Что вы едите, сидя у компа?:)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем ГОЛОДный, 21 янв 2007.

  1. Водочку кушаю,её милую потребляю сидя у компа,т.к.это очень немногие мои моменты отдыха:xaxa:
     
  2. Я тут подумала, что всё могу есть сидя за компом, недавно, наприер, куриную лапшу лопала, ох и вкусненько мне было :-р
     
  3. макароны с мясом ем:xaxa:
     
  4. Колбасу с хлебом кушаю
     
  5. Мороженое своё любимое ))))) Третье по счёту [​IMG]
     
  6. А я приготовила и теперь ем цветную капусту в кляре, жаренные шампиньоны и прожаренное куринное филе щедро сдобренное карри с вкусненьким рассыпчатым рисом! Очень вкусно!ням-ням!
     
    1 человеку нравится это.
  7. мммм...а слюньки то текуть,текуть:xaxa:
     
  8. С детства ела перед телевизором, комп появился ем около него. Все что приготовлю и добуду ем, пью, выпиваю рядом с экраном компа.
    Я вообще прием еды всегда с чем-то сочетаю, в ресторане с общением с друзьями, на работе с работой, дома с отдыхом у компа или телевизора.

    ЗЫ один раз пролила сок на Клаву, пришлось ее выкинуть… но это меня не отучило есть перед компом.
     
  9. я голодная, как собака!=))) Сижу кушаю салатик с сёмгой и грибочками..."Нежность" называется) Вкусненько))) Запиваю соком из красных сицилийских апельсинов) А вобще у меня за компом всегда аппетит просыпается...)))
     
  10. Дай рецептик пожалуйста)))
     
  11. я не знаю...покупала его в магазине.
     
  12. заточила холодную куриную ножку...
    вкусно..
    но лучше бы я ей подавилась! (((
     
  13. Чего это ты так?)))
     
  14. наркоманю потихоньку -- жую рулетик с маком)))))
     
  15. пяльмени ем частенько,а они (нехорошие!) на клаву постоянно падают,вот и гоняю их от скуки,запасаюсь,благо под пробелом места много,а еще салатики хрумкаю
     
  16. вот сейчас, например, лопаю белый багет от целого куска и пью чай с лимоном и бегемотом, тьфу, бергамотом. Да всё ем, всё, что можно уволочь из кухни пока остальные не увидели и не начали ругаться.
     
  17. Котлеты ем.... правда, когда лепил их, в расчетах ошибся и они получились маленькие....на пару укусов всего. С другой стороны удобно бутерброды с ними делать. :-)
     
  18. Сейчас вот чай с бутербродом...сплошное однообразие =)
    Я тож как-то ошибся когда сам плов готовил....унитаз тот случай надолго запомнит...
     
  19. если целый день за компом, то обязаловка что-то горячее и постоянный перекус яблоки, помидоры и чай с молоком, сладенькое естественно))
     
  20. Сейчас лимонад хлебаю...2 литра Маунтин Дью...
     
  21. А я в последнее время таблетки и витамины, чаек горячий и всякое прочее...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Я вот сейчас оладушки пеку и сразу их поедаю..
     
  23. Ты их прямо у компа печешь?+))


    На данный момент поглащаю чай с тортиком +))
     
  24. Чай с конфетами =)
     
  25. сухие макароны грызу..)
     
  26. Обажаю йогурт есть у компа и кофе попивать)
     
  27. Люблю апельсиновый сок, и бутрбродик. А еще мне нравится фрукты возле компа есть!!!! Вот только жаль что сейчас на работе и приходиться обходиться энергетиком(((( Но это тоже нечего бодрит с утречка)))))
     
  28. А я вот, второй день помидорчики - черри (маринованные) и сыр Адыгейский...

    Прикол, в одно лицо съедаю баночку 720 гр.

    Столько вопросов у сотрудниокв)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Сейчас хворост поглащаю, а вообще если я села к компу, то сметаю абсолютно всЁ))



    съедобное))
     
  30. ем орехи разные в шоколаде
     
  31. корнишоны люблю есть.Вобще обажаю эти маленькие огурчики.
     
  32. это все дома вы едите. а на работе?
     
  33. А на работе что придется) В основном чай пью с чем-нибудь.
     
  34. Когда я в школе сижу у компа, я есть ничего не могу, потому что не разрешают есть в кабинете.
     
  35. могу есть решительно всё! Хотя обожаю такую комбинацию: типичная американская молодёжная комедия, я в кресле за компом, в одной руке хот-дог, пицца, гамбургер, или что-нибудь типа того, а в другой стакан сока...
     
  36. счас чай хлебаю...горячий :smile:
     
  37. Семечки щелкаю :smile:
     
  38. да че в рот влазит то и хаваем...щас вот рот чистим жвачкой.
     
  39. Ничего не ем!
    Комп для работы, размышлений, и для общения в данном случае. А для еды требуется определенная обстановка.
     
  40. Чичас клава потрясу, погляжу, что вчера тут ели =))


    финиками балуюсь =))
     
  41. пирожок с картошкой)))
     
  42. ем котлеты рыбные, на пару, без соли..
     
  43. кофе...
    крепкий :smile:
     
  44. Черный шоколад с чаем ))
     
  45. Ответ: Что вы едите, сидя у компа?:smile:

    Снова пытаюсь осилить 2 литровую бутылку Пепси :smile:
     
  46. Ответ: Что вы едите, сидя у компа?:smile:

    Вареный крепкий кофе и бутербродик с семгой! Так вусно!!!!
     
  47. Ответ: Что вы едите, сидя у компа?:smile:

    только что допил двухлитровую колу.... не пейти дети эту гадость!!!
     
    1 человеку нравится это.
  48. Ответ: Что вы едите, сидя у компа?:smile:

    соленые орешки…ммм…вкусненькие)))
     
Общение на MLove.ru