Нормально ли делать это так

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Mr. Doubt, 24 янв 2007.

  1. Привет всем!
    У меня вопрос, скорее это больше относится к женской части форума, хотя мнение парней тоже приветствуется. Такая ситуация.
    Год назад я познакомился с девушкой. Мне 23, ей 20. Мы с ней долго общались как друзья, и чувства появились позже. Когда отношения уже начались, то я вел себя с ней очень тактично и никак не намекал на постель (хотел дать ей самой решить). Да и если честно, думал что она девственница, мне так казалось. Мы с ней дружили с месяц, а потом мне надо было уезжать в другой город, на пол года. Все до чего дошло у нас с ней это поцелуи. У меня к ней правда сильные чувства. И уезжая я ей намекнул, первый ли я парень в ее личной жизни, она сказала что да. Это меня очень обрадовало, не скрою. Пол года мы бурно переписывались и смсились. И вот наконец я к ней приехал в гости на пару дней. И в первый же вечер дошло до постели, мы просто лежали и разговаривали. И тут она мне призналась что она меня обманывала, поддерживая мое мнение в том что она еще девственница. И рассказала историю. За год до нашего знакомства, она в санатории познакомилась с парнем (точнее этот парень был в компании народа с которым она общалась, при чем компания была старшее ее, ей тогда было 18, а этому парню 24, у нее там еще была типо подруга, 26 лет). Они там гуляли и общались вместе. При этом парень этот к ней проявлял внимание, не то чтобы ухаживал, но был рядом. Это тянулось две недели. И вот уже практически перед ее отъездом, получилась такая ситуация, что компания народа, который с ней сидел в комнате, в гостях, покинул помещение, оставив ее наедине с этим парнем. Она тоже вначале захотела уйти к себе, но этот парень разговорами ее попросил остаться и сделать ему массаж. Она согласилась. Хотя парень ей этот не нравился. В итоге этот парень начал к ней приставать с поцелуями, а когда она попыталась его отпихнуть, то он ей сказал что она же не зря осталась. Она что-то там подумала, и в итоге не ушла. И они все-таки продолжили целоваться, и в скором времени все перешло уже в секс, при чем парень ее спросил согласна ли она. Она на тот момент была девственницей, она подумала и согласилась. На следующее утро, ей было стыдно, парню тоже, он хотел ей предложить отношения, но так как он ей не нравился то она спокойно уехала домой, и благополучно забыла об этом случае. После этого за ней месяц ухаживал другой парень, но ничего не вышло. Она никак не реагировала на его ухаживания. Потом появился я, и меня она тоже очень долго подпускала к себе. И у нее не было секса после того случая, то есть было только раз, и два года назад.
    Меня смущает, нормально ли это? Чтобы девушка на первом же вечере согласилась попробовать из любопытства с малознакомым человеком, который за ней никак не ухаживал. Разве девушка не делает свой первый раз из чувств?
    И вообще мне иногда кажется, все ли у нее нормально с сознанием? Я просто не понимаю, как девушка могла так легко это сделать, а потом вообще замкнуться. И потерять к этому интерес. То что сейчас у нее нет секса, в этом уверен. Но нормально ли такое поведение?
    Может кто подскажет?
     
  2. Re: Нормально ли делать это так...?

    Увы для людей - любое поведение нормально так как это их поведение!
    Как это выглядит со стороны - совсем другой вопрос.
    Я конечно тоже не могу оценить по достоинству такой поступок.

    Жил я с девушкой, достаточно долгое время, сумасшедшая любовь,
    все такое...
    Потом отношения зашли в тупик, и мы якобы расстались
    Хотя я все никак не мог в это поверить...
    Мы продолжали общаться якобы по дружесски...
    По крайней мере наверное для нее это было так. Как то она мне рассказала как она познакомилась с парнем с которым общалась...
    Я думал ничего серьезного, она говорила что просто общается.

    При первой встрече с ним, по ее словам, они просто, переспали это
    не то слово , в белом ягуаре...

    Какого же было мое разочарование...:zip:
    Это не передать просто словами...:wallbash: :wallbash: :wallbash:
    Я ее тогда любил еще, надеялся что все наладится...
    Но что она может поступить так, в мои принципы, представление и систему ценностей ну никак не укладывается до сих пор...
    Потом правда она сказала что это была их не первая встреча
    Но честно я не знаю чему верить т.к. и то и то может быть правдой.


    НО!
    Это в любом случае ее решение...
    Для меня это не нормально, но это для меня.
    Так или иначе люди делают какие то поступки в своей жизни и именно ИМ
    с ними придется жить..каждый день.

    Мой совет, если она тебе правда дорога не запаривайся по этому поводу.
    Я тже комплексовал на тему прошлого моей пассии, это сгубило много нервных клеток
    а толку - никакого.

    Так что что ты можешь сделать - поговорить с ней на эту тему, сказать что ты думаешь...
    Может быть для нее это тоже так же трудно как и для тебя...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Нормально ли делать это так...?

    а я признаться думаю, что девушка как раз сейчас и зацикливается на тех же вопросах, что и уважаемый Mr. Doubt. так что нормально. главное теперь, чтоб у нее не появилось из этого проблемы как в моральном, так и в сексуальном плане. ну ошибся человек, поддался чему-то. бывает ведь, все мы люди. не забивай ни себе, ни ей голову. если тебе с ней хорошо и ты ее любишь, то проблемы особой нет. мне кажется. и попробуй все же с ней спокойно об этом поговорить. только без упреков. потом расскажешь?? удачи:flowers:
     
  4. Re: Нормально ли делать это так...?

    Да, Юльч на мой взгляд прав(ва)
    Действительно сотит поговорить очень спокойно, без лишних эмоций.
    А вообще если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!
     
  5. Re: Нормально ли делать это так...?

    респект Manager за согласие. права))
    :beer):
     
  6. Re: Нормально ли делать это так...?

    :beer):
    Не вопрос
     
  7. Re: Нормально ли делать это так...?

    Она-то что на этот счет думает?
     
  8. Re: Нормально ли делать это так...?

    не понимаю, в бошке не укладывается.
     
  9. Re: Нормально ли делать это так...?

    Если бы люди не падали - они бы не научились ходить...
    Все делают ошибки, и нужно научится их принимать, т.к. изменить все равно не сможешь...
    А замкнулась именно по этому, наверняка думает что то подобное что и Mr.Doubt
    Увы понимание того что людям свойственно ошибаться, и что это нужно просто принимать пришло ко мне не сразу...кучу нервов бы съэкономил.

    Так что если у тебя к ней есть чувства - отнесись с пониманием.
     
  10. Re: Нормально ли делать это так...?

    У каждой девушки (не девственницы) есть история типа этой, как у путаны, которая также всегда тебе расскажет, что во всем виноваты обстоятельства, но не она...
    Я бы не нацеливался на серьезные отношения...
     
  11. Re: Нормально ли делать это так...?

    Mr. Doubt,

    я думаю...тебе не надо пытаться понять почему она так поступила.
    не стоит.
    просто поддержи её нежностью, может после секса с тобой в ней эта замкнутость исчезнет.
    только не пытайся расспрашивать её, заставлять рассказывать воспоминания.
    мало ли что тогда было.
    может душевная травма какая то была, или ещё что.
    если ты её любишь, то не стоит думать что всё это потому что она такая распутная.
    совсем необязательно.
    ей же стыдно за тот случай.
     
  12. Re: Нормально ли делать это так...?

    "Единожды солгавши, кто тебе поверит?" (Козьма Прутков)
    Стыд бывает у порядочных людей, а здесь лживый и хитрющий чел.
    И почему это ему "не надо пытаться понять почему она так поступила"?
     
  13. Re: Нормально ли делать это так...?

    А по-моему... То, что было в прошлом - навсегда там и останется. Нельзя лишать человека шанса начать снова и по-другому. Это всё равно, что навечно его "заклеймить". Если так рассуждать, то попавших на зону вообще до смерти нельзя оттуда выпускать, ибо один раз сделавши бяку, они снова повторят её. Может, парень задурил ей хмельную молодую голову, может любопытство пересилило (у меня тоже один раз чуть было Любопытство не пересилило)... Это не значит, что она тогда подписала себе приговор "Шалава" с лишением права на нормальные - чистые и высокие - отношения. Вот.
     
  14. Re: Нормально ли делать это так...?

    Один убийственный вопрос. А ты уверен? Это тебе кто сказал? она же? Та, которая тебя клятвенно уверяла что она - девственница? У меня только один комментарий. Она тебе пересказала один из наиболее высококачественных женских романов. И скажи ей за это "спасибо". И ручкой помахай. И ноги делай, да пошустрее. Отношения, начавшиеся со лжи, ложью и продлятся. Тебя уже один раз обманули, и ты в это поверил, а если в следующий раз ложь будет уже не такая безобидная? Оно тебе надо?
    Именно так думают многие из тех, кто этот контингент видел. Лишь единицы способны измениться реально. Поэтому за ними особенно сильно следят и не выдают лицензий на приобретение огнестрельного оружия.
     
  15. Re: Нормально ли делать это так...?

    так я пришла защищать бедную девушку:oldman: почему все упорно думают, что она врет, когда говорит, что два года никого нре было??и обманывать она его не обманывала, а наоборот все честно рассказала, что не каждый сможет.Allen вообще считает ее хитрющей. вы же даже человека не знаете, а уже обвиняете. неужели в вашей жизни не было подобной ситуации?:upset: потому и замкнулась, что даже здесь со всех сторон сыпятся обвинения, начиная с уносить ноги и заканчивая "шалавой". а как же понимание и сочувствие? а уж если обратиться к мужскому полу: вы все уверены, что у девушки обязательно должны быть не просто чувства, а БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ, чтобы отдаться человеку. а ваши действия согласуются с тем, что вы говорите?? я никого не обвиняю, но задумайтесь. иначе вы бы все уже были женаты или ходили грустными девственниками:xaxa: :xaxa:
     
  16. Re: Нормально ли делать это так...?

    а вот я тоже защищать буду ...
    потому что у медали две стороны!Это видеале каждая девушка ...особенно в сознательном возрасте ..хочет лишится девственности с любимым человеком и т.д, НО ..бывает такое ..что ей этого уже очень хочется ..а любимого и единственного все нет и нет ..., поэтому некоторые выбирают иной путь..., делают это с мало знакомым парнем ..к которому есть симпатия ..и с которым нет будущего ..которого она возможно больше никогда не увидит..так проще ..в каком то смысле!
    а сейчас ..она замкнулась , потому что поняла ..что вот он ..любимый .человек ..рядом .., а она поспешила ..отдав совю невинность другому!..сделанного не вернешь ..
    будь немного проще.., если ты ее любишь ..то все образуется ..., ну не ты у нее первый ..ну жаль конечно ..но это не конец света ..и мир не рухнул ..=)))
     
  17. Re: Нормально ли делать это так...?

    по моему вообще нельзя копаться в прошлом, то что у нее было до вас не должно вас волновать.
    Mr. Doubt, вы слишком зациклены на этом вопросе! неважно кто был первым, важно кто будет "последним". Отношения следует строить не на основании кто как поступил когда-то, а на том что происходит сейчас!
     
  18. Re: Нормально ли делать это так...?

    А вы в курсе, что многие девушки решаются на секс с парнем, желая на самом деле только любви и тепла? Не секса они ищут, а ласк и заботы. А вы.... путана... шалава...
     
  19. Re: Нормально ли делать это так...?

    А я вот не могу понять разве нам, мужикам, должно быть важно что было у нашей любимой до нас, я имею в виду секс, некоторым важно что бы их девушка была девственицей. Я например считаю что не важно - девствиница или не девствиница какая разница??? главное что она со мной и что она меня любит!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Нормально ли делать это так...?

    Mr. Doubt, ну с чего ты взял, что первый раз у всех девушек только на основе чувств, многие делают это и из интереса, и стремясь просто избавиться от девственности с малознакомым парнем, чтобы потом вести нормальную половую жизнь с более приятным человеком и тд. и тп. Ну почитай другие темы с этой направленностью, многое тут же встанет на свои места.
     
  21. Ответ: Нормально ли делать это так...?

    Да, нормально...посмотрел бы я на тебя...если б стояла голая чювиха...шо,долго бы думал?
    Люди как животные...
    Если любишь,то не думай о етой истории ее!!!!!!
     
  22. Ответ: Нормально ли делать это так...?

    А вы не думали что она скрывала от него что девственница потому что ей стыдно за тот случай и для неё это осталось как страшный сон,судить её бессмыслено,темболее никто из нас в лицо её не видел. А секса у неё после того случая могло и не быть,остались плохие впечатления или было очень больно или ещё что нибудь тут факторов много может быть,и то что она с парнем каким то потеряла девственность не означает что она шалава,девушке было 18 лет а многие в её возрасте уже считают девственность как ярлык может она устала ждать просто.Так что не думаю что она какая то супер хитрая или развратная девушка.Если действительно любишь постарайся посмотреть на всё с её стороны!
     
  23. Ответ: Нормально ли делать это так...?

    аболютно все нормально.
    легко! каждый челоек имеет право на ошибку. Знаешь тут можно рассматривать ситуацию с разных сторон. Если девушка скромна от природы и "мягка" + подружки слишком активные, то как результат произошедшая ситуация. а что она замкнулась после этого, то это своего рода психологический барьер, защита такая. понимаешь?
    можно еще слишком много ситуаций подобных приводить тебе в пример. но вот я согласна, с некоторыми форумчанами, сейчас эта девушка с тобой, как понимаю ты - именно тот, который ей нужен, именно тебе она доверилась после той ситуации. Че те еще то надо? а? живи и радуйся, дружище, а не пытайся копаться в прошлом. живи настоящим и смотри в будущее!!!
    да и еще....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru