Извините ,что так много ,но очень нужно ваше мнение!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем саванна, 3 фев 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет. Вот моя печальная история. Я познакомилась с парнем, все класс, месяц по тел по межгороду говорили , планов было много. И вот он приехал на каникулы к родителям, и мы встретились. Встреча прошла замечатльно, мы мило разговаривали, кокетничали. Но вот конец встречи произошла сора, его друзья приехали раньше, чем мы планировали и он пошел меня провожать, а я на него обиделась из-за друзей. И он пол часа по улице бегал за мною, уговаривал меня разрешить ему меня проводить, короче была еще та сцена, когда парень мурлыкает на всю улицу, скачет и прыгает. Но мы не сошлись на общем, и я пошла домои одна. Вечером, мы написали см-с и помирились. На следующий день мы пошил гулять, кт была метель, и я сильно промокла. Мы поехали ко мне. Там мы мило посидели, смеялись, играли в карты и он все время загадывал, чтобы я его целовала в щеку, а потом сказал, что я слишком много внимания уделяю своему коту, а не ему и стал требовать от меня внимания. В это время были не большие стычки, но не серьезные. Потом дошло дело, мы стали друг друга щекотать, и он в это время стал меня обнимать и заигрывать, а потом вообще не отпускал с дивана, сказал, что ему так тепло когда я рядом. Но потом мы что-то покусались, я честно не помню из-за чего, но у меня упало настроение. Вот и у меня стали слезиться глаза, кт в комнате было темно, а он решил что я плачу и стал психовать. И заявил мне, что все глупо. У нас не чего не выйдет. Я попросила его уйти он ушел.НО ОБЫЧНОЯ ЗАКАТЫВЛА ССОРЫ, ТК У МЕНЯ БЫЛ пмс Через мин 20 я пишу ему смс спрашиваю, в чем проблема. Он отвечает что проблема в нем и больше не в ком. Что он хотел, поите на риск и построить отношения со мною, но не будет он не хочет делать мне больно. Тогда я спросила в ком ты не уверен, он сказал, что в себе на 99%. А потом вообще написал, что я ему не понравилась. ВОТ сегодня я через день после того случая позвонила ему и позвала гулять. Вот день провели классно. Он сказал, что рад нашей встречи, даже если бы я ему влепила пошечуну, потом мы пошли, купили бутылку шампанского и распили ее классно шутками и милой беседой и пошли в кафе. И по дороге забрал сотку, чтобы не отвлекалась, вот и по дороге он написал мне в блокноте пожелание, но я там не все поняла, как разберу, напишу вам. Вот в кафе мы с ним бежали и прыгали через сугробы он так хотел. Придя там была такае же прога шутки и приколы. Особенно в туалете когда мы не перепутали двери. Потом купили еще бутылку, и пошли на площадь сделали, общи фотки и тут произошли классные поцелуи. И нам пришлось расстаться тк встречи выпускников. Должны были, потом встретиться, но уже не успеем, он рано утром улетает. Как вы думаете, как мне завоевать, просто думаю, парню, которому не понравилась девушка он бы не стал себя так вести?
    PS мы с ним оба познали разрушенную любовь. Он переживал как 2 года после растования а я пол года просто вот так с познакомились.
     
  2. Ни черта не понятно.
     
  3. извините ,а что именно вам не понятно?angel)
     
  4. Особенно PS непонятен.

    дак улетел вроде, всё - конец истории.
     
  5. истоия как раз не закончилась, теперь если что продолжеться звонки по межгород, а летом и весной на каникулах увидимся. просто мне этот человек реально нужен. я просто благодаря нему забыла своего бывшего парня, теперь мне важно чтобы онз абыл свою бывшую
     
  6. Прям "клуб стирателей воспоминаний" какой-то..))
    Ну а сейчас тебе что непонятно конкретно? До лета ещё далеко, можешь продолжать дальше жить мечтами.
     
  7. Не извиню.
    Всё,от первого до последнего знака.
    И если в начале повествования я еще поспевал за вашей мыслью,то под конец,я думаю,вы сами уже ничего не понимали.

    А мне вот про сотку ничего на ум не идет.И про проги какие-то и прыгающих через сугробы людей.

    Вот это смешно так смешно.Потрясающая шутка-НЕ перепутать двери в сортир.Ржал как конь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. саванна
    А я че-то поняла вродь... Тока я опять со своим "все мужики ко...", а мы красивые такие, но козочки...
    Мальчик прилетел/приехала на отдых, а тут такая красивая девушка. И вроде бы даже влюбилась. Так почему не состряпать "курортный" романчик? И вроде бы все так, невзначай, пообнимал, поцеловал, зажал в уголочке на диване... Ай, ай, да только промахнулся, про слезки то ошибся. Вот и психанул! И тебе не скажешь, что ты виновата, а вдруг еще чего получиться, или может попросту воспитан чуток еще. Второй шанс ты дала ему сама... А впрочем тебе решать, но что-то мне говорит, что он воспринимает тебя как малолетнюю девчонку, с которой можно только позабавиться*..Заранее сорри, обижать никого не хотела.
    Всю романтику тут наверное порчу)
    * то бишь и в психологич смысле тоже - в данном случае, показать тебе и доказать себе, что ты ребенок, прыгая по сугробам и зажимаясь в лифте...

    Ооо... а может вы вдвоем еще совсем дети?
     
  9. Да вроде школу окончили летом
     
  10. Милая Саванна, не слушайте этих ужасных, антисоциальных типов - Мамая и Крокодила. Эти двое уже давно потрясают наш форум своей крайней невоспитанностью и грубиянством!

    Вы точно ему понравились, и конечно же если бы не понравились, то он бы не стал приезжать издалека. Ну а совместный опыт в в сфере разрушенной любви сделает ваш союз неимоверно крепким.
     
  11. Верь и жди... Он приедет и у вас обязательно все будет... Эт неспроста все происходило, тем более вам хорошо вместе, а что нужно еще для отношений... Будь рядом с ним (в данном случае через смс) как близкий и очень хороший друг...потом он сам поймет, что не может без тебя, наступит лето и вы снова встретитесь и заживете счастливо...=))
     
  12. Да?А я принимала это за милые намёкивания на истину!!!
    КАК я тебе завыдую!!!
     
  13. Сотка - чуть меньше 4 долларов, около 20 гривен.
    Не перепутать двери должен был кто-нить один - тогда бы у вас всё срослось прямо на месте:smile:)

    А вобще, саванна, веди себя с парешком, как с подружками себя ведёшь - мило и естественно. И всё будет ура!:smile:
     
  14. Намёкивания это круто)
     
  15. Ну допустим,но тогда зачем эта девушка написала:
    и как это связано с блокнотом,в который парень что-то написал страшно неразборчивым почерком? %)

    В общем,Саванна (кстати,почему не Пампаса?:smile:),забудь ты этого парня,который живет у черта на рогах;судя по всему он и сам не ведает,что ему от тебя нужно.Он не уверен в своих желаниях.И кстати, прими во внимание,что люди,которые скачут через сугробы и пьют шампанское ящиками,заслуживают не любви до гроба,а лечения в наркодиспансере.
    А лично тебе рекомендую заняться учебой и забыть про все эти шуры-муры и бухты-барахты.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Милый Мамай откуда же такая озлобленность?
    Что ты напал на девушку? Шампанское и сугробы, это романтика....
    Но сюдя по всему, тебе этого не понять.....Жаль...
     
  17. ну вот я вернулась к вам. спасибо, за ваши отзывы. я думаю вы правильно делаите,что пишете с 2-х разных точек зрения.
    Мамай, еще раз, итзвините,но я не могу угождать всем. то воспринимаите мои рассказ какой он есть)))
    BlackMen, спасибо, за такие милые слова. да вы правы,если бы я ему не понравилась ,то врятле бы он мне сейчас звонил с другого города. и обсуждал со мнои наши встречи. а когда я его спросила, так что он имел в смс что ему не понравилось во мне, он так и не смог сказать. сказл ,что у него сейчас депрессия и он не знгает ,что делать .вот

    Откровенность, большое,спасибо за такие слова. надеюсь так и будет.
    Тунеядец, а мы с ним себя как и видем, вроде.
    Мамай, а екто говорил,что мы много выпили. извини, хотели мы как лучше протсо устроить немного романтики.да я моджет ошибку допустила когда картинку описывала, тк была в ужасном состоянии. какои вы черствый((



    В моей истории меня вот, что смущает. Что он, когда приехал в Хабаровск. Я ему позвонила узнать, как долетел. Он сказал, что перезвонит сейчас, тк у меня баланса мало. Вот поговорили. И мин через 15 он задает мне вопрос, так что ты хочешь каких отношении дружб или более. Я сказала, что не знаю, тк он ответил на этот же вопрос сказал, что он не его не хочет в плане отношении. Может дружбу. Вот. Потом такой завел тему о поцелуи. И стал говорить, что я была инициатором. Тут были еще те споры, но оба сошлись, что поцелуй был перебором. Вот тк мы с ним вчера опять разговаривали по тел , то он еще и наклюкался ночью, то опять вернул эту тему в старое русло , хотя мы решил на эту тему поговорить сегодня, тк он не все забудет и при этом он соглашается на старое наше с ним условие, до следующей встречи не с кем не быть. Хотя я уже уверена, что он нарушал то обещание. Сегодня узнаю вечером!!!! И будем опять обсуждать разговор о поцелую. Ну, ведь поцелую по желанию одного человека не произойдет, значит, поцелуй хотели оба. Я же права? Да и вот он же как 3 ночи подряд просто желал мне спокушки, а тут опять целую нежно и тд и тп.
     
  18. Как узнать любит парень или нет?
     
  19. Re: как ?

    методом визуального наблюдения : если при твоём появлении контрагент моментально краснеет, глупеет и начинает заикатца - ты на верном пути :-)
     
  20. Ага!!Одно из двух-либо ты страшная,либо он-припадочный!!
     
  21. Вы не подходите друг другу на 100%.
    Просто забудь) если влюбишся то будет только хуже.
     
  22. почему ты так решил???
     
  23. Из текста видно..можно конечно попытаться слепить что-то из ничего...но зачем??Я согласна с Валет, -забудь..
     
  24. скажи ,а тебе было просто забить на чувства и человека, который помог тебе выкарбкаться из старых отношении?.
     
  25. Милая саванна, все когда-нибудь это переживали. И,возможно,оглядевшись по сторонам, ты поймёшь, что у тебя ещё вс1 в шоколаде.
    Я могу тебе сказать, что забывается ВСЁ и ВСЯ, надо только очень захотеть...
     
  26. Нет не просто,но в данной ситуации у тебя выбора нет...
     
  27. Так это уже не любовь - это чувство долга прям... отплатить человеку добром на обро, а может он и так уже всё пережил, всё-таки два года прошло после его бывшей... Тебе то он нужен? или ты как и его бывшая хочешь побыть с ним помоч выкарабкаться а потом оставить и тем самым окунуть его ещё глубже в депрессии и др. Подумай?
     
  28. Я ЕМУ СКАЗАЛА, что все глупо я здаюсь. так я думала он все доволен. теперь вопросы почему ты сдалась,а чтодо тебя было лучше, что ты хотела. и все время звонит
     
  29. Лично я вот ничего не поняла... Абсолютно... Милую девушку я, конечно, не хочу обидеть... Но почему же у неё в ТЕМНОТЕ начали слезиться глаза??? И почему именно в тот момент, когда вроде какая-то ссора произошла??? И, собственно, как он в темноте это заметил??? Вобщем, на мой взгляд, мальчик немного истеричный и трусливый. А девочка уж очень не понятно рассказывает... Либо очень волнуется, либо до сих пор полна впечатлений, либо элементарно выдумывает!!!
    Извините, если не права, или обидела кого-то. Просто мне так кажется. Уж больно история странная.

    А прыгать по сугробам наверное и впрямь весело... Но вот как можно промокнуть в метель я не понимаю... В дождь ещё ладно, в слякоть тоже можно... Но вот в метель...:bye:
     
  30. Занято,у тебя хватает бестактности спросить про какую-то тобой выдуманную "озлобленность",а мне не хватает наглости заявить в виртуальное лицо Саванны,что она мелет чепуху.
    Скажи,первое и второе от невоспитанности или твердолобости?

    Да,в принципе,спокойно.Снег налипает на одежду,ресницы и прочие кучерявые места и потом,когда человек заходит в теплое помещение,все это начинает таять.А уж если они до этого по сугробам скакали,то скорее всего и взопрели в зимней одежке.

    саванна,
    А ты с этим мальчиком общаешься так же,как и здесь,на форуме?Т.е. понятно ему с пятое на десятое? =)
     
  31. Кому сдаёшься?неужель в плен?)))
    ОН...ВСЕ..ДОВОЛЕН..оригинальная по структуре и содержательности фраза...
    ну в принципе резонный..
    Он спрашивает у тебя,было ли ему до тебя лучше чем до того как произошло "до")))причём спрашивает у тебя)))
    Он совсем тормозной или прикалывается??
    И днём и ночью-нет с него покою...
     
  32. А о каких, конкретно, кучерявых местах идёт речь?
    А в тёплое помешение они зашли уже промокнув в метель... что мне не понятно... Про взопрели это вообще другая история...
     
  33.  
  34. я писал это под большим впечатлением. а промокнуть в метель легко. тк Я живу на Сахалине. и у нас очень часто метили и последнее время сопродождаются снег с дождем. а потмо идя по улице по сугробам я думаю вы бы тоже промокли.
     
  35. Ну так бы сразу и сказала!!! Теперь всё гораздо понятней!!!
    Нафиг тебе этот странный мальчик??? Найди себе нормального!!!
     
  36. Усы,например =)
    Да Блэк шутит =)
    Вааааах!Впечатление было столь велико,что ты сменила пол?
    А може вопрос стоит ставить иначе?Нафига мальчику эта странная девочка?%)
     
  37. Я с большим трудом представляю себе девочку с усами, да ещё и с кучерявыми!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa: А в данном повествовании ведь речь именно о девочке!!!



    да, возможно ты прав, но так как за советом к нам пришла именно она, то не будем её обижать!!! А просто посоветуем, что ей делать с этим странным мальчиком.
     
  38. саванна,
    именно этим и хороши такие отношения...потому что не знаешь чем закончатся:smile:...а если закончатся то начнутся новые..и все так же:smile:...но когда знаешь чем все закончится и заканчивается не тем...то бывает гораздо неприятнее:smile:...конечно же через это все проходили...все познается в сравнении...так что летай пока летается...а то потом не с чем сравнивать будет..а следовательно не из чего будет выбирать...в таком возрасте у девушки серьезность отношений измеряется только лишь долгосрочными намерениями парней...а вот у парней как раз все наоборот...у них серьезность девушек проверяется тем что девушки знают что это просто игра..охота..тренировка..и.т.д...оттого разница в возрасте при выборе не просто партнера.. а человека.. который готов заботиться о ваших детях.. так важна:smile:
     
  39. anomi
    Хрень сказал..ну правда-хрень..извини....ну кто тебе ещё правду кроме меня?
     
  40. скажи почему хрень?...ты ведь не можешь почувствовать того что чувствует парень... когда любит девушку не за то что она согласна ему отдаться за неопределенные блага...а за то что эти блага определены первоначально и парень с ними согласен..т.е.знает что с него более чем то на что он расчитывает она не потребует...а если и потребует то сделает так что у парня будет впечатление что он сам этого хотел и сделал:smile:...а возраст тут играет большую роль...только с опытом прийдет подобное умение у женщин...а перед этим они могут даже пару раз выйти замуж...но некоторые этого не смогут понять никогда
     
  41. Mintea
    Я думаю он хотел сказать что вокруг нас ещё много людей которые не готовы к серьёзным отношениям ;) И это касается не только девушек)))

    саванна,
    Ты сама к ему как относишся? То что ты незнаешь как он к тебе дышит это уже понятно))) А то обсуждая твоё первое запутаное сообщение потерялся смысл основного...
    anomi
    Эх... будет нехватать если действительно соберёшься... Ты если куда и собирайся так это в отпуск если что, а не навсегда))
     
  42. anomi,
    Во-первых я не врубаю как связаны эти фразы!))
    Во-вторых Ты жену свою любишь за то,что она встречаясь с тобой делала вид,что "знает,что это просто игра"??Если тебе на девушку наплевать-то конечно это даже очень супер(нарваться на такую которая позволяет с собой играть-но ни одна,поверь ни одна умная женщина не позволит тебе играть с ней,скорее она будет играть так,что ты уверишься в том,что геймер-ты..но и уйти от неё не захочешь...патамуша она не отпустит!!)а если не хочет она играть?не умеет,не знает..и тд-так,что и не влюбитися в неё никто?нет конечно есть мужчины-которые тока и ждут,чтоб их охамутали,при этом оооочень удивляются и расстраиваются-когда им говоришь,что не хочешь серьёзных отношений!!!
     
  43. "Вся жизнь - игра, а люди в ней актёры..." Я уже не помню кто это сказал, но сказал верно. Есть люди которые играют чесно, а есть машенники, так вот мошеники и создают видимость нормальных отношений и лишь они знают что они играют свою игру, а против чесных играков я ничего не имею, они играют по правилам и не нарушают никаких норм...
    А вообще хватит офтопить, не совсем подобное вписывается в данную тему. Есть для этого темы более подходящие...
     
  44. Mintea,
    Гео правильно сказал..потому что играют в рамках правил которые известны обоим:smile:...но узнать эти правила нелегко...и еще не легче их соблюдать...вот если бы твоему мужу захотелось реализовать свои сексуальные желания с другой женщиной... ты бы это объяснила как предательство интересов семьи..не меньше...а женщина которая знает о таком свойстве истолковала бы это именно как желание другой женщины и не более того...если представить ситуацию наоброт..т.е. женщина желает другого мужчину то и мужчина зная эту женщину не станет толковать это как предательство интересов семьи... а не больше чем желание женщины другого мужчину...это игра по определенным правилам...а по неопределенным играть трудно..так можно быстрее доиграться:smile:
     
  45. Кому там очень нужно было мое скромное оценочное мнение?
    Так вот,по факту:Секса не было-отношений соответсвенно тоже...нечего мозг себе мучить.
    З.Ы. Если вы поняли меня не правильно-то,я имел ввиду другое,совсем другое.
     
    1 человеку нравится это.
  46. anomi,
    У тебя такой взгляд на отношения-как будто ты познаёшь всё в теории причём в теории собственных фантазий.....
     
  47. Практике всегда предшествует теория))) Но практика всегда вкуснее :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  48. все. извините тема закрыта. Спасибо всем кто сказл хорошии, милые слова в поддержку. а тем кто говорил нагло, грубо или высмеивал тоже бюрольшое спасибо, но помните этот мир и так злой и не стоит быть такими . Этому миру нужна доброта.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Нужна.
    Но вот тему ты неясно описала. Потому и писали всякую хрень...
     
  50. Тема закрыта по просьбе автора.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru