"игра" для взрослых

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Проездной билет, 24 янв 2007.

  1. (С) Мать Тереза



    вместо коментария :

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. истино крик души!

    ничего, это пройдет, правда... как пришло так и пройдет.... и не я одна тебе, нет, вам обоим, это скажу....
     
  3. именно так.. и еще

    и все...
    Любовь? Сказка? Или так кажется?А может это вдруг и навсегда?.... Кто бы подсказал ответ...
    Может и пройдет... А они то хотят,чтобы это проходило?
     
  4. Конечно мы сами придумываем всю эту, любовь.
    Но можем ли мы быть в реальности вместе? это самый трудный вопрос.
    Но если люди переносят общения в реальность, я не говорю про телефонные звонки, я говорю о встречах, и если они действительно задевают, что-то в сердце...и если это перерастает в настоящую любовь, а это действительно возможно, то за это и нужно бороться.

    Я понимаю, что наговорить и написать, находясь друг от друга на большом расстоянии, можно все что угодно. Но когда ты видишь человека живьем, ты же не будешь молчать, как партизан. Вот при этом общении все и можно выяснить, вирт это или что-то. Ведь глаза ни когда врать не будут.
    Но в большинстве случаев такой вирт, конечно распадается, но знаю несколько случаев, когда люди познакомились, через инет таким же способом, как и мы...и сейчас они счастливы в браках!!! И кто сказал, что вирт в реал не может перейти, просто нужно быть и тут и там, самим собой!!!



    Наташ, в этой жизни все бывает...лишь потому что жизнь иллюзия.
    Понимаешь в жизни тоже трудно найти истинную любовь, но это возможно, так почему здесь ее нельзя найти?? Ведь у человека есть черта, если он захочет он может горы свернуть, но некоторые просто решают просто отказавшись от настоящей любви ради стабильности в его мире, который реален для него.

    Ни каждый человек отважиться поехать в неизвестность в чужой город, к тому кого любит, но и такие находятся. И таких награждают. А не те кто просто лясы точит да..да..нужно поехать и все....но ни чего для этого не делает. Только потом пожалеют, хотя я и в этом сомневаюсь.
     
  5. Смски и аська - это зло. Особенно для тех, кто много читал в детстве сказок.
     
    1 человеку нравится это.
  6. У меня сейчас точно такая же история... А потом по его фамилии узнала, что он летом женился и ищет себе любовницу.. На меня как ведро воды вылили...Но я сделала вид, что ничего не знаю и продолжала переписываться...
    Потом знакомые сказали мне, что ему не хватает в жизни драйва,а мной он просто загорелся и все его разговоры только обо мне. Мы не встречались в реале, только фотографии.
    Но недавно я попросила свою знакомую, которая с ним общается проронить, что подружка выходит замуж и подвести разговор ко мне... Для него это был шок))) Теперь он отдаленно пытается привести меня к этой теме и просит встретиться)) Уже пол города спрашивает не собралась ли я замуж. Он мне часто писал, что так как обманывают мальчики не обманывает никто.. А тут получается, что каждый день ему пишут неправду....
    Хотя может его моё замужество наоборот обрадовало, что у меня теперь не будет никаких серъёзных намерений...
     
  7. Не знаю кончится или не кончится... и как может все это закончится...
    Я тут видела отличную подпись
    добавить к этому нечего...
     
    1 человеку нравится это.
  8. #8 зайчонок, 25 янв 2007
    Последнее редактирование: 26 янв 2007
    Наташенька, а если себя загонять такими вопросами, то ни к чему хорошему это не приведет. Ведь ты сама это прекрасно понимаешь и без моих слов.
    Просто живи!!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. вот задело ...

    Ежик права, действительно крик души.. и пройдет.
    со временем...которое лечит...которое так тянется...и постепенно зашивает раны..
     
    1 человеку нравится это.
  10. знаешь если честно, ты не права, время ни когда не лечит от боли. Она ее только может притупить, но не более того. Боль всегда остается в глубине души человека, мы можем это не признавать или отвергать, но это так. В дальнейшей жизни естественно мы о ней забываем до того самого момента, когда нам снова не сделают или не причинят боль, вот тогда предыдущая боль снова оживает и бьет нас сильнее.
    Так что от боли нам ни когда не скрыться.
     
  11. а ты забыла написать "и никого", нет? это ты про всех ?)
    ты ставишь меня в тупик. я , если у тебя такое мнение уже, не смогу доказать тебе обратное.) просто поому что мнение у тебя уже сложилось..)
     
  12. Я тут вот что подумала:
    Когда человек не хочет... то хоть и красиво и трогательно описывает, всякие там причины.

    Видимо даму устраивает, один раз в год.. и она не готова, что либо меня...

    а аргументы всегда можно подобрать...
     
  13. ну попробуй мне показать, в чем лично я не права?? может если ты мне распишешь в чем, может я действительно пойму свою не правоту, и лично тогда извинюсь!!!!
    А мнение, оно не складывалось, оно пришло с опытом!!
     
  14. Ничё не хочю говорить, чуть на слезу не пробило!
    Жаль смайлика со слёзками нету!
     
  15. а чего так промолчишь то???? ведь не только автор темы хочет узнать мнения...да и я вот тоже хочу его узнать, так как сама приблизительно такая же ситуация существует в жизни...так что прошу высказаться (((
    какая бы правда жестокая не была, но она порой нужна, причем очень...
     
  16. не врубилась в смысл игры((
    только крик души от безвыходности...
     
  17. а чего тут не понятного??? вроде все ясно и понятно написано...:upset:
     
  18. Тупо, очень тупо, но почему-то я тоже повелась на эту тупость, наверное т.. Охрененно по дурьи добиваться того, кто тебя совсем не хочет, ну совсем совсем не хочет, а имеет целью лишь поиграть в буквосложение. И почему такие бараны, как я например, на это ведуться я могу только догадываться. Но вот удивительно - даже включив во все это голову застреваешь там все сильнее именно чувствами.
    Интересно а в каком возрасте народ перерастает эти игры? Когда перестает цеплять это сочинительство и "реальный" голос по телефону...


    Интернет-девочки и мальчики не слушайте тупую малявку и играйте, играйте в жизнь.. в эту жизнь...
     
  19. Проездной билет,
    Вот от этого грустно... Ведь именно к этому обычно все и идет.
     
  20. Буууу... развели тут нюни :smile:
    Прям всем в тему "ЭМО", а потом читать Берна про "пожалейте меня".

    Автор, на ум приходит цитата из 9 роты "Потом встану, рожу умою и по-новому жить начну". Вот и герою этой хуньи советую встать из-за компа, рожу умыть и по-новому на всё взглянуть.
     
  21. Какова изначальная цель этой "игры для взрослых"?

    просто общение?
    чтоб было весело?
    пофлиртовать?
    на одну ночь?
    секс?
    отношения?
    женитьба?
    дружба?
    что-то еще?
    или что-то другое?
     
  22. пожалуй это, но мне всё равно не ясно..
     
  23. Так это и есть их жизнь...
    и она де-факто не отличается от реала...

    Инет это всего лишь один из способов жить.
     
  24. Вот такими вот ложными псевдо-переживаниями.
     
  25. Evil,
    инет - это всего лишь способ связи.. один из способов.. А переживания то вряд ли псевдо- и ложные..
     
  26. Ага, именно так. Я о том, и говорю, что какой-то несчастный "способ связи" ачинает вытеснять реальную жизнь, вызывает розовые сопли, картинные переживания, вызываемый придуманными образами с уставшем от буковок мозгу. ;)
     
  27. Любовь по виртуальной реальности так же реальная как и в жизни.
    Как получаеться что мы влюбляемся? Часто ли Вы влюбляетесь с первого взгляда? Да никогда практически (не путайте с симпатией) в 99% случаев любовь приходит со временем, после долгого общения, когда ты забываешь о внешности человека и видишь его душу, и только тогда постепенно общение становится интересным, интерес перерастает в симпатию, симпатия в привычку, а привычка в зависимость или в ряде случаев в любовь... А Ася это тоже самое общение.. и нет ничего удивительного что все больше народа влюбляется по аське или на форумах... Век компьютерных технологий и виртуальной реальности... главное что бы в будущем она полностью не вытеснила реальную жизнь...
     
  28. Валет, почувствуй разницу... влюбляются в Образ, а не в человека.
     
  29. Evil,

    Мы отошли от темы. В топике как раз о любви к человеку, а не к образу, речь. И виртуал, в котором пребывают герои от встрече к встрече, -- это как раз именно способ связи и ничего более.
     
  30. Именно образ, а образ создается благодаря общению, в любом случае при встрече образ. Образ создает тот человек к которому он возникает.
     
  31. Ночной Волшебник, вот видишь как... оказывается в этом и есть тема :smile:

    Ты влюбляешься в человека и инет для тебя - способ связи. А например Валет влюбляется в образ, который существует только в виртуале, что само по себе уже обречено...
     
  32. Evil,

    Давай по полочкам:
    1. Сначала -- действительно, некий образ.
    2. Затем -- визуализация образа по фотографиям -- что уже само по себе есть наполнение его чем-то реальным.
    3. Затем -- телефонный контакт, еще лучше -- Skype или что-нибудь в этом роде.
    4. Затем -- личная встреча.
    5. И только после этого можно с уверенностью говорить: да, влюбился.
     
  33. А мне каца по любе........при виртуальном общение всегда будет ОБРАЗ.....даже когда общение переходит в реал.....озраз или накладывается или дисонирует, либо идет на столько в разрез...что ваще нет ничего общего между реальным и виртуальным человеком

    Основное отличие виртуального и реального знакомства...что в вирте...мы обсуждаем, мысли...чувства....и всегда при этом мы должны говорить о том что мы дУМАЕМ и ЧУВСТВУЕМ.....
    А при реальном общение ты не сканишь мысли партнера- по причине не возможности такового процесса
    И от этого все сильно отличается .........реал и виртуал



    Ну если после одной встречи ты решил что влюбился....то можно сказать, что львиную долю эмоций для этого ты получил в виртуале- а следовательно по большей части эти впечатления от образа

    Хотя образ и действительность может просто совпасть
     
  34. Ночной Волшебник, с такой последоватеьностью согласен, но с той поправкой, что затем будет что-то типа 4,4,4,4,4,3,4,4,4,5,5,4,4,3 :smile:)

    А то у многих 1,2,3,3,3,3,3,5,5,5,5*E005...4...6,6,6...3,3,3

    *6 . Ненавижу с#ку!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Нуу...ты уже про серьёзные отношения!!!)))))
     
  36. Нет, про серьёзные - это 4,4,4,4,69,69,69,69... 5... :smile:))) ...69,69,69
    =DDDDD
     
  37. Evil,

    А что будет затем... Это ,как говорится - поживем - увидим)))
    Как и что будет потом - зависит от того насколько люди искренне как в виртуале,так и в реале..
     
  38. А в жестокой действительности чаще всего присутствует схема:
    1, 69, 69, 69, 3, 69, 69, 69, 4, 6, 6, 6)))))

    *комбинация 1, 69, 69, 69- дает виртуальный секс
    комбинация 3, 69, 69, 69- секс по телефону
     
  39. Это ты про что? ;)



    Ага!! Вот оно зловредное вклинивание 69 до 4 ;)))
     
  40. Ой...та лано...думаешь если избежать этого вкливания...вы не прийдете к 6?)))
     
  41. Evil,

    а вот про что

    А почему этот образ не совпадает то?
    написать в вирте можно все что угодно.просто для того,чтобы ... ну много для чего.. Первое - привлечь к себе внимание. И видя реакцию другого человека писать то,что партнер от тебя ждет..Кто то хочет выглядеть лучше,кто то хуже,чем есть в действительности,кто то хочет быть просто другим...
    В реале - невозможно долго быть таким каким ты сам себя нарисовал..

    Поэтому то виртуальный и реальный образ и не совпадает..
     
  42. Не фига не по этому.....просто не совпадает и все....и не значит что человек из себя что-то строит в вирте...нет

    Вот встретилась я с молодым человеком с которым мы познакомились на форуме...увиделись ясно дело впервые......я так окинула его взглядом и грю......Ухх ты как вырос! Вытянулся прям сильно!

    Он смотрит наменя..и грит Я вырос?....я тож в непонятке- грю не тупи!

    -Да ты что с ума сошла шутишь ещё....я сегодня всё ночь не спал...ни хрена не соображаю

    В общем напиши я ему такую фразу в вирте....он бы мне такую тираду выдал- мама не горюй) язычок у него мега-острый)

    В общем способ общения накладывает свои коррективы
     
  43. Риск многократно снижается :smile:



    Не всегда... то, как ты себя показываешь и как тебя видят - не одно и тоже. Буовки можно читать по-разному, а то, что между строк - вообщем каждый для себя видит посвоему, хотя там чаще всего истина кроется. Поэтому и происходят несовпадения.

    Правильно говоришь, в реале легче уловить истинное лицо.



    Вот видишь ак бывает... возможно этот МЧ с острым язычком не ходит на форум после бессонных ночей :smile:
     
  44. Неее...думаю ходит) Шож ему на работу чтоль не ходить...если ночь была бессонная?)
    А если он ходит на работу- следовательно он бывает на форуме)
    Логично?)
     
  45. Можно быть на форуме и просто тупо читать :smile:)) по себе знаю.
    Что у нас по теме-то? ;))
     
  46. Стоп!) Образ характерезует человека. Мы видим душу а не внешность!
    Далее я согласен с волшебником что в дальнейшем образ слегка "правиться" под фотографию, или же исчезает как дым.
    А потом уже не важно, встречи, звонки и т.д.
     
  47. Образ есть и в реале. Встречаясь с человеком (не из нета), первое что ты делаешь - оцениваешь, и на основе этого складывается некий образ. Позже он может меняться в ту или иную сторону, а может оставаться стабильным.
    [​IMG] Наша жизнь вообще состоит из сплошных образов, и не надо обманываться, что "там" образ, а тут "голая правда".
    Не поняла - кто кому чего должен? Ничего никому я не должна, а про вас пока не знаю. В вирте, ты так же как и в реальной жизни можешь говорить о чем хочешь, с кем хочешь и как хочешь. Только вот в вирте легче скрывать свои "истинные лица", чем в реале. Вот и все.
     
  48. > первое что ты делаешь - оцениваешь
    сильно помогает просмотр налоговой декларации и банковской справки

    > Ничего никому я не должна
    О ! "От это праильно !"

    > легче скрывать свои "истинные лица"
    тяжелее минимум на порядок :-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru