Как понять, как он ко мне относится??

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Swallow, 27 янв 2007.

  1. Всем привет))))Надеюсь хоть здесь мне помогут ..
    Начну по порядку:
    Я влюбилась уже как 2 недели))Всё началось с того, что мне показала его (я в 8 классе, он в 10) подруга, она просто видела его на дискотеке, но с ним не знакома. Мне он просто сначала понравился, ну думаю симпотичный парень и что?Но все мои мысли затем были заняты только им.
    Сразу вспоминаются эти слова:
    Что-то такое есть у меня=)

    На следующий день я уже не так о нём думала, почти забыла.Но я заметила его взгляды.(У нас уроки совпадают: когда у нас химия, у них алгебра в кабинете напртив). Он часто на меня смотрел, я трусиха, так редко поглядывала в его сторону. ( я очень стеснительная ) Ну вот тогда появилась симпатия .. Догодались даже подруги и началось ... А один раз его друзья толкнули его на меня, в принципе так делали и мои подруги.
    Короче я полностью запутолась, он на меня смотрит - это очевидно. Но ничего не предпринимает .. И он уже давно в курсе о том, что мне нравится.Но как понять, как он ко мне относится?
     
  2. Просто перебори себя, захоти очень сильно, спроси, либо по телефону, либо просто так подойдя к нему.))
    Сама раньше ( в твоем возрасте) не решалась, а потом как 1 раз написала... и все становилось явным, причем в мою пользу :kruto:
    Не думаю, что этот парень такой уж сволочь, что отошлет тебя куда подальше.) тем более если смотрит на тебя такими взглядами!
     
  3. Спасибо за совет))Но банальная проблема - он всегда в кругу друзей))
     
  4. Банальную проблему и решают банально. Если он сам к тебе не подойдет, подойти должна ты. И если учесть, что ты такая стеснительная, то возьми спроси у него мобильный и потом позвони ему, или напиши смс.) как ответит - так ты и действуй, уже в реальном "измерении")))
     
  5. Спасибо за совет ОГРОМНОЕ=))Сотовый скоро раздобуду=)
     
  6. главное, раздобудь у него самого.)))
     
  7. значит его друзья вкурсе. он им рассказывал. все идет хорошо. удачи!
     
  8. просто начни с ним общаться вначале типа "дружески", потом спроси честно как к тебе относится.
    только не делай оч жалобного лица, чтобы не ответил чего не то из жалости.
    но вообще думаю что всё ок, ты ему нравишься, просто сбиваешь его робостью с толку
     
  9. Расскажи как у тебя с ним? Я всё прочитала, и мне очень интересно!
     
  10. Слушай..Смотрить говоришь? значит в тебе есть что-то что привлекает его взгляд (Уже +). Друзья его подталкивают? значит он уже сказал им что ты его привлекаешь (2ой +). А молчит это уже трабл. Мне тоже нравиться 1 девушка но я почемуть немогу ей сказать..Это как тормоз внутренний.И походу он тоже неможет.Так что если ты заинтересована пойди ему навстречу и спроси у него что он думает.
     
  11. Чё за лепет ? Все чётко и ясно написано как он к тебе относится,ты сама это пркрасно знаешь, но верить не хочешь,ппросто хочешь чтобы тебе это прямо сказали,что ты ему НРАВИШСЯ !!!
     
  12. Мне тож одна девченка нравится, она на год старше, учится в 11 классе, на переменах постоянно перекидываемся парой фраз и постоянно встречаемся взглядами, после чего она мило улыбается, но блин, постонно с подругами, вот сегодня подошел и взял телефон =)) оч рад этому событию, причем мне показалось что она давно ждала когда я его спрошу =))) У тя думаю похожая ситуация ток с парнем, и думаю он тоже ждет када ты к нему подайдешь, да и забей на стеснения, потом в жизни пригодиться =))
     
  13. У меня похожая ситуация! Только кроме взглядов, есть еще кое что он иногда с друзьями приходит курить туда где я курю! но тоже не подходит!
    Swallow, сама не знаю, что делать, подойти сложно...
    я к тебе присоединюсь? советы послушаю...
     
  14. Не бойся подходи к нему и все спроси что тебя интересует, это будет лутше всего!!!
     
  15. Ребят,а мне поможете?
    у меня следующая ситуация: я так же не могу понять как ко мне человек относитя.То ластится,то грубит...
    как его пнять???(
     
  16. пнуть хорошенько)) чтоб одну тактику выработал, желательно первую...........
     
  17. :smile: эксперт! Тебе бы пнуть лучше? Без обид :smile:
     
  18. Король, тебе бы почитать лучше?.. так же без обид))
     
  19. и как предлагаешь его пнуть?)
     
  20. Я читал, не переживай. Я просто так немного разрядить обстановку! Расслабся! Хорош злится! а вообще я с тобой в этот раз согласен! Но только в этот ...:smile:
     
  21. Образно конечно)), не позволяй ему грубо с тобой обращаться.
     
  22. не могу ему закрыть в этом плане рот,слишком разговорчивый,как тогда??:donkknow:
     
  23. игнорить......
     
  24. тож вариант...

    ток долго его игнорить не могу,слишком тяжко,я к нему слишком привыкла((
     
  25. единственный...
     
  26. может хватит смотреть друг на друга? подойди и втяни его своими губами как следует, а реакция все скажет без лишних слов...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Посмотри, нашёл как раз по твоей проблеме - решение за 30 минут
    www.ukokto.ru
     
  28. umazay,
    Это ты к кому? 4 года назад писали))) А за ссылку бан получишь))))
     
  29. Как догадался?))
     
  30. рюм,
    Не знаю. Интуиция может?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru