Стоит ли ей рассказать, что она первая?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем NIX, 30 янв 2007.

  1. В общем хочу поведать и спросить совета! Мне 23 года у меня есть девушка ей 19! Мы уже живем гражданским браком, у нас хорошие отношения мы любим друг друга, думаю скоро отношения перейдут на новый уровень. Мы стали встречаться год назад, и вот уже полгода живем вместе!! Я был девственником когда я ее встретил(не смейтесь, мне самому смешно ;) так уж получилось), а она уже нет, ее бывший парень лишил ее девственности и они расстались, так и не занимавшись им! Она его бросила из-за меня и мы стали встречаться. Естественно дело дошло сами знаете до чего, и мне было очень страшно и стыдновато признаваться что я еще ни разу!! :smile: Но секс у нас тогда получился удачный, для девственника, я постарался, при этом она не заметила, что неопытный, да мы и не разговаривали на эту тему. Но спустя некоторое время она стала меня спрашивать о моих бывших подругах, а я не знал что придумать, отмалчивался, хотя она мне все рассказывала о своих парнях. Мне просто тогда хотелось выглядеть- СУПЕР МАЧО, поэтому и не стал говорить что девственник, я же не знал что мы будем ну очень близки в итоге! На самом деле я ее люблю, и я хочу ей это рассказать, но не знаю как, и как она к этому отнесется и надо ли вообще рассказывать! ПОМОГИТЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! хочу сказать ей об этом в выходные! думаю она простит, что я умолчал! но не знаю как отнесется к тому что неопытен я в любвиобильном деле ;) Буду всем признателен, выслушаю всех! только сильно не ругайте! Спасибо ! :smile:
     
  2. Re: Я был девственником, но девушка не заметила!

    А на фига ей это говорить не пойму, какая разница что там было раньше? Выпытывает чтоли? Что тут может быть смешного? Во вторых с чего ты взял, что не заметила? ;)В чем прблема-то не вкурю никак, если ты неопытен и коряв то это всё равно очевидно в деле, можешь там что угодно говорить или не говорить. Но это дело поправимое, наживное и разговоры не при чем))
    Или же дело в том что ты там насвистел раньше что покрыл мастерски полрайона своего? Ну это тоже не критически страшно, в конце концов лучше так, чем было бы наоборот.

    Короче херня а не проблема, не парься. Нормуль всё будет, наверстаешь ещё)))
     
  3. Re: Я был девственником, но девушка не заметила!

    Nile Crocodile,
    Просто гложет совесть и придумывать всякие истрии уже как-то смешно, получается они просто не совпадают с предыдущими рассказами!! а она обижается, что не рассказываю! а если рассказываю то с интересом поглащает мои истории.
     
  4. Re: Я был девственником, но девушка не заметила!

    А ей больше поговорить было не о чем? Или доставляет удовольствие? Мне бы вот было не очень приятно слушать ея лав-стори с бывшими...
    Ничего лучше не говори
     
  5. Re: Я был девственником, но девушка не заметила!

    NIX, проще говорить правду, не нужно помнить то о чем соврал..))
    Тем более если девушка тебя любит, тогда даже если она и почувствовала что ты девственник я думаю она не будет заострять на этом внимание, тем более насколько я понимаю у нее тоже не очень большой опыт был в этом вопросе.
     
  6. Re: Я был девственником, но девушка не заметила!

    Вообще спасибо за ответы!! Я тут примерную историю видел, и там было много ответов, я их почитал и вывел такую статистику, что парни советуют в основном - не говорить, а девушки, что говорить и даже нужно, конечно за редкими исключениями. В итоге решил, наверно скажу!! ААА будь что будет! :smile: совесть хотя бы будет чиста!!!!!? может и посмеется, но я гордо так достану сигарету и выкурю ее, а что еще делать то :smile:
     
  7. Re: Я был девственником, но девушка не заметила!

    А девушки - натуры любопытные! Вот и советуют:smile:
     
  8. Re: Я был девственником, но девушка не заметила!

    Хм.. любящий человек и посмеется? Над таким? Бред какой-то.. честно, нашли над чем смеяться. Да и вообще если у вас сейчас с сексом все впорядке, то какие-то словесные признания о далеком прошлом (причем кристально чистом) не должны что-то испортить.
     
  9. Re: Я был девственником, но девушка не заметила!

    Любопытство от пола не зависит.
    Но лучше сказать правду, чем что-то придумывать. ;)
     
  10. Если она бросила ради тебя кого-то,то ради кого-то она бросит и тебя.
     
  11. А я бы, наверное, даже рада была, если б узнала, что первая)))
    Хотя, удивилась бы, конечно... Редко всё-таки встречаются девственники в таком возрасте, да ещё и умелые))
    Но смеяться точно не стала бы.



    Не факт.
    Все люди склонны выбирать.
    И вполне естественно останавливаться на чём-то, что кажется лучшим)
    Хотя есть, конечно, вечные охотники, ищущие всё лучше и лучше. Но таких лишь определённый процент, а не большинство.
     
  12. сначала хотела ответить, что если всё поучилось удачно, то и незачем подруге знать какая она у тебя по счёту, первая или 148я, но дочитав до конца вот о чём подумала, скажи ей, что пона первая-любимая и всё остальное для тебя потеряло смысл, поэтому и обсуждать не хочешь, не хочешь жить прошлым, а только настоящим с ней и вашим общим будущим. Ну или что-то в этом роде. Иногда необязательно договаривать всей правды, хотя грубо врать тоже не стоит.
    А вообще, мне кажется, что она тебя выслушает и всё поймёт, ведь, к конце концов, ну какое это теперь имеет значение?
     
  13. Нет, не признавайся, что она первая. Тем самым ты здорово понизишь свою значимость в ее глазах. Если хочешь нравиться женщине, будь сильным, уверенным, удачливым, успешным. Или кажись таким.
     
  14. NIX,
    отпишись! Чем всё закончилось?
     
  15. Позволь категорчески с тобой не согласиться!
    Не знаю, конечно, как другие девушки... но я испытываю особое удовольствие думать о том, что (допустим) мой парень - девственник... В этом есть что-то завораживающее... Ведь тогда я буду для него первая, и он запомнит меня на сю жизнь...

    Очень здорово... Может, я фантазёрка и не знаю жёстких реалий жизни?
    И зря парни так переживают, что они девственники. В этом нет ничего постыдного. Меня скорее отвернёт от "покрывшего весь район"...
     
  16. скажи ей правду она поймёт тебя
     
  17. Скажи что она юбилейная ,двухсотая!!!! И подарочек вручи ей как юбиляру!
     
  18. Да какое это сейчас имеет значение? Первая, не первая.... Какая разница! Все равно, когда признаешься - она тебе не поверит)))))
    А что, чтобы быть сильным, удачливым, успешным и тд.... обязательно надо быть недевственником??? Или для этого надо просто уметь врать(недоговаривать правду) людям, которые тебе небезразличны???
     
  19. да, если хочешь нравиться, то можно и соврать, но когда дело касается любви, то места лжи не должно быть.
     
  20. Да! Вот некоторые девушки сказали здесь, что если парень девственник, то это неплохо. Интересно, а есть такие, которые наоборот не хотели бы категорически, чтобы любимый парень был девственником?
     
  21. Не строй из себя мачо!!!! Не скрывай от нее ничего!!!! Будь таким каким ты
    есть, и если она тебя любит, она тебя поймет!!!!:kruto:
     
  22. Только это все нужно было делать изначально. А то теперь ей трудно будет понять, зачем было придумывать все эти сказки. Хотя, кто знает…
     
  23. NIX,
    конечно скажи! её это будет даже приятно, веть она всётаки как ника была у тебя первая а девушки такое обожают.
     
  24. Ответ: Стоит ли ей рассказать, что она первая?

    Да ну, мне кажется следует ей сказать, мне было бы приятно узнать, что я первая у моего мч, независимо солько там ему лет. Тем более как ты говоришь в плане секса у вас все хорошо.
     
  25. Ответ: Стоит ли ей рассказать, что она первая?

    Знаешь, есть одно золоттое правило! Никогда не рассказывай о своих бывших увлечениях(в данном случае девушках) человеку с которым ты сейчас встречаешься. Это не всегда хорошо может сказаться.... Лично я придерживаюсь этого! и не жалуюсь. А по поводу Рассказать или нет!? - тут дружище, решать только тебе! если ты думаешь что это необходимо и тебя давит совесть, то можешь и рассказать..... я бы не стал... а по поводу расспросов, я всегда в ответ говорил это правило..... и вопросов больше не возникало... мало того, и девушки никогда не заикались о своих бывших парнях...
     
  26. Ответ: Стоит ли ей рассказать, что она первая?

    У вас в сексуальных отношениях всё хорошо.Дело уже давно сделано.Ты молчал в первый раз, молчал полгода и с чего это вдруг решил рассказать?
    С одной стороны,может и стоит рассказать.Девушки народ сентиментальный,может ей это будет приятно.С другой стороны, если всё прошло замечательно и она не поняла, что ты до неё был девственником, то поверит ли она тебе теперь?Может подумать что ты с какой-то целью говоришь ей то чего не было на самом деле.
     
  27. Ответ: Стоит ли ей рассказать, что она первая?

    Я такого секрета ей не рассказывал. Она даже не догадалась. И по сей день не знает что она у меня была первая.
     
  28. Ответ: Стоит ли ей рассказать, что она первая?

    скажи ей! скажи правду! у меня ситуация была практически 1 в 1. Мне даже показалось, что моя неопытность даже понравилась моей девушке:smile: Хотя мне было тогда страшно ппц. Я сейчас серьёзно. Я, наверное, ещё никогда в жизни не был так напуган, как тем, что в ближайший час должно произойти нечто такое, о чём так давно мечтал. Скажи ей всё. Ей не за что тебя прощать) 100% - всё будет ок!:friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru