Голосование: Лучший отечественный фильм

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Откровенность, 17 янв 2007.

?

Выбирает лучший отечественный фильм

  1. ЖАRА

    5,4%
  2. Остров

    28,6%
  3. Дневной дозор

    8,9%
  4. Бумер 2

    7,1%
  5. Питер FM

    21,4%
  6. Меченосец

    1,8%
  7. Ведьма

    1,8%
  8. Флешка

    1,8%
  9. Живой

    0 голосов
    0,0%
  10. Сволочи

    17,9%
  11. Точка

    5,4%
  1. #1 Откровенность, 17 янв 2007
    Последнее редактирование: 17 янв 2007
    Вот пришло время голосования... Выбираем один наиболее полюбившийся фильм!! Итоги в воскресение! =)
     
  2. Откровенность,
    больше 1 не выберешь, надо было делать опрос с выбором нескольких..... хотя я для себя 1 выбрала)
     
  3. Голосую за Питер FM... Без комментариев...=))) Питер forever!!!
     
  4. А я проголосую за "Дневной"-и кидайте в меня помидорами...просто из всех зол,представленных здесь выбираю меньшее))))
     
  5. зря такой опрос сделала...
    нужно было с возможностью голосования за несколько...
    мне вот из всего перечисленного особо ничего не понравилось.
    но так, более-менее 2 фильма. одинаково... :donkknow:
     
  6. Ох, делема ну оч тяжёлая. Столько интересного и такие хорошие. Дозор - класно, Бумер 2 - тож класно, Сволочи - супер, Живой - не смотрел, но как то положительно настроен. Фильм 9 рота можно былоб включить, но он мне не понравился. Вообщем каким бы крутым Дозор небыл, он далёк от реальности.....Сволочи +1. Чую Питер эф будет одним из лидеров )))
     
  7. Ээээ.. народ, поставьте для корректности "другой вариант".. не нашла своего... пришлось за Сволочей..
    А вообще "Четыре таксиста и собака"
     
  8. Из всего списка ближе 2 фильма:"Точка" и "Сволочи",проголосовала бы за 2..но надо 1-я выбрала "Сволочи" и по-моему он достойный,т.к другие меня даже не заинтересовали:rolleyes:
     
  9. Ну когда оскар выбирают - там ведь без вариантов - один лучший можно доп. номинации ввести.
    Лучший режиссер, актер, сценарий, второй план, и т.д.
     
  10. Знаете ребят, опрос чем плох-фильмы то все разные. Остров очень... ммм... умный и своеобразный(незнаю как точно его описать) фильм. Дозор-камедия ваще. Сволочи я ваще нивачто не ставлю, такжа как и Жару...)))
     
  11. ну естественно разные, я ж говорю как в Голливуде....

    один год "Горбатая гора" победит, в другой "малышка на миллион" - ну совершенно разные фильмы а и у того и у другого Оскар.
     
  12. Ни один из фильмов сильно не впечатлил. Проголосовал за тот, кто меньше всего вызвал отрицательных эмоций или скуки. За Дозор.
     
  13. Вот и я о том же!!!Из тех же соображений!!
     
    1 человеку нравится это.
  14. А я вот за Точку. Незнаю, но чем то он меня зацепил.
     
  15. Я за "Точку" :smile:
     
  16. Итак, победил - Дневной дозор!!!
     
  17. Хе..мало что-то народу голосовало...надо было рекламку повесить..ну да лана...
     
  18. А не рановато объявлять результы посля первой недели голосования?)
     
  19. Проголосовал за Бумер 2()Остальные фильмы совсем не произвели никакого впечатления(пожалуй остров ещё можно Выделить)!
     
  20. По просьбе форумчан продлеваю опрос до конца месяца!!! =))
     
  21. А я вообще только бумер смотрела и то случайно---голосовать не буду...
     
  22. Флешка) понравился.
     
  23. "Остров".

    Москва. 27 января. ИНТЕРФАКС - Имена лауреатов национальной премии в области кинематографии "Золото орел" объявлены в Москве в субботу на торжественной церемонии награждения победителей.

    Премии во всех основных номинациях получил фильм "Остров" Павла Лунгина. В частности, картине присуждены призы в номинациях "Лучший игровой фильм", "Лучшая режиссерская работа", "Лучшая мужская роль" (Петр Мамонов), "Лучший сценарий" (Дмитрий Соболев), "Лучшая операторская работа" (Андрей Жегалов; А.Жегалов скоропостижно скончался несколько дней назад), а также "Лучшая мужская роль второго плана" (Виктор Сухоруков).
     
  24. Однозначно, "Остров" Павла Лунгина, мне очень понравилось, такие фильмы и надо снимать, а не гнаться за западом с их тупыми спецэффектами
     
  25. а до конца какого именно месяца??

    из того что смотрела ничего не впечатлило поэтому не голосую..
     
  26. Думаю, результат уже ясен... Первое место Острова...Поздравляем победителя!!!
     
  27. Давай уж до конца года голосовать!!!!)))Дату закрытия ты в опросе не проставила-так чё б не воспользоваться?И каждый месяц бум победителя называть-а в конце года-тот кто чаще всех!!О как!))))
     
  28. О супер идея!!! Солнышко спасибо!!! =))
     
  29. Откровенность,
    Ты тока рекламы побольше развесь!))
     
  30. Нет остров не ведет. Голосую за СВОЛОЧИ!!!!!! Супер фильф. Смотрел пока неотобрали комп.
     
  31. гыгы.. безусловно Сволочи, Живой очень трогательные картины.. Питер фм романтишный...

    Но голос за жару..половину фильма пропустила, зато смотерла с любимым человеком.. Фильм оставил очень теплый осадок после просмотра..
     
  32. Голосую за Остров, ибо остальное сплошная муть (кроме Живого)
     
  33. Я за "Ведьму". Всё остальное ерунда.
     
  34. Проголосовала за "Остров".
    Блестящая режиссура.
     
  35. Блестящая игра Мамонова, который словно живёт в кадре, даже игрой-то назвать стыдно. Сценарий великолепный - минимум сюжета и максимум размышлений. В "Живом", к сожалению, не раскрыт весь актёрский талант Епифанцева, а фаль. В настоящий момент, он влется одним из немногих отечественных актёров, наделённых талантом.
     
  36. Проголосовала за сволочей. Хотя мне еще и бумер 2 понравился и питер и остров.
     
  37. Я за ОСТРОВ!!!Суперский фильм, книга тоже суперская, я за него!!
     
  38. Сволочи и Остров Жизненные фильмы, правда не очень верится в правдивость сюжета фильма сволочи, но в Острове, есть очень глубокий смысл.
    Заметили что как не крути, как бы хорошо или плохо не было, а все равно все дороги приведут к Богу.
     
  39. Большинство из этих фильмов видела и скажу,что Точка наиболле интерестный.
     
  40. мне нравиться Питер ФМ и Сволочи
     
  41. остров.еще понравился меченосец,но таки остров круче
     
  42. Ответ: Голосование: Лучший отечественный фильм

    Остров, однозначно остров, всё остальное мелковато кроме Живого но и тот до Острова недотягивает.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru