Виртуальные чувства

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Сама_по_себе, 26 янв 2007.

  1. Наверное и роддомы в чатах давно уже имеюЦЦа.)
     
  2. #102 BilD, 31 май 2010
    Последнее редактирование: 31 май 2010
    Наверное у них свои методы, нам - простым смертным еще неведомые.

    Если я правильно понял вопрос, то наверное Да.
    Это удовлетворение потребности организма, без которого невозможно правильное его функционирование.
     
  3. Ты явно не понял вопрос. При анонизме ты дерево, корову, козы, контейнер с отходами себе представляешь иль всё ж девушку?
     
  4. вот оно что Петрович, в красных труселях оказывается строятся виртуальные отношения=))
     
  5. Не букофффки нажимать надо. ))))
     
  6. Можно,испытывал....Но не устроена так жизнь и мир,чтобы ХЛОП в ладоши! и пожайлуста.....
     
  7. интересно вот, а одновременно двоих можно таким образом любить. или одну в инете, другую в реале....... куму-то из них врёшь получается или себе....
     
  8. Serega G,
    Можно.
     
  9. смайликами забросать чтоль?)))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Угу, смайликовая любовь))))))))) [​IMG]
    Как то не вяжутся в моей голове выражения "реальная" и "виртуальная любовь", разве вторая бывает, если слово "любовь" употреблять в настоящем его значении?
     
    1 человеку нравится это.
  11. здесь наверное имеется ввиду, та которая могла бы быть, но реально ее нет)
    это как в сказках "вышел богатырь в сизо поле просторы интернета, встретил там красну диву существо с фото дивными, и любили закидывали смайликами они друг друга и жили долго и счастливо")))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. и умерли вышли из сети в один день)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. В инете особенно удобно "любить" одновременно двоих-троих... )) И совмещать - запросто ))
     
  14. мммм......чувства есть,чувства есть всегда,приятные.хорошие,добрые,влюбленность,отвращение или пофигизм,но что-то определенно есть
     
  15. Виртуал - это выражение мыслей с помощью знаков. Чаще всего слов, иногда визуал присутствует. Достоинство в том, что перед выражением мысли можно обдумать, что в реальной жизни чаще всего не получается сделать, т.к. времени не хватает. Обдуманная мысль, выраженная ухоженным языком неглупого человека, может произвести особое действие (как на разум, так и на чувства), которого в реале может и не найтись. В этом сила виртуала и виртуальных отношений, я думаю. Плюс если человека не знаешь лично, то по-любому его идеализируешь, создаешь подходящий образ.
    Т.е. я бы сказал: виртуал не замена реала, а дополнение. Но, как и в реале, важно найти подходящего человека. И это тоже непросто, как и в реале.
     
  16. Виртуальное общение,да и интернет в целом-похлеще наркотической зависимости! затягивает и рушит все что вне!
     
  17. Ledy Spring,
    арбузы астраханские?))

    Tony Montana, единственно что плохо в твоей сказке, что возродиться в потомках они не могли, как говорится "семеро по лавкам")
     

  18. Наверное это всегда будет спорным вопросом.Но от себя могу сказать,что чувства действительно есть,провстречавшись около 6 месяцев именно так,виртуально,любимый собрался ко мне приехать.Я была на 7 небе от счастья,понимала,что действительно люблю.Мама отговаривала,видя мою радость говорила,что не стоит радоваться раньше времени,ведь встреча может оказаться совсем не такой,какую представляешь.Но всё же,когда мы встретились это был действительно фонтан чувств,это что не реально,не объяснимое,я понимала,что этот человек сделал для меня гораздо больше,чем те,кто находился рядом.По этому я всё таки верю в любовь по интернету)Должна сказать,что вот уже год как мы встречаемся и оба несомненно счастливы)
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. #119 Sztazi, 23 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Немного в офф, но по теме:

    Будьте осторожны - чувства способны жить везде, но они реальны.
    Не позволяйте им стать виртуальными где бы то ни было.

    P.S. Наталия), - молодцы! думаю это только начало ещё большего - удачи вам=)
     
  20. со временем и к этой болезни организм вырабатывает иммунитет
     
  21. вырабатывает, но хорошие воспоминания остаются.
     
  22. а плохие...стираются чтоль?
     
  23. Soft2,
    Становятся мааааленькими такими) и чтобы вспомнить их, надо взять внутреннее "увеличительное стекло".
     
    1 человеку нравится это.
  24. спасибо большое)
     
  25. Всё можно, но не серьёзно)
     
  26. Виртуальность-это якобы придумано или реализовано с помошью айти-технологий, но в реальной жызни этого не существует. Значит и немогут существовать виртуальных чувств, любовь. Самообман своих реальных чувств.
     
  27. Тур агенство "Кащенко", любой виртуальный мир, на выбор, чувства прилагаются.)))
     
  28. Одиночка65 для возможности испытывать чувства надо всего 2 вещи - ты сам и объект приложения. Почему они должны отсутствовать в виртуале?
     
  29. виртуальные чувства не купишь не за какие webmoney!
     
  30. не спорю, может и так)
     
  31. Эмоции не дифференцируют объект..виртуальный он, реальный, выдуманный, существующий. Эмоции либо есть, либо нет. А когда на помощь им приходит мозг, тогда уже возможно подавление оных, рационализация или гиперокомпенсация)) Как-то так..
     
  32. Мой мозк после таких выражений пребывает в прострации
    шутка

    п.с. Кстати, ник прикольный, Эйфория :friends:

    Понятия не имею, но я бы их съела )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru