Кто купил седло?

Тема в разделе "Автомобили и мотоциклы", создана пользователем Herz, 23 янв 2007.

  1. Какоую то непонятную суету подняли вокруг этих детских седений безопасности.
    Да они нужны, но не до 12-ти же лет. И решать-это по сути родителям. У кума сыну год и 9 месяцев. Он уже с этим седлом в 14-ой крышу поднимает, малому ноги девать некуда. А у меня двое детей, а на такси жена собирется поехать? Где смеяться? Дети разные, кто то 20 мин посидит спокойно, а кого то и на 2 часа хватит. У меня по машине пешком ходить можно, а Окушка?
    Повозмущаемся вместе, а может быть кто то очень "ЗА". Обсудим.
     
  2. так научи его говорить что ему 14 лет, это проверить нельзя
     
  3. А смысл возмущаться? Вы за безопастность и здоровье своего ребенка или нет?
    По креслам - "не все йогурты одинаково полезны" (с). Многие детские кресла вообще не отвечают никаким нормам и служат скорее как успокоение для родителей. Могу посоветовать кресла и подушки-бустеры фирмы Romer - очень хорошие - соответственно и цена, НО цену своей жизни и жизни своих близких каждый определяет сам.
    ИМХО
     
  4. И я о том же. В ПДД и так уже было прописано, что нужно пристегиваться и впередиседящим и с зади. Должны-да должны. А кто пристегивается? Особенно с зади.
    А кресло это помойму головняк и для Гайцев и для водителя.
     
  5. Всегда пристегиваюсь ! вот в соседней области один товарищ говорил: у нас за это не штрафуют. Ну и флаг в руки, что не штрафуют, я это не для Гаишников делаю, а для себя.
     
  6. }{урм@,
    Это правильно, и так должно быть. Но эти же гаишники в свое время и расслабили, что перестали гонять за ремни. Им не интересно, выхлоп слабый :smile: А если вернуться к сиденьям интересно кому же и когда пришла эта бредовая идея. Все не продуманно как то. Они ведь этот закон приняли еще в прошлом году, а в действие вступил в этом. На тормозах спустили.

    Интересно, кто уже по этому поводу с нашей доблестной милицией сталкивался7
     
  7. Нужны. Но, скажем, лет до 5. В лет большинство детей уже выше метра тридцать, какое на фиг седло таким большим тетенькам и дяденькам?
    Слушала программу по "Эхо Москвы", там много об этом говорили. Конечно, как они испытания проводили - это отдеьный разговор... Датчики стояли на манекенах-пассажирах, но на ребенке их не было. Как можно что-то определить?
     
  8. Моему сыну 6, через месяц 7 лет будет. У него рост 1м 26 см. Еме всего 7. И я не думаю, что он самый высокий ребенок. А на соревнования ехали, вез 8-х детей и как бы это выглядело, если бы поставили для каждого сиденье. Самому старшему было 13. Уже переросток :smile:
     
  9. 8 детей перевозил в необорудованной машине ? или у тебя микроавтобус ?
     
  10. Проездной билет,
    У меня минивен, посадочных мест по идее 7. А ехало нас 11. Дети мелкие еще. 8 детей два тренира и я рулил. Я думал они мне крышу сорвут пока доедим. Обратно ехали поспокой ней. Видно устали после 3-х дне соревнований. И все без сидений конечно. Зато меня достали за ремни и пленку.
     
  11. Проездной билет,
    Да тонировка в глушняк. Пленка для тонировки стекол Jonson. Американка так называемая, она не царапается практически не выгорает, не искожает, хорошая светопроницаемость.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Дикая
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.022
  2. ZerX
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    8.064
Общение на MLove.ru