бред...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем ghost_09, 28 янв 2007.

  1. Короче говоря расскажу что и как происходит с девчонкой...
    Девчонка встречалась с парнем старше себя ей было 15 ему 22...
    Она в него в любилась, они через некоторое время расстались...
    Прошло уже 2 года она не может его выпустить из головы вернее не хочет этого делать, думает что всё будет нормально и она постарается сделать что-то в будущем мне так кажеться, на данный момент я с ней встречаюсь... конечно это сложно сказать встречанием, по сколько она пытается влиться в тот коллектив где он, она пыталась с ним говорить.. но у них это 100% ничего не получиться и она это всё знает... меня это всё бесит она не хочет меня отпускать... и хочет быть с ним...
    блин это бред какойто я пишу.. сам не понимаю что я тут делаю... ненавижу всё на данный момент...
    Лично мне в голову лезут очень дурные мысли насчёт него... хочеться сделать так чтобы она больше не видела ни чего что будет напоминать ей о нём...
    Я в неё влюбился хотя до неё у меня ничего такого небыло я пользовался девчонками только ради удовольствия не больше тут она...
    Мне будто камень в душу залез... не могу объяснить то что происходит у меня внутри... душа не душа я не верю в любовь не в бога не во что абсолютно только в себя...
    Помогите чемто... очень прошу подскажите может что-то подобное было у кого-то...
    На данный момент у меня просто планка зашкаливает, нехочу ничего только быть с ней.
    :wallbash:
    help!



    ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. ghost_09, самое первое что стоит уяснить - закатай губы.
    вот на это я тебе настоятельно не рекомендую обращать внимания особенного, к сожалению это всего лишь иллюзия которая раскармливает и удовлетворяет пагубное стремление принимать желаемое за действительное… Она будет тебе иногда говорить что ты ей нужен, что ей с тобой хорошо, что ты ей симпатичен – но это всё полная по*бень. Вернее так оно и есть, но тебе же ведь этого мало, я так понимаю? Может быть она к половине города симпатию испытывает. Любить она тебя не любит, просто ты сейчас играешь роль развлечения. Она может отвлечься от своих думок, пообщавшись с тобой вот и всё, по большому счету ей на тебя конкретно наплевать, уйдешь ты – найдет другого заместителя.

    В принципе тебе не позавидуешь, ты можешь сколько угодно добиваться, вылезать из кожи вон, хоть ковром стелиться – но как только допустишь малейшую оплошность – т.е. случайно ляпнешь что-нить, обидишь ненароком или заикнешься о ревности своей - она закроет все шлюзы моментально. Наверняка у неё бывают упадки настроения и тоскливые периоды, в причины которых она тебя не посвящает. В такие моменты чувствуешь себя как кусок дерьма в проруби, она сейчас далеко в своих мыслях и ты тут совершенно не пришей к пи*де рукав. Можешь сколько угодно утешать и лезть со своей заботой – это вызовет только раздражение с её стороны.

    Обвинять её не стоит, этот тип по какому она сохнет, был первый, тем более они наверное продолжительное время были вместе – это очень серьезный клин в голове, выковырнуть его извне крайне сложно. По идее должна переболеть сама через какое-то время… а сейчас ты ничего не сможешь сделать… Кстати на типа зря зуб точишь, он не виноват ни в чем, и даже в той ситуации если больше не будет возможности у неё встречать его, всё равно все мысли будут тянутся к нему. Понять её и разобраться тебе сейчас тоже не стоит расчитывать, во первых она тебя не пустит в свои думки, во вторых даже если пустит, там полнейший хаос царит - ноги поломаешь в этих дебрях...

    Не злись и не бесись, ты не имеешь права ничего требовать. Тем более пойми что ей сейчас херово - во первых потому что до сих пор сохнет по своему единственному и у неё бардак в голове на этой почве, во вторых может быть херово от того что чувствует некое подобие угрызений совести – всё таки видит что ты уже втюхался, но не может тебе ответить тем же, и не хочет потерять игрушку с другой стороны… сама не знает что от тебя хочет, куда девать и что делать дальше.

    Это очень сложно, но единственное что ты можешь сделать это перестать тешиться надеждами, закатай губы лучше сразу, не воспринимай всё это слишком серьезно. Все её проявления симпатии к тебе – это только и есть проявления симпатии, не воображай там себе невесть что в голове. Но это очень сложно сохранять всё время такое отношение, будет жрать ревность, будет жрать бессилие, злоба на всех подряд, дурацкое подвешенное положение, когда непонятно куда двигаться – впереди стена, позади обрыв… Ещё лучше может быть конечно вообще уйти восвояси… но это если сможешь… чем дальше - тем хуже будет … так терять время и силы можно довольно долго, а в результате всё равно без толку будут все твои метания… когда-нибудь победа будет за нами, но не в эти времена...

    Короче это полный пи*дец, тебе сейчас не позавидуешь, парень...
     
  3. ghost_09,
    ты не первый и не последний... такое состояние было у каждого..у некоторых даже несколько раз..ну и каждый раз конечно же все по другому:smile:...каждый раз думаешь что больше не смогу потратить силы на кого то еще..потому что уже нет ни капли:smile:...а потом приходят силы...и все повторяется снова:smile:...кто то привыкает..кто то в петлю лезет...а кто то уже знает что так будет...а ты не знал
     
  4. Nile Crocodile, отличный пост!!! действительно правильный! и главное что автору наверняка сможет помочь. ghost_09, прочитай внимательно пост Нила и желательно не один раз, и попытайся понять все то что написано. в любом случае важно что тебя кто-то по-настоящему понимает...

    но в проблеме в которой есть две стороны: парень и девушка. проблему парня полезно рассматривать и с позиции девушки.
    определенно не бывает так, чтобы 22летний парень не оставил следа в сердце 15летней девушки... люди в 15 лет вообще крайне чувствительны, особенно что касается вопросов любви...
    и теперь важно понять кто ты в жизни этой девушки? являешься ли ты просто развлечением, игрушкой... или создан для чего-то большего? наверняка вы не зря встретились, не зря встречаетесь... может ты нужен ей не просто для того чтобы отвлечься, может ты нужен чтобы выбить из ее головы эту зависимость от прежнего парня.
    подумай об этом. у каждого человека есть какая-то роль в жизни человека с которым он сближается, люди не встречаются просто так...
    ведь она наверняка мучается, для нее может быть сейчас это кажется игрой, но на самом деле она потом с тоской вспомнит о том что потратила столько сил и времени на бесплодные мечты... а если ты сможешь продуктивно вмешаться, если ты будешь бороться за место в ее сердце, то возможно она будет с тобой, будет твоей... и ты будешь счастлив.

    ладно лирику в сторону и вопросы на которые надо тебе ghost_09, надо ответить.
    сколько лет тебе?
    как долго ты знаком с ней и что у вас было?
    как долго она была с предыдущем парнем, был ли он у нее первый мужчина в сексе или ничего не было?
    какие чувства ты испытываешь к ней и что ты от нее хочешь?
     
  5. ghost_09,

    сделай вид что уходишь, уйди на какое-то время.
    она просто думает что ты никуда не денешься.
    а соберёшься уходить или уйдёшь с оговоркой "чтобы подумала", так быстро поймёт кто их вас двоих реальнее...
    заодно и проверишЬ, нужен ли ты ей...остановит, вернётся, осознает - да.
    ну а нет...так нет...

    просто она не хочет забыть того. захотела бы - или возненавидела его, или забыла бы...
     
  6. Я сюда просто заглянул для советов... а не для вопросов.. сколько и кому лет,всем большое спасибо я прислушиваюсь к вашему мнению,попытаюсь исправить..
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! ПОМОГЛИ !
     
  7. .. не стала читать вас.. извините...

    но скажу так,если Она тебе действительна нужна, то ты сделаешь ВСЁ,что в твоих силах, чтоб она была с тобой.. .
    Да?

    ну так что ты до сих пор тут сидишь иди.... завоёвывай.. .
    докажи,что ты лучше,а если не привык доказывать .. зря... значит ты не можешь уступить своим каким-то принципам ради Неё ....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. могу убить
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.339
Общение на MLove.ru