Запутался, незнаю как поступить

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем expert, 19 янв 2007.

  1. что тут понимать ? слаб духом оказался. поддался соблазну.
    а ты ситуацией не прикрывайся, сам ее создал.
     
  2. expert,
    ну и шутки у тебя однако о бл.дстве...ты бы хоть ремарку об этом сразу давал...я был в такой ситуации 5 раз...один раз закончилось сексом...все женщины были не менбше чем на 5 лет старше меня...мне еще просто повезло что мне такие нравятся..жене легче от этого когда она мне разрешает встретится с женщиной за деньги(это мне разрешается не больше чем пару раз в год и жена знает о любом таком случае до того)...так вот мне тоже было интересно как я себя буду вести после того когда совру...оказалось что несложно...правда было несколько раз когда штирлиц бы отдыхал:smile:...но если даже и жена заметит то я конечно буду просить прощения..и не меньше года еще накину если спросит с каких пор:smile:...потому что если в течении года все было хорошо то жена будет думать что значит я могу справится с ситуацией в течении какого то времени...чем отличается то что у тебя в голове во время секса с женой от того что ты пойдешь и трахнешь не ее?..в основном только тем что можешь поцепить болячку или растратить общие деньги...а то что ты не ушел к другой во время этого срока тебе даже в плюс будет:smile:
     
  3. anomi,

    ты разрешения спрашиваешь ? изверг , честным хочешь быть ?

    если без разрешения, то обманул ?

    нормально ты жену унижаешь, нити говоришь нашел ? ну ну
     
  4. именно так и реагировала моя жена на подобное...да я и сам понял потом что если я буду спрашивать разрешения то ответственность за содеянное распространяется на нас обоих...а это конечно же несправедливо...с тех пор я спрашиваю лишь то что мне можно и не спрашиваю того чего еще пока нельзя:smile:

    ну тут я не согласен...хотя ты вольна давать любые определения моим поступкам:smile:
     
  5. anomi, я видимо никогда не перестану удивлятся твоим текстам..
    одно радует что я не твоя жена..)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. а что не радует тогда?:smile:
     
  7. что значит "пока нельзя" ? а зачем сапрашивать то что можно ?
     
  8. "пока нельзя" это значит что не так уж мне и просто досталось то что мне можно:smile:...а спрашиваю то что можно чтобы она во первых не волновалась..а во вторых ей ведь тоже приятно когда мне хорошо:smile:...да и потом..после этого.. у нас происходит бурная и страстная часовая разминка...потому что обоим хорошо:smile:...если ей какая то женщина за деньги не нравится то я всегда соглашаюсь с ней...потому что проецирую ситуацию наоборот:smile:
     
  9. Фраза способная покорить любую женщину..простотой и остроумием..
    правда я не знаю пока таких женщин способных принять такие правила игры..
     
  10. ты их что ей показываешь ?
     
  11. ну и я больше не знаю таких женщин..кроме своей жены конечно:smile:

    да
     
  12. anomi, ты уникальный человек и тебе досталась редкая во всех смыслах этого слова женщина..)))
     
    1 человеку нравится это.
  13. тебе этого хотелось и ты это сделал. Живи по своим желаниям, а не как приписывают правила. И ни когда не говори жене о случившемся. А если продолжишь, научись врать и главное жить с враньем. Удачи, она тебе понадобится. Жизнь одна и стоит её прожить с удовольствием
     
  14. Твоя история и есть старый анекдот.

    Тысячи людей прошли через подобную ситуацию.

    Выбор можешь сделать только - что ты хочешь от нас услышать?
     
  15. мне было хорошо как никогда, и виноватым я себя нечувствую, сейчас мы с ней на работе хорошо общаемся, как будет подходящий момент можем еще раз, она непротив я тоже. мы друг другу ничем не обязанны, а отношений каких-либо создавать несобираемся, нам хорошо вместе в постели и все. даже поговорка есть такая:
    в одной дырке даже гвоздь ржавеет.



    я только после нашей первой ночи понял, что надо быть проще.



    вот анек в тему:
    Сын подходит к отцу и спрашивает:
    - пап, а что такое ситуация
    папа говорит:
    -сынок ситуация это например когда мама домой приходит и видит что я тут с любовницей сексом занимаюсь, вот это ситуация.
    жена слыша этот разговор перебивая мужа говорит:
    -сынок нет, ситуация это когда папа домой приходит а я тут с любовником, вот эта ситуация.
    На что муж в ответ:
    -ты ситуацию с блядством непутай.
     
  16. expert,
    я понял про анекдот...но можно было подумать что ты разделяешь точку зрения мужа в этом анекдоте..я подумал именно так
     
  17. expert, ну так ты сам написал о том что мы говорили раньше..
    секс понравился..точнее очень понравился и это только начало..
    твои муки были напрасны..всем хорошо, ты имеешь классную партнершу по сексу и с легким чувством опасности и вины будешь еще больше любить свою жену..))
     
  18. Да-да, именно такс:smile:
    Silv_bell - а можа нам в предсказатели заделаца? ;)
     
  19. JULI, да ладно..у него забота о высоком..
    он же не хочет чтобы "гвоздь заржавел" ..:xaxa:
    хотя может просто девушка была очень хороша..
    что она сделала ему предложения и он не смог ей отказать..))
     
  20. непредставляешь как хороша!
     

  21. expert, ну соглашусь с твоей фразой на все 100%..
    меня интересуют только мужчины..)))

    Хотя я тут задумалась, что если девушка очень хороша в постели
    тогда у нее есть шанс сделать тебе предложение и ты согласишься?
     
  22. можно вопрос некоторым товарищам этого форума:
    почему если вы против измен, вы сидите на форуме с темой измены???
     
  23. кста, експерт, ты написал, что понял - надо быть проще...А нельзя ли с этого места поподробней? Ну вот как именно проще, в чем именно и кому именно...? Это ведь жуть как важно...
    и...момент с гвоздиком очаровал;)

    оОо...мы НЕ против..)) просто нельзя смотреть на вещи столь однобоко :smile: а то не избежать проблем...
     
    1 человеку нравится это.
  24. проще надо смотреть на те вещи, которые можно сделать и никто об этом неузнает, а не зацикливаться на том что вдруг кто нибудь расскажет или узнает, а просто жить дальше и радоваться жизни, моя новая подружка так и живет, кстати она оказывается разведена, и не живет со своим мужем, но страшно боится о моей семье. так как знает что ничего серьезного у нас с ней небудет.



    нет, и она это прекрасно знает, я же уже сказал что не мне ни ей ненужны отношения. просто нам нравится все как есть.
     
  25. expert, я вообще имела ввиду других девушек..
    хороших девушек вокруг много..)))
    судя по всему возраст у тебя юный и это предложение не последнее..
    да и ты будешь делать аналогичные предложения в своей жизни не одной девушке, поэтому вопрос об простоте отношений я думаю будет закрыт не скоро!
    Жизнь штука длинная и порою очень удивительная!
     
  26. эксперт - не хочу тя пугать там, а уж тем паче ломать волну эйфории, но всё тайное становица явным - с детства такое слышал? ;) где-нить да проколешься)) мы уже ВИДИМ изменения в вашем поведении....))

    и...
    умилительно так звучит....располагающе...
    "Все мы бабы стервы" хихи)
     
  27. вскоре появится тема. она узнала о моей измене и теперь требует развода )))))
    или придет женщина и создаст тему "муж изменил мне" и расскажет ситуацию )))))

    изменяйте, изменяйте, граждане, флаг в руки! ;)
     
  28. Ёжик,
    неа, будет круче...придет женщина...расскажет о своей стопроцентно "тайной" измене...)) "Вот тут они и встретились"...
     
  29. все может быть
     
  30. Ёжик,
    JULI,
    Silv_bell,
    злые вы тетьки, напугали человека
    expert, а ты тоже... Чи не проблема... Изменил, понравилось но хочу сохранить семью...Таки тогда молчите молодой человек, чего ви кричите на весь мирь? Било хорошо? Ну таки ж ето замечательно...
     
  31. Уважаемый GromozekaU , мы таки не пугаем, а пытаемси показать человеку все возможные стороны этой медальки:smile: Все ДВЕ...а то потом же плакать буит...не поймет - что за фигня творится в его жизни:smile:
     
  32. JULI, многоуважаемая, рано или поздно
    он поймет... А вот заранее пугать страшилками не следует, откуда ты знаешь...можь у него жена асексуальная ваще... такая вся кривая косая лысая и с одним зубом...а?
     
  33. у медальки еще и толщина бывает..можно на эту сторону сходить:smile:если с прямой все ясно то с кривой до сих пор никто не может сказать из каких отрезков она состоит..из прямых или кривых...вощем эта сторона как видите очень даже много вариантов имеет:smile:
     
  34. GromozekaU, я продолжу тему про ДВЕ стороны медальки..
    понимаешь если жена такая как ты описал..хотя я в этом сильно сомневаюсь..
    так вот она же может все почувствовать и тогда
    "он будет похож не благородного оленя а на лося!"
    я думаю что эту фразу переводить не нужно..))
    поэтому никогда не нужно не дооценивать женские таланты и степень терпения!
     
  35. никто не не дооценивает ничьих талантов...и я тебя чевойто не пойму...что именно ты хотела сказать...
    кста, оба с рогами)))
     
  36. GromozekaU, я хотела сказать простые вещи, что если мужчина изменяет, то не нужно искушать женщину рассказами о своих подвигах..а то ведь на один его подвиг женщина может совершить их три..))
    и выигравших в этом бою не будет..
    так что поаккуратнее с приступами откровенности..
     
  37. Silv_bell, Таки я про что....
    я тоже самое говорю...
     
    1 человеку нравится это.
  38. А разве это война..битвы..
    Я давно уже в изменах не выступаю. Но почитываю, каждый раз одно и тоже...ну вот нахрена жить с человеком, если он не способен понять твоих желаний, уважать их, радоваться когда тебе хорошо. Естественно когда равные условия для обоих партнеров. Сколько раз уже говорил - не существует никаких измен, бывает вранье на этой почве. И аноми вызывает честно говоря уважение своим честным подходом, оно конечно не идеальное, но все лучше ханжеской морали общества. Я даже больше скажу, крамолу...я вобще в каком то смысле поддерживаю то, что некоторые называют бл...м. Ведь люди дарят друг другу удовольствие, а душевную боль сами себе приносят, в отличии от секса, для которого нужны двое. Имхо мое...лана удаляюсь, как хотите живите, мучайтесь, убеждайте себя в разной чепухе...вот так вот сурово ..не обижайтесь.
     
  39. закончить.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Суровый,
    да не сурово совсем ;) Давай так - то что молодой челоек НА ТИХАРЯ СОЛГАВ ПРИ ЭТОМ ЖЕНЕ трахнул другую тетку - это измена! Это ЛОЖЬ! И насколько я понимаю, семья у них не "продвинутая", а самая обыкновенная....Так что мы тута не ханжествуем, а смотрим на вещи с разных сторон;)
     
  41. ладно все хватит меня обсуждать. всем тсссссссссссссс... и забудем ;)
     
  42. Только ложь была, и это прискорбно, прискорбно что живут люди с теми, кому надо врать...а продвинутые или нет...нет никаких измен, люди не являются собственностью друг друга.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Каждый человек сам строит свою персональную систему ценностей
    и сам принимает решения и сам же отвечает за свои поступки..
    посему можно вести любую полемику на эту тему, но человек все равно сделает по своему!
    Не реалезованные желания вообще страшная вещь..они сьедают изнутри..
    и ты желаешь это наплевав на все что подумают и скажут окружающие!! )))
     
  44. Да понятно что у каждого своя. Одни свое декларируют, я свое...
    Вот нафига такие ценности изза которых чел всю жизнь страдает, мучится и все такое. только потому что кто то когда то ему так сказал, что так правильно, высокоморально?
     
  45. потому что мне интересно, какие глупости совершают люди. В частности ты. Сопоставь название темы, её содержание, и твои высказывания-неувязочка. Название-смятение, содержание-можно сказать, немного лиричное, а высказывания-глубоко ценичны. Ты сам разберись в своих чувствах. Раз тебя не устраивает моё мнение о данной проблеме-ухожу с этой темы форума.
     


  46. если очень хочется-то можно))) только именно "трахни ее и забудь про нее"...не надейся на что-то большее, все равно ничего не получится))
     
  47. expert,
    Сложилось стойкое впечатление, что тебе лет 25. или меньше...
    Ну кто ж в таком возрасте семью заводит.....Эх....Сам еще юнец. шашкой бы помахать...и все такое....
    (мужчина способен с полной ответственностью заводить семью к 30 годам ближе..)

    Поговорку про гвоздик - молодец, вспомнил)))
    Но, рано или поздно твоя жена вспомнит, что цветок вянет, если его поливать одной и той же водой..
    Так и будет вам весело и разнообразно))
     
    1 человеку нравится это.
  48. expert,
    Тогда тебя понять можно...
    бедолага (без обид)
    Обженили тебя совсем "ребенком".......
    Успехов тебе и мудрости!
     
  49. Как лучше поступить? А ты прикинь, часто ли выпадает такой шанс - заняться сексом с интересной для тебя женщиной, причем, замужней и с детьми, т.е. той, которая почти гарантированно не будет капать тебе на мозги с отношениями, бросанием твоей жены - у нее своя семья, своя жизнь, ты для нее - только приключение?!! Поэтому займись с ней сексом - новые ощущения внесут много приятного и в Вашу с женой сексуальную жизнь!
    Потом, лучше сделать и пожалеть, чем жалеть всю жизнь, что так и не сделал.
     
  50. а у меня история еще лучше я женат и она замужем полтора года встречались а сейчас она умоляет просто дружить без секса наверное хочет быть правильной :smile:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Avangarde
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    960
Общение на MLove.ru