Как девушки относятся к эрекции?

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Bloorboom, 22 янв 2007.

  1. здравствуйте. хочу спросить у женской половины форума.! дело в том что когда я целуюсь со своей девушкой то у меня начинается эрекция и при чем очень сильная. она ничего не говрит мол мешает ей это или нет! но просто когда целуешься все равно дотргаиваешгьсяд о нее. может ей это не приятно? даже простой поцелуй в торговом центре готов меня поднять! что делать? помогите и вопрос девушки было бы вам приятно или мерзко елси бы с вашим мч было такое же! спс за внимание
     
  2. Re: Является ли это проблемой!???

    Было дело,былоah) Это никак не мерзко!!! У моего парня так оч часто было,норм отношусь,да это все хорошо:обнималки,поцелуи..и эрекция- обычно дело!Не "вбивай" эти глупости в голову,девушка поймет:kruto:
     
  3. Re: Является ли это проблемой!???

    Мой пост не совсем по теме, но все-таки...
    Девушка, я думаю, против такого подъема никогда не будет! :smile:
    Но есть проблема в том, что такое состояние, наступающее при обнималках в общественных местах, заметно и окружающим.
    Успокоить потом себя очень сложно. Пообнимался ты, поцеловался, а идти потом все равно нужно, а вид как у перевернутого Буратино. :smile:Достаточно не то что прикосновения, а даже взгляда и все уже готово! :smile:
     
  4. Re: Является ли это проблемой!???

    Bloorboom,
    по мне, так это лучший комплимент! :smile:
     
  5. Re: Является ли это проблемой!???

    у меня штаны свободные есть. Я их одеваю иногда. Руки можно типа засунуть в карманы и схватив сорванца, пригнуть к ноге.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Является ли это проблемой!???

    Руки обычно в такой момент для другого нужны.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А что, коленкой сорванца не прижать? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. Re: Является ли это проблемой!???

    девушке будет приятно, что она тебя так возбуждает
     
  8. Re: Является ли это проблемой!???

    Да это я про ситуацию когда надо идти в народ) А так ещё репу надо почесать, в кулак покашлять - рук не напасешься!
     
  9. Re: Является ли это проблемой!???

    нет ну туту все понятно мол коленом прижать а кто то еще додумалсяи ногой наступить! но просто это постояно не так что 1 в месяц а каждый раз когда происходит- вот ... на тебе....
     
  10. Re: Является ли это проблемой!???

    ага, блин, ну ты ваще тип.......))))а еси руки др заняты, то в свободных штанах такое творится)))))ну я думаю понятнно.....)))



    можно)))))если встать на одну ногу, а вторую загнуть как в позе лотуса......тока так)))))

    З.Ы. джинсы....ремень......как нить изловчиться......пока стремно както.....
     
  11. Re: Является ли это проблемой!???

    ну пацаны вы даёте мне лично до ужаса нравица когда я его чуствую.....особено если в каком нить месте людном приспичело..такой энтузиазм просыпается
     
  12. Re: Является ли это проблемой!???

    приятно было бы )))
    я вот даже не знаю кому бы это показалось мерзким...
    хотя может быть если молодой человек еще не достаточно знаком, отношения еще не очень близкие, и поцелуй, скажем так, преждевременный (ну на дискотеке после танца поцеловались или еще как-нибудь)... то наверное это может быть немного неприятно (наверное... сама не сталкивалась)...
    или девушка ханжа, например ;)))) трахается только в темноте, желательно в ночнушке, и густо краснеет когда трогает член руками )))))
     
  13. Re: Является ли это проблемой!???

    Да ладно тебе, не парься дружок!
    "Это не страшно, а приятно" - цитата из какого-то мультика.
    У нас всё время так происходит.
     
  14. Re: Является ли это проблемой!???

    Ага. Тогда может быть не очень Срзу может подуматься "Ну, он только о постели и думает". ))
     
  15. Re: Является ли это проблемой!???

    Девушке это дожно быть приятно,раз она одним только поцелуем уже может так парня возбудить...
     
  16. Re: Является ли это проблемой!???

    Встречный вопрос: Тебя сильно смущает, что при поцелуе у своей девушки соски набухают? (если такое случается...) Ну так вот и не парься! )))
     
  17. Re: Является ли это проблемой!???

    Это очень и очень нраца
    Визуальное признание в сексуальной привлекательности твоей девушки)
    это ей льстит)
     
  18. Re: Является ли это проблемой!???

    У самого когда-то возникал такой вопрос, потом от самой девушки стало известно, что ей это нравилось и у её возникала соответствующая реакция...))) Но правдо узнал это спустя некоторое значительное время)) а до того это меня смущало))
     
  19. Re: Является ли это проблемой!???

    Слушай, ну какая же это проблема? Да это же супер, знать, что твой парень заводится с пол оборота от прикасновений к тебе, просто класс. Я просто обожаю такие моменты, хоть мы с мужем и не первый год вместе, но у него тоже бывают такие вещи и мне это очень нравится.
    Вообще, я ещё не встречала девушек, ну кроме откровенных ханжей, кому бы это не нравилось. Давай парень, не тушуйся, всё так как и должно быть.:imho:
     
  20. Re: Является ли это проблемой!???

    Всё-таки это супер, где бы такого же найти!!!!:upset:
     
  21. Она меня даже через телефон возбуждает одним лишь голосом она это знает и мне кажется это ей нравится)

    На людях трудно скрыть рельеф в штанах)
     
  22. Bloorboom,
    конечно приятно...)))..это подтверждение, что ты очень желанна для своего мужчины)).. как-же такое может быть не приятно)
     
  23. Волновался бы если бы наоборот, на неё не было никакой реакции!!! Вот тогда бы и я заволновалась бы. А так))) Проблемы нет!)))
     
  24. выход - обтягивающие плотные трусы
     
  25. это вроде как нехорошо, когда постоянно такие трусы... парят однако.
     
  26. парят а куды бечь ??
     
  27. когда я первый раз целовалась со своим парнем, он прижал меня к себе, и разумеется я почувствовала как у него там бурлит всё, в голове сразу мелькнула мысль типа ну ничего себе! потом оказалось, что это не только от поцелуев, даже если я просто рядом сижу, он уже готов :love: а недавно выяснилось что если я собираюсь к нему приехать, то он сильно заводится от одной только этой мысли
    чертовски приятно :love:
     
  28. Сильвия,
    вам это мешает?
     
  29. Tony Montana, нисколько, ни мне ни ему это не мешает=)
     
  30. тогда нафига это все в топике
    писать? >_<
     
    1 человеку нравится это.
  31. А поинтересоваться у неё что, не судьба?)
     
  32. Tony Montana,
    а поговорить???
     
  33. это в ЛС)))
     
  34. Tony Montana,
    та не, я имею в виду "потрындеть" ради "потрындеть" на форуме)
     
  35. шо бурлит,де?!)) мож он голодный был,в животе урчит от такого,кормить над своего мч перед тем как приставать с эротикой )
     
  36. да я понял)) у меня просто фраза "а поговорить" ассоциируется с приемом у психолога: "Вас что-то беспокоит? Давайте поговорим об этом")))
     
  37. Является ли это проблемой!???
    Конечно является, для моих брюк и особенно ширинки.
     
  38. #38 Michail G, 22 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016

     
  39. Подобные проблемы меня волновали в раннеподростковом возрасте. Это когда поллюции там всякие, и дрочить по пять - семь раз на дню :smile:) Ну да, в то время член больше стоял, чем лежал :smile:) Тогда не то, что поцелуй, просто вид особи женскАгА полУ уже мог привести к стояку на пол дня, пока не поананируешь :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Кудесник Мира,
    Прям молодость мне напомнил, когда во время первого же медленного танца, когда чувствовалась девичья плоть (упригие сисечки) через тонкую ткань платья, эта елда вствавала и не было возможности ее опустить, до конца вечера. Проблемой больше было, что поняв, что партнерша спалила эффект, начинал жутко краснеть, хорошо что темно, особо не видно ни того, ни другого косяка, но лицо то горело. Видимо еще комменты подругам делала, потому что были смешочки, а были и приглашения на белый, видимо удостовериться хотели... Э-э-эх, славные были времена.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. ORDENATOR, у нас в классе одному товарищу девочки даже кличку дали - "Джомолунгма".
     
    1 человеку нравится это.
  42. Michail G,
    У меня уже была кличка, от фамилии образована, но допускаю, что за глаза наверняка как-нибудь называли, эти маленькие стервочки.
     
  43. ORDENATOR, у него тоже была другая кличка, а эту, вторую, мне моя хорошая подружка сболтнула.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Michail G,
    Еще раз убедился, что они и в Африке точно такие же!
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ты меня что, в Африку заслал? :smile:
     
  46. Это ужо роскошь :smile:)) (ты какого года рождения?) А в кино ходить на муть полную, только потому, что там одну секунду за весь сеанс, полуголую сиську показывали!? :xaxa:
     
  47. Michail G,
    Нет, просто они из разных городов, возможно разных поколений, но абсолютно не меняются в некоторых вещах.

    Кудесник Мира,
    я 74-го, я же говорил, что мне 37 лет, можно было посчитать. Кино то да! Детям до 16, на какие только трюки не ухитрялись, и паспорта у старших товарищей просили, и в толпе пытались проскочить, и в туалет кинотеатра через форточку залазили, и даже прятались в зале с утренних детских сеансов. А там действительно, две сереии разговоров и 1 раз, мельком 0.5сек, сиську или жопу в темноте покажут и все(((( Даже не будем сиськи в расчет брать, у меня вставало уже от прикосновения к девушке, пусть это будет спина, талия, рука...
     
  48. Кудесник Мира, ORDENATOR,
    Ребята, а вы чего это только о секунде говорите, а как же "А зори здесь тихие"?!
     
  49. Michail G,
    Ну их же каждый день не показывали! Приходилось и другие смотреть, с многообещающими названиями, типа "Окно спальни" и прочую муть.
     
  50. уже меня не тревожит сей вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru