Ищу родственную душу

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Рычарг, 26 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Чтож. И я примкнул к тем, кто здесь, на форуме, не только переписывается, но и ищет большего.
    Вчера ко мне пришло осознание, что "я свободен - я ничей!", из мокрого пепла костра уже не возродишь и вновь я вышел на Тропу. Надеюсь встретить интересную девушку и на то, что возможно дальше наши пути совпадут...
    Внешность свою описывать не буду - на это есть фото в профиле и в галерее...
    Характер сложный, но простые вещи и неинтересны... Иногда "Кот, гуляющий сам по себе", иногда Лернейская Гидра (я родился под этим созвездием согласно взглядам астрологов) и веду себя соответственно "это моё болото!". Вредный, ядовитый, независимый. Попыткам давления слабо поддаюсь. Если от меня что-то нужно - проще честно попросить. Честности уделяю принципиальное значение. Сам честен и не люблю ложь... и отнюдь не потому, что врать не умею. :-)
    Несмотря на то, что никогда не изменял любимым - ходячий повод для ревности в силу значительного количества очень хороших подруг.
    Люблю поездки на природу, прогулки по городу, походы в кино, биллиард, грибную охоту, фотографировать природу и людей... кое что даже осмелился выложить на общее обозрение в интернет.
    Когда-то занимался рукопашным боем, последние несколько лет увлекаюсь пулевой стрельбой из пистолета и плинкингом (никакого кроукиллинга :-) ). Интересуюсь историей (особенно историей СССР), оружием, компьютерами. Музыку слушаю разную... от Grave Digger и Annihilator до Blackmore`s Night, Мельницы, Йовин, Атомики и т.п.
    Люблю хорошую фантастику, фэнтези, историческую и техническую литературу, приключения...

    На этом я заканчиваю свой приступ графомании и жду ответных ходов от представительниц прекрасного пола...
     
    1 человеку нравится это.
  2. тебе как сразу ход конем? ))) или пока можно пешкой нерешительно шагнуть? ))))

    некоторые уточняющие моменты для остальных (ну потому что я знаю), имя и место жительства... вроде социальный статус, уровень зарплаты здесь писать не требуют ))) а вот имя и адрес полезно знать ;)

    ну и простой вопрос, какие девушки нравятся, какую хочешь найти? ведь был опыт общения с разными, правильно? так какой тип твой?
     
  3. Эх, сменить бы пешки на рюмашки - сразу б прояснилось в голове! :-)

    Михаил.
    Живу я (как и указано в профиле) в Санкт-Петербурге, славном граде на Неве. В Юго-Западной его части.

    Хотя предпочитаю девушек стройных, среднего роста, брюнеток или рыжих, но "своих" встречал среди девушек самой разной внешности, социального слоя и даже возраста...
    Важны - честность, способность и желание общаться на равных, ум...
    Очень нравится сочетание пушистости, хрупкости, беззащитности и стального стержня характера, проявляющегося в самых разных ситуациях. Как клинок эльфийской работы. На самом деле всё это сложно кратко и понятно описать словами, но примерно что-то в этом духе.
     
  4. Суровый, нее... тут не я беру.. а он ))))))

    так и знала что юго-запад ))) Автово поди )))
    а я на противоположной стороне города, на северо-востоке ;)

    а как насчет веселости? ведь девушка должна быть веселой, заводной, активной ;))
    а с той что со стальным стержнем, да еще и способной на равных общаться, с ней же скучно...
     
  5. фигасе... мы что о районах спорить будем?? увольте граждане... меня редко (да ваще никогда) не обвиняли в том что плохо знаю Питер ))) так что, дорогие мои, питерцы, оставьте ваши посылы к карте при себе ;)) ну не является Автово юго-западом так не является )))))))))))

    кстати я так и знала что вы из одного района )))) может вам стоит попробовать углядеть друг в друге родственную душу ;))... ведь душа бесполая, а автор ее именно ищет ;)...
     
  6. Рычарг,

    а можно вообще вопрос лично для себя ah)
    Ты ищешь девушку, спутницу по жизни это понятно, а как насчет хороших подруги :rolleyes:

    такой же пушистой, женственной и все такое ...среднего роста и русую :xaxa:

    А на Юго-Западе...это именно где??
     
  7. Это нормально. Я туда завтра поеду повидать одно милое создание школьного возраста. Бешеному ящеру - 40 вёрст не крюк. Бывало и ещё веселее... Было весело кататься с Юго-Запада в Колпино, потом на Крестовский и обратно до Колпино. :-]

    Не Автово. Но близко. Проспект Ветеранов.

    Разве что-то мешает веселости, активности и т.п?
    Вот только сегодня с одной давней подругой в "ГСМ" посидели, пива попили... Очень милая, тёмная и пушистая, весёлая, беззащитная (на вид) девушка. Однако имеет на личном счету троих обезвреженных маньяков. Одна из очень немногих людей, кому я без колебаний доверю даже свою винтовку.
    И таких примеров я могу привести немало.



    Мы ж сопьёмся. :-)



    Вот и я о том же...



    Конечно можно. :-)

    Я всегда рад интересному общению. :-)
    А что касается того, чем вся эта завареная каша закончится - я даже и предполагать не пытаюсь. Ибо делай, что дОлжно, и будь, что будет.
    Проспект Ветеранов.
     
  8. не волнуйся, каши у тебя лично со мной не получиться:xaxa:
    а если ты не против просто дружеского общения)))) то я буду рада))

    Кстати меня Аленой зовут!! это так к словуah)
     
  9. Я ж не только о тебе. О ситуации в целом. :-)
    А уж волноваться при подходе "будь, что будет" - вообще интересный фокус. :-)

    Я только ЗА. :friends:
    Очень приятно. :flowers:
     
  10. :xaxa: неужели все так страшно и серьезно???
     
  11. Да нет. Страшно и серьёзно было лет в 16. :-)
     
  12. тюююююю....ну тогда чего нам бояться то)))
    Мы люди взрослые, серьезные)) да и не стоит нас бояться!!!
    Я очень уважаю людей и тем более друзей!! Так что надеюсь дружба будет крепкой :friends:
    Мне бы этого очень хотелось бы!! ВотЬ)))
     
  13. Я тоже надеюсь. Предлагаю как-нибудь на неделе вечерком для начала встретиться и просто прогуляться по городу. Или (поскольку так получается, что рядом живут сразу три модератора) организовать собрание с произвольной программой. :-)
     
  14. :xaxa: а можно тогда и втиснуть в наш круг модераторов ...человечка, просто из нашей дружной форумчатовской общинки :rolleyes:

    Ну так, как у меня вроде как свободное время, у меня отдых до 5 февраля, так что можем и организовать ти мини встречку :beer):
    Я только буду "За"
    А по городу я обожаю гулять)) не знаю, почему, но люблю!!!
     
  15. Чувствую, что тема "встречи в Питере" начинает здесь плавно материализовываться. :-)

    Легко. В понедельник скорее всего буду точно знать свои планы на неделю и тогда можно будет что-то конкретное планировать. Кстати, в которой стороне Юго-Запада обитаешь?
     
  16. Земляяяяяяячка!!!!
    Черт.. не подхожу :(((

    И вообще почему все хотят белых и пушистых? А меня такую лысенькую и противную никто не хочет... эх..вот она жисть - жестянка....
     
  17. ну я бы не сказала, что я обитаю, ну да ладно не так уж это и важно....
    Ну если говорить, точно то живу я все наверно известном "Веселом Поселке"...понятно я думаю, чем тут в старину занимались ...:xaxa:

    На проспекте Большевиков...напротив Ледового Дворца, так точнее)))


    :xaxa: а у тебя вообще пристрастия к ним :xaxa:
    блин ..... любительница лысеньких))):xaxa:

    А жизнь тут не причем...всего лишь судьба :xaxa:
     
  18. Откуда такая уверенность в этом? ;)

    Я между прочим сейчас компотом подавился. Вишнёвым. Чуть клавиатуру не загубил.
    :kruto:

    Ой. А я кажется знаю, кого мы назначим лидером группы пессимистов... :rolleyes:
     
  19. ням ням....:rolleyes: поделишься)))

    я безумно люблю....компотик:xaxa:
    вот я наглая млин)))

    P.S. а клаву лучше не гробь, она тебе еще пригодиться))

    Сама_по_себе
    а ты вообще вали кроссовки драить :xaxa:
    а то опять будешь с утра, а потом опоздаешь....убью тебя тоды
     
  20. Поделюсь. :beer): Если он ещё будет в наличии. :rolleyes:
    А зайцы наверное все такие наглые. Как на поляну заветную с Трын-Травой сходят - всё...спасенья нет. Даже Мазая не боятся. :-] angel)
     
  21. а мы могем и на проситься на домой :xaxa:

    ой...Мазай...Великий и Могучий, давно уже лежит на дне озера :xaxa:
     
  22. Неужели чтобы помочь компот варить? ;)
     
  23. Да.. я такая.. люблю себя любимую [​IMG]
     
  24. :-)
    В общем всё как обычно... "традиционно мужчины берут себя в руки, а женщины уходят в себя". :-)
     
  25. гм...понедельник прошел...хотя может и не этот понедельник и планировался…хотя по памяти моей, должен был тот, ну да ладно это будет на совести у кого-то....мда...это точно так же как и со "Встречей форума"...
    ну да ладно, это у меня так мысли в слух))) не обращайте внимания!!!!
     
  26. Ой, а что идеей встречи всерьёз заинтересовались? ah)
    Я уж решил, что это никому кроме меня не нужно.... :donkknow:
     
  27. а вот за такие слова можно если честно получить, это не на мек на то что я бить тебя буду ни в коем случае (просто не люблю, когда бросают слова на ветер, меня это бесить начинает....не уважаю таких пустословов)...но если ты уж пригласил, грех отказываться....а вот лично в понедельник ждала сообщения, когда идем....но так и не дождалась...вот и написала пост...эх...ну не хотела я ни кого обижать
    ну надеюсь, что больше такого не повториться и мы все таки сходим погулять))))
     
  28. :xaxa:

    Я обещал только "что-то конкретное планировать"...и в процессе планирования пришёл к уже озвученным выводам...
    ...но косяк свой признаю. Нехорошо получилось.

    Как мы примерно по телефону обсудили - пока предварительно установлен день - воскресенье 11.02.07 . Предлагаю заинтересовавшимся отписаться сюда.
     
  29. ну вот и славно, трам-пам-пам=))))
    Я думаю, если ни кто не согласиться, то мы и вместе туда сходим!!!
    Я там честно ни когда не была, но твой рассказ мне понравился если честно)))


    это хорошо что признаешь))) я думаю, все будет потом тип-топ)))
     
  30. чувствую вообще ни кто не пойдет с нами ((((

    Кстати хотела узнать как там по ценам???? расскажи, все же я студент... бомжик
     
  31. Я даже не сомневался в этом. :-)
    По ценам? Да в принципе нормально. Мы ввосьмером тысячи на две посидели. Больше просто не смогли съесть. Хотя было очень вкусно.
     
  32. Вы собирайтесь..собирайтесь...может когда нибудь и я подойду. Просто в выходные это вряд ли случится..я по выходным почти всегда за городом. И где вы собираетесь? А то что то я не понял.
     
  33. Рычарг,
    Привет сосед;)
     
  34. А лысеньких пригласят? Тады приду ah)
     
  35. Скинов что ли?:upset:
     
  36. :xaxa: а я тебя и спрашивать не буду))))
    я же тебе уже это говорила...ты пойдешь и все тут...так что вопросов нет!!!!
    ТЫ ИДЕШЬ!!! И ТОЧКА!!!!



    не ну я вообще не есть иду...если уж на то пошло))) ну вообще думаю норм)))


    ну вот такие у нас питерцы))) думаю все еще наладиться))) поверь мне!!!
     
  37. Здравствуй-здравствуй соседка...:rolleyes:
    Почему на звонки не отвечаешь? Я ж через телефон не кусаюсь. angel)
     
  38. класс! ну хай тебе, Рычарг (ну и ник))))
     
  39. Правильно! А то устроили демократию "хочу-нехочу"! Панимашь!


    Если не есть - тогда можем сходить в Бейкер. Если повезёт - там ещё какая-нибудь выставка будет проходить (иногда такое случается).
    Очень неплохая кофейня. Мне лично нравится. А то, что глинтвейн там неправильный - так правильного глинтвейна в кафе просто по определению нельзя отведать.

    Я верю. В крайнем случае всегда можно будет собрать своих "таверновцев". Они легче на подъём.



    И тебе хай, Лилу! :-)
    Насчёт ника меня в "ассоциации к никам" уже раскусили. ;) Так что он имеет довольно простую историю.
    А у твоего псевдонима есть история происхождения? ;)
    Мне почему-то Футурама вспоминается. :-))
     
  40. Ой ну всего один раз не ответила!!Между прочим была на спец задании государственнной важности!!!!!(до сих пор расхлебываю((
    Так что не обижайся соседушка!!!!!!Не виноватая я))))
     
  41. Один??? :-))
    Я тебе раза где-то после пятого ( в разные дни) звонить бросил. ;)
    Кстати, а что за задание было и почему расхлёбываешь? :rolleyes:
     
  42. :xaxa:
    есть! Я на другом форуме тусовалась)) там был другой ник. Потом решила подколоть своих форумчан и создала ЛИЛУ, хотя до этого хотелось создать Лили, ну что-то мягкое и нежное, чтобы соответствовало и имени и фамиллии, а рука сама нажала У! Как подруга-психолог сказала, у меня и мягкость и грубость проявляются одновременно (сначала ЛИ, потом ЛУ - что звучит уже не мягко). А потом поняла, что это ещё и героиня фильма)))Которая по характеру, опять же мне соответствует (добрая, но приходится "сражаться")..Так что в этом мире всё не просто так :kruto:
    :friends: :beer):
     
  43. Поклёп!!!!хотя ..может и нет-задание длилось несколько дней-а там я не могла в открытую телефоном пользоваться...щас даже скажу это где-то числа 24-28 янв!
    ah) ah) прям даже не знаю....ну тока если в темноте и на ушко,тк сугубо личный итерес замешан:xaxa:
    Засекли меня ,раскусили и чуть гражданский суд не устроили с запиранием в собственной комнате...но ить родители ж всё-таки..пожалели меняяяяя,хотя и не забыли пока..жду пока забудут))))
     
  44. :friends: :beer): :flowers:
    :-)
    Интересное сочетание. Кстати, имя не только героини фильма (Пятый Элемент), но и героини мультсериала. Тоже неординарная личность.
    Окружающие, кстати, как на такое сочетание черт характера реагируют? С подобающей восторженностью? ;)
     
  45. а окружающие это хто? это вы, форумчане ;))
    вот уж не знаю, с восторженностью или нет)))
    ааа, я тормоз))) ты про характер))
    ну хорошо конечно, на то они и друзья ;) Я когда надо весёлая и к язвительным шуткам привыкли, а кому-то просто всегда такие нравятся))) а когда просто серьёзная и спокойная) так что вот так))
     
  46. Дело ясное. что дело тёмное.
    С огромным удовольствием бы послушал рассказ в такой обстановке. :-)

    Нет, ну вот зараза... извести меня решила? Я ж помру от любопытства! :-)
    Колись, чего было. С подробностями! :-))



    Не только мы тебя окружаем...постепенно сжимая кольцо. :-)
    Но лично на меня ты производишь весьма благоприятное впечатление.
    И фотография у тебя в профиле очень симпатичная. :-)

    Мне тоже такие нравятся. Сразу понятно, что пред тобой живая маленькая хищница. :-)
     
  47. спасибоah)
     
  48. А ты в личку. Или емейлом. Хочешь - я тебе свой открытый ключ шифрования вышлю? ;)
     
  49. А шо мине за енто буит?;)
    Знала б я ещё куда его сувать надо и зачем))))
    Кстати!!..что-то я торможу сегодня...это ж ведь приглашение))))ah)
     
  50. Хочешь, я тебя поцелую? ah)

    В PGP шифровалку. А зачем? Да чтоб всякие левые админы по дороге не читали. :-)

    angel)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru