Девственность-позор или достоинство?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Сама_по_себе, 24 янв 2007.

  1. Вот мне интересно, почему девушки/парни так парятся над своей девственностью? Пытаются поскорее от нее избавится :upset: Это что так позорно быть девственником/цей? Или они думают, что потеряв ее, в следующую ночь они уже будут профессионалами и никто их не упрекнет ни в чем...
    Или это мода какая, стадное чувство чтоль? :upset: Кто что тут думает...
     
  2. Re: Почему же? Почему?

    попробывать поскорее хочется или начать , паратся ли ?
     
  3. #3 Manager, 24 янв 2007
    Последнее редактирование: 24 янв 2007
    Re: Почему же? Почему?

    Я считаю что парится вообще не стоит...
    Я вообще не задавался такой целью, все как от само произошло.

    И вообще я считаю что торопится некуда,
    И НЕ СТОИТ торопится, имхо.

    И мне кажется можно гордится тем что ты девственник/девственница!
    Если конечно не затягивать с этим до 30 лет.

    Так что тем кто девственник/девственница, и тем более по убеждению,
    (не религиозному) - мой респект и уважуха.

    Я лично рад тому что лишился вышеупомянутой привелегии(в нашем мире именно так) с любимым человеком, а не скем попало на пьянке!:oldman:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Почему же? Почему?

    есть такие люди которые всерьез думают, что если она,а что хуже ОН (т.к я заметила что для парней быть девств. проблематичней) девств.- то с ними что-то не так.
    не понимаю просто этих людей. всему свое время.. и считаю глупым создавать здесь темы чтоб получить совет как где и с кем лишиться девственности..
    бред.
     
  5. Re: Почему же? Почему?

    Согласен...
    Это не болезнь, и не диагноз и не стоит это воспринимать всте так трогично...
    Ну если совсем не в терпеж, нужно не растекаться мыслью по древу а начать что от предпринимать...

    На мой взгляд лешится девственности с любимым человеком - это самый лучший вариант.
     
  6. Re: Почему же? Почему?

    эээ.. эт уже другая проблема)))) для этого сущ-ет раздел романтика :xaxa:
     
  7. Re: Почему же? Почему?

    Во! Этого тоже не понимаю :smile:) Чем гордиться-то? Тем, что не нашел с кем переспать чтоль?
    Какие-то все две крайности, золотой середины нету чтоль?
    Вот-вот.. тожь так считаю...
     
  8. Re: Почему же? Почему?

    почему, почему... Гормоны в голову бьют, вот и парятся :smile: А ещё зависть и исследовательский инстинкт... опять же на фоне гормональной бури :smile:))
     
  9. Re: Почему же? Почему?

    а мне кажется стадное чувство:imho: раньше в СССР секса не было, так и проблемы такой не было:xaxa: наоборот девушка должна была быть чиста и невинна в день свадьбы. а уж потом....:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Re: Почему же? Почему?

    Это точно...

    А что касается того что гордиться - для успокаения сознания :xaxa:
     
  11. Re: Почему же? Почему?

    Кому как,но есть такие люди..вот мои подруги почти все были не девственницами,кроме 1,но она не вбивала ничего в голову,да и мы ее не донемали этим вопросом,ее же дело,а теперь у нее есть парень,в котором она уверена,вот она с ним и потеряла девственность(ей 19 лет).. так что не надо "заморачиваться" по этому поводу:rolleyes: надо найти человека,которому ты доверяешь..а мода это или нет не мне судить,но многие девочки 13-ие не девственницы,и их много,они стараются подражать кому то..для меня это чушь.
     
  12. Re: Почему же? Почему?

    Да, это точно чушь...
    И вообще быть стадом, и делать что то только потому что это сделал еще кто то просто глупо...

    Это все равно что начать курить, типа так круто, так взрослее...
    Но как это донести как раз таки это до тех самых 13 летних девочек?????
     
  13. Re: Почему же? Почему?

    А почему у меня они не били? У других тоже... Или гормоны разные?)))
    А мы вообще-то все так делаем... Мы не ходим одним нам известными дорогами, до нас их уже кто-то протоптал...
     
  14. Re: Почему же? Почему?

    Понимание того, что нечего было носиться из-за этой девственности приходит тогда, когда оную потерял.
    Когда я в школе учился, все из-за нее носились, я думаю потому, что все думали, что остальные думают что это плохо быть девственником(цой). Если окружали бы одни невинности, все бы происходило по-другому.
    Я до 18 лет был девственником и считаю это нормальным сейчас, когда окружение сменилось, и зависимость от чужого мнения стала меньше. А раньше я просто говорил, что уже оную потерял где-то по пьяни, и никто не приставал.
    Мне кажется, к вопросу с девственностью отнести другие вопросы: почему все хотят иметь тоже, что у других, а когда приобретают, понимают, что это есть у всех и не так уж особенно.
     
  15. Re: Почему же? Почему?

    2Сама_по_себе:
    а ты считаешь что девственник в 22 это нормально?а в 23?а в 24?а в 25?жизнь перед глазами проходит впустую.люди уже в это время не то что женятся а детей заводят.точнее заводят раньше а в это время ребёнок уже умеет ходить.в то время как другие в 22 ещё ни разу не то что не трахались а даже не целовались!!!и неизвестно чем всё это кончится.я считаю вопрос исчерпанным!
     
  16. Re: Почему же? Почему?

    Я вот где-т читал, что один мужик лишился девства то ли после 70, то ли после 80 лет. Причём по настоянию друзей и в публичном домике. Когда его спросили о впечатлениях, он ответил: "конечно приятно, но от свиных рёбрышек куда большее удовольствие!"
    Так что всё зависит от расставленных приоритетов в жизни.
     
  17. Re: Почему же? Почему?

    Хм..странно... а почему многие понимают это, когда еще не потеряли ее?
    Потому что хотят приподнять себя в глазах общества и самого себя. Самоутверждение просто...
    А что в этом Ненормального? У каждого своя психологич созреваемость. Он созрелв 18 лет, а ты в 30.. и что? А то, что в тебе звучит обида... не надо так. Девственность это не показатель ценности человека.И свои 30 ты получишь больше кайфа и удовлетворения потому как ты физически и психич полностью готов, чем он в свои 18. (Хотя наоборот тоже может быть)
     
  18. Re: Почему же? Почему?

    Мне 18 и я девственница, и мне пофиг, что многие говорят, что это не нормально. У меня по этому поводу есть свое мнение.
     
  19. Re: Почему же? Почему?

    Тем кто говорит тебе что это не нормально...
    Выражение есть такое...
    " кто тебе это сказал? - набей ем морду"
     
  20. Re: Почему же? Почему?

    В нете часто наталкиваюсь на мнения, что девственность после 18 19 20 это ненормально, от нее надо избавляться быстрее. Бред. Поражает то, с какой уверенностью люди дают советы направо и налево. Вот им всем:fuck:
     
  21. Re: Почему же? Почему?

    Это уже их проблемы...
    Особенно наверное часто советуют те кто ее еще не потерял...
    Нет, это конечно здорово!
    Но не стоит комплексов, волнения по этому поводу, не нужно из этого культ делать
     
  22. Re: Почему же? Почему?

    помойму до определённого возраста все заморачиваются особенно если друзья уже её лишились не хочется от них отстовать..девчёнки лет в 16 17 хотят выпендрится друг перед другом типо они взрослыми стали., но смысл то не в этом...а по том даже гордость просыпается в лет 18 19...
     
  23. Re: Почему же? Почему?

    Скажу так - для девушки и для парня девственность имеет разное значение. Девушка, если она нравится, привлекает внимание, в нее влюбляются, счастлива и так. Парень - увы. Оставаясь девственником, он теряет уверенность в себе, самоуважение, мужественность... Вообще, девственность можно принимать, лишь если она добровольная.



    И еще.
    Сексуальность в девушке обычно дремлет (хотя есть и исключения), и лишь когда она будет разбужена, у девушки возникает реальная потребность в сексе.
    У парней все проще - 12-13 стукнуло, и смысл жизни сразу ясен: "Трахаццо хочу" :smile:
     
  24. Re: Почему же? Почему?

    Угу. Гормоны-то у М и Ж разные все же.
     
  25. Re: Почему же? Почему?

    Пожалуй соглашусь с Меломаном!
    Я наверное сам таким был, это когда попробовал стал философски относиться...
     
  26. Re: Почему же? Почему?

    да, скорее всего, мне так и казалось)))
    но всё это полное фуфло! главное быть готовым к этому, любить и быть любимым...тогда всё будет пучком.
     
  27. Re: Почему же? Почему?

    Ой.. сорри, а вы вообще свое мнение имеете? А то хотелось бы выслушать а не смотреть на эти соглашалочки...

    А что делать тем, кто так и не нашел свою любоф или она невзаимна? Ждать вечно?)))
     
  28. Re: Почему же? Почему?

    А вы телик врубите!!! На ЭМТИВИ вам скажут: "Девственики - лузеры, лохи, чмошники, нелюди итп" вот и рвутся все из штанов вон.
     
  29. Re: Почему же? Почему?

    А я и не знал, что должен париться над своей девственностью... ща, секунду погодьте... все... попарился, теперь моя совесть чиста!)
    Все зависит от окружения, воспитания и отношения к тому как другие к тебе относятся. Если правильного сочетания нет, тогда человек оказывается зависим от чужого мнения, а оно строится на гламурном мышлении. Что не есть хорошо. Гламур хорош, когда им пользуются с умом, а не тупо следуют, а молодежь на это не способна, поэтому и получается мертвая петля.
     
  30. Re: Почему же? Почему?

    Молодежь способна, но мощная пропаганда, и зашибание бабок делают свое дело всеж.
     
  31. Re: Почему же? Почему?

    Не выпендрится хочется девушкам,вовсе.Просто возрастной ценз налача интимной жизни молодой девушки всё отодвигается и отодвигается на более ранние сроки и не по желанию девушки.Просто педофилия какая-то,если посмотреть что творится со школьницами.Заметила что всё больше мужчин и причём довольно зрелых ,лет за тридцать(моего возраста) навязываются молодым девчушкам,которым и 18 нет.Ни пощады,короче,не любви,не жалости.При чём клеются внаглую грубо и далеко не с честными намерениями к практически совсем детям и родители смотрят сковозь пальцы,как будто так и надо.Довольно часто ровесники к ним относятся ничуть не лучше.К тому же ещё со своей молодости помню постоянное нагнетание идеи среди молодых девушек, что женщина жутко быстро стареет(годам к 18) и перестаёт быть объектом любви и интереса.Ну прям позже и замуж не берут..:xaxa:
     
  32. Re: Почему же? Почему?

    А я вообще об этом не думала. И как – то особо не переживала о том, что почти все подружки и знакомые уже давно с ней распрощались. И как банально это не звучит, но все же хотелось первый раз с любимым человеком, а не понятно с кем, и не понятно где. Вот так не думала, не гадала, а в один прекрасный день моя невинность улетучилась. Я думаю, что не нужно ни куда – то спешить (но и затягивать до 30 не надо) и кому – то подражать.
     
  33. Re: Почему же? Почему?

    ....Во многом наверно зависит от окружения молодёжи.... если люди вокруг глупы ..то они станут надсмехаться над "запоздавшим(ей) ....Второе это наверно кажущаяся возможность стать старше... Третье это как бы то новое удовльствие ..о котором они уже скорей всего узнали из многочисленных теперь источников информации ....Вот только кто сказал что сразу всё будет хорошо и замечательно?)))
     
  34. быть девственником отстой когда знаешь что все это делают и получают удовольствия да и дрочить неинтересно но трахаться не с кем!!!!жутко комплексую да и не уверен в себе 22 все таки!!если честно отсутствие оного создает большую пропасть в душе нежели опухания члена!!

    :sorrry::sorrry:
     
  35. и тут 22 - Орденатор, у тебя конкурент появился))
     
    8 пользователям это понравилось.
  36. Открою великую тайну:
    Они всё лгут насчёт удовольствия. Оно весьма сомнительно. И уж точно не так, как, возможно, расписывали тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  37. mihlo1989,
    Ну не все это делают и не все действительно так кайфуют, как рассказывают. Но в целом секс конеш придает позитивные моменты.
    А как ты сам оцениваешь - почему не сложилось?
     
  38. mihlo1989,
    А что ты сделал для того, чтоб не быть девственником?

    nil, ну ты чего?? Прям засмущал...
     
  39. А прикинь, как при СССР было: ни компутеров, ни телепередач эротишных. Карты игральные с этими самыми картинками (чёрно-белые причём) - и те стоили очень дорого. Видеосалоны появились под самый закат Союза - да и стоил сеанс чуть не пол-зарплаты.
    Сейчас - онанистический рай по сравнению с былыми временами))
     
    5 пользователям это понравилось.
  40. я давно знал, за нами следят из космоса((( Обидно конечно, когда свои 22см человек применить не может по настоящему.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Действительно: нет, чтоб на стройке для... ну хотя бы бетон мешать, или в литейном производстве как-то хитро задействовать с целью увеличения выплавки чугуна))
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Батенька Е.,
    Ну за чем сразу на стройку? Можно как я кондитером, орехи колоть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Да канеш тяжело, у меня тоже никого не было до 21года, естесно дрочил, только после Армии случилось это счастье:kruto:. Но ты не переживай в природе всё очень гармонично, наверстаешь, главное не переживай сильно и ищи свою первую и неповторимую, удачи тебе.

    ЗЫ: Да, ребята прикалываются, не слушай, это они не со зла, от зависти, у них этого уже никогда не будет, а у тебя будет, можно сказать счастливчик:friends:
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Потому и баб не трахают - проще порнуху скачать)) И в кино водить никого не надо, не надо заводить интересные разговоры и тд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Vervenne,
    Я выправляю как могу острую ситуацию, сложившуюся в мире. Но я 1, а вас так много!
     
    1 человеку нравится это.
  46. ORDENATOR,
    Ну тебе тогда медаль за заслуги перед Отечеством надо :Р
     
    1 человеку нравится это.
  47. Vervenne,
    а она ещё возьми да и не...
     
  48. Мне так нравится название темы - есть в ней что-то музыкальное, так и хочется себе под нос промурлыкать "почему же, почему..." :ibbanana:
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Ну спой,милая ,для нас,не стыдись.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. А как же журналы, типа «Рабочий и Колхозница»? =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru