Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ctella, 16 янв 2007.

  1. Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!! Иногда мужчины нас вынуждают идти на крайнюю меру - мстить..... У меня много разных идей , мыслый вариантов, но хочеться чего опробованного, действенного, милые дамы помогите !!!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Себе дороже заниматься такими вещами.
    Да и неизменно выглядят со стороны как набитые дуры мстительницы эти.
     
  3. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Останься с ним жить на долгие годы-намстишься вволю! От души! :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Ctella,
    Говорила всем его друзьям, что он импотент....
     
  5. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Серпом по яйцам!



    После этого они перестали с ним спать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    после этого они стали спать со всеми девушками с которыми он пытался наладить отношения... аргументируя это тем, что он... дальше ты знаешь....
     
  7. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    не обращай на него внимание игнор это самая лутшая месть :kruto:
     
  8. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Странные друзья у него. Судя по тому, как они стали себя вести. Я видал как одна девушка так мстила своему бывшему. Все остальные его девушки и бывшие(которые остались его друзьями) и нынешняя, потом очень здорово потом отомстили мстительнице, в том же духе, как только услышали, что она такие слухи распростроняет.
    В любом случае, любой мстительнице нада думать, а каким боком ей выйдет эта месть, друзья то и подруги у молодого человека разные могут быть.
     
  9. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Если вы вместе, отойти на время "в сторонку" и остыть... Не проходит? Подай на развод или уйди. Не хочешь? Значит поджилки слабоваты, и о какой мести тогда может идти речь?
    Месть - оружие слабаков, сильные люди умеют прощать. И вообще тратить СВОЕ драгоценное время на никому ненужные вещи.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Месть глупа. Это мое мнение. Быть счастливой, довольной жизнью, успешной,беспечной, гармоничной,улыбчивой, сексуальной, притягательной, желанной женщиной- вот это месть, если уж мы говорим о ней. А склоки- они не украшают женщину.
    Да и вообще,Ctella, месть портит цвет лица. Запомни это.
    Отличная мычль, очень правильная.
     
    1 человеку нравится это.
  11. #11 90-60-90, 18 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2007
    Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Суровый,

    Ну ты ведь понимаешь, что люди в компанию не случайно подбираются...
    и месть на пустом месте не образуется....
     
  12. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Месть - это дыбилизм
     
  13. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Понятия не имею случайно или нет, не имею ввиду специальные сборища и дальнейшая дружба(?) по увлечениям.
    Насчет мести не тоже не уверен, на пустом или не на пустом. Полно людей которые способны себе что то навоображать и пойти за это воображаемое мстить. А даже если и есть нечто...то стоит ли оно того? И так ли виноват человек, которому собираются мстить. Если например каждая девушка начнет мстить, за каждый проступок или поступок мужчины, который ей не понравился или обидел - начнется дурдом. Хотя он по моему и так идет. Жены часто отрываются на мужьях, зачастую за весь женский род. Слава боху не все такие и мне нормальная жена попалась.
     
  14. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Суровый,
    т.е ты считаешь, что мстить не нужно???
    пожалуй, я готова согласиться... что любой негатив к тебе и возвращается бумерангом....

    но все же маленькие пакости, колкости, мы позволяем себе ежедневно, я вот сегодня тоже так сказать отомстила сотруднице (у нас с ней давняя любоф)))) подколола ее при начальнике, потом, канешно раскаялась(чуть-чуть), но уже поздняк.....

    могу назвать и это свое поведение местью... но быть для всех хорошим - не возможно!
     
  15. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    А никто и не говорит, что нужно быть для всех хорошим. Просто для некоторым нужно быть никаким. Лучше таких просто игнорить, а если есть необходимость общаться, только в деловом формате, ни больше и не меньше.
     
  16. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Суровый,
    Ты именно так себя и ведешь и никому никогда не мстил и плохого слова не сказал?
     
  17. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Веду себя так, не всегда так было. Но последнии лет 7 точно. До этого бывало скатывался до разных мстей, правда по крупному никому до этого не мстил. Были небольшие войны по молодости с подколами и подставами. Потом понял, что дурь все это.
     
  18. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Суровый,
    хорошо тогда такаой вопрос, что за последние 7 лет вообще не хочется, не хотелось?
     
  19. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Глобальных нехотелок не было, так, по мелочи..ну вот седня суп не хочу - и есть не буду, такого уровня. Бывает чужая глупость или насилие по отношению к кому то вызывает негативную реакцию...но мстить я не начинаю за это.
     
  20. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Ну способов много....сахар в бензобак, пшено на крышу, яйцо за подкладку куртки..
    Тока всё это детский сад......и плохая карма для тебя
     
  21. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    хорошая поговорка по этому поводу - Собрался мстить - рой 2 могилы..
     
  22. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Суровый,
    Что просто отходишь в сторону? и ничего не делаешь?
    Может это как раз слабость?
    ведь чтобы выжить необходимо показывать зубы?
    или ты - или тебя, что думаешь?
     
  23. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    месть - это удел подлых и слабых.
    месть - это признание собственной несостоятельности, ущербности и никчёмности.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Месть сладка, но она выжигает душу.



    Когда придумаешь план самой страшной мести, представь утро на следующий день в деталях. Как ты проснешься, с каким ощущением? Каким будет твой день? Что ты будешь делать, куда пойдешь, какая цель будет у тебя на ближайшие часы и дни?

    Если этот день будет обычным, то это никакая не месть, а так, баловство, которое не стоит обсуждения здесь или где бы то ни было.



    Это не слабость, а мудрость. Выигранный бой - не начатый бой.

    Показывать зубы? Иногда для того чтобы ВЫЖИТЬ зубы лучше не показывать, потому как трудно собирать выбитые зубы сломанными руками.
     
  25. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    но ты ведь не будешь отрицать - что ИНОГДА зубы показывать просто необходимо?
     
  26. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Ну порой в сторону. В случае если "моска гавкает на слона". Если лезут бить морду - даю ответ, правда не дрался уже давно. если делают гадости - не реагирую. Это порой еще худшее наказание для того, кто ожидал реакции бурной. Есть какая то поговорка, не помню как звучит, типа не отвечай на зло, пойдя сядь - и рано или поздно мимо пронесут труп твоего врага. Сколько раз убеждался в мудрости этой поговорки. И образно и в прямом смысле. На всякую вякаяющую дрянь еще зубы скалить? Это признак слабости. Те кто во всех смыслах сильнее меня, как то на меня не наезжают, а те кто примерно равен мне - 10 раз думают а стоит ли. И я думаю, а надо ли мне это. А кормить вниманием и энергией всякую шваль я не буду. Раз не прореагируешь, два, и больше чел не лезет...и другие видя это не лезут потом. Другую жертву, которая разоряться будет в ответ ищут.
     
  27. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    В первом варианте "ИНОГДА" не звучало, не передергивайте.
     
  28. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Факт.



    Факт. :(
     
  29. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    оч иногда хочется отомстить (но я это не местью называю, а справедливостью) и я придумала такую месть: просто ухожу. Я же МАЧО-гёрл, мля, как он без меня?! Пусть теперь страдает в оденочестве, сцуко:xaxa: :xaxa:(и думает, какя я была прелесть)))))
     
  30. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Я-СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК......и я считаю,что месть надо подносить в холодном виде....Надо))
     
  31. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Мне кажется что месть - это подло. Надо быть выше этого
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    самая лутшая месть это не общаться и не обращать внимания
     
  33. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Нафига зубы? И зачем кому-то чего-то показывать? если ты сильный, и в тебе есть стержень, то нах все это?)))
     
  34. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    "Спокойно сиди у порога своего дома, и труп твоего врага пронесут мимо тебя!"
     
  35. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Честно сказать месть - это слишком низко. Если будешь мстить сама врагов еще необерешься потом. Так что лучше не стоит. Просто забудь того человека если есть за что ему мстить. А если попадется такой человек как я то иму и подавно не следует мстить. А то получишь вдвойне.

    Я милый и пушистый пока мне не мстят да и сплю зубками к стенке!
     
  36. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    сильные люди прощают.. Мстят -- слабые и в холодном виде и в горячем..
    Силы нужны,чтобы простить,а не для того,чтобы разрабатывать план.как ты будешь делать даже и заслуженные пакости.. Это на твой взгляд чел заслужил пакостей...А на самом то деле все может быть не так совсем..
    все возвращается и с утроенной силой.. отпусти и пожелай счастья - и это пожелание вернется в троекратном размере к тебе.. делай гадости - и они вернуться и так же в троекратном размере..
    Да и стоит оно того,что мотать свои нервы вот на такую ерунду..
     
  37. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Очень хорошие мнения прозвучали...
    Абсолютно согласна, что стоит заняться самосовершенствованием... Быть успешной, красивой, остроумной и т.д. :smile:
    Ну, а наказание отсутствием общения - очень действенная вещь, которая ставит вещи на свои места :smile: Проверено, так сказать...
     
  38. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Приятней всего наблюдать ,как за тебя отомстили Высшие силы.Тогда огромное удовольствие от мести получаю..мурр...
     
  39. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    лучшая месть :"оставаться такой,
    как была и в чем-то себя улучшить!! "
     
  40. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    А в чем тогда разница - ты сам отомстил или так сказать "высшая сила"?
    Если получаешь удовольствие от того, что кому-то стало хреново и человек старадает то как уже было сказанно выше ты идешь по пути разрушения.
     
  41. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    такое желание возникает, но считаю всему свое время, оно же расставит все на свои места.......если он вас обидел, ему вернется.........правильно кто-то написал "себе дороже выйдет"..............Тратьте время на себя, возможно ОН переоценит!
    Ну уж если так сильно хочется :smile:), то найдите более превосходного мужчину, по самолюбию треснет, проверено ;)
     
  42. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Мой совет - не мсти! Я вот уже домстилась - осталась без парня да еще и с неприятным осадком на душе...
     
  43. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Поистине, совершая месть, человек становится вровень со своим врагом, а прощая врага, он превосходит его.:upset:
     
  44. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    1) Мстить - не уважать себя.
    2) Путь к уважению для себя - игнор тех, кто неприятен.
    3) Если человек не понимает, что его игнорируют и продолжает агрессию, оасдите его прямо и при всех. Это гарант того, что потом не будет пускать о вас слухи или вмешивать друзей.
    4) Пунктов много, смысл тот же)
     
  45. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    мстить конечно можно по разному, но есть ли смысл? Месть это блюдо, которое едят холодным, но от холодной пищи часто бывает несварение и у хозяйки и у гостя.
     
  46. Re: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Чесно говорю-мстила!!...мстила за боль..за предательство...мстила той же монетой...
    Был у меня мч..любила его..может казалось,может правда ...на тот момент мы уж полгода встречались...решили новый год отметить у него дома с компанией...там половина моих друзей было..он приволок свою подругу детства и стал с ней зажигать не по детски..у всех на глазах...спал с ней...вообщем после этого НГ мы расстались...прошел год-он вернулся...умалял простить,но любовь моя перегорела.....в тот момент я была одна...а он так ухаживал..вообщем изначально я даже мстить не собиралась-думала простить,всё сначала начать....не смогла...простить....3 месяца пыталась и не смогла...приходит след НГ..опять у него отмечаем...его лучшему другу я нравилась очень...а я заранее не планировала мстить..просто вспомнилось..вообщем повторила его подвиг....конечно мы расстались..я его бросила...друг его думал-что из-за него,но его я тоже незамедлительно отправила...а через год мой ко мне опять пришёл...рассказал про девушку свою..признался что ве равно меня любит...видимо не меня любил,а острые ощущения..отправила..а с девушкой этой он до сих пор встречается...дай Бог ей не испытать его предательства...
     
  47. Ответ: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Самая страшная месть - не опускаться до мести!
    Безразличие убивает стопроцентно - его никто не может перенести и оно намного больнее. Ведь когда мстишь, ты проявляешь эмоции (может как раз то, чего он и добивался), а эмоции это чувства и уже не важно какие именно.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Сладенькая, ты умниццо)
     
  49. Ответ: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    вот лично я никогда не мстила своим бывшим, хотя иногда и стоило бы!
    а вот моя подруга настоящая любительница выкинуть что-нибудь эдакое. И вот, мы тогда еще в колледже учились, нравился ей один парень (старший курс), оч популярный на юрфаке. А он раздолбай приличный, встречаться ей не предлогал, но "любил с ней время проводить". А она то в него влюблена была. Однажды, надоели ей его вечные походы налево и прочие загулы, и решила она порвать все, что их связывало, ну и отомстить соответственно - оч ей обидно было за себя. А как отомстить активисту факультета? Она стала учавствовать в КВН, во всех мероприятиях, выдвинула свою кандидатуру на все возможные административные посты, стала старостой нашего факультета, заядлой активисткой, была душой компании его друзей, похудела, стала стильно одеваться и ... влюбилась в его лучшего друга. (Они вместе уже 1,5 года!). А тот кому она мстила, вечно злился и кусал локти, пытался просить прощения, но она была непреклонна!
     
    1 человеку нравится это.
  50. Ответ: Уважаемые девушки поделитесь опытом как кто мстил!!!!

    Забавная месть: посылать дурацкие смс сообщения с сайта. типа: ты грязный глупый парасёнак! Хрю-Хрю-Хрю!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru