Хочу познакомиться с девушкой из Питера!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Dreamer83, 28 янв 2007.

  1. Ищу веселую,общительную,симпатичную девушку 16-24 лет для приятного знакомства!:love: Меня Андрей зовут,23 года
     
  2. Не знаю, конечно, совпадение ли это :rolleyes: , но я как раз и веселая, и общительная, и симпатичная девушка 16-24 лет, и как ни странно, готова к приятному знакомству! ah)
     
  3. #3 Mintea, 7 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2007
    Dreamer83,
    Привет))

    Куда пропал?)))
     
  4. Эх, опять потенциального жениха перепугали своей инициативностью... =)
     
  5. Как это где я??? Никуда не пропадал!А ты кто?
     
  6. Я - суперусовершенствованный киборг-женщина. Инструкция прилагается. Трогать ни в коем случае нельзя! - Сразу срабатывает система самоконтроля: детонатор срабатывает без предупреждения и отрывает руки потенциальному рукоблуду. В душу лезть категорически запрещается: система сигнализации подает сигнал всё к тому же детонатору, но приводит в действие снайперскую установку и поражает сразу контрольным выстрелом потенциального влезальщика.
    Разрешается только смотреть, поддерживать великосветскую и высокоинтеллектуальную беседу, постоянно восхвалять достоинства киборга, самоотверженно ухаживать и не навязываться.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Как зовут детонатора? Старший брат? angel)
     
  8. Ищу веселую,общительную,симпатичную девушку 18-22 лет для приятного знакомства и приятного время провождения!
    Звать Кирилл, возраст мой не важен, так как возраст не актив, самое главное чтоб нравились... Проживаю в Питере и хожу на матчи Зенита, играю в бильярд и тд...
     
  9. Рычарг, =))))))))))))))))
    Что-то вроде этого.
     
  10. Ответ: Хочу познакомиться с девушкой из Питера!

    Хочу общения на любые темы
     
  11. Ответ: Re: Хочу познакомиться с девушкой из Питера!

    ну зачем-же страршый брат??? еще пока и муж справляется наверное :smile:
     
  12. Ответ: Хочу познакомиться с девушкой из Питера!

    Каждый детонатор имеет свойство давать осечку. а муж перестанет справлятся 4е делать будешь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru