не смеемся,может это для него любовь,но это слишком..вопрос был задан:нравится это или нет,это "слащавость",это "лишняя заботливость"..и т.п..Я понемаю,что если парень любит девушку,то он все ради нее сделает,но не до такой же степени,чтобы "бегать" за ней и быть "подкаблучником"..Это по-моему слишком,нужна мера..вотъ:imho: :rolleyes:
    П.С. я ценю то,что парень для меня делает,но это слишком,когда он "закрывает на все глаза",говоришь ему,что целовалась с другим, так он говорит,-ну ты же не изменила(мне просто нравятся,когда немного жестки со мной,что такого мне не надо),скажешь ему принеси то,сделай то,-так он сделает,обижаешься,на всякие пустики, чтобы привлечь внимание,так побежит и извенится-вот это слишком!!!мне это не нравится..вот я и спрашивала мнение,каму такие нравятся..
     
  18. Не люблю я таких людей, хотя не так часто с ними контактировала. Самоуважение- черта, которую я очень ценю, в мужчинах включительно, а мальчики на "побегушках" такой чертой не обладают в целом. Тем более мне необходимо считать своего мужчину сильнее себя, тогда я чувствую себя настоящей женщиной.
     
  19. Многие мои друзья считали как то что я парень на побегушка но увы ихние подсчеты оказались неправильными. У них ща новая мне кличка "пофигист". Ну и кем прикажите быть?? Конечно когда тебе такое скажут что ты мальчик на побегушках тебе становиться не по себе и это истинна. Но от этого то что людям так сказали многие просто меняют свое мнение и плюют на вас девушек с высоты. Это мое мнение и прошу не судите строго! ИМХО!
     
  20. Надо быть самим собой,и совершенствовать себя в лучшую сторону..
    Просто надо мне кажется проанализировать отношения,и все должно быть в меру:kruto:
     
  21. Согласен. Но если например я незнаю кто я сейчас на самом деле?? Бываю и демоном крушащим отношения в пыль и прах, а бываю и ангелом который хочет все сохранить.
     
  22. Это я считаю только "+":rolleyes: нравятся парни,которые разнообразны.. не знаешь что от них ожидать..Я тоже такая:бываю романтиком,стервой и т.п..Все зависит от настроения..:rolleyes:
     
  23. Buka,
    Вот что правда то правда! Все зависит от настроения.
    P.S. Девушки бойтесь в тихом омуте черти водятся да и злющие же они! =))))
     
  24. Это будет по интереснееah) вот это уже интригует,и завораживает..ah)
     
  25. Ты - это ты.
    И... "не сотвори себе кумира".
     
  26. Я не всегда сам собой бываю. Когда я не вменяемый я вовсе не всебяемый =))))
    Не сотворю нибоись!
     
  27. Да вам мля не угодишь вот что хочу сказать! то он грубый то "на побегушках" а че делать, если хочеться сделать приятно, если ... если ты хочешь чтобы девушке было так как она хочет? разве это на побегушках? я считаю таких вообще не бывает, если МЧ дорожит девушкой, то он будет "на побегушках", но конечно всему есть своя мера...
     
  28. Нам можно угодитьah) мне вот лично нравится:сешанный наверное тип:немного грубоватый,но в то же время заботливый и т.д:xaxa:
    Я же говорю когда "слишком"..Угождать и потокать это одно,а вот чрезмерная заботливость или когда об тебя ноги вытирают это другое.. Моя подруга кстати росталась со своим парнем,который был "мальчиком на побегушках"..она проявила холодность,и все объяснила,он пытается ее забыть..Говорят сейчас у него и дипрессия и он плачет днями..вот
     
  29. ..тут немного подменены понятия. Объясняю для тех, кто не понял. Если парень заботится, хочет сделать приятное и прочее-прочее - это вовсе не значит, что он на побегушках. Это простое желание сделать приятнее и радостнее жизнь своему любимому человеку. Когда же мужчина не уважает самого себя, полностью подчиняя свою жизнь и свои действия другому человеку - вот это есть "на побегушках" и таких мужчин я не могу видеть рядом с собой. Они жалки. Не путайте - добровольное "рабство", так сказать, у своего любимого человека в пределах разумного не теряя самоуважения и то, что здесь названо "на побегушках"!
     
  30. #30 Buka, 29 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2007
    Точно!я это имела ввиду!спасибо что подробно расшифровала:friends: вот таких парней я тоже не хочу видеть с собой(в смысле как парня):rolleyes:

    все,со всеми рассталась,т.е со своим окончательно(но это сложно было назвать отношениями)..2 дня назад с бывшим разговаривала, которого хотела убить,за его отношение ко мне(я его описывала в своей теме "парень не инициативен"),т.к "грязью" перед знакомым полил,я тогда его и бросила,а теперь извиняется и встретиться хочет,говорит,что я первая начала,про него гадости говорить этому знакомому,а этот знакомый еще тот ...:kill: я рада,что теперь я бывшего не ненавижу,а так:он вызывает у меня жалость,хотела ему мстить,плакала,не понемала что происходить,да было времечко..:kill: ..ну вобщем Санта-барбара какая то) но скоро я уезжаю,и не увижего по-любому..
     
    1 человеку нравится это.
  31. Sangra,
    А ему то при этом как хорошо было? он выглядел как счастливый человек?
     
  32. Вот ведь странно - полно мужчин-подкаблучников, а вот женщин-подкаблучниц я не встречал...
     
  33. Повезло...это просто узаз.
     
  34. Вот ведь тоже тема , на работе так получилось что у меня прямой начальник дама. Оспариваю почти любое её решение , скандалю по любому поводу , дико бешусь когда она меня не слушает. Непереношу когда она мной командует. Дома аналогично , постоянно ругаюсь с сестрой , по всяким мелочам и с мамой ... бесить когда оспаривают мои решения... но блин , когда я со своей любимой , почти на все вопросы только один ответ - "да , дорогая".
     
  35. Почитай Леви. ;)
     
  36. Алонсон, как мило... ;) понравился очень мне твой пост!
     
  37. Считаю что не парни не девушки не должны постоянно выполнять желания другого ( том смысле что бегать, прыгать и носиться с любимым человеком как с младенцев и не в чём не иметь своего мнения).
    Мне собсна и девушки такие не нравятся, мне нравится когда девушка имеет своё личное мнение и не боится его сказать и отстоять. А если любимый человек постоянно с вами соглашается и боится слово против сказать, так это даже не общение получается...
     
  38. Согласна..Вот недавно с парнем рассталась..Он мне сначала сказал,что если я хочу чтобы он бегал за мной,то этого не будет..Хотя удивлялся сам,почему я за ним не бегаю,в смысле:писать,звонить,приходить,когда он молчит на мои смски..Странный он был,я когда разорвала с ним отношения сказала:что мне надоело бороться за эти отношения,хотя он не прикладывает к этому усилия..Сложно это все..но порой мне нехватало его внимания..
     
  39. А я таких тряпочками называю нет, определенно не нравятся... Мальчики на побегушках - это конечно щас довольно редкое явление - но лучше уж пусть такого вида совсем не будет мужчина должен быть мужчиной!!!
     
  40. Я считаю так - тот, кто бегает как собачка - уже никуда не денется. Не стоит его посылать, или грубить ему. пусть будет. Ведь, по правде говоря, раз он так делает, значит действительно исключительно хорошо к вам относится и любит. Его надо держать как своеобразный тыл.
    Но это не для жизни. То есть семью с таким создавать нельзя.
    Но, имея такого парня, можно спокойненько искать себе что-то более подходящее.
     
  41. Наконец то до конца порвала эти отношения..приехала домой, теперь с другим парнем встречаюсь..Оч нравится,виделась с ним вчера 2-ой раз,а такое ощущение,что знаю его несколько лет,романтик,нежный,но немного зажат:zip: тем мало общих,но может все впереди:upset: ..Говорит,что лидером он должен быть,а у меня такое ощущение,что им буду я..не знаю,что делать..время покажет:rolleyes:
     
  42. Я рада за тебя))) Возможно это твое настоящее счастье и большая любовь =)
     
  43. Спасибо,что поддерживаешь..честно,я думаю что этого не будет, просто я домой приезжаю 2 раза в год на каникулы,и поэтому вряд ли что то будет..хотя как знать,просто я не питаю надежды..наслаждаюсь покаah)
     
  44. Мужчина в первую очередь должен быть мужчиной.. Иметь свое слово, уметь стоять за себя, за друзей, за свою девушку.. И не всегда девушке позволять все, что она захочет, т.е. не быть "тряпкой". Но также должен знать границу доступного(и не все "запрещать") Как доказано, мужчины слабее женщин (эмоционально), но лучше было бы, чтобы он свои эмоции не показывал. )
     
  45. Не знаю...,обычно я начинаю отношения с мужчиной, порой даж жёстким, а через время он в меня влюбляется и тут появляется та самая "слащавость"..., не скажу, что мне это не нравится, почему бы и нет, если это в меру? Это слабость, но только по отношению к своей любимой, а разве не так должно быть?
     
  46. Я сейчас встречаюсь с парнем,и мне кажется,что он начинает превращаться в "мальчика на побегушках",ему 23,а такое ощущение что я старше его,он многое позволяет,хотя спрашивает куда иду и т.п, если иду к парню на ДР то это норм,обычно парни распрашивают,что за человек и т.п..может я просто уже не знаю где найти недостатки?!:upset: ,но 1 есть недостаток-это то,что ведет он себя как ребенок,хотя может это и хорошо,но мне другой типаж парней нравится..Время покажет,надеюсь он проявит свои силные стороны..:rolleyes:
     
  47. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Нет, мне почему-то кажется, что именно так эти парни и называются. У парня должна быть гордость, или он не парень.
     
  48. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    такое черезмерное внимание от парней надоедает и со временем бесит.
    помоему, все должно быть в меру.
     
  49. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Эх........сейчас не упускаю ни малейшей возможности показать кто я есть когда чувствую что я становлюсь мальчиком на побегушках. Я человек тоже с высоким мнением. Вернулась моя бывшая. Объяснила причину. Я ей нравлюсь своей непредсказуемостью и то что не бегаю за ней. Как бегают за ней её бывшые.
     
  50. Ответ: Мальчик "на побегушках"

    Сколько времени прошло..просто ужас..Я уже успела с парнем расстаться..Мне легче встречаться с парнем "на побегушках",т.к он все для меня сделает,хотя я с ним долго не протяну,люблю активных и и инициативных парней..
    П.С. сейчас проблема в том,что я сама себя не узнаю,мне стало все равно на многих людей,отношения почти потеряли смысл(хотя намечаются),т.е я стала безразличной ко всему((



    может все переменится,но пока мне как то не понятно,не узнаю саму себя,ничего мне не надо-отдыхаю как хочу,и парням голову морочу,не узнаю себя..
     
Общение на MLove.ru