Что вы едите, сидя у компа?:)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем ГОЛОДный, 21 янв 2007.

  1. Самый частый вариант - кружка чая, желательно с вареньем, пара бутербродов - чёрный хлеб, масло, колбаса, можно пару кружков солёного огурца сверху, йогурт или творожок, и что-нибудь на сладкое - печеньки с повидлом или шоколад. Пиво по мере приближения к вечеру в выходные. :smile:
     
  2. В данный момент ем тортик.
     
  3. #53 Shane, 5 фев 2007
    Последнее редактирование: 6 фев 2007
    Салат из морской капусты японскими палочками. Я вообще всё ем палочками кроме супа - на Др даже набор тех самых палочек подарили.))
     
  4. Эй, родной человек, я тож всё почти стараюсь палочками есть. (*гордо) Я даж суп ела ими))))

    А я щас ем некую кашу, Гурьевской вроде называется. Сама рисовая, щедро политая сгущёнкой и облепленая курагой. Оч вкусно))
     
  5. #55 student1, 6 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2007
    Светлая жрица,
    Ничего случайно в рот не попало?Или всётаки немного супа пролилось в рот?)))

    Ем бутерброд и пью чай,но зато одной! рукой.))
     
  6. вот простой совет для всех трудящихся - если ананас попался кислый, обмакивайте его ломтики в "Бейлис"
     
  7. щас полкило фисташек...
     
  8. Жрице и студенту о палочках для еды.))
    Я тоже пробовала первое время.)) Как-то пошла в гости к вьетнамским друзьям, мне сунули пиалу супа и палочки. И ешь как хочешь. Справилась.))
    Тут такая тихнология... Всё твёрдое достаешь палочками, а остальное выпиваешь.))

    А второй что делаешь, позволь спросить?))
     
  9. #59 student1, 6 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2007
    Shane,
    Мышкой руковожу.))Ну и крошки собираю.))

    Так и я могу=))Вот как бульён палочками употреблять?)))
    Ладно,всё,отбили мне аппетит напрочь))Ну и фантазия же у этих японцев,с ихними палочками.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. #60 Светлая жрица, 6 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2007
    Бульён палочками не надыть употреблять. Берёшь так чашечку и ВНИМАНИЕ! наклоняешь и пьёшь)))
     
    1 человеку нравится это.
  11. шоколадные конфеты. Обед у меня сейчас.))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Сладкий фруктовый салат (жена принесла)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Сижу холодный чай хлебаю.
     
  14. за компом у меня всегда почему-то просыпается аппетит))) Что ем? Бутерброды, пирожные всякие, салатики иногда, чипсы, и соком запиваю)))
     
  15. а у меня счас конфеты с кофе))
     
  16. А я вообще на работе(( и поэтому заправляюсь энергетиками и кем-то добрым принесенным бутербродом с семгой! И еще пару пакетиков с фисташками приговорила только что и капучино ням-ням...Вот.))
     
  17. Сейчас ничего не ем,если захочу,могу питаться остатками того что прилипло к клавиатуре))
     
  18. сейчас ем апельсинку,а так обычно пью чай с лимоном)))
     
  19. у меня как всегда шоколадные конфеты и сок )))
     
  20. кофе-кофе-кофе...как же ты меня достало!
     
  21. Всякую дрянь жую. :xaxa:
     
  22. мандарины)...
     
  23. Йогурты, конфеты, бананы) мандарины, апельсины.
    да все!
     
  24. ...Ice Baby...,
    я тя понимаю... я бы тоже хотела есть всё..... но приходится ограничиваться мандаринами, зелёным чаем, яблочками((((.. чё за жизнь..
    мяса хАчу..!
     
  25. Хех.. правильнее было бы спросить "Что вы не едите сидя у компа"... тогда я бы всего несколько вещей назвал, так если буду перечислять меня за флуд забанят)))))
     
  26. А я щас ем макроны с колбасой. Знаете, давно не употреблял, а теперь понял - макароны тоже бывают вкусными)))( я имею в виду, когда денег нету)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Пицу ем)))
    [​IMG]
     
  28. Кофе
     
  29. Пиццу и ... классика, в общем - японский салат. Палочками.))
     
  30. семячки грызу)))
     
  31. Когда сижу за компом, то всегда почему-то хочется сладкого. Поэтому, чаще всего ем конфетки : )
     
  32. А я ем шашлык! (с доставкой на дом))))кра-со-та! + Салат из шампиньонов корейский, + абалденно вкусные маленькие соленые огурчики( ням-ням)))), и еще какой-то вкусный острый соус к мясу.
     
  33. Питаюсь шоколадной конфеткой - в холодильнике мышка повесилась :(
     
  34. Светлая жрица,
    И мышку еще будешь есть??:upset: ))))))))

    Я семечки люблю есть за компом.И не только за ним.И не только семечки.)))
     
  35. А я ем фондю (вилкой) и салат из морской капусты - палочками.
    Наверно, такой смесью ещё никто не питался...))
     
  36. Блиин, поздно прочитала - её уже сьели(((

    Ща буду доедать её кусочки)))
     
  37. А я щас буду лакомиться тортиком "Птичье молоко". О! Какой он симпатяга))) Ну, ладно, а то щас подавлюсь!
     
  38. Мороженое ем. Вафельный стаканчик, точнее, - это единственное, что есть вкусного в мороженом.))
     
  39. А я почему то стаканчики не люблю. Они наверное вкусные, но я их просто не ем. Зато я щас съел пачку пельменей и со спокойною душою пойду на роликах кататься!
     
  40. #90 Shane, 27 мар 2007
    Последнее редактирование: 28 мар 2007
    А я вообще ненавижу мороженое. Только фруктовый лед могу есть. Т.е. оно, наверно, вкусное, но...)))
     
  41. А что но?
    Я кстати тож к морожке так себе, оно вкусное, но так как многие не помешан))) Ответь на вопрос!
     
    1 человеку нравится это.
  42. А я вышла из больницы на днях, поэтому питаюсь исключительно здоровой, питательной едой: друг поджарил мясо( как я люблю: не жирное, но сочное) со специями, ням-ням. + любимый салатик с помидорками и огурчиками со сметанкой(домааашней))), немного картофеля фри + отличное грузинское вино! Спасибо друзьям!
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. А я перед сном себя решил побалывать трубочками со сгущенкой. всем приятного аппетита!
     
  44. Плов ем из коробки который в микроволновке разогрелся ))) До этого ел Биг ланч ммм вкусно ))) Вечый спутник компа это бутылки с житкостью лутьше если охлождённой. Кофе - само собой.
     
  45. пицца и чайку))))
     
  46. А я сейчас жую чипсы и пью грейпфруктовый сок.
     
  47. эхо, приятного аппетита!))
    А я вот не ем у компа, а покурить могу.)
    Ну и чаек попиваю.)
     
  48. GreenBean,
    полностью тебя поддерживаю насчет "покурить" за компом. Но стараюсь делать это реже, т.к. не очень люблю вот это послекурильное задымление около себя.)))
    Кстати, спасибо за "приятного аппетита))))
     
  49. )))))))
    Ржунемогу )))))))) :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Ем виноград ))))
     
  50. кофе с медом,,,,,,,,,,,,,,и собеседники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
Общение на MLove.ru