Что делать если не можешь забыть

Тема в разделе "История любви", создана пользователем sandi, 24 янв 2007.

  1. первую неделю я так и делал но понял что это не к чему хорошему не приведет

    как вы думаете на сколько правильно будет извиняться перед ее мамой за не уважение к ней и подарить букет цветов поговорить о том что благодарен вашей дочери за все хорошeе что было

    последний раз когда я видел девушку я просил чтобы она подумала и т д (не самое лучшее расставание она плакала говорила чтоб я ушел)

    через 2 дня у нее день рождения думаю встретить рано утром когда она будет идти в школу поздравить и сказать ей что жизнь продолжается поблагодарить за все хорошое пожелать счастье чтобы нашла хорошего человека который мог ей дать то что не смог дать я ей (ну и подарить какой нибудь простой сувенирчик)

    после всего этого исчезнуть думаю мне станет как то легче :sorrry:
     
  2. Все правильно, извинись, поздравь и забудь. Начни с того ,что она не единственная девушка на этой планете. И что одна краше другой:flowers:
     
  3. Мораль не откладывай на потом что можно сделать сегодня
     
  4. Naйс,
    не цитируй простынями. Оверквотинг - зло.
     
  5. у нее завтра день рождение я так и не определился увидеть утром и поздравить

    или подаждать вечера и вечером поднятся к ней и поздравить (но тоже не вариант нагло поднятся туда куда не звали) зато может целый день будет думать что я сволочь не поздравил а вечером обрадуется

    или просто вечером отправить смску

    помогите ,не знаю как поступить :sorrry:
     
  6. Просто вечером отправить смску. Выкинуть из головы ВСЕ мысли подобного содержания: "А может она ждёт меня с букетом роз и согласится что всё это время мы вели себя глупо. Она сразу же бросит парня и вернётся ко мне. Я её обниму и всё забудем". Смс, но не "сухую", а как поздравление хорошему другу! Эт омоё мнение, а ты делай как хочешь :oldman:
     
  7. Делай, как подсказывает сердце!!:love::love:
     
  8. с каждым днем должно быть все лучше и лучше а у меня наоборот с каждым днем все больше скучаю больше думаю

    бегаю отжимаюсь постоянно пытаюсь находится с друзьями пытаюсь больше работать но все равно так грустно:( очень хочется ее вернуть

    вчера попытался встретится с одной девушкой раньше она мне симпатизировала встретился поговорил погулял но все равно думал о той самой любимой встреча получилась ужасной :sorrry:
     
  9. блин даже на смску не ответила как обидно :sorrry:
     
  10. Оставь уже девушку в покое ,смирись
     
    1 человеку нравится это.
  11. может кто то объяснит что крутится в голове у 18 летней девушки

    позвонила мне ее мама попросила поднятся посмотреть компьютер (но я и поднялся) болтал в основном с ее мамой шутили прикалывались и т д

    с ней тоже говорил пару раз даже смеялась но постоянно пыталась меня укусить (когда человек очень злой) ))) и с кем то смсками переписывалась оказалось что это ее подруга ))

    вышла мама на пару минут из комнаты но я и спросил серьезно, долго ты на меня еще будешь злится или может нравится тебе кто нибудь сказала что любит человека (конечно стало неприятно) а оказалось что она меня имеет в виду

    на следующий день мы практически в одно время выходили из дому рано в 8 утра

    я встал раньше достал красивую розу встретил подарил, ей понравилось(смеясь сказала ты меня еще долго будешь доставать)

    начала мне расказывать вот я флиртую с мальчиками и т д (мне конечно не понравилось но я не подал виду)

    попытался ее пригласить погулять но она отказалась спросил почему на смски не отвечала она сказала всего один раз написал

    ну и разошлись мы, в тот день написал два раза ей не ответила

    я никак не могу понять чего она добивается может ждет от меня поступок какой то, или каких то слов которые она хочет услышать ??? :wallbash:
     
  12. А вы уверены, что она от вас чего-то добивается?
    А я-то подумала, что это вы хотите пофлиртовать со знакомой девушкой.

    Каких слов хочет услышать девушка? Я может быть, ошибусь, но думаю, что-то похожее: «Милая, ты так прекрасна, как луна в ночи, чиста, как солнце на рассвете, как … (тут оставляю место для вашей фантазии)».

     
    1 человеку нравится это.
  13. нет не уверен но почему так сложно прямо и серьезно сказать что все пожалуйста оставь меня в покое совершенно нет никаково желание общаться с тобой и т д ?

    пытался чтобы развеяться и постараться прейти в себя но это была глупая идея :(

    я понимаю что не делал того что надо было делать думал более серьезно учеба работа карьера тк чувствовал ответственность хотел чтобы через пару лет у нас не было никаких материальных проблем и т д

    я готов на многое ради нее практически на все что в моих силах

    только не могу понять что делать бороться (но как ?) или ей я больше не интересен то надо старатся приходить в себя

    пс блин такого растеренного состояние не испытывал никогда в жизни :sorrry::wallbash:
     
  14. Nikolai123, что называется "перетомил". пока ты занимался личным счастьем, девушка устала быть музой. я даже хвалю ее за ее терпение. ты слишком мало рассказал о ней. так ли хоршо ты ее знаешь по сути?
    поговорить бы нудо, просто и спокойно, без эмоций, хотя это и трудно.
     
  15. Ну что вы прямо паникуете? А если у девушки есть желание общаться с вами?
    Но, честно говоря, вы себя так странно ведете… Как-то не совсем по-взрослому по-рыцарски.

    Вы поухаживать не пробовали? Эдаким смелым натиском очаровать, дать чувствам старт, подобно вихрю. А то заладили: «Как бороться с этим, как бороться?»

    Дерзайте, всё в ваших руках! Мы за вас болеем все тут!
     
  16. -ёжа-, так он и так и цветочки, и караул почетный под дверью.
    неужно не понятно, что при расставании кроме "расстались хорошо" и "расстались плохо" можно прото ровно относиться друг к другу?) ни как к врагу, ни как к другу, а просто принять как факт, что есть такой человек и все?))
     
  17. В приступе романтичной грусти восклицаю: как, неужели ухаживать — это вручить цветочек с какими-то скомканными словами, послать смс(!) два(!) раза и заунывно ныть о том, что «больше ей не интересен»?

     
  18. -ёжа-,
    прошли времена рыцарей очень-очень давно;)
    остается довольствоваться хотя бы этим, хотя на мой взгляд, слишком уж меркантильно это все
     
  19. Двадцати семи сантиметровые эрегированные фаллосы и пирожное «картошка».
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. и как хотя бы приблизительно понять или догадаться ?

    не думал что любовь способна сделать с человеком такое

    пробовал но это как то глупо получилось за 2 года не разу цветы не дарил а тут поругались и я сразу с цветами на морозе жду по 3 часа и т д (думаю наоборот ее это обидело а не порадовала)

    в принципе я никогда не ухаживал за девушками до нее если с кем то клеилось было только по ихней инициативе нравился ну и ладно (у меня какой то пофигизм был по отношению к женскому полу) так и не научился ухаживать и завоевывать сердца

    Большое спасибо!!! [​IMG]
     
  21. А почему «картошка»?
     
  22. Оно мне не нравится на вид, и на вкус. Как и двадцати семи сантиметровые фаллосы.
    Ой. Я, кажется, дико «спалился» =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Если все время повторять себе: "Надо забыть о розовом слоне, нельзя думать о розовом слоне", то этот самый розовый и будет мельтешить в воспаленном мозге) Не надо никого забывать. Разнообразить жизнь, чтобы ни минуты покоя, ни секунды на "надо забыть.." и чтобы адреналин зашкаливал)
     
  24. понимаю что я вас достал но сегодня выходя из дома на работу встретил ее

    но я и серьезно спросил почему меня игнорируешь: ответила а ты что хочешь что бы я вела себя как будто ничего не случилось

    сказал тогда скажи искренна что я тебя больше как парень не интересую и не хочешь меня больше видеть (слово в слово повторила НО НЕ ИСКРЕННА) а точно так как раньше когда хотела меня позлить

    и еще сказала что ты можешь хоть на месяц в покое меня оставить

    я такой растерянный что не понимаю нифига :sorrry::sorrry::wallbash:
     
  25. Nikolai123,

    Господин влюбленный, вы, кажется, забыли самое интересное рассказать =)
    В чем ваша вина-то? Из-за чего вы вынуждены пресмыкаться?

    По поводу фразы:
    совет такой: Nikolai123, оставьте вы её, любовью слабо дело пахнет. Только видны ваши унижения и ваша грусть. Работайте в свое удовольствие, добивайтесь своих жизненных целей, а умная понимающая женщина появится рядом с вами в нужное время.
     
  26. Знакомая фраза.
    Ты ей не нужен-это очевидно.
    Вними советам Ёжи)
     
  27. #77 Трынц, 11 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2011
    Времени мало еще прошло,все устаканица,стопудова.
     
  28. Да оставьте вы уже девушку в покое, двигайтесь уже дальше по жизни ,а то станете в конце концов женоненавистником
     
  29. Снова начни встречаться с ним......
     
  30. любимого человека не когда не забудишь как бы не старалась и даже время не лечит, тут только один вариант жить и верить в то что все еще может быть. я понимаю тебя я своего уже год забыть не могу и спасает только то что он бывает в сети я понимаю что он жив и рада этому безумно, а еще я общаюсь с его друзьями и сестрой, но о нем не когда не спрашиваю но это позволяет следить за его жизнью и не вмешиваться. многие друзья спрашивают как я там могу жить? а у меня есть выбор? многие друзья хотели со мной ехать к нему, но когда узнавали что я живу в одном городе а он в другом сразу же говорили это не вариант. у меня только одна просьба не замыкайся в себе как сделала это я. я не о чем не жалею в своей жизни чему быть того не меновать
     
  31. Эээ зачем твоим друзьям чужой мужик? Оо Они его хотели заставить к тебе вернуться?
     
    1 человеку нравится это.
  32. sker,
    Казнить нельзя помиловать.
    Используй знак препинания, заглавные буквы в начале предложений, включи проверку орфографии для начала.
    Потом внятно формулируй то, что хочешь донести до собеседника.
     
  33. sker, год - это еще не вся жизнь. так что все будет хорошо, ты вырастишь и это пройдет. и, действительно, желаю не замыкаться тебе. особенно наедине с компьютером.

    это не попытка флейма, если что.
    Искренне.
     
  34. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  35. Милая девочка, в твоём возрасте (сужу по комментарию) единственным любимым человеком, должна оставаться, твоя мама.(родители))
     
    1 человеку нравится это.
  36. Как всегда, раз напишут и не появляюцо больше(((
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru