Потерял ВСЁ

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Взгляд, 28 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вот такая история...
    Я на форумах новичёк.
    Был на форуме секс знакомств и на знакомствах
    mail.ru, зарегестрировался и для прикола дал объявления. Результат: моя любимая жена требует развод. Ей помогли меня вычислить навеное по e-mail.Вопрос: Как это возможно и что мне теперь делать? Я очень не хочу её терять. ПОМОГИТЕ!
    Она тоже бывает на этом форуме, только ник я не знаю, могу лишь предпологать... Я теряю всё и что делать не знаю. Помогите пожалуйста. Проподаю.
     
  2. хочешь сказать что она разводится с тобой только из-за того что ты подал объявление на сайте знакомств?
    а что ты в объявление написал? что свободен и цель знакомства секс, любовь и семья?
    почему вообще она полезла тебя вычислять? у нее был повод для недоверия или просто из любопытства?
    сам ты чего хочешь?
     
  3. Взгляд, да уж какой то странный повод для развода..
    либо твоя жена просто искала причину для развода и эта показалась ей весомой..
    ну а если люди любят друг друга, тогда такая ерунда не может разрушить отношения!!
     
  4. Взгляд,
    жить с человеком это труд..ты потрудись ей обьяснить чего ты хотел найти на форуме..может и она хотела того же..а если она хотела узнать твои желания через слежку за тобой то зачем вам посредники?...определи на что она может расчитывать в отношениях с тобой железно...для женщины это очень важно....а на что она не сможет расчитывать никогда...ведь даже у нее есть такое на что ты не сможешь никогда расчитывать..например ты не можешь прочувствовать за нее какие то переживания..будь то сексуальные или любые другие
     
  5. Взгляд,
    а всетаки Silv_bell, прав, она не с проста всё это вынюхивала. Будь сильным, не теряй головы, никому легче не будет если ты потеряешь ВСЁ из за неё. Ты же мужик, ты должен, нет ты просто обязан быть сильным. Как это говорится "что не делается, то к лучшему"! Да я за такой её поступак, сам бы ушел, и не обернулся!
     
  6. возможно это выглядело так...она лазила по инету может она и раньше интересовалась, чем ты занимаешься в инете...набила твое мыло в поисковике и ей вылезла твоя анкета, что было для нее как снег на голову..и восприняла она это как предательство, ты за ее спиной хочешь каких то отношений
    вот по этому и развод хочет ...
     
  7. Prokaznica,
    а если бы он сказал своей жене о том что он хочет еще каких то отношений то разве это было бы лучше?...хотя смотря как сказал бы:smile:...хотеть не всегда бывает безвредно:smile:
     
  8. Если рушиться семья из-за одной анкеты, значит чувства с ее стороны не было, скорей всего. Или в противоположность очень сильные, а тут такое - заревновала до смерти. Тут поможет только время. ревность просто так не проходит, даже при разумных объяснениях...
    Поговорить конечно никогда не помешает, но тут вариант только ждать пусть бурные эмоции улягутся..
    ИМХО
     
  9. Сама_по_себе - а может ревность просто так и не приходит? Слишком уж история на сказку похожа :smile:
     
  10. JULI,
    что тут сказочного ?
     
  11. мне кажется, что некоторых деталек не хватает:smile: Что-то благоразумно опущенно пострадавшим...)
     
    1 человеку нравится это.
  12. если хочется каких то еще отношений..значит этого не достает дома, почему бы не поговорить с женой об этом..

    у меня была такая ситуация с анкетой....когда я сидела в инете у меня было увлечение очень сильное одним человеком...муж ревновал..а потом я натыкаюсь на его анкету в знакомствах..с фоткамино там не было такого что для секса и любви...просто я так поняла это уже был как протест на мое поведение...мы поговорили он все удалил..ессно из за этого разводится я не собиралась...хотя было не приятно
     
  13. JULI,
    chudachka,
    объяните бестолковому:wallbash: , каких деталек ?
     
  14. Проездной билет,
    просто у JULI хватило мудрости не делать поспешных оценок, выслушав только одну сторону. Вот и все.
     
    1 человеку нравится это.
  15. сам не спросишь-никто не скажет:smile:...обсуждаем то что нам дают..хотя если кто то умеет читать мысли то пусть расскажет как он это делает:smile:..вообще всякий этап перехода отношений от фазы к фазе всегда будет являться небезболезненным...желания появляются и исчезают...и если на все сиюминутные желания реагировать адекватно то и сам чему то учишся:smile:...пусть больно...за то рождается что то новое...ну женщинам это боле знакомо...тем кто уже рожал:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  16. а за каким туда надо было лезть???
    полноценные на сайты ЗНАКОМСТВ не лезут.))) Тебе чего-то не хватало?
    чёто ты не договариваешь... ты ведь не всё рассказал)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. опять нас назвали неполноценными ))) черт!! надо срочно менять тематику форума, типа форум по интересам и все такое, а то уже какой раз неполноценными называют ))))))


    что-то автор темы давненько не появляется... решился уже вопрос? или понял что сам не прав?
     
  18. Поговорить то да.. всегда можно и нужно, но не факт, что даже поняв своего партнера, другой сделает все чтоб восполнить нехватку. Зачастую это просто невозможно - ну невозможно выполнять все прихоти, желания, мечтания в принципе, потому как за этими появятся те, а за теми, вон те... Не возможно все хотеть и иметь сразу, тем более от одного человека)))
    Угу.. спасибо за комплимент... Только вот некоторые люди, например я, ищут там строго определенное. Пусть сообщения приходят раз в год (обычно чуть чаще), но это нужные люди. На всякий мусор внимания не обращаю...
     
  19. Либо уже развелись, либо она его просто прибила!
    Затих совсем парень!
     
  20. Взгляд,
    Прости, человек, но это бред. И очень жаль, что в нашем обществе подобный бред становится поводом для развода.
    Знаешь что бы хотел сделать на твоём месте я?
    Послать к чертям такой тупой повод и вообще весь недостаток устраивать скандал без разбора полётов и тем более из-за шутки!
     
  21. Нее, ни то, ни другое)))
    Причина есть. Но не будем "сор из избы"
    ComradeHuman, вот и весь ответ.
     
  22. Н-да, вот вечно мне лень читать ((( хе хе хе
     
  23. Да ерунда все это, такого маразма в реале не бывает либо ты женился на истеричке поэтому лучше радуйся, что до обострения дело не дошло.
     
  24. Что-то бред какой-то... автор слова пишет с ошибками... какой-то форум секс-знакомств, жена какая-то... детский сад.
     
  25. ..почему бред?! Это, конечно, не повод для развода! Но согласитесь неприятно, если вы случайно натыкаетесь в сети на объявление вашей жены (мужа), что они ищут кого-нибудь: ..цель знакомства:секс, виртуальный секс, групповой, любовь, отношения и прочее! Я бы тоже скандал закатила!
     
  26. ну скандал это одно, а вот развод совсем другое...
     
  27. Автор сам пишет - хотел приколоться. Другой вопрос, что шутки с чувствами редко хорошо кончаются. А что касается реакции жены - имеет смысл остыть обоим и обсудить все начистоту. Хуже точно не будет, ИМХО.
     
  28. Финита ля комедия)))
    развод 2-го мая)
    (Закрывайте тему)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru