Как поступить?!

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Alyon, 28 янв 2007.

  1. У меня сейчас очень сложный период в жизни...Около 3 месяцев назад я рассталась с парнем, причём сама от него ушла. Он встречается с другой, у меня есть молодой человек, он очень милый и вобще классный! Но меня безумно тянет к бывшему! Что это? Настоящие чувства или просто привычка? Мне больно, когда я вижу его с другой. Разумом понимаю, что эти отношения не нужны не мне, не ему, но чувствую по-другому...И вот вчера он предложил мне снова встречаться, говорит, что расстался с бывшей! Но у меня есть парень, я его не люблю, но он мне очень нравится! И я не хочу делать ему больно! Помогите, что мне делать?
     
  2. мляяя... в который раз встречается подтверждение догадки на счет того, что жалость всегда замешана на латентном садизме...


    Не хочешь делать больно? Такое милосердие аналогично милосердию хирурга, который отказывается ампутировать больному ногу, зараженную гангреной.

    Быстрей гони нелюбимого нафиг, не крути ему мозги. Не бойся его разогнать, больнее сделаешь если будешь мучить дальше.
     
  3. Alyon,
    а если ты расстанешься с тем парнем который есть сейчас и будешь встречатся с прежнем то нормально будет? ну ты хочешь этого? хочешь быть с бывшим?
    придется тебе все взвесить, кто для тебя ближе и лучше, с кем ты хочешь быть больше, причем обязательно попробуй представить что будет дальше в тех и в других отношениях (ведь возможно бывший начнет упрекать тебя в измене....) ну и т.д.

    Nile Crocodile, вот ты говоришь что если она будет с ее нынешним парнем его не любя, то она будет его мучить... я думаю ты не учел тот момент что если он ее тоже не любит, а просто испытывает к ней симпатию, то ни о каком мучение речи быть не может...
     
  4. Дважды входить в одну и туже воду "забава" еще та..
    Если ты от него уже уходила, стало быть причины были довольно вескими..
    Ну а насчет нового парня, ты уверена что словосочетание "очень нравится" не перерастет в слово "любовь" при растовании..
    Есть такая странная закономерность мы стараемся не видить положительных качеств тех людей которые с нами рядом, зато находим и наделяем чудестными свойствами людей с которыми мы уже расстались..
     
  5. Да пох, всё равно надо гнать! Чтоб не расслаблялся, а то всё слишком просто )))
     
  6. Нил, да я думаю он и не расслабляется, наверное чувствует что девушка о другом думает... и все такое...
    но мне интересно ответ автора услышать... потому что рассуждать о том что просто а что сложно, не зная что он к ней испытывает неправильно...

    Silv_bell, про два раза в одну воду ценно заметила :-) респект!
     
  7. а поиметь мозг обоим нет желания ? ну эт я так, всгрустнулось

    выбирай того кого любишь
     
  8. Alyon, читаю прям, как про себя... Была я недавно в точно такой же ситуации, короче, счас ни с тем, ни с другим...
    С бывшим, как обычно, разбежались, а с новым парнем просто не смогла быть в виду того, что не испытываю к ниму сильных эмоций...
    Короче, мой тебе совет, найди третьего с которым бы ты даже не вспоминала о бывшем...
     
  9. Тяжёлая ситуация, но тебя давно чёто в этой теме нет, может ты уже всё решила давно?!
     
  10. Alyon,
    ха, так часто происходит у многих.
    В эттом нет ничего странного. Что делать? - Ничего. Оставайся с любимым и будь счастлива! Бывший уйдет из мыслей когда-нибудь.
    Старайся о нем думать поменьше ну и соответственно, видеть.
    И еще, желательно, чтобы он как можно меньше с тобой общался.
    Иначе это будет бесконечно.
     
  11. Он говорит, что любит меня. И знаешь, я ему верю. Друзья мне советуют не сходиться с бывшим, я конечно в данный момент придерживаюсь такого же мнения...но у меня ещё есть время подумать. Я не хочу совершить ошибку.
     
  12. Опыт показывает что остановишся ты где-то на 12-14,так что не бери в голову))
     
  13. 12-14 парне?
     
  14. Незнаю что такое ПАРНЕ,но я имел ввиду-парней,мужчин и стариков)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru