Девушка-ау!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Alexik, 16 янв 2007.

  1. Я хочу познакомиться с девушкой для общения в аське,а потом может и больше. Мне 28 лет.Зовут,Алексей.Тут писали,что Алексеи противные-это не про меня.Родился и живу в Москве и ищу тоже москвичку,так удобнее :xaxa: рискнул написать -может получится?:upset:
     
  2. ну вот как всегда не везет :wallbash: да чтож такое, ну да ладно))))

    Удачи в нахождении своей половинке!!!:kruto:

    А насчет Алексеев ты прав, они не все такие плохие есть и исключения!! как и в любом правеле!!! Дерзай!!!
     
  3. Эх, жалко у меня аськи нет! ;)
     
  4. А м-агента тоже нет??? Что тогда есть?:upset:
     
  5. Тезка,записывай рецепт:
    Открываешь в аське поиск новых контактов и в графе "ник" пишешь все что твоей душе угодно.Хоть Девушка-Агу,хоть Девушка-Туту...всех мастей в общем.
    Ну или давай без баловства.Подробнее в этой темке освети себя и предмет поиска.А то не сурьезно как-то.
     
  6. Дополнение о себе.Ищу девушку для общения по аське,агенту,почте.А в перспективе и в живую)) Чтоб можно было просто погулять,поговорить.сходить в кинцо.Такие обычные желанияah) Люблю иногда книжку полистать,чаще фильм глянуть.:xaxa: Я среднего,а для кого-то маленького роста-171 см:upset: ,шатен с карими глазами.Словом,спокойный парень с потребностью в общении.angel)



    Девушки ,можете прочитать другие мои сообщения,чтоб сразу снять для себя какие-то вопросы:smile:) Но,после могут появиться новые :upset: Если,кто захочет пообщаться,то буду рад.
     
  7. Уж около 3 месяцев прошло, а так тут и не познакомился:upset:
     
  8. Значит нужно самому знакомится )))
     
  9. Хочу познакомиться для общения и не только.Мне 18 мой рост 184.Волосы русые ну и так далее.Короче я прикольный чувак и мне нужно обязательно написать.:smile:



    Хочу познакомиться для общения и не только.Мне 18 мой рост 184.Волосы русые ну и так далее.Короче я прикольный чувак и мне нужно обязательно написать.:smile:
     
  10. ооо конкуренция растет )))) и к тому же моложе выше ))) да еще и ЧУВАК :xaxa:
     
  11. Не успел войти как уже припустили.:-)ну че за люди такие.:-)?
     
  12. И ни одной девушки ,которая со мной бы познакомилась тут нет(((!:upset:
     
  13. Ну ты бы хоть фотку в профиль кинул! Так и девушкам легче бы было.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru