Одиночество в День Всех Влюбленных

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем angel-1, 7 фев 2006.

  1. Re: День Святого Валентина

    Странно...почти никто не любит сдесь этот праздник:donkknow:
    К чему бы это..ah) Лично очень нравится,что есть такой:kruto:
    Такой романтичный день и подарки получать приятноah)
    Как буду отмечать еще не знаю-но мне точно понравится!:kruto: :love:
    Поздравляю всех с наступающим:flowers:
     
  2. Re: День Святого Валентина

    Я только что своему купила дорогой комплектик - хлопковые майка и трусы... ah) ah)
    Не особо оригинально, но мой милый любит практичные подарки... Да и мне приятно будет видеть его в подаренном мной нижнем белье :smile: :love:
     
  3. Re: День Святого Валентина

    молодец!:flowers:
    почти моя мечта:smile: только не с моей стороны ужинah) :rolleyes:
     
  4. Re: День Святого Валентина

    Тупой, кретинский американо-ирландский праздник! Уже надоело! То хеллуин, то это г****! Что, у нас мало праздников?
     
  5. Re: День Святого Валентина

    MakSS, да при чем здесь это? Одно дело - не любить, и, совершенно другое - не показывать любовь. Понимаешь?
     
  6. Re: День Святого Валентина

    Действительно странно. По-моему такой праздник - лишний повод признаться в любви или симпатии, подарить подарок, отметить в приятной обстановке... :rolleyes: Почему бы и нет.
    Я уже приблизительно знаю как буду отмечать. Приготовила сюрпризик для своей половинки... :love:
     
  7. Re: День Святого Валентина

    Бла бла бла =)
    А Все же как бы кто не относился к празднику.....
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! =)
     
  8. Re: День Святого Валентина

    Мдя уж какой то он пасмурный оказывается седня!
     
  9. Re: День Святого Валентина


    Почему, солнышко????? =):upset:
     
  10. Re: День Святого Валентина

    Уже солнышко выглянуло после того как ты пришла!!!!!!!!!!!:flowers: :love: ah) ah) angel)
     
  11. Re: День Святого Валентина

    Целую тебя нежно!:love: :love: ah) angel)
     
  12. Re: День Святого Валентина

    Как восхитителен вкус твоего нежного поцелуя! Я тебя обожаю и люблю!!!:love: angel)
     
  13. Re: День Святого Валентина

    Посылаю тебе миллион самый нежных пооцелуев!!!!!ah) ah) ah) Лови!!!!!:flowers: :flowers: :love:
     
  14. Re: День Святого Валентина

    УСЕХ С ПРАЗДНИКОМ:smile:))
     
  15. Re: День Святого Валентина

    УПС......... споймал!!!!!! =))))))
     
  16. Re: День Святого Валентина

    А мы вот с девушкой не отмечаем)) у нас свой праздник был вчера - 13-е февраля, год отношений) Подарил ей 13 роз(в честь того что 13-го февраля пошел 13 месяц отношений)), а она мне открытку где 365 раз написала "Я тебя люблю")))) потом пошли в японский ресторан.
     
  17. Re: День Святого Валентина

    Начало дня мне понравилось...
    Даже кофе в постельку мне принесли... И в кафешку пригласили... Прямо вот мечта :smile:)
    А вчера... Он весь вечер прихорашивался... Мылся, маникюр делал, педикюр, брился... Смешно так :smile:) А ещё ножки мне брил... Забавно... :smile:)
     
  18. Re: День Святого Валентина

    Люди празднуют день смерти Валентина.
    Аффигеть,дайте две!
     
  19. Re: День Святого Валентина

    )))))) Замечательно)
     
  20. Re: День Святого Валентина

    :rolleyes:
    Люди носят на самом сердце крест с распятым Христом, вместо того, чтобы помнить всё то хорошее, что у него было, помнят и хранят мгновения предательства и его страданий... Тоже похоже, да? :upset:
     
  21. Re: День Святого Валентина

    пардон за вмешательство, но все ж таки это совсем разные вещи:smile:))
     
  22. Re: День Святого Валентина

    Вот для того и носят, чтобы помнить, на какие страдания он пошёл ради нас!
     
  23. Re: День Святого Валентина

    Да ладно Вам..
    вообще праздник этот классный=) :love:

    Малыш, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ! ! !

    Я вот своему парню решила что-нить сделать.. своими руками.. вот хочется и всё... рисовать я не умею.. решила сделать подушку =) ну т.е наволочку купила подушку и вот сижу шью наволочку.. Точнее саму её я уже сшила, а сейчас стразы утюгом приклеиваю =) ah)
     
  24. Re: День Святого Валентина

    Одной рукой по клавиатуре тунц-тунц, во второй руке - горячий утюг... Эх, есть же такие замечательные девушки, как ты... :flowers: С праздником! ah)
     
  25. Re: День Святого Валентина

    ah) .. Спасибо... и тебя С праздником !! Чмокс!

    Кстати, сидеть на млове и что-то делать нельзя...
    Немного клей от страз потёк.. воть.. но в целом классно... родители издеваюстся мама говорит:"Это что типо с намёком ,как носки"..
    *(для справки носки ему подарила в магазине не перевила надпись .. а дома оказалась ,что там написано "Зверь в постеле"=) никапельки не сожалею)..
    а папа говорит :"Приданное чтоли.. надо было вышить крестиком,как порядочная дама 18 века".. я от него отмазылась сказала, что праздник новый поэтому и стразы=))

    Ой,что-то я много оффтопю.. Простите.. я Просто Счастлива.. очень =)):love: ..
    хотя вот только у него до сих пор тренировка... жду когда придёт.. :donkknow: воть....
     
  26. Re: День Святого Валентина

    С Праздником, народ.
     
  27. Re: День Святого Валентина

    ВСЕХ В ПРАЗДНИКОМ!!!
    Пусть вы все найдете свои половинки и будете счастливы!!!
     
  28. Re: День Святого Валентина


    С вечером Святого Валентина вас!


    [​IMG]






    Джей
     
  29. Re: День Святого Валентина

    Поздравляю всех влюбленных и пока не влюбившихся.

    Если нет половинки - не прячтесь дома. Сегодня - отличный шанс ее найти. Что может быть романтичнее, чем знакомство в День влюбленных?
     
  30. Re: День Святого Валентина

    эххх... Самый замечательный день .. хотелось бы чтоб он не заканчивался никогда...

    Всех с праздником...
     
  31. Re: День Святого Валентина

    Празднил прошел, а жизнь все то-же ....................................чудо
     
  32. Re: День Святого Валентина

    млять ненавижу этот чёртов день... :wallbash: :wallbash: :wallbash:
    ненавижу 23 февраля... никаких поздравлений в мой адрес... пошлю...
    :kill:
    ненавижу весь февраль...:imho: :imho: :imho:
     
  33. Re: День Святого Валентина

    Хоть ты и ненавидишь, а я тебя все равно поздравляю! ah)
     
  34. Re: День Святого Валентина

    ужасно провел день. пришел в универ.. все мальчики и девочки любят друг друга, вокруг цветы, плюшивые мишки и т.д. потом все парочки ушли с последних пар и отправились праздновать. а я сидел весь день дома один, грустил.. к вечеру созвонились, поговорили, немного поднялось настроение, но потом стало еще хуже, т.к. она далеко и мы еще долго не увидемся(... неизбежность..
     
  35. Re: День Святого Валентина

    CoolM, не расстраивайся. Вы же встретитесь! Я тоже вчера весь день парочки встречала, а сама была одна..... зато рада за других!:smile:
     
  36. Re: День Святого Валентина

    Прикол)))
    Подружка сейчас сказала....что ей вчера подарили цветы со словами...."эти продавцы совсем оху...ли"!)))))



    Чет я только сегодня осознала вчерашний день. Не могу сказать...что он был очень приятным.....................мучилась совестью(
    И похмельем тож мучилась(
     
  37. Re: День Святого Валентина

    У меня праздник прошёл весьма забавно...
    Вечер - вообще в компании матершинника-электрика :smile:)
    Потом пришёл с работы мой возлюбленный, мы выпили вина и легли спатеньки... :smile:
     
  38. Re: День Святого Валентина

    Лажа ваш валентин!" Мне ничего хорошего не сделали.
     
  39. Re: День Святого Валентина

    Начнём с того, что не стоит ни от кого ждать ничего хорошего... И вообще - хорошее нужно делать самому!
    Хочешь большого и чистого? Помой слона!.. :rolleyes:
     
  40. Re: День Святого Валентина

    а жаль!
     
  41. Re: День Святого Валентина

    Евсейка, но зато саму сказку подарить хоть на мгновение, но можно.
     
  42. В этой теме мне хотелось бы послушать кто из вас когда либо оставался один в день СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА и как он спасался от одиночества
     
  43. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Блин, сроду в жизни никогда не играл роли этот "праздник". Ток по телеку бубнеж в лучшем случае слышал и всё. День как день, чего от него спасаться.

    EmPtY_HeArT, приезжай ко мне, я тебе всажу! Будем спасаться по старинке, по крайней мере не скушно пройдет этот буржуйский праздник )))

    Бухать не вариант, сидеть и размазывать сопли тоже не катит. Спорт! Нас всех спасет спорт!!! Я и говорю )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    япона мать)) вот Зелёненький разошёлси)))
    я за тебя и спорт всеми руками и ногами и сиськами и всем, всем, всем ))))))) АЛИЛУЯ =))))
     
  45. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Как обычно, что ни День Валентина - я вечно одна. Поэтому никогда
    по-настоящему этот праздник не воспринимала. Ну так всегда
    получается, что как отношения - то завязываются летом, обостряются
    осенью и зимой заканчиваются. Весной просто сижу мрачно вздыхаю))
     
  46. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Для меня День Всех Влюблённых зачастую являлся просто 14 февралём..Я звонил друзьям футбольным или же упивался в одно жало...Но 14 февраля 2007 года будет МОИМ днём!!!=)))Грустно канеш смотреть на влюблённые парочки когда ты один но так хочецца тепла и ласки...Дефффчата,любите не за деньги,а за мужественность и умение любить и уважать девушек
     
  47. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Суди по твоему ответу ты часто оставался один в этот день!)
     
  48. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    а я не знаю что за день вижу крогом парочки цалуются ..а я всегда одна..
    ненавижу этот день
     
  49. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Это комерческий праздник !

    Все ради прибыли. Цветы, подарки, открытки сколько этого продается !

    вот и раскручивают это праздник, по ящику, по радио, во всех журналах.
    такими темпами к 14 февраля уже все прозомбированы.
    и тот, кто один тоже.
    вот и приходится спасаться от праздника.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: ОДИНОЧЕСТВО в День Всех Влюбленных

    Ну да и в этот и в тот))) , хроническое... ))) С работы пришел, поужинал, затвор передернул и спать - красота!!! Чего ещё нужно для счастья ;)))

    Ну так как чё, бум проводить зимние олимпийские игры или ну их на фиг ? angel) )))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru