Ищу родственную душу

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Рычарг, 26 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. если честно мне все равно куда, главное чтоб была приятная компания,.... а уж там скучно не будет я уверенна!!!
    да потому что не фиг выпендриваться))))
     
  2. Чтож... сообщаю всем заинтересовавшимся что встречаемся завтра в три часа дня. Метро "Площадь Восстания", выход на улицу Восстания, на выходе с эскалатора.
    Кто идёт-просьба дополнительно скинуть номера мобильных в личку.
     
  3. и желательно фотографию, а то не узнаем((( а этого не хотелось бы....
     
  4. Рычарг,

    спасибо тебе за приятную прогулку!!!!
    Жаль, что ни кто больше не решился, много потеряли!!!
     
  5. Взаимно. День прошёл просто замечательно. Чуть позже, когда будет время и вдохновение, напишу более подробный отчет и фотографию в галерею кину. :beer):
     
  6. ой...насчет фотки может не стоит???
    а вот отчет твой с удовольствием почитаю))))
     
  7. Отчёт

    Итак в этот последний день недели мини-форумовка всё же состоялась. День начался замечательно - в окно светило яркое солнце, вчерашний разговор с Зайчонком обнадёжил что будет как минимум ещё один участник кроме меня самого. Все остальные успешно отмазались.
    На удивление никакого форсмажора не произошло - мобильный телефон от звонков с работы не плавился, троллейбусы и тэшки исправно ходили и даже метро было открыто. В 14:59 я был на месте встречи и исправно терзался сомнениями узнаю ли я Зайчонку (ведь не всегда человек похож на свою фотографию :-)) )... но эта дилемма разрешилась мгновенно как я её увидел на эскалаторе. Наших форумчан издалека видно. angel)
    Мы немножко прогулялись по центру Питера разнообразив любование погодой интересной беседой о архитектуре, искусстве и прочих приятностях, которую потом продолжили в кофейне, где к тому же проходила очередная инсталляция работ одного из фотохудожников... время за беседой пролетело незаметно, и нам пришлось постепенно возвращаться к метро... о том, что "время истекло" напомнила и погода, нахмурившись серым небом... но мы ещё прошлись по Невскому до Гостинного Двора и только затем разошлись по своим делам.
    А те, кто не захотел присоединиться к нашей честной компании - многое потеряли. :-Р

    11.02.2007г.
     
  8. #58 зайчонок, 12 фев 2007
    Последнее редактирование: 12 фев 2007
    Кстати если уж быть честно, если мы будем в том ресторанчики еще раз…..запомните ни когда не пейте там сок «Ричи» , я не знаю, что они туда добавляют, но гадость полная!!!
    Уж прости меня Рычарг :mol: , я не могла этого сказать тогда и честно его выпила, это просто совет всем кто туда пойдет))))


    вы не думайте, просто у меня на морде лица видать написан ник....Зайчонок)))

    а что я вообще с фотографией не сочетаюсь что ль? я вроде сфотографировалась и показала сразу же....или я какая то не такая???

    хотя признаюсь у меня тоже были сомнения и небольшой мондраж, что я не узнаю...но что если честно подсознательно подсказала, что это ты.

    А в общем мне все понравилось спасибо за приятную прогулку и общение ah)
     
  9. Хе да мы такие)))
    Плачу от раскаяния....
     
  10. А нечего в кофейне сок заказывать. ;)
    Ты б ещё глинтвейн заказала. Но глинт везде морсик морсиком. :-)))
    Проще всего заказывать "кофе по американски". Его почти невозможно испортить. ;)

    Всякое бывает. Заранее не угадать. Помниться было у меня "свидание вслепую", с девушкой, которая сообщила "я сама тебя узнаю". Узнавала минут десять, стоя в пяти шагах от меня. :-)
     
  11. Рычарг,
    зайчонок,

    Исхожу белой завистью(((( и че Рязань так от Питера далеко((((
    Эх,Mintea,Mintea...много ж ты потеряла....((((
     
  12. Да... расстояния - это ещё та проблема. Если я в ваших краях буду - непременно постараюсь повидаться.... Вопрос только в том, когда это случится... :-(
    И рад бы в рай, да не пускают...
     
  13. Рычарг,
    Ловлю на слове)))) Буду очень рада повидаться)))
     
  14. Так меня в городе не было))))Мне Рычарг, звонил накануне-я уж в Тосно уматала!А до его звонка о встрече-не читала!(воть как логично отмазалась-и главное-правда).А товарисча-соседушку Рычарг,
    я магу и так на пыво вытасчить....тока вот со временем определюсь))
     
  15. :-))
    Если окажешься в наших краях - сообщай. Думаю, что не только я обрадуюсь возможности увидеться и пообщаться. :beer):



    Определяйся. :-)
     
  16. я так и знала, что ты это скажешь))))
    ладно в следующий раз буду умнее))))
    только вот касяк,я кофе не пью, ты забыл??? я вроде бы это говорила)))
    да ладно, все равно день прошел просто супер,а сок это мелочь....
     
  17. На этот случай был чай. ;)
    Но согласен что обсуждаемое - мелочи. angel)
     
  18. это точно)))
    а когда мне фотку скинешь)):rolleyes:
    хочу на это чудо посмотреть)))) во всей красе :xaxa:
     
  19. http://gallery.mlove.ru/showphoto.php?photo=3432&cat=503
    angel)
     
  20. ой какой ужас честное слово :xaxa:
    лучше б ты не показывал бы))) такой страшилище)))
    детей распугаешь)))
     
  21. angel)

    Страна должна знать своих героев. ;)

    Почему? :upset:

    А детям нельзя в интернет. :rolleyes:
     
  22. Заясь,а Заясь,на комплимент нарываешься?)))))))
     
  23. фигня...вот будет тепло и съездим))
    Рычарг, ну что, нашёл родственную душу?)))
     
  24. да нет ты что:wallbash: я не люблю комплименты))бееееееее:xaxa:


    просто не очень понравилось, нужно в профиль нормальную поставить)))
    ой сейчас дети сидят где угодно...мой племяшка и племянница уже спокойно в компе сидят....так что вот такие дети
     
  25. ТЕМА ЗАКРЫТА В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ПОРОСЛА ПЫЛЬЮ И ПАУТИНОЙ
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru