Как вы попали на форум?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Янтарик, 3 июн 2006.

  1. Народ!.. Очень интересно узнать, откуда вы узнали об этом форуме и каким образом сюда попали. :rolleyes:
    Я вот, например, искала стихотворение со словами "не в беде познается друг, друг познается в радости", забила его в поисковик и одной из ссылок был этот форум! Как сейчас помню, это была тема Димитрикоsа "Дружба - иллюзия...". =))) Чудесное время первого знакомства... :love:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Откуда сведения? =)))

    А я сначала о чате узнала как то вообще лево.. просто ссылку на почту кто то прислал, потом начела часто посещать, потом че то на форум проперло, сначала новенькая была ничего ен понимала, а терь кажись всеен норма!
     
  3. Re: Откуда сведения? =)))

    как-как... пальцами... просто по нэту лаил и наткнулся... понравилось и остался...
     
  4. Re: Откуда сведения? =)))

    Аналогично.
     
  5. Re: Откуда сведения? =)))

    в яндексе искала сайт знакомств. Сначала зарегестрировалась на самом сайте. А потом через несколько дней переместилась на форум.
    З.Ы. Мне кажется, что такая тема была:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Откуда сведения? =)))

    Ой... правда?.. Хм...
     
  7. Re: Откуда сведения? =)))

    ага... где-тт была... но не помню... в курилке искать надо...
     
  8. 2 пользователям это понравилось.
  9. Re: Откуда сведения? =)))

    А я не помню)-)
     
  10. Re: Откуда сведения? =)))

    А я помню)
     
  11. Re: Откуда сведения? =)))

    Искал общения и знакомств. В мои трудные времена. Вначале сидел в чате. Потом решил пойти на форум.
     
  12. Re: Откуда сведения? =)))

    По ссылке в Рамблере попал в топик про фолк, там ещё Суровый помнится вещал что-то по теме... Почитал тему и мне стало интересно как выглядит Shelda:smile: А чужие профили могут смотреть только участники - вот и пришлось регистрироваться. Правда я не писал ничего и потом пару месяцев здесь не появлялся, но к февралю опять приплыл:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Откуда сведения? =)))

    а мне просто захотелось попереписываться с девушкой из японии. с этой целью ввёл в рамблере запрос, и по ответу попал на этот сайт, где, недолго думая, залез на форум, да там (то есть тут) и остался.
     
  14. Re: Откуда сведения? =)))

    Дали ссылку, вот и зашел.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Откуда сведения? =)))

    а я искала, что написано на кольце у Соломона..."и это тоже пройдет" вот и попала сюды :smile:)
     
  16. Re: Откуда сведения? =)))

    Хм... а я в чате почти год сидел (на чат по поиску в одной широкоизвестной системе наткнулся) и вот решил заглянуть на форум
     
  17. Re: Откуда сведения? =)))

    я тоже толком н помню, но скорее всего тоже по ссылке в поисковике, у млав с этим все нормально, ссылки на сайт на первой странице, ну в крайнем случае на второй :smile:)))
    но мне бы хотелось немного расширить тему, с позволения )))
    как вы вели себя попав на форум, насколько быстро вписались, что вообще заинтересовало больше всего, одним словом кто что вспомнит о своих первых шагах на форуме делитесь :smile:))
    для меня этот форум первый где я зарегистрировалась единственный где я что-то читаю и с недавнего времени пишу. я уже давно зарегистрировалась, но никак не могла ничего написать хоть и хотелось очень, казалось если напишу вмешаюсь в беседу давно знающих друг друга людей, казалось что это не вежливо... помню в самом начале была просто очарованна Новой Ангелом Чарли, и думаю я не единственная ))) потом долго не заходила, и уже когда зашла обнаружила много других новых для себя интересных людей, и потом уже с горем попалам заставила себя написать... теперь уже проще )))
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Откуда сведения? =)))

    Как я здесь оказалась, я уже писала. А вот, что привлекло... первым делом я зашла в раздел "Политика и общество". Удивилась тому, что там обсуждается то, что мне интересно. Решила зарегистрироваться. Еще очень хотелось помочь тем, кто в этом нуждается, дать совет. Считаю себя умной девочкой.) Как мне тогда показалось, их тут было немного. Я ошиблась.))) Чему очень рада.)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: Откуда сведения? =)))

    О как интересно и заинтреиговывающе ah) :smile:

    А я уже тоже писала, что в чате попала под прокси-сервер, и потом
    пошла жаловаться на форум, потом залезала и в другие разделы, так
    и свыклось.
     
  20. Re: Откуда сведения? =)))

    А я в поисковике искала душераздерающий стих про дружбу от жизни своей....фиговой (тогда), (так и не нашла) смотрю, опа! форум классный, думаю дай зарегаюсь... воть, теперь здесь с вами! Пользуясь случаем скажу СПАСИБА ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЕСТЬ ТУТ!!:rolleyes:
     
  21. Re: Откуда сведения? =)))

    А меня знакомый привел.
    Спасибо ему, однако...
     
  22. Re: Откуда сведения? =)))

    Гы ..вот, а говорят порой, не нравится что то - не слушай и не ругайся, не критикуй. Ругаться и критиковать что то порой полезно..потом вот на форум такие крокодилы заплывают.:xaxa:
     
  23. Re: Откуда сведения? =)))

    Через рамблер в поиске.
     
  24. Re: Откуда сведения? =)))

    О форуме узнала от подружки (P. S. Анка, спасибо), зарегистрировалась когда еще у самой не было инета, а теперь вот появился и сидеть на форуме стала чаще!
     
  25. Re: Откуда сведения?

    Я текст песенки в инете искала, и вот попала сюда, понравилось, вот и осталась=)
     
  26. Re: Откуда сведения?

    а мне скучно было...я ввел на рамблере "секс форум"...нажал вслепую на ссылку и телепортировался сюда:smile:...теперь никак немогу найти ссылку "обратно":smile:
     
  27. #27 Strannaya, 2 фев 2007
    Последнее редактирование: 3 фев 2007
    Откуда сведения?

    да сидела за компом и вводила в поисковик то, что в голову взбредет), а так как мысли у мя об одном человеке были, ввела в строку "поговорить с ним" и поиск.
    Так вот нашла тему на форуме, где у человека были схожие мысли, прочитала. Захотелось узнать, что посоветуют мне. Короче- общественное мнение захотелось узнать и все такое:rolleyes:
     
  28. Re: вот есть форум, в нем люди

    А зачем удалять... Тем более ты и не сможешь удалить тему.) Её просто перенесут, думаю.)


    Strannaya, в тему для новичков давай - знакомиться.
    И ещё ко мне в тему - будем дружить.)
     
  29. Re: Откуда сведения?

    Просто случайно наткнулся,вводя love в поисковике.
    Зашёл,понравилось,как-то...уютно чтоль здесь.
    И зависать на других форумах)
     
  30. Re: Откуда сведения?

    Я набрал в гуууугле слово "Love". Хотел, как и все мы, узнать, что же это такое. Причем на английском.) Попал и завис.)
     
  31. Re: Откуда сведения?

    А я сеачала искал свойства "Куба Харадримов для Диабло".И вышел на gamez ,c gamez я вышел в cписок chat the one (где и был chat mlove).Затем я зарегился на форуме ,долго не писал после регистрации,но затем увлёкся и начал оставлять посты регулярно.
     
  32. Re: Откуда сведения?

    Первый раз я сбда влез ещё где-то в 2004 году. Тогда у меня был другой аккаунт.
    Я попал сода через поисковик, искал приличные сайты знакомств, нашёл местный, но отдел знакомств мне не понравился, зато увидел кнопочку с коротенькой незамысловатой надписью "форум" и влез.
    Почитал пару постов и загорелся своим молодым максималистским желанием утереть нос разным дяденькам и тётенькам. Естесственно умом не блиснул, но тем не менее мне понравилось ))) Однако вскоре по своим причинам я ушёл отсюда, но запомнил это место и спустя пару лет, а именно 08.02.2006 я снова появился здесь.
     
  33. Re: Откуда сведения?

    А я однажды познакомился с юной и очень красивой форумчанкой. :love:
    Она меня сюда и привела. :friends:
     
  34. Re: Откуда сведения?

    Я как и Янтарик -- искала стих,только Лермонтова "Творенье зол его стихия.."
    и первая же ссылка была на этот форум..
    прикол по этому поводу
    однажды я написала пост в теме про Анальный секс.. типа -- Я не пойму -- чего это анальный секс находится в разделе "нетипичный секс". В чем его нетипичность?
    И student1,который знает как я попала на форум,мне тут же написал -- Во как ! Искала поэзию,а попала в ж....)))
     
  35. Ответ: Откуда сведения?

    а я была раньше на другом форуме) и после "чистки" компутера соответсвенно ссылок никаких ни осталось.( ну вот значит по памяти набираю адрес - никак((
    потом наткнулась на этот)) заклинило что вроде из чата можно выйти на форум) *но как потом выяслилось мне просто ссылку давали.
    после долгих мучений выясняется, что моего ника нет, и мало того дизайну немного поменяли))))))) я в недоумении как так??
    но потом поняла в чем дело и осталась)))
    так что вот что делает память девичья и случай)))
     
  36. Ответ: Откуда сведения?

    Добрый человек один притащил... Избавления от душевных метаний и ради общения для.))) Ляксеичу за то огромное человеческое спасибо.
     
  37. Ответ: Re: Откуда сведения?

    Похоже.Тока я в тот момент выступал,как бы сексопатологом у одной барышни.Она обожала анальный секс и оч. этого стеснялась.Считала,что это страшное извращение.Ну ,вот я - добрый самаритянин,и зафугачил в поисковик "Анальный секс.Форум." Так к вам и попал.И с вашей,кстати ,помощью,девочку удалось уберечь от жуткого комплекса.Так,что мой первый пост был в этой аппетитной теме.Терь,пока не погоните ,не уйду.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ayame17
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.675
  2. CJBS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.709
  3. Corona Borealis
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    3.505
  4. Zaichenja
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    9.965
  5. Cool-xXx
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    10.974
Общение на MLove.ru