Не совсем альфонс:)

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Angel The White, 19 янв 2007.

  1. #1 Angel The White, 19 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2007
    Я красивый, интересный и мега обаятельный молодой человек. Мне 20 лет. Но, как это водится, блин, без денег особых в кармане:( А хочется делать самое приятное что может себе позволить человек...путешествовать...
    Что же делать, думал я...и придумал дать объявлние...

    Милые девушки, кому будет приятно помочь материално мне с путешествием в свой город...я с удовольствием приму приглашение...от себя развлекать, холить и лелеять всеми доступнными мне методами обязуюсь:smile:

    Заинтересовавшиеся пишите на ящик мне... фото вышлю и про пообщаться конечно не забуду;)
     
  2. куда катится мир... я рыдаю....
    ну и мужики пошли...это ваш, типа детородный орган так ценится,а женщины свой на свалке нашли))))) Накорми,напои,спать положи еще с собой наложи...а он осчастливит..пару раз сунет..а вот высунуть забудет...))) Как себя расхваливать - так все герои... И как халяву то все любят))))ойййййййййй...ржунимагу...ну и орёл елы-палы..
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ната....А че, женщинам нахаляву мона а мужикам низя?:xaxa:
    Тем более не совсем нахаляву, парень честно собирается отработать и как видно из сообщения не только детородным органом. А ведь не секрет, то что он обещает, многим женщинам не достает в жизни. По крайней мере честно.

    P.S. Я к таким товарищам как автор темы не отношусь. Но почему бы не по рассуждать...а то, что не тема, то флуд да флуд...
     
  4. это чеем еще-то ? куни процентов 90 мужиков делает кое как а хвалятся то все ой ей ей

    или лальными пальцами ? вот спасибочки
     
  5. Суровый,

    Извини уж меня,пожалуйста.. НО.. все это только бла бла бла... а как до дела - так пожрать и поспать... Или еще ловчее - Я тебе милая предоставил "свой размер" а ты уж трудись сама... удовольствие то тебе)))
    Да знаем мы таких героев, слава Богу,что не на личном примере...
     
  6. Суровый,
    и чему он к 20 годам научился ?
     
  7. Блин, реально, куда катиться мир…просто в шоке.

    Молодой человека. А вы реально не пробовали найти нормальную работу, а не фигней страдать, я понимаю русский человек, всегда отличается тем, что халявку любит!!! Но все же, без труда и рыбку из пруда не вытащишь!!! Я надеюсь, вам это пословица знакома!!

    Если вам так охота покататься по миру, ну найдите вы такую себе работу, да хоть в моряки)) все куда лучше быть, чем извините иждивенцем!!! Или вы решили, что работа для вас это вообще слова «матюжное» (а таким методом как вы указали, я не считаю это работой...тьфу блин..)??? В свои 20 вы бы уже давно бы могли нормально работать)) для этого всего лишь нужно образование, желание и мозги, и тогда у вас все будет.

    Или вам что попроще лучше, так извините в жизни проще не бывает. Но вы решили проще быть и не париться, так вот скажу, вас жизнь запарит. А таких как вы, видали и не один раз...так что думайте головой, а не тем местом, что между ног.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Это ответ в стиле все мужики козлы. Ты лично знаешь этого МЧ?
    Парень ведь не только секс на сколько я понял предлагал.
     
  9. Теперь пофлужу я:smile:
    Каждый в этой жизни крутится как может и использует те таланты которыми наделен.
    Мой талант доставлять удовольствие. Не обязательно в том смысле о котором вы все тут твердите (ну или почти все...зацикленные млин). Со мной людям хорошо. Просто хорошо и все. Я не понимаю почему, но людям нравится находиться рядом со мной. Это я и предлагаю. Насчет секса,кстати, я много чего умею, так что это вы все зря...
    Работа у меня тоже есть. Просто я вынужден еще и семью кормить (мать, сестру), а т.к. я студент-очник, то это не всегда легко.
    Я ни в коем случае не жалуюсь- моя жизнь очень замечательна...просто, повторюсь, я предлагаю то что могу дать, и прошу взамен не так уж и много.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вот ты все правильно говоришь, но почему наше общество так часто этого же не говорит женщинам? Почему считается нормальным сидеть на шее у мужика? Или вы считаете что ублажить по полной женщину это не труд? Тогда почему это труд, когда женщина ублажает мужчину? Вопросы, вопросы..



    Да ты знаешь, я к 20 годам тоже уже кое что умел. А у нас во дворе жил парень, про которого женщины даже старше его лет на 15 говорили, что ни один мужик ему в подметки не годится. Всякое бывает.
     
  11. так...я а кто по твоему?? не женщина что ль??? или ты думаешь, что я-трансвестит, что ль :xaxa:
    И зачем это говорить, это нужно просто понимать. Я вот не могу понять сколько лет живу, блин ну как можно жить иждивенцем, ну ладно я пока сижу на шеи у родителей, ну так я пока человек который учиться, набирается знаний каких то и на данный этап я ищу ту самую работу, которая меня будет устраивать во всех смыслах.

    а на шеи у мужа я не собираюсь сидеть, даже брать тот факт что я не замужем пока.....ты знаешь ну не могу я сидеть дома без дела, блин я сума с хожу...
    А трудно или не трудно ублажать мужчину или женщину, не знаю, главное, чтоб мужчина был любимым, а там уж показать насколько я и он любим друг друга, не стоит абсолютно ни какого труда.
    Просто у всех не правильное представления.
     
  12. Да я тебя задеть или обвинить лично в чем то не хотел. Просто сколько раз в жизни видел то, о чем ответил тебе в предыдущем своем посте.
     
  13. да ладно, только то что ты видел, это еще не значит, что все абсолютно такие же0)) ну вот попалась я другая))) и знаешь, мне все равно, как живут эти женщины, пусть они себя считают умными и сидят на шеи у мужа.

    Но я же хочу быть человеком, который постоянно будет развиваться, и познавать какие-то ценности в жизни. Я не хочу, чтоб мой муж приходил домой и общался с женой домохозяйкой, у которой блин одни сериалы на уме или тряпки...я хочу чтоб мой муж меня уважал, за то что я В-первую очередь человек, который имеет мнение.
    А ублажать абсолютно я уверяю не трудно, ведь даже взять тот факт, что человек устал с работы уставшим, ну почему ему не сделать приятное. Если сделаешь приятное любимому человеку, да тебе в двойне будет от этого приятнее.
     
  14. И это хорошая позиция, близкая мне. Но люди разные, я могу понять и женщин сидящих дома, и вот этого молодого человека. Во мне нет какого то резкого осуждения подобных вещей. Ты вот другая, но как ты на чела с осуждением..зачем. Каждому свое, и каждый находит рано или поздно того кто ему хоть как то подходит, а то и не раз за жизнь.
     
  15. ладно соглашусь грубо и резко сказала, ну уж извините, я иногда вспыльчива, просто эмоциональный я человечек...уж ни куда не деться, но все равно если есть цель, нужно ее добиваться, а не нахоляву. На халяву ни чего не бывает.

    Ну если ему так нравиться жить, пожалуйста я ни кому не запрещаю, у каждого своя голова на плечах есть. И у каждого есть всегда выбор, что ему по жизни ближе.
     
  16. Опять 25:smile:
    Так он же не на халяву, он же типа отработает.)
     
  17. :xaxa: все меня клинит....помоему я сегодня переучилась :wallbash:

    а интересно ведь многие девушки реально этим пользуються, ну такими как он...интересно им нравиться...:upset:
     
  18. Повесил бы фотку в профиль,поржать чтобы.:rolleyes:
    Ответь мне на один вопрос:"Если у тебя все так хорошо,то почему ты еще ни при деле?"
     
  19. блин, были бы у меня деньги обязательно взяла бы мальчика ))))
    нет правда, Angel The White, не думай что я смеюсь.

    вопрос, ты же понимаешь, что женщина которая сможет тебя обеспечить, дать тебе то что надо, будет либо старше тебя, либо молода, но не из твоего социального слоя, тебя это устраивает?
    вот ты говоришь что людям с тобой хорошо, а каким людям? тем с кем есть о чем поговорить, с теми с кем есть общие интересы и на мир с которыми одинакого смотришь, правильно? ..

    как зовут то тебя?
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ля, докатились...
    Я, конечно, кто такой чтобы что-то утверждать... но мне почему-то кажется, что женщине нужен мужчина, а не самоходный фаллоимитатор.

    Сейчас, где эта цитата была... а, вот: "У таких людей даже тараканы в голове должны специалиста посещать".
     
  21. Андрей зовут:smile:
    БЛин, что вы все усложняете...как будто блин я не знаю, Америку будто открыл. 90% девушек так живут (даже не делают а живут) и процентов 30-40 мужчин. Просто об этом не очень принято говорить...
    Меня не очень сильно волнует возраст (ну не старше 35 наверное разве что) и уж совсем соц положение. Об этом долго можно разговаривать почему да как... кому уж очень сильно хочется-ну чирканите вы письмецо то:smile: Что тут то грязь месить.
    И я ж не говорю (пока по крайней мере) про обеспечить, я говорю про "съездить в гости" грубо говоря...
    Пипец конечно тему раздули...флудеры блин.



    2Ёжик
    Кстати Питер мне безумно понравился. Если все будет тип-топ, то летом попробую переехать туда... работу блин тока надо найти будет...и хату. М-да...дел еще немеряно...
     
  22. Angel The White,
    е-майл в этом разделе запрещено давать правилами форума.
    если хочешь - сообщай подобную инфу в личке.


    по сабжу:
    а если одна девушка предложит более фешенебельное место чем первая - так и уйдёшь, и на этом "не совсем альфонс" закончится?
     
  23. ок. Майл кому надо напишу в личку.

    блин, я нормальный человек. Не нужно тут надумывать:smile:
     
  24. Неее..это называется латентный(термин такой)Нормальный-это когда поведение целиком мужское,без женских черт характера и наклонностей(честно).
     
  25. Angel The White,

    никто не надумывает.
    я просто спросила что ты будешь делать в такой ситуации
     
  26. 2rapt латентный означает "скрытый"...не понимаю что ты имел ввиду. Но предварительно мне пох:smile:
    2Гали ситуацию надо рассматривать конкретно. В общем виде не ответишь... Тоже самое, ты можешь уйти к другому мч если полюбила его сильнее того с кем уже живешь 15 лет и имеешь 7 детей...да хрен его знает, по ситуации...вот так и я:smile:
     
  27. Angel The White,
    Флуд удаляется.. За этим строго следят.. А все остальное -- по теме.
     
  28. А я согласна с Суровым. Равноправие по всем статьям)

    Тока, молодой человек, а зачем вот женщине до 35 лет- нужен спутник за её счет?
    Понимашь....как-то проблем с мужиками то нет......общение с 20-летник ну как-то не катит если женщине 35. Секс...согласна свежие силы иногда это ценно- но тогда и даме за 50.........потому как свежачок в виде 20 летниго мальчика- тока после 50 интересен......ну как некая перчинка в жизни.


    Хотя канешна....каждный садист найдет своего мазохиста!)
    Удачи в общем!)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru