Влюбиться не взглянув...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Unfaithful, 17 янв 2007.

  1. Привет народ.Последнее время наблюдаю ужасную картину - моя подруга с недавних пор впала в жуткую хандру...всё из-за одного парня.Тут история такая...Познакомилась она с ним в мобильном чате уже как год назад.Разница правда у них была в возрасте не маленькая - 10 лет.Он был жил в Москве хотя сам был из Оренбурга(а она из подмосковья).Общались подолгу каждый день.И через небольшое время она в него влюбляется...причём ни разу не видев его...и он не игнорирует её чувства,но и не говорит что любит её.Через полгода общения они встречаются в Москве...и всё проходит отлично.После он уезжает в Оренбург навсегда,но она продолжает его любить...не понятно на что надеясь.Слово "забудь" она и слышать не желает.И совсем недавно не от него она узнаёт что он собирается жениться....но в разговорах он по-прежнему ласков с ней....как будто ничего не произошло.Он не говорит ей прошай,а продолжает общаться давая ей какую-то надежду...Зачем он так с ней?Может она сама виновата,потому что напридумавала того чего не было и жила этим?
    Как вы думаете нормально так влюбиться в серьёз в человека не видев его?Или это глупость?
    И были ли у вас какие то подобные ситуации?
     
  2. В любой влюбленности нет ничего ненормального. Но именно - влюбленности. А её надо все-таки уметь отличать от настоящей любви.
    На что она будет надеяться, храня в себе это чувство? На дальнейшее продолжение встреч с человеком, который её не любит? А зачем? Ну да, у каждого свои цели. Только вот их достижение не всегда приносит ожидаемый результат. Пусть над этим и задумается.
     
  3. Sangra
    Да...только втолковать ей это невозможно...Тебе наверно известно как тяжело забыть...
     
  4. Unfaithful,
    А он-то знает, какие чувства она к нему питает ?
     
  5. Pazzle
    Конечно знает...она ему говорила...да это и без слов ясно...
     
  6. Честно,я считаю это глупостью небольшой,не общавшись толком с парнем,ты сама рисуешь себе образ который ты бы хотела видеть..надо с ним дольше общаться,чтобы понять его..а он просто,наверное пользуется,что девушка так к ниму не безразлична..вряд ли он к ней что то испытывает,да если бы испытывал,то бы не уезжал навсегда в Оренбург или бы они вместе что-нибудь придумали бы..надо быстрей забывать!..это не к чему хорошему не приведет..:zip:
     
  7. Это точно,согласен на все сто!
     
  8. Бука, я тоже с тобой согласен. Но, понимаешь, бывает ведь так в жизни, когда человек влюбляется, даже порой не видя ни разу объекта своей любви (например, при виртуальном общении). Скажешь, глупость? Да, и, наверное, будешь права. Но только не можем мы осудить этого человека за подобные проявленные чувства. Постулат "сердцу не прикажешь" довольно действенная и твердая штука. К тому же, мы ведь все обладаем разной душой и разными характерами. Кто-то, в подобном деле, следует строгим указаниям разума, кто-то не в силах устоять перед порывом сердечных эмоций. Здесь важно понять человека, и просто постараться объяснить ему, что его необдуманные действия могут потом пагубно отразиться на нем же самом. Влюбляясь, человек может не замечать многих реальных вещей. И, даже того, что сам он не получает вовсе никакой ответной аналогии.
     
  9. Просто он ей симпатичен, она проявляет к нему романтические чувства, основаные на его внешности и манере общатся.)
    Простая влюбленность. Если ей больше не давать повода - она утихнет.
    Любовь же, это если эта влюбленность переросла в нечто большее.
    А чтоб она любила нужно знать человека больше, в реале.)

    Поэтому, если он не будет (или она с ним) видиться, пусть даст чувствам угаснуть.
    Пусть не способствует переписке с ним, или вообще общению.
     
  10. что-то как-то не верится, что так можно влюбиться так накрепко. да, симпатизировать понимаю. а так...:upset: :upset: :upset:
     
  11. :flowers:



    Я понемаю..просто,может я такая,что никогда не верю любовь с 1-го взгляда:upset: ,я уверена,что с 1-го взгляда это симпатия(это мое мнение):rolleyes: . вот мой пример,я познакомилась с парнем по чату,общались где то 2 недели,долго,по характеру мне показалось он хороший,симпатия была большая,любви не было,хоть по чату с многими парнями общалась(они призновались в любви,а я нет,т.к не видев человека,не могу это сказать,в чате может он такой "идеальный",а встретишь все обрушиться,т.е представления.:zip: .) вчера встретилась с парнем,так по чату такой хороший,а встретилась с натур. ботаником,выглядил он та:низкий,в очках,в большой одежде..и это не значит,что внешность для меня все,просто и по общению вживую он ужасен был,приставал,мне даже противно было..:kill:
    Смысл в том,что не надо влюбляться виртульно(хотя я так не могу),ну или хотя бы не рисовать в своем представлении супермена,и если он так поступил,то это показывает отношение к тебе..надо себя перебороть..
    Удачки:flowers:
    П.С. сейчас я не могу поверить,что так долго общалась(ну 2 недели) с человеком,который мне противен,и это нетолько внешне..:zip: он как будто 2 человека:который в чате ,а другой,которого видела и общалась в живую..так что это полезно видеться,но я уже поняла,что не надо сильно надеяться что будет все ок,а надо говорить себе:что будет,то будет!:kruto:
     
  12. Всем дрям.
    Расскажу свою ситуацию...
    Как то познакомился с девушкой в чате, была такая фишка у билайна 684.
    Причем общался с многими и разными девушками.
    На пару с приятелем, т.к. отдыхали и делать было нечего.
    Как то раз приятель начал переписоваться с одной особой, и не помню при каких обстоятельствах, но я взял у него номер...
    И понеслось...
    Общались только по смс несколько месяцев, даже не разговаривали по телефону.
    Меня реально зацепило...
    Потом долго общались по телефону когда оба в москву приехали после летних каникул.
    Потом она меня долго динамила в прямом смысле по поводу того чтобы встретится лично.
    Не знаю почему, хотя знаю, я это дело терпел, потому что полюбил.
    И мы к стати друг другу в любви признались намного раньше чем в реале встретились.

    С другими девушками так не бывало.
    Я к стати вообще в случайности не верю.
    Потом мы начали встречаться, это длилось не очень долго...
    Потому чт потом начали просто жить вместе!
    И как то она сказала, что нам бы вряд ли удалось познакомится
    в живую.:love:

    Вот такая вот история, полюбить можно, но в моем случае это было точно не случайно.

    З.Ы.
    Девушка оказалась натуральной блондинкой роста 170
    и класной фигурой
    Умной и красивой...
    Без лишнего приувеличения, многие завидовали.



    Но Бука права в одном, что человек когда общается не в живую это все равно что читать книгу , человек воображает сам.
    И "экранизация" не всегда может понравится.
    Важно не строить замков на песке, и не питать иллюзй.
    Тогда се будет ГУТ!:kruto:
     
  13. Это да,в основном в этом и состоит проблема многих,и я не исключение, ну кончно принца я себе не представляла:xaxa: но по общению 1 человек нравился,хотя я его не увидела,просто слово за слово и пошла эта "грязь" в мою сторону..:kill: поэтому и видется не захотелось.. А так уже обхожу ити знакомства в чатах,т.е встречи,сыта я ими..лучше бонально,хоть на улице,а не так..
     
  14. Влюбляться можно по-разному. И везде. Разве это предсказуемо? Влюблен - значит, живой, значит, сердце или поет, или плачет.
    А по поводу взаимности... Когда разучишься любить, когда внутри все молчит, тогда поймешь, что уж лучше невзаимно, чем НИКАК.
     
  15. просто первый раз попалась на удочку виртуала и оказалась слишком впечатлительной.
    для него это так, просто...
    а она влюбилась в обман...

    "она влюблялася в обманы, и в Ричардсона, и в Руссо"...
    нельзя говорить о такой любви. это очень красивая сказка, в которую она верит, но не чувства...
    что делать? знакомить её с новыми мужчинами в реале, пусть "переключится"
     
  16. Это глупость, но небольшая. У меня тоже такое было, общалась с парнем по смс-кам, хотя у меня был МЧ. Если хотите спросить для чего? То было просто интересно, но потом я не стала обманывать его и прекратила наше общение.
    Unfaithful, послушай: если он испытывает к твоей подруге хотя бы уважение, то не станет больше давать никаких надежд! Лично у меня сложилось впечатление, что он просто с ней играет...
     
  17. Alyon
    Да, у меня такое же впечатление...только вот у неё почему то его нет....
     
  18. Unfaithful,
    ну раз она твоя подруга, попробуй высказать своё мнение, может она поймёт. Потом ведь больно будет это осозновать, когда она слишком сильно привыкнет к нему!
     
  19. Надежду ей дает - надеется, что в Москву поедит, например в командировку, будет к кому причалить... Негодяй, да и только...
     
  20. вот это точно!!! Настоящий мужчина сразу бы дал понять, что типа нет, милая! А если так со стороны посмотреть, то он просто с ней играет!
     
  21. Знал один случай: расстались, через год ОН вернулся, а ОНА уж замуж чрез неделю собиралась - все обламалось, пожили с возвращенцем месяц и разбежались. Ну и нормально это? Сам не ам и другим не дам - не понимал таких и не уважаю !
     
  22. Вот это только он знает...
    Нет у меня не было таких ситуаций, зато была такая ситуация у моей хорошей знакомой из такой влюблённости ничего не вышло...
    Вот это очень даже может быть...
     
  23. я кстати согласна с этим мнением=) возможно девочка сама придумала себе какие-то отношения и т.д., ну или ей так казалось...а теперь насилует себе мозги из-за своей больной фантазии, ну зачем так с собой?!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Soul
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    2.545
  2. Glum
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    15.302
  3. Teri007
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    8.077
  4. nasty_girl
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.391
Общение на MLove.ru