Одиночество в День Всех Влюбленных

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем angel-1, 7 фев 2006.

  1. День Святого Валентина

    Вот уже стремительно приблежается день всех влюбленных. А что делать и куда пойти если у тебя нет второй половинки. Раскажите пожалуйста как вы отмечаете этот день, если вообще его кто то отмечает.
     
  2. Re: День Святого Валентина

    Хм...ну начнём с того, что это не выходной, так что меня ждёт работа =))
    Что будет вечером - не знаю, проведу наверное в гордом одиночестве или в кругу друзей, т.к. нету той самой половинки:upset:

    А что сама не ответила на свой вопрос? :flowers:
     
  3. Re: День Святого Валентина

    Опаньки... а я думал 1 такой!!!:smile:)) А ХА ХА ХА !!! ну что делать!?? идти искать!!!!
    Я вот брошусь на поиски... гг.. если финансы позволят ... хотя половинку можно и без финансов найти... но сложно!!!
     
  4. Re: День Святого Валентина

    ммм ыгы.... а чё даритть то..ыыыы:donkknow: пацкажите...ну кроме аткрытки.. ато я незазбираюсь... (4айник)
     
  5. Re: День Святого Валентина

    зависит толкь от твоих финансовых возможностей и пожеланий твоей половинки: от обычного золотого колечка до должности губернатора острова Барнео,:smile:)) Я ж так думаю ты ее желания уже успел хотя бы слегка раскусывать?:smile:
    Ну, в самом банальном случае могешь ограничить свои похождения романтическим ужином (как продолжать будете - ваше дело уже)
     
  6. Re: День Святого Валентина

    Хорошо вам...Подарки разные дарить любиммым будете...Ужинать при свечах...
    А я в тундре буду оленихам ягель из-под снега откапывать :D

    А вообще, когда у меня денег не было даже на самый беспантовый подарок, я девушкам стихи писал...
     
  7. Re: День Святого Валентина

    ну... тоже вариант:smile:))
     
  8. Re: День Святого Валентина

    Хм........такой же вопрос! Некому!
    Только в вирте есть у меня кому а в реале нету моей второй половинки!
    Худо.......за праздник значит это опять у меня несчитается!
     
  9. Re: День Святого Валентина

    Можно ещё подарить валентинку, собственными руками сделанную. Я как-то это сотворила, раскрасив сердечко и приклеив собственное фото. Если в человеке есть хоть капля романтизма, то он будет этот дар хранить как святыню :kruto: Шучу, конечно, но в тот момент МЧ был очень тронут.
     
  10. #10 Sky, 8 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2006
    Млин, а чёт совсем забыла про эту тему- ну про праздник) Хотя воть как не крути....а у меня в душе как то не прижилась эта иностранщина)......но согласная что любой дополнительный повод делать и получать подарки это всегда приятно)

    А дарить, на скока я знаю принято всё в сердечках)))
    Кста мне почему то на глаза в последнее время попадается бельё в сердечках) тока оно женское...воть и не знаю, кому его подарить!)

    )))) мне каца очень мило)
     
  11. #11 Лирика, 8 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2006
    Опишу свой День Святого Валентина (в мечтах):
    Утро... Позднее... Просыпаемся нос к носу... Нежный поцелуй не открывая глаз... Его шёпот мне на ушко: "Я тебя люблю!"
    Кофе в постель... Неожиданно обнаруженный букет из 49 роз... Подарок под подушкой... (Хотелось бы какое-нибудь красивое колечко с синим (!!) камешком.) Романтическое продолжение...
    Подъём... Вкусный обед, который мы готовим вместе...
    Потом можно снова в кроватку... До вечера...
    А вечером - можно в кино, можно в кафешку, можно ещё куда-нибудь... По приходу домой - бутылка вина и продолжение до самого утра... :smile:

    В реале же всё будет иначе... :smile:
    Я его бужу чашкой с кофе, он бурчит, не желая вставать раньше времени... Я готовлю обед... Провожаю его на работу...
    А вечером... Поздно вечером... Бутылка вина, букет цветов, может быть, какой сюрприз (хотелось бы, ну да не верится, особенно в колечко не верится), и до утра посиделки-полежалки...
    А что? Я его люблю, такого :smile:
     
  12. Re: День Святого Валентина

    ... а я вот тоже буду в гордом одиночестве, но не из-за отсутствия половинки как таковой ... а из-за отсутствия в географическом плане ...
    ... всем желаю найти их наконец, эти вторые половинки, и приятного праздника ...
    ... Лирика, тебе персонально - колечко с синим камешком :flowers:
     
  13. Re: День Святого Валентина

    Кстать!! а у меня 14 февраля в школе день выпускника!! я вооще паду водку пить!!:smile:)) какой на фиг Валентин!!!)) я и имя то это не очень люблю!!!))) гы гы гы!!!
     
  14. Re: День Святого Валентина

    Не мой праздник... Половинки нету больше... А пять лет мы его по-разному отмечали, всё и не вспомнить. Хотя оба считали это самым идиотским и глупейшим навязанным праздником, потому как если любишь, то для этого не нужен особый день! Можно дарить свою любовь и каждый день, делая его праздником. Это ИМХО.
     
  15. Re: День Святого Валентина

    Вообще, молодец! Порадовал сообщением :smile:) :rolleyes: :kruto:
    Caprice, спасиб :smile: :friends:
     
  16. Re: День Святого Валентина

    Что я буду делать..? Куплю валентинки двум подружкам + любимой школьной
    училке... Вяло посмотрю на электронную почту и пассивно модерить чат.
     
  17. Re: День Святого Валентина

    Постарался....:friends: :rolleyes:
    А тебе все ж колечка желаю... какого б не любила, а все ж... если подумает!! приятно то ж будет!! а если еще и угадает, так вооще молодца!!

    и кстать!!! С ПРАЗДНИКОМ УСЕХ!!!! (заранее) 14 напьюсь забуду...:xaxa:
     
  18. Re: День Святого Валентина

    CrazyFet, не думаю, что он подарит мне что-то в этом роде сейчас... Через ещё какое-то время - возможно, но не сейчас... И с деньгами у него сейчас не густо...
    Самый классный подарок для меня уже сделан... Мне уже прямо говорят, что меня любят... И я это, наконец-то, почувствовала с его стороны... :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: День Святого Валентина

    Дурацкий праздник....
    Не люблю и дарить никому ничего не буду.
     
  20. Re: День Святого Валентина

    Бедненький.. небось, валентинками в детстве обделяли?
     
  21. Re: День Святого Валентина

    Согласен. Плохой праздник, и воспоминания плохие. ну его нах...:imho: :kill:
     
    1 человеку нравится это.
  22. Никому ничего не дарить - это уже жадность и от праздника не зависит.

    Есть кто живой? Вопрос: С чего должно начинаться утро дня всех влюбленных для семейных пар?
     
  23. Re: День Святого Валентина

    ммм... красивое название дня. Никогда не отмечала, но валентинки хочется дарить и получать... буду :rolleyes:
     
  24. Re: День Святого Валентина

    Вы бы ещё спросили чего вы ждёте:rolleyes:
    Да ничего...скорее всего, даже не скорее, а точно у нас в школе в этом будут участвовать только девчонки. Ну купила я уже 10 валентинок. Что дальше? Ну подарю...врядли кто-то с чем-то поздравит. Мужская часть общества(у нас по краней мере) обычно делает вид что праздника как бы нет, или что они к нему отношения не имеют. Так что...надеюсь что будет побольше валентинок от подруг. Приятно всё таки.
     
  25. Re: День Святого Валентина

    Так это зависит от семейной пары. Некоторые начнут день с любви, потом рабочий день, а вечером пойдут куда-нибудь или романтический ужин устроят, а некоторые будут делать всё, как обычно, а на следующий день пойдут в форум жаловаться, что 14 февраля - это не наше всё (с) :xaxa:
     
  26. Re: День Святого Валентина

    Вот это ты точно приметила!:friends:
     
  27. Re: День Святого Валентина

    А я буду сама на этот замечательный праздник, а это так плохо, быть одинокой в такой день...
     
  28. Re: День Святого Валентина

    не люблю этот праздник! Да и отмечать его не с кем!
     
  29. Re: День Святого Валентина

    Следующий постараемся отметить в месте
    !
     
  30. Re: День Святого Валентина

    Я также как и ты думаю и считаю, вроде сам праздник нормальный...нравится, но с другой стороны его терпеть не могу, потому что одна)))
     
  31. Re: День Святого Валентина

    я тоже не хочу отмечать его одна...именно поэтому ещё и ничего не жду...грустно как-то...
     
  32. Re: День Святого Валентина

    Буду просто счастлива!!!!ah) ah) ah)
     
  33. Re: День Святого Валентина

    Ой читаю и заливаю клаву слезами... как жесток мир! Как мы одиноки! Слеплю валентинку, куплю тортик и проведу вечер в одиночестве... тортик кушая.
    А чего уменя половинки тоже нет. Нечего страдать - сам виноват.
    День проведу в напряженном труде! А вечером... Вот возьму и поздравлю всех понравившихся девушек на форуме! Все! Пошел искать в инете валентинки покрасивее...
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: День Святого Валентина

    это первый 14 февраля когда я буду справлять не одна!но вот чем заняться я незнаю.не ну конечно догадываюсь,но ......
     
  35. Re: День Святого Валентина

    Хороший выход из сетуации. Сам себя не порадуеш не кто тебя не порадует.Я например налью бокал вину, налью ванну понежусь там при свечах, а затем включу какую небуть мелодрамму и поплачу вдоволь
     
  36. Re: День Святого Валентина

    ну конечно! Я вот всегда живу и всё делю по принципу - сама себе подларок не подаришь - никто не подарит, сама о себе не позаботишься - никто и не вспомнит...
    Следующий пункт: Тихо сам с собою я веду беседу...
     
  37. Re: День Святого Валентина

    шикарно. вот так и надо отмечать этот праздник если одна. =)))

    а я.. .а мы.. не знаю.. сначала на тренировку, учёба.. а на вечернюю тренировку забью(надеюсь он тоже не пойдёт) =)
    ... и там будет видно... спрашивал размер моего пальчика=) интересно для чего? =) :love:
     
  38. Re: День Святого Валентина

    дурацкий праздник! самое обидное: не смотря на то, что у меня есть вторая половинка, он мне даже в день всех влюбленных не принесет какой-нибудь чахлый цветочек, и уж тем более не признается в любви! :(((
     
  39. Re: День Святого Валентина

    почему?
     
  40. Re: День Святого Валентина

    2jjj:ну, это вообще очень трудно объяснить, мне кажется что он даже себе боится признаться что любит меня
     
  41. Re: День Святого Валентина

    Идеология конечно распостраненная, но так и шизанутся недолго... В тихих разговорах с собою...
     
  42. Re: День Святого Валентина

    хотелось бы, чтобы у вас появилось "допонимание", я тебе на день Святого Валентина это пожелаю!:flowers:
    А вообще... когда появляются сомнения, но отношения тебе дороги, то нужно выяснять, чтобы понять, чтобы стремиться, чтобы было...
     
  43. Re: День Святого Валентина

    для сюрприза...:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: День Святого Валентина

    хочу 14-е, хотя буду далеко от того человечка, которого ждет мой подарок...... нечего особенного от этого праздника не жду.
     
  45. Re: День Святого Валентина

    А я вот хочу 14 февраля не ждать никаких подарков...
    Уеду домой лучше... Вечерком... Всё равно ничего запоминающегося не произойдёт...
     
  46. Re: День Святого Валентина

    Евсейка, значит, не любит. Только и всего. А чего ты сама хочешь? сидеть и ждать? так не бывает. Жизнь - это не сказка.
     
  47. Re: День Святого Валентина

    zzz... Как бы все без сюрпризов обошлось в этот день.:kill:
    Поздравлю своих друзей и на Спортивную...
     
  48. Re: День Святого Валентина

    Ошибаешься. Я тоже своей жене крайне редко говорю о любви и дарю цветы. Это не значит, что я её не люблю...просто для меня это не имеет такого значения, как для неё. Хотя сейчас я начинаю исправляться - понял, что для неё это важно.
     
  49. Re: День Святого Валентина

    Люди...Подскажите чё подарить парню???Незнаю, не чё в голову не приходит!:wallbash:
     
  50. #50 Волшебница, 13 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2006
    Re: День Святого Валентина

    Подари приятный романтический вечер и своё внимание.Если есть возможность приготовь ему вкусный ужин,пригласи в гости.....зажги свечи ит.п.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru